на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Технические проблемы, часть 5

Здесь обсуждаем проблемы технического характера. Вопросы по поводу игрового процесса задавать в другой теме!
Техпроблемы часть1
forums.playground.ru/sims_3/561342/
Техпроблемы часть2
forums.playground.ru/sims_3/575845/
Техпроблемы часть3
forums.playground.ru/sims_3/597276/
Техпроблемы часть4
http://forums.playground.ru/sims_3/619272/

Рекомендации по повышению производительности игры
1) Чем ниже качество текстур и детализация персонажей, тем лучше;
2) Отражения в воде и зеркалах забирают драгоценную производительность. Можно даже отключить отражения, так лучше будет;
3) Минимум модов (тех самых, что с расширением .package);
4) Разнести участки в городе так, чтобы не было частых скоплений симов в одном месте, подальше поставить лоты;
5) Как можно реже использовать третью скорость. Она даже на крутых компьютерах тормозит;
6) Чем меньше семья персонажа, тем легче играть. С одним человеком вообще сказка;
7) Как можно меньше ставить барных стоек, киосков и прочей мутотени, на которых работают городские (НПС);
8) Если городок перегружен украшениями, которые можно удалить в режиме Изменение городка-удалите всё, что можете;
9) Игра намного бодрее идёт на городках, которые созданы на картах маленького (Tiny, Small по-английски) и среднего (medium) размеров;
10) Обилие небоскрёбов (не вручную созданных многоэтажек, а именно высоток, какие появились в Бриджпорте с аддоном Late Night) снижает производительность игры.



Информация по ошибкам

Уважаемые симоводы, после обновления игры и/или установки дополнения могли возникнуть следующие проблемы:

-невозможность сохранить игру (сообщение об ошибке №16)

-"исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Всё это лечится восстановивлением предыдущего сохранения.
Вам необходимо зайди в папку с сохранениями игры: "\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\MySave.sims3\" и найти найти файл с именем "MySave.sims3.legacy." Этот файл – ваше неиспорченное сохранение. Переместите файлы и папки "MySave.sims3", "MySave.sims3.bad" и "Mysave.sims3.backup" из папки с сохранениями и переименуйте файл "MySave.sims3.legacy", убрав расширение ".legacy". Перезапустите The Sims 3 или аддон. Ваша сохраненная игра теперь восстановлена.

!Будьте внимательны. Настоятельно советуем делать резервную копию данных игры (сэйвов) перед любыми манипуляциями.
................................................................
Итак. У Вас мощный компьютер, но мало оперативной память (1 - 1,5 Гб)? Игра вылетает через пол часа-час?
Читаем.
Кроме ОЗУ и ПЗУ у Windows предусмотрена такая штука, как Виртуальная память. В ней как раз таки и храниться ход вашей игры. При переполнении виртуальной памяти игра может как просто вылетать, так и вылетать с BSOD (синий экран смерти).
Как исправить?
Windows Vista: Пуск - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Вкладка Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить
смотреть скрин-pix.playground.ru/654963/15937/307624/
Windows XP: Пуск - Панель управления - Производительность и обслуживание - Система - Быстродействие Системы - Изменить

Обратите внимание, что исходный размер должен быть равен количеству ОЗУ умноженному на 1,5. Максимальный размер минимум в 2-4 больше ОЗУ.
Помните, что 1 Гб = 1024 Мб
.........................................................
Если при запуске игры вы столкнулись с сообщениями типа :

“Обнаружены средства эмуляции дисководов.”
или
“Убедитесь, что установочный диск игры находится в дисководе.”
или
“Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.”

В этом случае деактивируйте эмуляцию\виртуальные дисководы и отключите саму эмуляционную программу, далее деактивируйте все программы которые инсталируются вместе с программами для записи дисков (например Alcohol 120%, CloneCD, CloneDVD, Nero Burning Rom итп.) :

1. Откройте меню Пуск, потом Выполнить (если эта кнопка не будет отображаться, в нижней части экрана на уровне меню пуск нажмите на панель задач правой кнопкой мыши и выберите Свойства, в открывшемся окне Свойства панели задач и меню Пуск нажмите на закладку Меню пуск, выберите классическое меню пуск, нажмите на применить и ОК.)

2. Появится окно Запуск программ - впишите команду msconfig и нажмите ок, откроется окно Настройка системы, нажмите на закладку Автозагрузка, среди Элементов автозагрузки
найдите ненужные программы и уберите с них галочки (обычно у них такое же название как и у программ для записи дисков ElbyCheck.exe, NeroCheck.exe), в нижней части окна нажмите на Применить и Закрыть, выберите Перезагрузить.

3. После перезагрузки снова откроется окно Настройка системы, отметьте галочкой опцию “При перезагрузке не выводить это сообщение и не запускать настройку системы.”

Если проблема по прежнему осталась, откройте Мой компьютер, проверьте как обозначены все физические диски и дисководы, откройте меню Пуск/Выполнить (если эта кнопка не будет отображаться, в нижней части экрана на уровне меню пуск нажмите на панель задач правой кнопкой мыши и выберите Свойства, в открывшемся окне Свойства панели задач и меню Пуск нажмите на закладку Меню пуск, выберите классическое меню пуск, нажмите на применить и ОК.), впишите команду regedit и подтвердите OK. Откроется редактор реестра, в левой части окна откройте папку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices, справа появится список записей, в нижней части все записи типа \DosDevices\ обозначены буквами, удалите все записи \DosDevices\ которые не соответствуют обозначениям всех физических дисков и дисководов.
......................................................
У меня появилась проблема с установкой последнего патча The Sims 3, что мне делать?

Существует несколько причин возникновения этой проблемы:
У Вас нет прав Администратора на компьютере, или права были установлены неверно.
Вы установили неофициальное дополнение или моды
Вы установили The Sims 3 в директорию, отличную от стандартного пути установки.

