на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Способы убить симов

Я стройл бассейн,запускал туда сима,и огораживал бассейн стенами,ждал.

Комментарии: 242
Ваш комментарий

Вот если бы можно было закрыть семью в комнате без дверей и окон и посмотреть как они жрут друг друга было бы неплохо.

5

У меня так симка неделю без еды просидела,а потом оказалось,что у неё в кармане 257 лаймов было

4

У меня в городе настоящая катастрофа! Человечество в Сансетт Вели вымирает. Низкая рождаемость и высокая смертность. Все старики повымерли, а новорожденных минимум. Каждый день в газетах пишут, что 2-3 человека умерли. Такое было раньше, но о том, что кто-то помер, писали раз в 2-3 дня. Если мой сим гуляет по городу, он можит встретить Смерть. Новые семьи не приезжают в город. Эпидемия какая-то свиного гриппа. Я пытаюсь создавать семьи и заселять их, но через 1-2 дня в газетах пишут, что какой-то член этой семьи сдох. Повсюду пустые дома. Я попыталась восстановить население: создала чувака, он целый день бегал по всем оставшимся женщинам в городе и заводил ребенка. Но все младенцы умирали. Памяти на компьютере еще много, я не знаю. В чем дело?

4

А вот хрен-та там!Вылазят они из него и без лесенок.Прям по кафелю

3

я в более изощренной форме :) завел сима в комнату, убрал дверь и поставил телик. а потом заставил его починить этот телик. через 5 минут сим превратился в кучку пепла (телик загорелся, вместе с ним и комната)
вы не подумайте ничего плохого, просто моему симу нужен был большой дом, вот и пришлось жениться на богатом, а потом его умертвить :)

2

есть ещё способ, играть с огнем из камина,не плохо но долго=)))

2

ваще аддон "война" одна сторона города на другую, стволы разные покупать, ходить с семьей в рейды на вражескую территорию, отбивать ратушу и центральный парк, везде мешки с песком, кладбища не хватит)))) будут братские могилы))) эх мечты (и все это под артобстрелом естественно)

2

а я.... чуть ли не влюбился в свою симку,созданную моих воображением..будьте бдительны!)
мммм..Кетти.... =))

2

Мне намного больше нравится "смертельная модель" из 2-х симов,
выглядит так:
Видов смерти всего не так уж и много. Хотя разнообразные.
1. Смерть от старости.
Самый обычный случай. На последнем дне пожилого возраста приходит смерть с песочными часами и забирает старичков в долгий путь( Впрочем, иногда она приходит с танцовщицами.
2. Смерть от голода.
Если долго-долго-долго не есть......С мольбами Сим будет хвататься за живот, потом умрет
3. Смерть от падения спутника.
Если прилечь посмотреть на облака или на звезды, возможно тебе повезет (в переносном смысле) и свалится с небес спутник, старый и раздолбанный. Симы будут погребены под обломками с абсолютно счастливыми лицами. Ведь они увидели какую-то летящую фигню! На следующий день его можно будет продать за 1,999$
4. Смерть от испуга.
Сим должен быть очень впечатлительным, бояться призраков. Если он встретит ночью привидение, итог очевиден.(
5. Смерть от огня.
Это было еще в первых Симах. Просто сгорит.
6. Смерть от мух.
Вот когда этот рой мух появляется, я точно не знаю. Может, когда очень много мусора и тухлых тарелок.
Но такой вид смерти точно есть.
7. Утопленник.
Все что нужно- бассейн. Удаляем лестницы или ставим преграды на выходе. С падением настроения до красного Симы мирно погрузятся на дно.
8.Смерть от удара током.
Когда Симс ремонтирует ТВ, посудомойку и др.предметы, может так долбануть, что....
9.Болезнь
Сим заболевает. Сначала просто простуда, затем грипп и дальше до пневмонии, не прекращающегося кашля и вечно плохого настроения. Если не лечиться, финал плачевен.

и как видим "не так уж и много" в 3-х превратилось в "совсем мало"

предлагаю ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ!!!!!!! (что не пробовали до этого)

2

Ещё есть способ:выводим сима на открытое пространство,запираем его в 4стены(важно чтобы у него в багаже не было еды(рыба,фрукты,амброзии,цветка смерти(при любом способе убийства))),4 стены без дверей,холодильников и.т.д,ждем.

1

да уж,это было бы очень и очень прикольно

1

Ура! Наконец-то я знаю еще несколько способов для убийств. А то эти гады из бассейна вылазили)))

1

можно и так. кстати если застелить дом коврами он будет гореть куда лучше XDDD

1

вчера нашел еще один способ. сначала сим занимается на тренажере до упора (пока сам с него не слезет). а потом его просто надо направить поплавать. мой утонул практически сразу - захлебнулся, потому что сил не хватило :)

1

я сильно изощрялся) и с камином в комнате запирал, и в бассейне в 1 клетку, со стенами черными по 5-ый этаж без крыши)) и запирал в комнате в 1 клетку, что ему даж упасть было некуда))) а бывало и просто продавал))))

1

На пивоварне выложен лабиринт... Туда загоняешь сима и забываешь про него. Как правило он сначала радуется посещению общественного участка, затем не может найти туалет, душ... Загаживает весь лабиринт и в итоге если не выходит - помирает от голода...
А если выходит, то это уже генетическая элита SIMS. Зачем такого умного убивать?э

Лабиринт скачивать тут - http://sims3.pivovar.org/ru/?q=node/17

1

я перепробовал все, итог: можно умереть в симс 3 токо 1,2,5,7,8 способами из списка выше, и конец этой теме

1

Люди, прикиньте, у меня Смерть пришла, убила утопленницу, да еще потом на шезлонг легла (это было на участке общественный бассейн) полежала немного, потом встала и пропала. После смерти симки я стала играть её сестрой, залезла в “Отношения” и смотрю: там Смерть!

