на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Вопросы и ответы, часть 2

Здесь задаём вопросы, касающиеся процесса игры, проблемы технического характера здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
Предыдущая версия темы
http://forums.playground.ru/sims_3/661837/

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт]
Спасибо за помощь! Очень благодарна за ответ!

3

EpicKnight
Открываешь консоль (зажимаешь Shift и Ctrl и жмёшь С), в консоли вводишь код (без пробелов, пробел только перед "true") TestingCheatsenabled true, жмёшь enter, затем опять открываешь консоль, вводишь BuyDebug и жмёшь Энтер опять. В режиме покупок, если сортировать не по комнатам, а по категориям, появится категория со знаком вопроса, заходишь в неё, в последний пункт, там много всего, ищешь почтовый ящик и ставишь.

3

По идее должно быть меню "Подать на стол". Там нужно искать. Больше ничем помочь не могу-города Монте Виста с этой печью не имею.

2

Ребят, а подскажите, пожалуйста, как поженить своего сима с симкой из университетского городка? Мой сим закончил университет, но по приезду обратно, не хочет жениться на симке из университетского городка, и даже предложить переехать нету.

2

Подскажите мод для Симс 3 снимает ограничения на создания лица сима то есть можно сделать брови выше чем в обычном редакторе персонажа.

2

(Информация взята с другого сайта)
Снятие ограничений со слайдеров для тела и лица
Чтобы игра не вылетела нужно скачать файл d3dx9_31.dll (первая ссылка) и разместить его в папки:
The Sims 3\Game\Bin
The Sims 3 World Adventures\Game\Bin
The Sims 3 High-End Loft Stuff\Game\Bin и т.д.

Вот что есть. Стоило только в Гугле поискать, товарищ:)

2

Каждый день приходят по почте подарки, от знакомых и не сильно знакомых. Так и должно быть?

2

Доброй ночи всем!!! Очень давно уже не играла в третих симов, после того как прошла все гробницы почему то отошла от игры, и вот меня снова к ним потянуло.... Засела за игру и появились вопросы... Ранее была яростной поклонницей симов 2!!! Возможно что то перемешалось в памяти, но разве в третих симах нет теплицы??? Искала в строительстве - не нашла.... Еще вопрос: есть ли вытяжки для плиты на кухню, мне кажется были, но я их сегодня не нашла. Если есть, то подскажите где искать? Искала в украшениях, и в принадлежностях для кухни... Игра со всеми дополнениями. Но у меня такое чувство, что чего то не хватает.... Или, как я уже писала, просто в памяти смешались вторые и третие симы..... Благодарю за ответ!!!

2

Спасибо за ответ!!! Еще один вопрос, так сказать... Я отключила в игре в настройках игры оборотней и вампиров, а они все равно сплошь и рядом появляются... Это так и должно быть или это только у меня такой ужас??? Такое впечатление, что город каких то дикости и ни одного нормального сима, кроме моей симки... Как с этим справиться, или это так и должно быть???

2

Ириска Iriska
Скорее всего, так быть не должно, однако я не уверена. Справиться, думаю, несложно. В процессе игры зажмите клавиши CTRL и SHIFT, затем, не отпуская их, нажмите клавишу С. Вверху откроется консоль, в ней введите следующее TestingCheatsEnabled true. Найдите всех этих ненормальных персонажей, затем зажмите SHIFT, щёлкните на персонаже, выберите меню "Изменить персонажа". Персонаж окажется в CAS'е. Там Вы сможете поменять ему вид на человека.

Есть также глобальный мод Nraas Story Progression. В нём можно регулировать очень многие аспекты, в том числе и численность сверхъестественного населения.

2

Ириска Iriska
Как говорится, приходите ещё:)

2

Какое дополнение лучше купить первым?

2

darth___vader
Наиболее интересные, по-моему, получились дополнения Сезоны, Университетская жизнь (то есть свежачок) и Ночная жизнь. Настоятельно не рекомендую покупать каталоги Сладкая жизнь, Скоростная жизнь.

2

Какие 3 для лучше взять? кроме универа.

2

Добрый вечер всем!!! Подскажите пожалуйста, что делать... в мире приключений при прохождении заданий проблема с фотографиями... делаю снимки - если в задании требуется фото цветка - фоткаю цветок, при этом в теме фото стоит четкое название фота - цветок, или то же самое с поворотными статуями, переключателями, а в данный момент и с фоткой персонажа определенного - фото есть, но в задании оно не отображается что оно у меня есть, хотя при просмотре фоток они все есть в фотоаппарате..... и в итоге я не могу отнести фото и выполнить задание.... оно есть, но отображается все равно как 0/1, т.е. как будто его нет, пробовала перенести с фотика в багаж, итог тот же.... Что делать??? Это глюк??? С другими заданиями без фоток .все окей!!! Прохожу без проблем... Фотик самый дорогой. Кстати, пробовала делать снимки и с телефона, но все без изменений.....

2

Подскажите пожалуйста, как можно увеличить продолжительность игровых суток в 1.5-2 раза, а то утоление потребностей и перемещение занимает много времени? где-то натыкался на способ сделать это через часы на ратуше, но что то не получается или для того нужен мод?

2

Лайт спасибо большое а то уж думал придётся сейвы откатывать.