Для решения этой проблемы Вам понадобится:
Запустить игру с правами Администратора.
Нажмите правой кнопкой мыши на иконке запуска The Sims 3 и выберите пункт "Запуск от имени..." — в Windows XP, или "Запуск от имени администратора" — в Windows Vista.
Удалите все неофициальные дополнения и моды.
Затем полностью удалите и переустановите игру The Sims 3. (Полное удаление игры The Sims 3 с компьютера)

К сожалению, на данный момент, эта проблема не может быть решена, если Вы установили игру The Sims 3 в директорию, отличную от стандартного пути установки.
Мы рекомендуем полностью удалить игру с компьютера, а затем установить ее в стандартную директорию.
.............................................................
При запуски игры выходит ошибка"Sims3Launcher-обнаружена ошибка"
Порядок действий при переустановке игры следующий:

0. Сохранить (\Documents\Electronic Arts\The Sims 3) сейвы (\Saves) и скаченные предметы (\Downloads)
1. Удаление игры через Установка/удаление программ (для удаления можно воспользоваться Revo Uninstaller, — для 32-х разрядной операционки — бесплатна, и тогда можно пропустить пункт 2 — это программа сама почистит реестр)
2. чистка реестра (можно воспользоваться бесплатной программой CCleaner)
3. установка базовой игры Симс 3;
4. обновление базовой игры до последней версии Sims3_1.12.70.006002_from_1.0.631.00002 (136.29 Мб);
5. установка дополнения Приключения;
6. обновление дополнения Sims3_2.7.7.006002_from_2.0.86.002002 (38.65 Мб);
7. установка каталога Роскошь;
8. обновление каталога Sims3_3.3.11.006001_from_3.0.38.004001 (22.27 Мб).
........................................................................
При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы
1. убедитесь, что установлены все программы с Диска Симс 3 (базовая игра) из папки Support:
Для запуска игры, должны быть установлены:
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c
2. обновите драйвера на комп (видео, звук);
3. просканируйте системный диск на ошибки
(левая кнопка мыши на диск -> свойства -> сервис -> выполнить проверку -> отметьте все пункты -> Запуск... потребуется перезагрузить комп).;
4. попробуйте отключить антивирус.
.................................................
Как вручную удалить игру The Sims 3
Если у Вас возникли проблемы с игрой и, чтобы избавиться от ошибок, Вы хотите вручную полностью удалить игру с компьютера, воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями:
Создание резервной копии игровых сохранений в Windows XP:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мои документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Создание резервной копии игровых сохранений в Windows Vista:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Документы.
2. Зайдите в папку Electronic Arts.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Вырезать.
4. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Вставить.
5. Чтобы восстановить сохранения Sims 3 после переустановки игры переместите эту папку обратно в папку Electronic Arts.
Удаление файлов игры (установленной в папку по умолчанию):
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Зайдите в папку Program Files.
4. Зайдите в папку Electronic Arts.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке The Sims 3 и выберите Удалить.

Резервное копирование реестра:

1. Удерживая клавишу Windows нажмите клавишу R (либо нажмите Пуск > Выполнить).
2. Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
3. Нажмите Файл, а затем Экспорт ...
4. Выберите местоположение и имя файла - это будет Вашей резервной копией файлов реестра.
5. Нажмите на кнопку Сохранить.

Удаление ключей реестра:

1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts.
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
Удаление скрытых файлов:
1. Нажмите на кнопку Пуск и выберите Мой компьютер.
2. Выберите Локальный диск (C.
3. Откройте папку Program Files.
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
5. Откройте папку InstallShield Installation Information.
6. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}

Теперь игра The Sims 3 полностью удалена из Вашей системы.
..........................................................................................
Прежде чем приступить к игре,убедитесь, что на Вашем компьютере нет файлов, замедляющих игру.
Для того, чтобы удалить эти нежелательные файлы, выполните следующие действия до установки обновления:
Если у Вас установлении объект «Girl Doll Dressed» в «Скаченных материалах» в меню запуска, пожалуйста, удалите его.
Чтобы удалить объект 0x038a68fe04da61a6aa65f939d77fbc37.package – зайдите в папку DCBackup (С:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup) и удалите его.
Если этот объект есть в папке С:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup он может сам прикрепиться к файлам, которые Вы загружаете в игру. Если у Вас обнаружен этот файл и Вы недавно загружали контент в меню запуска, то этот контент необходимо удалить из меню запуска и папки с загружаемым контентом.

Комментарии: 114
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

SUMMERSET
Очень распространённая проблема. Возможно, кто-то из симов застрял.
Откройте консоль (зажмите Shift и Ctrl и, удерживая, нажмите клавишу С), вверху откроется окно. В нём введите ResetSim *, звёздочку обязательно! Все симы перезагрузятся.
Если не помогает, зайдите в режим изменения городка и пощёлкайте по домам, проверьте, как называются семьи городские. Если в названии какая-то белиберда вместо нормальной фамилии, смените фамилию, чтобы была нормальная).

2

Помогите,может кто знает,почему у меня зимой ночью не темнеет?

1

Такая проблема: в новой игре выбрал город Санлит Тайдс, город загрузился, но вместо города и ландшафта там просто синее пятно, что с этим делать?

0

Загрузите другие города и посмотрите, та же ситуация или нет. В любом случае лучше переустановить городок, если устанавливали его отдельно. А если репак, где всё впихнуто, может, и репак неудачный.

0

Игра идёт идеально, но при передвижении камеры лагает. Подскажите в чём проблема? Железо хорошее.

0

Как поставить в игре разрешение 1280х720, через конфиг пытался вписать но он сбрасывает на 1024х768 даже если стоит атрибут только чтение.

0

поначалу ничего не тормозит... но потом спустя час или 1.5 игры... начинает жутко мерзнуть... 3 секунды поработает и замерзает на минуту примерно( как быть?

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
спасибо огромное;) ресет сим помогло;)

0

У меня уже давние проблемы с Симс, и я не знаю, что делать. Со вновь загруженной с торрента версией их избежать не удалось.
Сначала, при запуске, экран чернел, а в его центре зависало кольцо загрузки, в которое превращается мышь. После минуты такого висения выскакивало сообщение:
http://s07.radikal.ru/i180/1301/0f/5eb92d983bfc.png
Дальше - лучше.
Лаунчер благополучно запускался, но не устанавливал файлы, прекращая работу тем же сообщением. Когда он попросил обновления, я его выполнила, но обновление завершиться не смогло.
Когда я попыталась после этого открыть его или игру снова, компьютер ответил мне фразой: "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". Базовая Симс 3 стоит на своем месте в папке со всеми дополнениями.
Я начинаю злиться и психовать.
Спасибо.