1

крутяк проклятый поиграй еще чуток может будет востание мумий

1

Нуарлатотеп
Ты всего лишь набиваешь посты для того, чтобы стать экспертом.
Как приручить енота:
Енот - перекраска кошки. Заходим с ним в CAS, сохраняем его скин. Создаем новую кошку и выбираем скин енота. Поздравляем, вы приручили енота!

1

mGoth

Лолшто? Какой ещё эксперт?

И, кстати, это не приручение. Это кошка в костюме енота.

1

с помощью кода разработчика я установила температуру, ну, примерно, как на Солнце. Моя Симка загорала и загорелась... Прибежала вся общага, когда она помирала. Перед этим я на кой то фиг удалила смерть и она не появилась - симка исчезла и осталось от нее мокрое место и зелененький ромбик. Мои общаговские соседи-сектанты встали в кружок у этого ромбика и долго на него глазели. В жаркую летнюю ночь (примерно + 360 000 000 градусов по Цельсию) у этих бедолаг с разницей в секунду загорелись задницы. они скакали в этом магическом круге, вытанцовывая почти синхронно дикие па, ну где-то с день...

1

Ого, какая садисткая тема...

0

На МТС2 есть консоль,там есть убийство сима.Вот только весит, зараза,4 с лихуем мега

0

2 Псевдо-хомячок проверено-это не влияет на детей-соц.работник,тварь,всё равно пройдёт...:(

0

--------------------------------------------------------------------------------


Don Marzaglia. А ещё на беременных тоже(вроде)

0

Как добавлять смайлы,cкрины,ссылки?

0

а я изащерённо сделал,заставил всё стульями и поставил два камина,и ничего больше,
сим успел нагадить на пол,и калом и ма***,после чего отрубился с огнём,через некоторое время стулья зажглись,короче говоря умер во мне.

0

Ввести в консоли TestingCheatsEnabled True.И там можно передвинуть ползунок где питание (потребности сима).Я так сделал и сим умер от голода.

0

А что,могут захлёбываться?..

0

круто что стали выползать из бассейна. я раньше не долго думая в вторых симах так мочила их. блин у меня уже который раз рождаетсяя сын а я хочу дочку... бесит это. если ребенка выкинуть в 4 стены соц. работник только его заберет или остальных детей тоже?

0

milano4kaone только его(голодного и обкаканого)

0

нафига это нужно, можнесли сима можно отлелить. в меню выбора семьи

0

нифига у меня соцработник забрал всех детей. пришлось растить второго пацаненка. залетела третий раз - и всё равно паренЬ!!!!!!! я уже не могу... как девку родить :( Как будто это не рандомом происходит... сохранялась перед родами. в роддом возила и дома рожала.. один хрен. и прям вот вот перед родами сохранялась . выходила - заходила. и всё равно мальчик. видимо с самого зачатия всё определено ((((

0

Прежде всего,не говори за себя :) Ты наверняка привлекательная и цветущая,а не многодетная мать в жизни :) Во вторых,на форуме была тема про рождение дочки...Почти-что невозможно предугадать пол

0

milano4kaone, купи себе *плодовитость* у меня родила две девки и парня,а нужен был парень,свершилось,ну лишних выростила ( правда с читами,а это оч быстро,за оди н день уже в старшем классе были ) и отселила и все...

0

способы убийств закончились((((

0

Я сделал так:
Я закрыл сима в четырёх стенах, потсавил туда кучу ковров, два камина, диваны + Туалет. Короче устроил ему испытание - Доберись через полосу препятствий к туалету, но он распотрошил камина и сгорел, а туалет стоял... =)

0

ммм...это интересно...испытания!Реалити-шоу ёпт..."50 CENT Огонь,вода и медные трубы"

0

Ещё:выводим сима на открытое пространство,запираем его в 4стены(6х10клеток),ставим самую дешёвую печку,холодильник,кух.тумбу,прокачиваем "трусость"(TestingCheatsEnabled True шифт+тык(левый),изменить характер),готовим что-нибудь(макароны с сыром),когда сим ставит Хавчик на плиту отменяем действие,отводим сима подальше,ждём,отменяем действие "тушить пламя",сим сгорает.

0

расстрел симов=))))))) но пока нету оружия...

0

Оружие в игре есть. На пивоварне как то выкладывал pierre новый мод, где сим использует пушку фотонную (которая есть у безумных ученых и налоговиков) на другого сима - и включается при облучении мод - "умереть от огня"... Но где-то через два часа он убрал его, агрументируя что мод глючит...

Я потестил, прикольно идешь по городу и расстреливаешь симов. Прямо как в Quake. Но игра на самом деле вылетает в какой то момент.

