на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Пропали карьеры

Почему как я скачал Gold Edition с последними дополнениям пропали карьеры? (Не удалились. На них можно устроиться, но например: если пожарным, то никаких пожарных ни на каком уровне карьеры. Ведь хотя бы маленькие пожары должны быть?) И если можно то как это исправить. (За ответ не принимается:"Купи лицензию" и "Google в помощь".)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не знаю - ставил ты их поверх, или прежнюю деинсталлировал - но факт в том, что симы даже после удаления оставляют много "мусора", который может влиять на новую игру. И между удалением старых симов и установкой новых - неплохо бы почистить от них комп. Не знаю как насчёт Ccleaner или Sims3 RegCleaner, но чтобы уж наверняка - очень рекомендую скачать хорошую прогу здесь: https://www.malwarebytes.org/
(она заодно исправит прочие ошибки и почистит твой комп и от нежелательного ПО, и от троянов, и от хлама в реестре). Только выбирай бесплатную версию.

Ещё не стоит сбрасывать со счетов кривые или конфликтующие моды. Попробуй их проверить прогой sims3dashboard ( http://www.playground.ru/files/sims_3_dashboard_proverka_i_ispravlenie_fajlov_package-84043/ ). Либо можно временно переместить все файлы из папки с модами (Packages) в другую папку, и проверить пропали глюки или нет. Если пропали, то в ней (временно очищенной от модов) создать две папки: Проверенные моды и Непроверенные моды. И небольшими частями перемещать моды в папку Непроверенные моды, после каждого перемещения проверяя - появились глюки или нет. Если нет, то файлы перебрасывать из папки Непроверенные в папку "Проверенные", и закидывать новую часть файлов в папку "Непроверенные". И т.д., пока не выяснится, из-за какого файла был глюк. Это может оказаться любой мод, даже какой-нибудь стул или окно, или джинсы.

Папки с модами у третьих симов находятся в двух местах.

В Документах:

Windows XP: Documents and Settings\(Current User Account)\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
Windows Vista/7/8/8.1: Users\(Current User Account)\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

И в файлах программы:

C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
(для 64-битной винды C:\Program Files(x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages )

В пиратке в Program Files может не быть папки Electronic Arts, а например будет папка The Sims 3 Gold Edition - значит, искать папку с модами нужно там.
Но в документах обычно - без изменений, папка Electronic Arts.

1

Матвей 2223
Забыл добавить: при глюках симов часто ещё помогает удалить все файлы в которых присутствует слово cache, в документах (\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\).
Потом начать новую игру, немного в неё поиграть, выйти из симов не сохраняясь. И запустить своё сохранение.

0