0

RedGoggles
Попробуйте полностью снести игру. Удалите её, потом почистите реестр. Как это сделать, можно легко найти в Интернете. После этого желательно взять торрент-версию от другого человека, они часто пишут, от кого релиз. Отключите антивирус и файервол, затем только ставьте игру. Если и после этого не поможет, не знаю. По идее, чистка реестра и торрент от другого пользователя должны сделать своё дело. А антивирусник и файервол не съедят те файлы, которые могут съесть.
И ещё одно: гораздо легче устанавливать версии игры с патчами посвежее, чем у Вас до этого стояли. Ибо если Вы пытаетесь после версии игры, например, 10 установить версию восьмую, к примеру, то она будет так выбрыкиваться.
И не спешите устанавливать дополнительные материалы, особенно формата PACKAGE.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Спасибо, совет мне помог.
Но ненадолго.
Во-первых, в игре, по совершенно непонятной причине, нет стандартных семей. То есть, нет возможности выбрать для игры персонажей, которые уже живут в городе.
Во-вторых, игра вылетает с тем же s07.radikal.ru/i180/1301/0f/5eb92d983bfc.png примерно после получаса игры. Вылет произошел, когда я создавала персонажа. Легкие подвисания во время загрузки каталогов одежды списала на большое кол-во этой самой одежды.
Полагаю, вылеты продолжатся и во время игры. Такое было уже с репаком от другог человека.
Что делать теперь?

0

RedGoggles_
Вылеты может быть еще от того,что у компьютера стоит мало оперативной памяти,сейчас игра требует как минимум 6Гб ОЗУ,если памяти меньше чем требуется,игра может вылетать из за нехватки памяти.

0

Леди Дедпул
Каким образом узнается остаток ОЗУ, простите за тупой вопрос?

0

RedGoggles_
Включаете "Мой компьютер",затем "Свойства систем" в строке "Установленная память(ОЗУ)" и будет показано количество оперативной памяти.

0

Леди Дедпул
Вроде, установила память побольше, однако, игра эниэуй безбожно вылетает. Обычно, это происходит в редакторе создания персонажа.

0

RedGoggles_
Хм..Проверьте компьютер на вирусы, на время игры отключайте антивирусник. Вдруг поможет.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Понятно. А каким образом можно отключить антивирус AVG? До этого стоял Касперский, его можно вырубить кнопкой "выход". С этим так не прокатывает.

0

RedGoggles
Полазьте в настройках антивирусника. Кнопка "Выход" не лучший вариант. В Касперском я залезала в пункт "Настройки" и снимала галочку с пункта "Включить защиту". Насчёт Вашего антивирусника ничего не знаю, увы.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Отключение в настройках антивируса: 404 Not Found.
Вылетает оно строго в тот момент, когда в редакторе персонажа загружается мой здоровенный каталог одежды. Может, дело в количестве загруженных вещей?

0

Кто нибудь знает системные требования к игре на данный момент? Сколько ресурсов нужно на все дополнения и предметы Store разом?

0

RedGoggles_
Скорее всего, слишком много вещей (в данном случае, вероятнее всего, одежды) установлено в формате .package. Чем меньше их, тем лучше. Производительность игры сильно падает, если их много.
Darth Aleks
Обычно такую информацию не пишут. Но могу наверняка сказать одно: нужно МНОГО оперативной памяти, видеокарту помощнее, как можно мощнее, и процессор нехилый. Потому что игра очень много жрёт оперативки. Посмотрите в моём профиле конфигурацию компьютера. При этом я установила средний уровень качества, кое-где даже низкий, почти не имею package-дополнений, и при этом игра ещё и умудряется притормаживать.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Файлов package в папке Mods нашлось всего несколько штук, так что, я думаю, проблема не в них. Тем временем, игра начала вылетать еще и тогда, когда загружаются прически.

0

RedGoggles_
Хм...Я слышала, что переустановка Windows может помочь...Я серьёзно, бывали такие случаи, когда только переустановка системы помогала. Вообще, наверное, слишком много вещей в игре, может, компьютер правда их все не тянет, может, оперативки не хватает. Симсы-это такая игра, попробуй угадай, что ей не нравится...
Напишите, пожалуйста, конфигурацию своего компьютера. Образец конфигурации в моём профиле. Видекарта какая, оперативной памяти конкретно сколько, какой процессор, плюс напишите, на каких настройках играете-на низких, средних и т.д. Пока мощности компьютера не увижу, вряд ли что-то разумное посоветую...

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz
ОЗУ: 2ГБ
Все указала?

0

Видеокарту не написали, однако уже видно, насколько слаб Ваш компьютер. Дело в то, что даже на инимальных настройках графики игра очень много кушает оперативной памяти. А если установлено множество всякой всячины-вылеты гарантированы.
Увы, Ваш компьютер слишком слаб, чтобы тянуть игру:(

0

Доброй ночи! Установил персонажа в формате Sims3pack как полагается, по инструкции. Вопрос: где его найти? В игре, в создании персонажа, выбираю готовые, но там нет установленного.
Запускал S3Launcher.exe, смотрел, там есть этот персонаж, в игре же нет.

0

Brando9
Возможно, персонаж есть в режиме изменения городка, в библиотеке семей...Кто его знает.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
В семьях его тоже нет. Я еще три персонажа установил для пущей уверенности, но опять же, никого. Нажал на звездочку, где дополнительные персонажи выбираются, а там пусто. Как вы это делаете?

0

Brando9
Опишите, что конкретно Вы сделали в процессе установки. Быть может, тогда я смогу помочь.
Да, и ещё: поищите в готовых симах персонажа, хоть немного лицом похожего на Вашего. Если есть, но с другой причёской/одеждой/пропорциями тела-значит, у Вас не установлены нужные для персонажа причёски/одежда/слайдеры для тела.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Скачал например Анжелину Джоли, в архиве есть Анжелина Джоли.Sims3Pack, папка "прически" с файлами package и папка "скинтон" с файлами такого же расширения.
Файлы в папках с расширением package кидаю в Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
Дальше кликаю два раза по файлу Анжелина Джоли.Sims3Pack, открывается программа запуска игры, где загрузки, установленные материалы и т.д. Кликаю по "Загрузки", там вижу Анджелину Джоли, ставлю галочку, жму установить.
Все, установлено, значек со стрелочкой и ромбиком. Все тоже самое проделывал и с персонажами не имеющими дополнительных скинов, просто Sims3Pack. Потом все удалял, заходил в игру пересчитывал стандартных персов (мало ли, не узнал), опять устанавливал, пересчитывал, и получалось ровно столько сколько и до установки.