0

Мод-то сам оч спорный.Что-то портит,что-то нах уничтожает :)

0

как жалко с пушкой получилось(((( может кто ещё чего нить заделает,хоть пистолетик маааленький...

0

потом пробится к нии, и воскресить всех павших, начнётся война призраков ))

0

интересно,если сима просто поселить на пустой участок,чего делать будет,уйдет или умрет .....

0

Demii
Сим пойдёт спать и хавать к соседям.

0

Псевдо-хомячок,вот блин,а я уже размечталась о смерти =)))

0

какие вы все отсталые я делаю куда искустнее во первых ставлю 10 или больше толчков их загаживаю их всё это в комнате запускаю туда сима голодного ебураю двернь и если он не успевает их все вымать толчки я не ставлю обратно дверь хм интересно а в этой части можно как во второ умереть от мух если кругом дофига грязных торелок?

0

загаженые толчки не влияют на смерть,симы мрут от голода и все,а двери убирают все,уже выше писали и стены в поле и тд и тп... новенькое то есть чего нить?

0

дааа чуство юмора отсутствует напроч хахаха

0

"загаженые толчки не влияют на смерть"
влияют ведь если он их не вымоет то я не поставлю дверь и он не пойдёт на кухню поесть я же писал "запускаю туда сима голодного"

0

А если у него в багаже будет хавчик(фрукты с растений,из магазина и.т.д.)?

0

milano4kaone :раньше не долго думая в вторых симах так мочила их. блин у меня уже который раз рождаетсяя сын а я хочу дочку...
О_о надеюсь ты будешь хорошей мамой

0

Заведите сима в комнату 2 на 4 клетки, уберите дверь, поставьте посудомоечную машину и холодильник, ну можно еще мусорное ведро. И все, можете хоть на неделю уехать - вернетесь сим жив будет, если своей смертью не помрет!)))))

0

deniz78 Жжеш не по детски=)))А я просто камин поджигаю ставлю около него кресло для сна и заставляю сима раслабиться вспыхивает как спичка>=)

0

А можно выселить семью уже из построенного дома?

0

Pitbull1001
Ага. Воспользуйся телефоном. Функция "Переселить" или как-то так. Но нужно будет хоть кого-то в доме оставить если хочешь продолжать игру в этом доме.
Если собираешься играть в этом доме, но другой семьей, сначала подсели сюда эту семью, а потом отсели тех, что сейчас там живут. Если собираешься играть этой же семьей, что есть сейчас, но в другом доме, то можешь смело переселять всех, при переселении выбрав им нужный дом/участок.
Также должна быть возможность выселить всю семью в режиме города.

0

Как сделать чтоб вторым симом не управлять, я уже все испробывал, и пытался сжечь его...и голодом морил в 4 стенах....а он гад не умирает!!!)

0

gipergeka,можешь его отселить или убить,посмотри в рюкзаке у сима,нету ли еды,если есть убери.и убивай любым способом,пусть плиту усовершенствует,а можешь просто убрать дверь и ждать.Главное вытащить всю еду.....

0

Кстати я видел синего призрака помойму он утанул точно незнаю.

0

gipergeka, ещё можно скачать debug mod 4, там есть функция "отдать сима под управление компьютера". т. е. он ивёт с тобой, но ты им не управляешь.

0

да я хочу вообще его высилить....уже вроде развелся с ним...а он живет со мной все равно

0

gipergeka,по телефону можно отселить,нажми на телефон и будет функция переезд,указывай того сима котого хочешь отселить,потом запросит сохранения,сохраняй и возвращайся в игру и всё.

0

Цвет призраков:
1).Синий-утонул(вода)
2).Жёлтый-током ударило(электричество)
3).Красный-сгорел(огонь)
4).Серебрянный(белый)-сдох от старости(возраст)

0

HUNTER_95
100 раз на форуме писали - в настройках можно отключить старение. Только заходить в настройки нужно именно когда играешь семьей. От старения не умрет.
А чтоб вообще не умер, то и нечего совать нос Сима во всякие непонятные штуки, типа поломанного электрического устройства; бассейн, с которого не возможно выбраться; нужно убегать во время пожара или тушить его… и т.д.

0

HUNTER_95
29.07.09 09:48
Блин,убивать любой может,а как сделать так,чтоб симы вообще не дохли?Без кодов?

0

кушайте плод жизни ,чем больше тем лучше,и амброзию,и без кодов симы не будут стареть,только надо очень много скушать,но если в настройках игры сделали офицальное уменьшение старения,то это не код и не чит.

0

Я думаю надо запустить сима поплавать а потом запустить хищных рыб которые зажрут его

0

Assassinvlad, такое в игре не возможно,но задумка хорошая;)

0

А лучше напалма налить в бассейн,заставить сима плавать и поджечь напалм!!!

0

Я где то читал что если сим поймет что жизнь не удалась и у него пойдут глюки появится мужик-доктор и провидет оздоровительный гипноз и с ним станет ВСЕ НОРМАЛЬНО.

0

Assassinvlad,это во вторых симах было,психиатр прилетает и реабелитирует сима,а в третьих такого нету,по крайней мере пока....

0

А про психиатра поподробнее можно?