2

У меня сим закончил 1 курс как мне его домой вернуть?

2

можно ли скачав какой-нибудь из последних вышедших репаков устанавливать дополнения не все подряд, а выборочно?

2

Здравствуйте не знаю куда обратиться.У меня такая проблема:Симка выходя из душа не одевает ни какую одежду,то есть она как бы ее одевает но при этом остается голой и так ходит по всему городу.Уже не знаю что делать.Помогите пожалуйста.

2

Всем привет. В симсах после 10 уровня изобретательства не дают задание на симбота (дополнение есть), что сделать, чтобы получить задание?

2

Помогите! Потратила много денег на 3 дорогие машины в симс 3, а потом они отправились в багаж семьи и теперь ими никак нельзя пользоваться. Как они там оказались и можно ли их вернуть?

2

Вечер, добрый, а есть ли хак или что нибудь в этом роде чтобы взломать сим баллы? Это отдельная валюта но за них неплохие плюшки :P

1

У меня такой вопрос:как готовить в дровяной печи?у меня не вылетает меню для выбора блюд.

-1

А про скачивание игры задавать вопросы можно?

-1

Подскажите. Читал раньше в теме "Двойники", сейчас ее не могу найти. В игре появляются двойники моего игрового Сима, а самое интересное то, что они повторяют жизнь моего Сима. Мой-рыбу ловить, двойник тоже на берегу с фотиком -папараци и имя у него мое. Мой-устроился пожарником, двойник на другой день тоже пожарник на пожарной станции. У моего прокачаны полностью самые важные навыки, у двойника тоже. И есть возможность вызвать на бой двойника, значит и боевые искусства прокачаны. Он сразу стал другом, но в гости не приходит, постоянно у него какие то отмазки типа- нужно отойти на несколько часов. Или соглашается прийти, а потом опять отмазка.Хочу его пригласить переехать и удалить или убить, как уж получиться. Поселил Своего Сима я сразу и в городе не чего не менял. У меня раньше было такое и в городе нашел дом двойника и удалил его, а сейчас он в городе не живет. Когда я его мог воткнуть в игру?

-1

Varggoth
По-моему, с бровями в Симсах всё норм, можно хоть на край лба надвинуть...Возможно, у Вас не установлен аддон "Сверхъестественное", там есть пунктик "Определение бровей", хорошая штука. А модов именно на лицо не знаю.
Бера
Даже не знаю, чем помочь, видно, сим где-то в городе живёт, может, в квартирном доме...Там, где живёт обслуживающий персонал. У меня подобная ситуация была с сыном моего персонажа, которого я воскресила амброзией (он не был присоединён к семье). Он ушёл тут же, я даже видела, куда, но в жителях того дома он не числился. Но он пропал без следа, даже nraas'овский стори прогрешн его не видел. Но вообще глюки с появлением двойников-предвестники больших проблемм с игрой в будущем. Было такое, барвумен с внешностью моей симки после первой поездки заграницу, а потом знаменитый глюк с пропажей иконок симов при возвращении домой...:(

-1

А есть моды на тело? То есть чтобы можно было сделать самого настоящего перекаченного быка, или очень толстого человека?

-1

РикоЧико
Та же беда. Не сильно расстраивает, но скепсис вызывает:(
Ириска Iriska
В оригинальной игре ничего этого нет. Теплица есть в качестве объекта из Store, то есть за реальное бабло нужно покупать. Вытяжек нет, но можно их найти запросто, пользователи-умельцы, делают, но в качестве украшения или светильника.

-1

Еще одна проблема с прохождением задания... надо обследовать ловушки в доме, а хозяин этого дома продавец редкостей в Египте и он постоянно торчит на рынке... в дом без его хозяина я попасть не могу... Что делать??? Подскажите пожалуйста...

-1

alekSplin
Часы на ратуше? Там нет никаких часов, с которыми хоть как-то можно взаимодействовать. Вам понадобятся моды, ищите в Интернете. По-моему, в игре сутки и так длинные.

-1

Я случайно удалил почтовый ящик как его вернуть?

-1

Ириска Iriska
По поводу задания-принести фото. Если еще не выполнила. Возможно это и глюк. У меня было такое, не мог отдать фото Ривер Макариш. Потом выложил снимок из фотика на стол, потом опять в багаж. Вот и получилось. С миссиями в путешествии действительно бывают нестыковочки или клюки. Если не успел выполнить миссию в доме иностранца и тебя отправили домой, то 99% что в следующей поездке ты в этот дом не попадешь, придется отказаться от квеста и подождать пока его опять не предложат. Я стараюсь под конец путешествия сложные квесты не брать. Можно еще награды купить, тогда вероятность закончить миссию возрастет. Кстати в Китае особый продавец бежит домой, когда ты берешь квест с его участием., у него дома. А в Египте частенько у меня не получалось проникнуть в дом напротив Сфинкса.

-1

Можна ли изменять стадион ЛИМА если я его купил?или что то еще,например корпорация бандитов?!

-1

Есть ли мод для ускорения осваивания навыка на Sims 3 Gold Edition ,на PG не смог найти

-1

Привет всем а как пропатчить игру или сделать так чтобы лаунчер не просил обновления

-1