Может проблема в том что у меня стоит Sims 3 Extreme Edition, в нем пять игр, это - симс 3, карьера, мир приключений, скоростной режим каталог и современная роскошь каталог.
Я запускал симс 3 и карьеру, в обеих играх нет персонажа.

0

Brando9
Возможно, проблема в игре, как Вы написали. У Вас стоит репак? Тогда игру нужно запускать с ярлыка с рабочего стола, а не по отдельности. У меня был случай, когда я установила симку, всё новое с ней установилось: тени, одежда. А вот самой симки не было. Впоследствие репак оказался глючным.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Ок! Спасибо за ответы, будем что-нибудь думать.

0

предлагают порекламить бар,заказать напиток.каждый раз туда прихожу - никого нет.удаляю цель - она скоро опять обновляется(звонок на мобильный).прихожу в нужное время.как лечить?
и вообще заметил,что предложения частые и всегда одинаковые(3-4 без конца повторяются,а других нет).может какие-от скрипты заглючили? 7,репак,автор Fenixx.

0

Дрэйк Рэморе
Попробуйте отредактировать бар. Возможно, бармен не может добраться до барной стойки. Если бар находится в высотном здании-рекомендую на время перенести барную стойку на первый этаж вне небоскрёба. Или же можно удалить барную стойку и поставить новую. Обычно тогда бармены заменяются. Бывает, что бармены застревают по пути.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
спасибо,попробую.пару раз набирал ресетсим*,думаю,может из-за этого и сбилось.

0

Здравствуйте!Я установила Sims 3 и все дополнения к ним. Все вроде бы хорошо.Но вот проблема в том:
1) мой сим не может обращаться к СВОИМИ питомцами.Т.е .я нажимаю на своего питомца,оно просто не нажимается(не выводит никакие действий)
2) Когда я беру книжку ,для изучения каких либо навыков,эта верхняя колбочка появляется и моментально исчезает.Сим убирает книгу в багаж(или книга просто исчезает). И по прежнему "У Вашего Сима пока нет никаких навыков и т.д" ... но когда я снова пытаюсь ее прочитать,пишут,что Ваш сим уже слишком много знает ,что бы прочитать снова эту книгу.(что-то типа того.)

0

ArinaSokol
Если стоят какие-либо файлы формата package (в папке Electronic arts/Sims 3/Mods/Packages), удалите их, а затем устанавливайте по одному. Если Вы подозреваете, что какой-то из модов нужно обновить, обновите его. В обновлении обычно нуждаются именно моды формата package.
Ещё проблема может заключаться в том, что, вероятнее всего, Вы играете в репак (это когда все дополнения объединены с игрой и вместе работают, не нужны ни ключи всякие, ни No-CD). Возможно, просто неудачная версия игры скачана с Интернета.

Советы таковы:
1) Все моды удалить! Зайти после этого в игру и посмотреть на результат.
2) Скачать и установить репак от других авторов с другого сайта.

0

Спасибо.
Да,они объединены в одну.(Все 13 дополнений)
А все семьи ,созданные мною,будут удалены?(если игру удалить)

0

Все установленные материалы, сохранения (а вместе с ними и семьи)-всё останется, так как всё это хранится на системном диске в папке, которую я указала в предыдущем сообщении (Электроник артс/Симс 3), если эту папку не удалять, то ничего не пропадёт в игре.

0

Возникает ошибка 12: Выхожу из игры, удаляю файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package и simCompositorCache.package. Ничего никуда не перемещая и не копируя. Ибо все проблеммы именно с кэшем. Всё, запускаю игру, играю дальше.
Вот путь к ним: C:\Users\Имя Пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 (виста или семерка)


От модератора: Я выделила этот пост жирным шрифтом, дабы он был всем виден. Для тех, кто сомневается, что это помогает: это действительно может помочь, так как те недостающие файлы и даже папки игры, которые лежат в Documents, то есть там, где сохранения, игра имеет свойство их восстанавливать.

0

Вот эта фигня, уже несколько дней не пропадает. Как её убрать?

Спойлер

Решение: жмите "ctrl+shift+c" и вводите "resetsim имя фамилия" сима. (без ковычек)

0

Хотел поинтересоватся,какое железо нужно для комфортной игры в Gold Edition?чтоб не тормозило ниче

0

pike2009
Заоблачное. Как можно мощнее. Чтоб Crysis 2 на максималках шёл. Серьёзно.

0

AMD A6-3400M 1.40 Ghz
RAM 8 Gb
AMD Radeon HD 6720G2 (дискретная 2 гб, встроеная берет 0,5 гб с оператвы, кросфаер отключаю)
Играю на средних настройках. В общем терпимо но когда третяя скорость времени то лагает. Можно ли как то оптимизировать? И невозможно включить вертикальную синхронизацию?

0

AVIORIK
1) Чем ниже качество текстур и детализация персонажей, тем лучше;
2) Отражения в воде и зеркалах забирают драгоценную производительность. Можно даже отключить отражения, так лучше будет;
3) Минимум модов (тех самых, что с расширением .package);
4) Разнести участки в городе так, чтобы не было частых скоплений симов в одном месте, подальше поставить лоты;
5) Как можно реже использовать третью скорость. Она даже на крутых компьютерах тормозит;
6) Чем меньше семья персонажа, тем легче играть. С одним человеком вообще сказка;
7) Как можно меньше ставить барных стоек, киосков и прочей мутотени, на которых работают городские (НПС);
8) Если городок перегружен украшениями, которые можно удалить в режиме Изменение городка-удалите всё, что можете;
9) Игра намного бодрее идёт на городках, которые созданы на картах маленького (Tiny, Small по-английски) и среднего (medium) размеров;
10) Обилие небоскрёбов (не вручную созданных многоэтажек, а именно высоток, какие появились в Бриджпорте с аддоном Late Night) снижает производительность игры.

Насчёт вертикальной синхронизации ничего сказать не могу:(

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Спасибо.