0

Псевдо-хомячок,это наверно уместнее на форуме симс2 писать,во вторых прилетал психиатр( доктор) и успокаивал сима;))это надо видеть ")

0

Я много во 2 не играл,и по этому не знаю про психа....

0

у меня как-то вселился в семью сим, которым мне играть не хотелось, и сам он какой-то убогий был... но вот убить его рука не поднялась, ждала пока своей смертью помрет... жалко их)))

0

Самый лёгкий способ, это подождать пока сим очень сильно захочет спать, потом запустить эго в басейн, у сима сразу появетса желание вылисти, отмените, подождите час (симсовского времини) и ваш сим ЗдоХ) Поздравляю!

0

я во 2 симы дооолго играл, и много раз умирал от блезни ( какаято 1 болезнь редкая и смертельная) в 3 болеть невозможно как я понимаю

0

токо что попробивал, то что писал выше.

біл минимально худой - стал максимально жирный

пока он не помер, но тошнит не в шутку, попробуйте, так смешно смотреть, как он шатается и чуть не блюет XD

0

Arantir_3000,ты сначала попробуй убить таким способом ,и если умер то напиши,чего просто так постить то... где способ убийства?,какой цвет призрака?

0

не умер, но сьел 72 порции "гадкой" пищи ( нормальный человек бы лучше застрелился)

0

Кто любит пинк флойд тот знает фильм Pink Floyd The Wall Movie. Сделайте Пинка Флойда. Посадите перед телеком. Сделайте такую комнату без дверей и окон. В комнате один холодилник (еда все равно когда ниб кончиться) столик кресло телик и гитару (кстати она есть или нет - если нет то я их убью!) и будет вам Зе Вол Муви!!!я сам не играл пока сеня только у друга возьму. Долгая и мучительная смерть

0

А еще никто не создавал сеью или нескольо семей на одном участке - семью БОМЖЕЙ!! В симс 2 я делал развалины домов неровный ландшафт и из 15 членов семью у меня полную жизнь прожили 4, умерло по всяким причинам 5, сгорело 3 и трое жили счастливо и сделали еще 5 детей

0

этот чувак называется бомжик у моего бомжика было где то 8-9 детей а потом аддон установил и сохранялки удалил

0

Ширли,
о_О ужос...
Переезжать оттуда нужно... Проклятый город...

0

Ширли отлючи стрение тогда все нармалезуется и заводи побольше детей например у моего сима 8детей и 2внука;)

0

Добавился способ убить сима проклятьем мумии!

0

Ну вы и изверги!!!Вас же в люди выпускать опасно.У меня сим на пляже два месяца прожил,из провизии тока рыба.Раз в неделю праздник-на час телек и ванна.Утонул.Но зато со званием почетного рыболова.Все тихо и спокойно,и все довольны.А не то что у вас-пожары,спутники.Просто ужас какой-то!!!Нелюди!!!:)

0

я бы об калол сима новокаином, снялбы с него кожу , потом когда действие новокаина пройдет, ему будет ужастно больно и я запушу его в аква парке с горки в соленую воду!

0

я вёл чит моего сима током шандарахнуло он дрыгался как ненормальный так смешно =)) ..

P.S не подумайте что я садист (^_^)

0

milano4kaone : я поэксперементировал : попробовал зачатие со слабым и сильным мужиком : у меня кода слабый сим тр*халс* с симкой, родилась дочка,
а с сильным пацан.
у мя так мож попробовать всех 2х симов сделать дохляками

у мя работает

0

а теерь по теме :
вот-бы сделали мод...допустим..."Killmod.package" там бы был пест... ещё чё-нить чё можо сделать

з.ы. кинте ссыль на какой нить редактор. (для создания внешност...и т.п. и т.д.)

0

может получится сделать пест

0

artgamer97
хе-хе-хе даааааааа... я ваще думал о том, чтоб кровь была, короче расчленён
хотяб лёгкий... допустим как в Call of duty 5 world at war вот тода бы было зашибись....:-))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Ахаха! У меня на вечеринке персонаж сдох от стрости(про него написали, что он уже "в почетном возрасте"). Пришла смерть, убила как положено, а потом под "Детскую музыку" плясать пошла!=D=D=D

0

джей111
я бы об калол сима новокаином, снялбы с него кожу , потом когда действие новокаина пройдет, ему будет ужастно больно и я запушу его в аква парке с горки в соленую воду!

О_О Ужасть....х-I Мне кололи новокаин, поэтому я знаю, как это бооольно... а вода соленая.... ты просто садист.

0

а че такое новокаин?

0

_The Grox_
21.05.10 18:13 а че такое новокаин?

укол такой

джей111, ты навеное перепутал: новокаин лекарство, а ледокаин - обезболивающее. Ледокаином нужно обколоть персонажа.

0

подскажите, мои симы почему то не умирают от старости. Продолжительность жизни 90 дней, а у них уже за сотню переваливает, когда они откинут копыта то?

