на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Слетают текстуры питомцев

Слетают текстуры у питомцев(кошек и собак всех возрастов)только у коней и лошадей всё нормально,у симов тоже с текстурами в порядке,играю на средне-минимальных

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня был подобный глюк, но только с ланшафтом, крышами и деревьями. Такие же непонятные полосы, а также геометрические фигуры и кривые линии. Исправилось после того, как сделал разрешение в игре такое же, как у меня на рабочем столе (повысил до 1680x1050), и вернул настройки графики (перед этим занижал их, чтобы игра меньше тормозила). Что точно помогло, не смогу ответить. Но желание экспериментировать в настройках пропало))
Ещё, как вариант - переименуй временно папки Packages в документах и в Program Files. Вдруг какой-то мод глючный всё портит. Пути для папок Packages обычно такие:

В документах:
Windows XP: Documents and Settings\(Current User Account)\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
Windows Vista/7/8/8.1: Users\(Current User Account)\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

В папке с игрой:
C:\Program Files\Electronic Arts \The Sims 3\Mods\Packages

И запусти игру, посмотри - пропал глюк или нет. Потом переименованным папкам можно вернуть свои имена. Ещё не помешает проверить моды программой Sims3 Dashboard (имеется здесь, в "Файлах").

0

Модов у меня не стоит,только те что были сразу в пиратке,а вот шаманить с настройками,надо попробовать

0

Помогло изменить настройки на стандартные,скорее всего это пиксельные шейдеры отвечают за этот глюк

0