0

Я скачала симсы в интернете,первые 10 в 1,и вторые отдельно Шоу-бизнес и Студенческую жизнь,и теперь когда в лаунчере нажимаю играть мне пишет "Вставьте диск с игрой Студенческая жизнь" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
а если у меня на диске нету папки Support , что делать???и выскакивает ошибка:
При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы
1. убедитесь, что установлены все программы с Диска Симс 3 (базовая игра) из папки Support:
Для запуска игры, должны быть установлены:
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c
2. обновите драйвера на комп (видео, звук);
3. просканируйте системный диск на ошибки
(левая кнопка мыши на диск -> свойства -> сервис -> выполнить проверку -> отметьте все пункты -> Запуск... потребуется перезагрузить комп).;
4. попробуйте отключить антивирус.

0

Для запуска игры, должны быть установлены:
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c

Найдите всё это в Интернете, очевидно же.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
я устанавливала игру, она у меня запускалась, а как я её случайно удалила и снова переустановила, она стала выдавать ошибку, у меня не было проблем с ней до удаления

0

Катюша Никитина
Вероятно, игра удалилась не полностью. Нужно удалить игру из реестра. Честно, по памяти не расскажу, как это делать, но в Интернете точно описание есть.

0

Почему у меня долго загружается мин 5-10 максимум в город заходит?

0

У меня такая проблема после того как я нажму сохранить идёт бесконечное сохранение т.е. появляется на экране сообщение Идёт сохранение и круглешок крутится и всё и больше ничего только через диспетчер игру вырубать

0

EpicKnight
Значит, город чересчур перегружен строениями, симами, украшениями, а Ваш компьютер слабый. Это наиболее вероятный вариант.

killerBD1
Это глюк игры, игра подвисает. Вспоминайте, что Вы делали накануне начала проблем.

0

killerBD1,у меня тоже долго сохраняется примерно минуту а потом сохраняется.

0

Трёхядерный проц 3.3 ггц, 4гига оперативы, видюха с 1 гигом видеопамяти.Этого хватит чтоб игра не лагала?

0

EpicKnight
Так у меня он вообще бесконечно сохраняется около часа ждал
Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Я интереса ради сразу после того как загрузился сохранятся поставил та же фигня

0

Вылетает после загрузки верхней части повседневной одежды. Репак 18 в 1, много объектов из Store и нет файлов *.package связанных с одеждой. В тоже время любая другая одежда от верхней до штанов повседневной грузится на ура. И после выбора общежития в "Университете" камера висит в воздухе, как при выборе места жительства и не спускается вниз (не пробывал сам исправить, пишу на всякий случай)

0

Пропал персонаж в игре. В левом углу в иконках отображается просто зеленый квадрат, изображения сима нет. Выбрать персонажа нельзя, другие персонажи не могут с ним взаимодействовать, он даже звуков не издает. Resetsim не помог, возвращала предыдущее сохранение - та же ерунда. Выглядит это вот так:

Есть какая-нибудь возможность исправить? Сидит там, плачет беззвучно и бесит.

0

rizhik27
Попробуйте выбрать и поиграть за другую семью, а затем вернуться в эту семью. Также сохранитесь, а после этого попробуйте отселить этого пропавшего персонажа от других, возможно, получится, и он станет нормальным.
Эта проблема, кстати, появилась случайно ли не после путешествия?

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
это ребенок, его не отселить. с семьей так пробовала уже делать, результата ноль. нет, не после путешествия, просто загрузила семью.

0

почему когда я играю в симс создаю персонажа и вдруг игра закрываеться??

0

Люди, у кого игра идет более или менее нормально, какое у вас железо и какие дополнения стоят? Раньше, когда последним аддоном был Pets, скачавши deluxe edition, я удалял паки из sims store, так как из-за них при тыкании на персонажа, дабы вызвать диалог, игра подвисала на 2-4 секунды. После чего играл я долго и особого дискомфорта не ощущал. Сейчас же, не помогает ни что с последним аддоном райские острова. Для проверки поставил все на минимум, освободил памяти на максимум, толку 0! Подвисоны и очень ощутимые. Я вообще не понимаю, куда смотрят разработчики, выпуская все новые и новые аддоны, если играть со всеми не предоставляется возможным. На данный момент у меня:
Процессор: AMD Athlon 5600+ x2, 3гц
Видеокарта: Nvidia Geforce gts 250, 1г памяти
Оперативная память: 4 г
Отпишитесь пожалуйста, чтобы знать примерно, что да как. Желательно кратко.

0

Многие игроки Райских Островов с разными компьютерами жалуются на подвисоны в новом городке. Если Вы играете в Исла Парадизо, то Ваш морально устаревший (увы, это так) процессор, который, небось, ещё и перегревается частенько (многие жалуются) усугубляется ещё и отсутствием оптимизации самого городка. А тормоза при щёлкании на персонаже бывают из-за того, что Ваш персонаж знаком с огромным количеством людей, поэтому игре нужно время, чтобы обработать инфу о новом контакте.

Если есть деньги, рекомендую сменить процессор. Если есть много денег, рекомендую ещё и оперативки 8 гигов прикупить. Если нет такой возможности, то советую пока держаться подальше от нового городка или на худой конец уменьшить население городка до минимума и избавиться от всех модов и установленных причёсок, вещей и т.д. формата sims3pack.
Но наиболее действенным, пожалуй, будет всё же совет играть в городке, который построен на маленькой или средней видеокарте, где мало декора (деревья, кристальчики всякие, статуи и т.п.) и где мало населения.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня такая проблема: после установки Райских Островов (Gold Edition) не загружаются текстуры всех растений. Пробовал менять настройки графики - не помогло. Помогите пожалуйста, писал проблему на других сайтах - никто не знает.

0

Люди подскажите, после 5-10 мин игры в sims 3, у меня игра начинает лагать, и когда изменяю скорость на 3, все жутко тормозит, и по сути скорость не меняется, ужасно это бесит, и пропадает все желание играть....
p.s. модов нет
Пожалуйста помогите

Характеристики компьютера:
ОС: Windows 8
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU @ 3.10GHz (4 cPUs), ~3,1 GHz
Память: 8192 RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti

0

Как заменить игровое видео на компьютерах и телевизорах в игре? Просто как-то глупо выглядит когда симы играют в треллеры. В sims 2 помню показывали геймплей SSX.