0

froot1s
Умрут не переживай),ты за ними хорошо ухаживаешь,поэтому и живут дольше;).На форуме уже был такой вопрос,потом чел. отписался-все умерли;0)

0

"Умрут не переживай)"

Я переживаю, как бы они прожили подольше))

0

Гдето здесь, в файлах, видели мод чтобы симов ножом и качергой убивать. Люди писали что на стандарте идёт, а у нас на "Путешествиях" непошёл, а жаль... очень жаль, вот если бы кто нибудь его под аддон подагнал... Но похоже что все модостроители по друим темам лазиют. А камин и постелянный у него ковёр всёравно самый лёгкий способ и Т-О-Ч-К-А

0

я вот так делал комнату 2x2 делал с потолком естественно туда сима запускал стену заделовал и китайский фейверк включал фейверк загорался и сим умирал в огне.

0

Аддон "Карьера".
Вероятно теперь можно умереть еще и от:
Метеорит - 100%
Землетрясение - может можно умереть (догадки)
Вакцинация (опыты на людях) - наверно после неудачи может быть смерть (догадки лишь)
Болезнь (ну какого-то лысого вакцинация есть, наверно и болезнь появилась) - тоже лишь догадки...
Вытек газа (в игре кажись может быть в "Карьере") - наверно можно задохнутся (догадки)

Может есть еще смерти, связанные с профессиями.

Надо срочно все перепробовать.

0

Люди срочно нужна помощ в The Sims 3 КАРЬЕРА
у меня било 2 сима откудато появилса дух и я евол невижу
переехать или висилитса немагу
создавать нового нехочу жалко 3 работи на 10-м уровне и почти все навики на максимуме (без читов)

0

Arantir_3000 умер за станком ))) незнал што далать когда загорелса ... (било надо бежать в душ) в ввану нерзя ищо может 2 симс састи..

0

Fallout 3 MacTep
Ты сохранился в этой игре ,или сейчас ещё в ней? Делал сейвы в запас?

0

Я сперва сохранилса (незнал што такое будет) хотел переехать пишетакое, я перезапустил смотрю на картинку а там 2 сима и призрак ......

0

"Ты сохранился в этой игре"
у меня игра уже несколько дней как я мог не сохранятса)
(ну обшеб ти немог никак знать што я сохранилса)

0

Fallout 3 MacTep
Сейвы делал запасные?
Если делал ставь их.
Попробуй зайди обратно в семью,потом в
режим изменения города и попробуй разделить
семью или высели в архив.Попробуй резетнуть симов, но у тебя глюк сильный,может получиться,но на время,потом опять тоже самое.

resetSim имя фамилия персонажа : используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».

0

"Сейвы делал запасные?"
покашто нет а што?

0

Fallout 3 MacTep
Прочитай выше пост,я дописала.
Плохо ,что не делал,но уже поздно.
Всегда делай запас,очень пригождается в подобных случаях.

Больше незнаю ,жди может кто нибудь напишет выход из положения.
Уже были две подобные темы,финал- снос игры и переустановка ,если нет сохранок.

0

"resetSim имя фамилия персонажа : используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу"
но ето через какогото призрака што появилса в моей симе
посмотри на картинке в левий верхний угол http://i.playground.ru/i/61/00/13/00/pix/image.jpg

0

Fallout 3 MacTep
Я видела призрака,пробуй в режиме изменения города выселить семью,а если уж и там глюканет ,то всё(

Слушай, а попробуй пойти на работу призраков ловить,а вдруг получится...

0

....ну я немагу зайти в "рижим изменения города" иза нево пишет што какойто персонаж умирает но у меня всьо атлично..

0

Fallout 3 MacTep
Если у тебя все в семье отлично,то зачем удалять то,играй так.А призрак контачит с симами?

0

нет я ево даж неразу невиду и у меня в доме нет гробов штоби там били призраки.....
нет мои 2 сима норм живут но я немагу не перееха не зайти в реж.города..

0

Fallout 3 MacTep
Пока не торопись удалять,пробуй разные варианты,попробуй к кому нибудь в семью перебраться,попробуй себе в семью взять сима и убить (вдруг отглючит),может придумаешь что нибудь.Удалить всегда успеешь.

Надеюсь кто нибудь напишет тебе,если знает такую проблему.

0

да ножичком всех покрамсать да есть и такие моды

0

А на моего сима метеорит упал, дом нахрен весь разнесло, весь сад сгорел, жестокое зрелище и всё небо красное, но сим не сдох - цветок смерти был)))) так что цвет призрака хз

0

А я увидел, как старичок шёл по улице.... Вдруг, он останавливается, начинает корчиться, падает.... Приходит смерть... И косит его. Умер от старости....

Кормите челов тухлой пиццей, когда они в комнате без двери. САМИ ЗАХОДЯТ ПОДОХНУТЬ!!!! Х)

0

Для тех, кто не видел метеориты, падающие на симов,я выложил на сайт мод,который увеличивает шанс падения метеорита!
Загружаешь сейв, выводишь сима на улицу, ждёшь максимум 14 ч.,появляется сообщение, что сим интересуется, "почему стало так темно?", слушаем зловещие звуки,ждём ещё чуть чуть и БАЦ!
Сима нету...

0

Ага!
Скоро мод будет, админ пока не опубликовал

0

Arantir_3000
Может, если долго на газу находится секунд 5, сим теряет сознание, и его нужно спасателю вынести из дома! А если спасатель его за 1 час не вынез - смерть : )) (догадки мои)

0

у меня сим умер когда делал статую в аддоне карьера, от удара об камень вылетела искра и подожгла его и он сгорел к счастью при себе был цветок смерти

0

Ничего себе.. о_О
Смертельно опасная профессия скульптора...

0

такое также бывает при работе с мастерской изобретателя так что эта профессия также опасна=)

0

Надо просто купить походный душ) Они сами себя водой льют, если загораются и если в мешке этот душ есть.

0

Еще можно в бассейн прыгнуть...

0

а что будет, если сима убить?

0

ты не поверишь...сим умрёт!!!!!

0

к счастью при себе был цветок смерти

Может тетрадь смерти? :DDD

Надо просто купить походный душ

Ага, я все время покупаю в путешествии штук 11, чтобы сим от огня в гробнице не умер))))

0

Даааа насилия в игре не хватает....даже в нос по человечески нельзя дать!!!Не говоря о с развороту левой ногой пяткой в глаз!!!Секс это ваще дурдом, сердечки сыплются на кровать, меня это честно бесит....нет бы взять бензопилу, завести, и начать настоящюю резню!!!АААААААА!!!!

0

Нужно склеить мод "The sims 3: A week in HELL"

0

кстати насчет ловушек они не смертельны я и с дебугом наставил и происпытывал почти до минимум опускал потребности перед тем как сима в ловушку пустить всё равно не умирает

0

У меня сим погиб сам: ="(
Вот так:
- Посадил изобретать.
- Он изобретал.
- Изобретение взорвалось.
- Его задница загорелась.
- Он погиб.

0

самый прикол что это бывает и при максимальном навыке механики и изобретательства этаки рандомная смерть

0

Мне вот что интересно, после 4) пункта он умер моментально? Или было просто влом отправить его в душ\бассейн?

0

Помогите плиз. Я не могу выйти в режим изменения города, пишет, что мой сим умирает. А уменя всё отлично, он живой и здоровый, и возраст-молодой. Что делать, подскажите.

0

это тупость игры, у меня та же фигня, только с переездом\

0

Весельчаг
Почитай выше посты,такая же проблема,либо сейвы запасные ставь,либо так играй.Игра сырая,идут глюки,а если пиратка то там вообще мрак...
Патча все ждут.

0

Блин, а я играю и у меня все нормально ^_^
о_О
Повезло небось с репаком...

0

после пункта 4 он загорается и в бассеин ты его не как не отправишь если он уже горит ну разве с собой нет переносного душа или кого рядом чтобы потушить

0

Первый раз такое читаю =) У меня сим раз пять возгорался и от изобретений и от пожаров, и я его спокойно отправлял в увеселительную пробежку к ближайшему бассейну...

0

ну это от настроения зависит сима если оно изначально плохое то ты попросту нечего и не успеешь сгорит моментально

0

у меня сим умер когда делал статую в аддоне карьера, от удара об камень вылетела искра и подожгла его и он сгорел к счастью при себе был цветок смерти

А в душ?

0

Какой цвет призрака от метеорита?

Зы: на меня упал, только сим не сдох, т. к было возмездие смерти.

0

примерно как от пожара, что то вроде коричневого
насчет душа, он моментально загорелся даже симы которые стояли в нескольких метрах от него не успели потушить

0

Ширли I Love_Selly
Посмотри ролик "смерть от падения метеорита",там цвет у призрака такой ярко ораньжевый с белыми глазами;)

&feature=player_embedded

0

да что то вроде коричневого это оранжевое оО

0

мне понравилась идея с метеоритом и я скачал мод метеорит чтобы чаще падал и огонь побольше был.

много у него минусов машины ломает,статуи в саду,но соседи приходят и их он придавливает=).

А ещё способ маленькую комнату построить,сима туда поставить и китайской пиротехники туда.(если был тут этот способ сори,я не проверял.)

0

Н-да... Умереть в Симс 3 крайне сложно... Чего не скажешь о Симс 2....
Чтобы умереть от голода, нужно потратить на это максимум 4 ДНЯ.

Вот еще: у меня пацан залез мелкий в бассейн, и почуму-то тонуть начал, может, народу было много вокруг него?
Нашла способ убийство: призрак прозрачный, т.к сима больше нет, потому что у кого-то полетела винда xDD

Про метеорит: в симс 2 такой же цвет))))

0

Черт, сейчас играю, и такой прикол! У меня сима ударило токо, он начал умирать! Все сбегаются (это было в библиотеке). Все плачут, ну, появляется смерть, и.....плачет!!! а потом резко исчезла (типа, ошибка), а призрак сима так и остался неподвижно висеть!!! И теперь ничего сделать не могу, у него в действиях портрет смерти - "Скончатся".
Хорошо, что сохранился перед починкой компьютера

0

У меня тоже вчера сим чуть не умер.У него было две жены обе умерли от метеоритов.Дочку другу я пока поселил,и исполнял мечту его жизни наследник давинчи.Пока он скульптуру из металла делал загорелся,вызвал пожарных,а они стоят,смотрят.Он у меня сорвиголова и у него огонь сам потух.

0

Если приблизить камеру к могиле можно увидеть причину смерти.

0

Тупо состарить сима с помощью мастер-кода

0

Люди помогите!
мож про ето уже ктото писал но мне впадляк искать
скажыте как убить сима електрическим ударом
я пробовал чинить всякие приборы но сима только било током и он не умирал пробовал електрическими лавушками там то же самое((((
а я так хочу се молнеевого призрака)

0

Беднягу, стукнутого током, эх, опять заставь что-нибудь электрическое чинить...