0

Здраствуйте. Я столкнулась с такой проблемой, в симс 3 установлено дополнение карьра. Там есть професия пожарник. Всплывает оповещение о том что пора ехать на вызов, гудит серена, но буквально через 10 симовстих минут пожар пропадает( это очень бесит) Помогите или я сойду сума1!

0

Вот и пришел мой черед писать в эту тему...
С последним дополнением и обновлением 1.55 игра тупо перестала загружаться. Сначала очень долго грузится лончер, затем при запуске игры висит черный экран с Виндоусским кольцом и ничего не происходит (может оно и загружается дальше часа через 2, но я не проверял). Просек, что дело в dcdb0.dbc и остальных 27 файлах этого типа. При их удалении все быстро загружается, но тогда пропадает весь СС. Игру уже переустанавливал, .dbc файлы уже проверял на ошибки, все пэкэджи с ошибками удалил, однако это не помогло. До выхода последнего ЕР и патча 1.55 все было нормально. Никогда не было таких проблем, начиная с 2009 года. Установлена Симс 3 со всем дополнениями (не сборка, типа Голд Эдишн, а каждое дополнение скачано и установлено отдельно). Есть способы решения проблемы?
P.S. контента у меня очень много, в папке DCCache 3644 объекта, однако предыдущим версиям это не мешало грузиться...

0

Ребят, у меня проблема с Sims 3 Pets (!) на Xbox'е!
Вышла (собой, то есть Богом :D) на общественную улицу (дома не видно). Но вернуться обратно не могу! Все мои персонажи, то есть семья (там посан, девка, собака и ребенок) домой идти могут, но я их не вижу. Просто не могу вернуться в дом (повторяю, не персонажем, а собой). То есть невозможно им дать указы в доме. Они так и умереть, конечно, могут. Семью безумно жалко. Прошла в ней уже много поколений и очень не хочется терять пройденные квесты.

Вот я отправляю всю семью домой, что они там делают не знаю. Пытаюсь переместиться к ним, выскакивает табличка "A Sim is meeting Death" (Сим встречает смерть). Какой сим, какую смерть, где это вообще происходит я понятия не имею. Просто не могу никуда уйти с этой улицы, везде выскакивает эта отвратительная табличка. Что делать не знаю, куда писать о проблеме тоже..

При этом вот-вот должна умереть эта собачка (старая уже), и то место, где меня своеобразно держит неслабый глюк, находится рядом с кладбищем, где, соответственно, постоянно гуляют призраки (добрые!).

Могу выйти на карту города, где над моим домом есть два выбора: либо копировать дом (то есть сохранить его отделку в хранилище) либо заменить, там можно поменять всю мебель и т.д. На копировании игра просто зависает, и приходится перезагружаться. При, якобы, замене мой любимый дом просто взял и удалился, а я сейчас выбираю новый.. При загрузке нового дома он снова же зависает.

Что делать? Помогите, пожалуйста :с

0

У меня на Sims 3 Райские острова после включения отображается только черный экран, но звук идет. До этого все нормально работало. Конфигурация ПК в профиле. Что делать?

0

автоген батыр
Скорее всего, кривой репак. Попробуйте другой. Ещё может быть так, что на пиратский Симс 3 устанавливаете лицензионное дополнение. Тогда тоже не работает.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
значит буду искать нормальный репак либо нормальную таблетку

0

У меня такая проблема. Во время создания персонажа игра вылетает. Игра лицензионная. Может подскажите что делать?
Windows 7 Ultimate
Intel core i5 3.1Гц
8гб оперативной(DDR-3)
Nvidia GTX560Ti 1Гб

0

Уже отчаялась искать помощь. Гугл не помогает. Последняя надежда на вас. Пожалуйста помогите!

Схватила большой баг - бесконечные роды. Моя Симка что дома, что в больнице рожает и рожает без остановки. Пробовала искать решения в интернете, но ничего толком не нашла. Советовали сделать ресет города - не помогает. Выселение/переселение семьи не помогает. Только что полностью удалила и установила игру заного - не помогло.

Стоит последний патч 1.57 со всеми аддонами. Есть доп контент (шмотки, прически), но он у меня был всегда. Из модов только Nraas Master Controller. Собственно, эта самая Симка родилась в семье абсолютно нормально. После этого я НИЧЕГО не меняла. Кодами не пользуюсь. Только иногда ресетаю город, потому что начинаются фризы и тормоза. Пробовала с другой семьей - тоже самое. Подскажите пожалуйста как лечить. Удалять сохранения не хочу... Очень много вложено в город. На семью плевать, а город жалко

0

Tinchy
Ну даже не знаю, что сказать, проблема масштабная...Во-первых, нужно проверить версию Мастер Контролера, для этого достаточно зайти на страницу этого мода и посмотреть табличку, предварительно узнав Вашу версию игры...
Ещё вариант, радикальный-удалить ВСЕ семьи города. Сделать это можно с помощью того же мастер контроллера. Мне почему-то кажется, что такой баг может быть только из-за кривого мода, либо из-за кривого репака. Однако, если удалить репак и поставить новый со старыми сохранёнками, он тоже будет вылетать...

Если Вам плевать на все семьи, послушайте меня-удалите их! Или ресетните каждую горе-роженицу через мастер контролер. Хотя, если проблема из-за кривой версии игры, то тут уже ничего не поможет, увы.
Кстати, если игра кривая, то глюки могут и не появляться долгое время, а потом бац-и появились. Так что пробуйте, перезагружайте, удаляйте, смотрите результат. И поудаляйте все пэкейджи, которые Вы установили, быть может, какая-то безобидная причёска/предмет портят ишру. По одному в игру добавляйте и всегда пробуйте на новой семье результат. Потому что старая, скорее всего, будет глючить уже при любых обстоятельствах.
Вообще, создайте и поселите новую семью после удаления пэкейджей и попытайтесь сделать им ребёнка. Если всё будет ок, значит, дело точно в этих файлах.

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Мастер Контроллер последней версии, как раз под 1.57. Специально проверяла.

Могу заверить, что игра не кривая, это никакой не репак, а крякнутые лицензии. Я на этих "лицензиях" играю со дня выхода игры и ни одного бага и глюка не было, а вы сами можете представить сколько времени уже прошло) Тоже самое могу сказать и про доп контент (package). Ставлю ТОЛЬКО проверенное временем.