0

Знаете, если у вас путешествия есть... отправьте сима в египет.. там в гробницах до всех мумий докапывайтесь и рано или поздно одна из них проклянет.. сим умирает через две недели после проклятья.. долго, но мучительно))))))) в итоге сим обратится в кучку пепла и призрак будет черненький)))))

0

Кстати...КАК СКАЧАТЬ МОД КАРЬЕРА??!!А насчёт ковров я не знал...А мод на создания огня есть!Просто покупаешь и всё!А можно сделать так чтобы дом горел,а его никто ни тушил?И мой способ убийства...Ставете комп,туалет,холодильник в прямоугольной комнате (В конце),в другом конце ставите сима,по бокам (Не самого прямоугольника,не со стороны сима.)ставим саркофаги,и на всякий пожар ставим где нибудь 5-10 каминов 1 лвл,а внизу ковров,если мумии не вылезут,а сим дойдёт до компа,включаем все 5-10 каминов!Насчёт гитары понравилось=)

0

Самый простой способ это запустить сима в бассейн и огородить его стенками.Он умрёт через несколько минут.Но перед этим он должен получить физ.нагрузку(занятие упражнениям,например).У него появиться страх от того,что он может захлебнуться,он будет плавать по бассейну,а потом умрёт.

0

А у меня тетка в симс2 как-то подавилась и умерла))))...а зрелище прикольное))

0

она схватилась за горло и рухнула, потом за ней смерть пришла))))А насчет 4-х стен, ну блин это уже боян с 1-ой части)))

0

Надежда Сергеевна
Про The Sims 2 тут писать не надо.Есть отдельный раздел.

0

Была-бы возможность пустить "Веселящий газ" ахахаххахахха!
P.S. Кто знает, тот поймёт.

0

Anders Ingvarsson
Ого, какая садисткая тема...
Зато самая интерестная и полезная))))

0

Тема жесть! Я их убивал так, включал игру и уходил по делам, приходил а они всё померли):DDD

0

Можно ли создать в Sims 3 зыбучие пески, что-бы когда сим наступал на это место, то его засасывало?

0

Ахахах*) Ну вы изверги все!))) Я всегда создаю уродливую семью из 9-10 челов, приглашаю соседей, удаляю двери, отправляю кого нибудь готовить, и вуаля=)))) Все горят как спички!)

0

Помогите, я усыновила ребёнка, как сейчас от него избавиться, точнее отказаться от него?

0

Aliya33angel
изводишь его голодом,потом приезжает соц.работник и ты прощаешся со своим чадом.

0

Спасибо огромное ))) Ещё помоги, они не могут зачать ребёнка, как только ложатся на кровать, не хотят. И новую кровать покупала и всё-равно.

0

тут не в кроавти дело,у них какие отношения?

0

нужно чтобы у них было написано под именем "Х считает У неотразимым",тогда и секс появится.

0

Я убивала так-смерть произошла в Китае(у меня дополнение),но можно хоть где сначала мучаете в тренажорке или просто долго работаете и в бассейн(моя сама сразу полезла я её не заставляла)там он захлебнется!

0

А где её приобрсти и какой навык нужен в кулинарии?

0

Aliya33angel

Приобретается в режиме покупки. Навык? Не помню.

0

Нуарлатотеп
Блин, не пиши, если, бл*дь, не знаешь!
Aliya33angel
Съезди во Францию (аддон World Adventures), выучи там рецепт "жаркое" (прошу меня извинить, навык не помню, лучше качай до 7), потом найди холодильник и плиту, нажми либо на холодильнике, либо на плите "Приготовить...-Жаркое" и усе.

0

Огромное спасибо!!! Ещё плиз один вопросик , точнее 2 , как амброзию приготовить и ангельский пирог?

0

Aliya33angel

О, я знаю! Рецепт амброзии покупаешь в магазе, качаешь навык поварства до 10, а затем... затем ещё и рыбалку. Тоже до 10. Амброзия готовится из плода жизни и рыбы-смерти. Рецепт пирога также покупается в магазе и готовится из(сюрприз)двух яиц и огненного фрукта. Навыки, ессесно, тоже 10.

mGoth

Я, блеать, всё знаю =)

0

Нуарлатотеп
Годы Столетней войны?

0

Нуарлатотеп
В Википедии посмотрел, сцуко... Ладно. Как приручить енота?

0

Нуарлатотеп
Прямтаки все?Тогда какова формула извлечения квадрантного корня из комбинационных значений параметров динамической системы?

0

Великий читер

Ну ты и слоупок... Для каких целей тебе эта формула?

0

Нуарлатотеп
Кандидатскую писать.Ну так что,знаешь или пездишь?

0

Великий читер

Я не собираюсь делать за тебя твою работу.

0

Великий читер

Значит кто-то обленился до такой степени, что просит помощи у форумного гения. Не к добру это.

mGoth

Ты же должна меня поддерживать, чёрт подери!

0

Нуарлатотеп
Каждый сам за себя

0

Значит кто-то обленился до такой степени, что просит помощи у форумного гения. Не к добру это.

Cool story bro,теперь выкладывай формулу

0

Есть офигенный способ убить своего сима)))
Итак, делаем подвал, ставим лестницу (лифт, винтовая тоже подойдут))) спускаем сима вниз, убираем лестницу. Всё, ваш сим мертв через 4 дня)))

0

_-MaZaHaKa-_

Эээ, а что тут офигенного? Это же обычный голодомор.

0

Нуарлатотеп
Попался.Теперь отвечай,от меня не уйдешь.Гугл тебе не поможет.

0

Нуарлатотеп
Нет, не ответил

0

mGoth

Так, ты что, поддакивалкой заделалась?

0

Нуарлатотеп
Неа,не ответил.Теперь отвечай *trollface*

0

Больше всего я их топил в бассейне. И только один раз он у меня сгорел ( а я не хотел этого, он полез телек чинить и тут пожар ) и один раз я сима голодом заморил.

0

Подскажите пожалуйста, сим взрослая, до пожилого 45 дней осталось. Положила её спать , она встала с кровати и отметила своё день рождение и превратилась в пожилую . Подскажите как это исправить , может коды какие есть.

0

Aliya33angel

Попробуй код разработчика.

0

Aliya33angel
Можно попробовать приготовить "Омолаживающее зелье" .Выпив это зелье взрослый или пожилой персонаж вернется в самое начало молодости. Либо это же зелье можно купить как награду за баллы счастья.

0

У меня единороги могли устроить пожар на общественном участке, все симы, что там находились, сбегались и начинали психовать возле пламени. Некоторые загорались. Пожарник не придет, если его не вызвать, и, если не начать тушить, то бедняги сгорали...
Разозлившийся симбот может ударить сима током. Иногда это летально.

0

_-MaZaHaKa-_
"GTFO значит get the f*ck out"
fixed*

0

гоните сима в Египет. там нарвитесь на зомби. к сфинксу не ходите. и он сам здохнет через какое то время)

0

Способы смерти симов в Симс 3...их крайне мало. Give me moar...MOAR!11

0

я опупел когда узнал как убить сима!! я построил на пустом участке бассейн создал 4 персонажей 2им из них я заставил зайти в бассейн и тут же загородил его стеной через некоторое время они здохли а еще поставил 2 камина (дешевых)напротив друг удруга заставил 2 симов их зажеч и загородил их стеной и они были созжены. в другом доме я устроил вечеринку и создал комнату с каминами и каврами зажег их и пригласил гостей в комнату как только все зашли в нее я убежал из комнаты и сразу же продал дверь видили бы вы какое это было зрелище:D:D:D:D:D:D:D:D:опупеть

0

Съеште волшебную мармеладку
What??????
PROGIT!!!!!!

0

Посадил за комп, и бомжевал пару дней... он умер онлайн!!!)))

0

milano4kaone
чтобы родилась девочка,при беременности нужно кушать много арбуза,а если хочешь мальчика-яблоки

0

Блин,убивать любой может,а как сделать так,чтоб симы вообще не дохли?Без кодов?

-1

100 раз на форуме писали - в настройках можно отключить старение. Только заходить в настройки нужно именно когда играешь семьей. От старения не умрет.
И какое это имеет ко мне отношение?Я знаю о старении и всякой другой фигне,я не нуб!
А чтоб вообще не умер, то и нечего совать нос Сима во всякие непонятные штуки, типа поломанного электрического устройства; бассейн, с которого не возможно выбраться; нужно убегать во время пожара или тушить его… и т.д.
Аналогично первому ответу

-1

Хочу вам помочь. У меня есть такой вариант. У меня есть такой ЧИТ: testingcheatenabled on Он помогает и убить и и отключить потребности. Убить персонажа очень легко но с читом совсем ) Вот testingcheatenabled on хотите убить сима тогда следуйте
1.Шаг. если у вас сим молодой тогда(после того как вы написали чит ^) удерживайте Shift+ нажмите на сима потом Повзрослеть и он взрослеет и потом сделаете еще раз это.

2.Шаг.Отключить потребности. Тут тоже просто (после того как вы написали чит ^) удерживайте Shift+ на почту нажмите у себя дома потом отключить потребности. Потребности отключились и вы никогда не умрете.

3.Шаг.Так же чит помогает Строить на всех местах. (после того как вы написали чит ^) Удерживайте Shift+нажмите на землю котором вы хотите купить или строить что-то.

А дальше все сами поймете))














Еще один вариант только это не про Убивать сима. ЧИТ: buydebug он помогает в том что у него есть все что вы не смогли найти. это так (после того как вы написали чит ^) зайдите на меню купить и там есть Багаж семьи Сортировка по назначению Сортировка по Комнатам Нажмите на СОРТИРОВКУ ПО НАЗНАЧЕНИЮ там должно быть знак который вы раньше не видели нажмите и все здании вещи все что вы захотели ваши. Когда изменяете одежду или внешность НУ ВНЕШНОСТЬ чит всегда поможет найти новые одежды.














В конце хочу сказать пишите эти читы до выбирания семьи. Когда вы зашли в симс 3. Короче в меню выбирания семьи )))))

-1

Псевдо-хомячок,а если убрать лесинки из бассейна,а стены не ставить,они по идеи должы утонуть ТТТ...

-2