Ресет рожениц не помогает. Они просто начинают строгать детишек дома.

Я попробовала удалить сохранение и начав новую игру проверила на двух семьях - у них все замечательно, нормально родили (МК и доп контент как были, так и есть). Баг именно с тем городом или с теми семьями. Хотелось бы узнать от чего.

0

Доброго всем дня. Уже устала искать решение проблемы, полгода назад искала как ее решить на ноутбуке, теперь пришла беда и на компьютер. Как только вышло дополнение райские острова, захотелось что-то в симсов поиграть, на ноуте раньше они не стояли вообще. После установки игры обновляюсь, идет процесс загрузки, черный экран, и выскакивает табличка, "Приложение будет закрыто" переустанавливала. зачищала... чего только не делала, ничего не спасало, установка нового драйвера, откат драйвера, всякие нет фрамворки, сс++++ и прочее не спасали ситуацию. От безнадежности скачала версию игры пиратскую, ту которую не надо обновлять, ноут перегревался, чистила ноут от пыли, температура не падала, есть нижнее охлаждение. Потом все таки нашла решение проблемы и закачала лицензионную версию игры, установила, и о радость, могу играть. Правда ноут со временем перегревается и начинает картинки непрорисованности показывать. Решила установить на компьютер, таже история, правда там симсы раньше были, все удалила и почистила, но эта ошибка прям не оставляет меня в покое. "приложение будет закрыто" и опять сижу в поиске решении проблем. Увы не сохранила как решить ее, потому сейчас уже второй день зачитываюсь решением проблем.. плиссс... помогите

0

я значит симс 3 со всеми дополнениями установил всё как положено но когда начал играть заметил что отсутствуют некоторые эффекты в игре если точнее они связаны с " sims 3 вперёд в будущее " но это терпимо но потом по мере прохождения я заметил что не отображаются наниты нету их вообще создать то их можно но если выложить из инвентаря то будет просто пустой шарик подскажите как исправить ps игру переустанавливал тоже самое

0

Здравствуйте, помогите пожалуйста, стоит Симс 3 Desiner Edition с райскими островами, создан 1 персонаж, Исло Парадисо, обычный домик, ниячего в городе не менял, обычно начал игру. И во время игры игра подвисает на 6-8 секунд, при этом ромб на симкой крутится, но игра как бы заморожена, потом спустя 8 сек игру отпускает и через короткое время опят таже фигня, сим3паков вообще нету, было до этого , но я их рекомпрессировал в 1 пекедж.... но мебель на участки оттуда не ставил, т.е. стоит вся старая мебель и то участок полностью пустой.. При этом заметил, что очень скачает проц, на графике бывает прыжки до 100%. изменял файл подкачки вирт. памяти - не помогло. дрова новые. два диска, 1 винт. свободного места около 670 гб. система вин 7 64битка intel Core i5 3.4 4 ядра 8гб озу GForce GTX650 1Gb дрова последние. остальные игры идут на ультрах идеально (AC black flag) на ультрах жрет до 30% проц и 1/4 оперы. и стабильно.. Что это может быть?

это диспетчер во время запущеной симс.

0

У меня сим рок-музыкант навык игры на гитаре освоил полностью, но ему почему-то денег за выступление не дают. куча народа смотрит его выступление но ничего не дают. когда он в универе учился ему давали за выступление неплохо. если знаете скажите что сделать

0

Установлены только аддоны, копия с лицензии. установил "Вперёд в будущее", начал играть. Появился персонаж из будущего, я нашел для него батарейки, попросил починить машину времени. Он починил и пропал. Я активировал портал, переместился в будущее, закончился экран загрузки. После этого мне показывают просто город будущего. Мой персонаж в нём не появляется, даже нет его иконок слева. НИЧЕГО. Просто смотрю на город, в котором люди ходят. Помогите, кто может

0

персонажи не могут подойти к холодильнику, орут типо что то мешает, хотя пару минут назад холодильник мог быть открыт, если купить новый и поставить его на тоже место, все будет нормально, а потом опять начнется тоже самое

0

Здравствуйте.У меня такая проблема симка не одевает ту одежду которую я для нее выбрала.То есть например она выходит из душа и одевает какое то странное платье.Что делать?

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста, почему у меня не сохраняются настройки в игре. Например я пытаюсь включить в игре старение, нажимаю на галочку, потом снова захожу и всё становится будто я ничего не менял. Как это исправить?

0

К игре скачала новое дополнение, игра полетела. Удалила игру и все дополнения, загрузила заново с диска. Когда включаю выскакивает табличка "Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите с помощью программы запуска". В программе запуска нажала на "обновить", пишет " не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA". Помогите пожалуйста!

0

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
у меня постоянно подвисает игра, что делать?

0

у меня постоянно подвисает игра, что делать?

0

Кирилл Александрович
у меня вот таже проблема, ток насчет показаний не знаю, и переустанавливала не помогает

0

orangebrains

Спойлер

Вот и пришел мой черед писать в эту тему...
С последним дополнением и обновлением 1.55 игра тупо перестала загружаться. Сначала очень долго грузится лончер, затем при запуске игры висит черный экран с Виндоусским кольцом и ничего не происходит (может оно и загружается дальше часа через 2, но я не проверял). Просек, что дело в dcdb0.dbc и остальных 27 файлах этого типа. При их удалении все быстро загружается, но тогда пропадает весь СС. Игру уже переустанавливал, .dbc файлы уже проверял на ошибки, все пэкэджи с ошибками удалил, однако это не помогло. До выхода последнего ЕР и патча 1.55 все было нормально. Никогда не было таких проблем, начиная с 2009 года. Установлена Симс 3 со всем дополнениями (не сборка, типа Голд Эдишн, а каждое дополнение скачано и установлено отдельно). Есть способы решения проблемы?
P.S. контента у меня очень много, в папке DCCache 3644 объекта, однако предыдущим версиям это не мешало грузиться...

Поверь, у меня такая же фигня !! При создании перса у меня вылетает игра и пишет ошибку, полная Ж.. Причём установлены все дополнения... Жуть как тормозит.. Хотя остальные игры летают хорошо

0

Проблема вот в чем ,когда в Китае что нибудь покупаешь этот предмет должен появиться в багаже но его тупо нет и заниматься медитацией вообще нельзя.В чем проблема?

0

Прочитал предыдущие темы, включая и эту, но так и не нашел решения проблемы окончательного. Случаются постоянные фризы при полете над городом в режиме жизни, с проседанием фпс. Но в простое фпс в норме.
Конфиг:
(Intel Core 2 Quad Q8300 2,50 ghz
ОЗУ - 4gb
Видеокарта - AMD Radeon R9 270
Жесткий диск - Seagate ST3160811AS 160gb
Система - Windows 7 Ultimate 64bit
Антивир - Bitdefender Total Security 2013.)

ОС переустанавливал не так давно. Видео-драйвера обновлены, директ обновлен, весь П.О. для игры установлен. Моды в игре отсутствуют. Жесткий диск освободил от лишнего(свободно около 20гб) и сделал дефрагментацию, почистил реестр от мусора и даже зачем-то сменил термопасту на процессоре и почистил от пыли сетки корпуса и кулер, хотя проблем с загрузкой/перегревом цп в игре не наблюдается. Загрузка проца где-то на половину во время игры, оперативы занято около 2гб.

PS: Выше перечисленные действия с очисткой жесткого диска помогли лишь частично... кажется. Фризов будто стало меньше во время полетов, но все таки они остались, увы.

0

Памогите дополнение животные на симс 3 не видит саму игру

0

После переезда в другой город награда "Далёкий друг" перестала работать, т.е. в списке приобретённых наград она есть, но не действует. Кто-нибудь знает, как это можно исправить, либо как можно сбросить все награды?

0

Помогите!!!!Не работает игра при запуске такое вот=(

Спойлер
0

можно ли удалить пакеты,моды из sims 3 21in 1?

0

Играю в симс уже больше года.Установлены два дополнения: "Времена года" и "Питомцы". Недавно(где-то дня 3 назад)во время игры компьютер просто выключился(не перегрелся,проверяла).После этого моя семь,за которую я играла,не открывается.Пишет "данная игра содержит материалы,которые были удалены"-что-то в этом роде.Создала новую игру,нашла семью,все нормально,вчера родились двойняшки,но сегодня возникла проблема:игра стала вылетать.Вылетела один раз,запустила заново,все нормально,играла может час,опять та же проблема.В последующие разы,стоит городу и семье загрузиться и мне задать какое-то действие одному из симов-вылетает(это все меньше минуты)
Подскажите,что делать?

0

Когда я устанавливаю моды на тачки (независимо sims3puck или pakage) то все проходит гладко и машина в игре появляеться, но когда нажимаю на неё курсором в режиме покупок то вылетает из игры. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо

0

Ребят помогите у меня the sims 3 вперед в будущее (лицензия), я начал новую игру создал персонажа поселился в доме потом в городе появился портал в будущее я слетал туда взял задания и узнал номера лотерейных билетов, потом вернулся в настоящее время и пошел в ратушу тама пять раз задал действие пожертвовать на будущее 10000 симоленов(тама задание пожертвовать 50000 из-за этого 5 раз) но после второго пожертвования из неоткуда не возьмись ко мне в семью добавились два персонажа почему? Откуда? И как? И как можно их убрать?

0

Дорогие друзья! Все у кого вылетает при выборе одежды для персонажа, скопируйте из
Мои документы\Electronic arts\The sims 3\Downloads, файл FSIViewCountTracking
и вставьте его в папку с игрой, путь:The Sims 3\Mods\Packages
Вылеты прекратятся, в игре во время выбора одежды подождите пока одежда загрузиться, и дальше можно без тормозов в игре спокойно выбирать что одеть)

0

Помогите пожалуйста!У меня "The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store".Сначала,когда я только загружаю игру у меня висит долго чёрный экран,но потом,всё таки,загружается,выбираю любой город,грузится минут 20,а потом,когда я начинаю создавать персонажа на выборе одежды вылетает и выскакивает:Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Закройте эту программу.Я уже и снизила все детали в параметрах и много чего перепробовала,но,увы,ничего не помогает,всё так же вылетает.Если кто знает в чём дело,напишите,очень хочу поиграть
Может быть из-за компа?Вот его данные:Процессор AMD Athlone(tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz,ОЗУ:2,00 ГБ

0

Помогите. При создании персонажа графика в негативе и ничего не могу сделать. как это исправить?

0

Помогите пожалуйста . В комнате создания персонажа по какой то причине не могу изменять лицо сима, почему ?

0

что мне делать?? у меня есть все дополнение игры и все было хорошо до этого момента))) я переехала в новую квартиру, сделала ремонт и после этого сохранила игру. А на следующий день я захожу в игру и мне выбивает оконце в которым сказано "" Объекты, которые не загрузились, были изменены" и много предметов просто исчезли((( помогите!!!

0

такая вот проблема.. еду в китай вызываю соперника на рейтинговый поединок.. пишет вот что цитирую "к сожалению возникли неотложные дела поэтому я не смогу прийти" соперник Бао Луи. (в течении 10 дней игрового времени)

0

У меня игра вылетает при создании персонажа, когда перехожу к вкладке одежда, а так все отлично работает, так вот, можно ли как нибудь удалить всю одежду с игры и перекачать пару вещей новых что понравятся?

0

не поверите,че делать не знаю-не могу свинарник устроить,если сим поел и оставил тарелку,то после ночи она пропадает

0

Вот такая вот проблема, вообще не запустить игру, не в боковом меню не одной надписи, нету городов, кнопка новая игра то же не канает

0

Alex Revenko
Возможно у тебя города вообще не установлены. проверь либо проблема с подключением модов.

0

Проблема такая. Вдруг, кто сталкивался.
Ругается на GTX 1080 - т.к в базе игры данной видеокарты нет. Как с этим бороться?

0

Я не могу посетить книжный магазин, просто зайти туда не могу. Помогите с этой проблемой, пожалуйста.

-1

я обновила игру с версии 1.0.631.00002 до 1.55 патчами, но версия не поменялась и при обновлении пишет, что игра уже обновлена. Что делать?

-1

Скачала файлы с расширением .package, но в игре их нет! Раньше с этим все нормально было. И ещё, некоторые файлы с расширением PACK тоже не отображаются (мебель).В чем причина? Заранее спасибо :))

-1