на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Вопросы и ответы

Заметил что тут нету такой темы . Задаем все вопросы касающиеся Sims 3 и отвечаем на них .
Как создать монстров? Может надо продвинутся в карьере науки?

Комментарии: 343
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Горен
Прокачай механику и купи поливалку.Усовершенствуй поливалку и всё!
Чтобы засунуть все фрукты и овощи на маленький ярлычок (в левом верхнем углу) предмета и переведи на холодильник.
Это не баг.Нужно вырастить 8 РАЗНЫХ превосходных растений.

1

Почитай описание опции. Если действует на всех - так и будет написано.

1

У меня Сим-Садовод без работы . Навык 10 уровень . У меня большой сад наверно штук 40 растений . Но проблема : чтобы каждый день ухаживать за садом требуется чуть ли не целый день! И растения успевают засыхать и погибать . Плодов конечно оч много хочу начать карьеру Садоводства но тогда не останется времени на сад! Что делать?И еще : Плодов несколько сотен надо сразу все в холодилник засунуть но получается тока по 1 . Как все фрукты и овощи засунуть в холодильник?А то у меня скоро Сим станет холодильником еще умрет а плоды исчезнут куданибудь) И еще ... У сима есть мечта всей жизни Превосходный сад . Надо выастить 8 превосходных растений . Смотрю на сад у меня больше 8 яблонь Превосходного качества! А пишет что тока 1 . Какойто баг чтоли . Как исправить это?

0

Спс что ответил но как создать монстров? У Сима такая мечта в жизни создать 3 монстра . И еще . У меня какойто баг со стиральной машинкой и корзиной для белья . Стиральная машина сть корзина есть . Сим сует туда белье и хочу постирать но не могу выбрать потомучто у меня типо нет стиральной машины!Коббуто я ее не покупал! я пытался продавать машину и заного покупать но постирать могу 1 раз потом тажа фигня

0

Горен
Монстры это симботы.
Как только получишь квест нужно отдать в НИИ 1 шт. палладия,10 плодов жизни,топаз в огранке "сердечко" и 100 шт. хлама.Тебе дадут сердечник и ты должен собрать симбота нат верстаке.
А это точно стиральная машина?Может ты её спутал с сушильной машиной?

0

Смерть2000 , Машина точно стиральная . Может надо еще купить и сушильную?
У меня есть такой квест но застрял на 10 плодах жизни . Где их достать то????
И еще Где продается поливалка? не нахожу чтото

0

Всем привет! Помогите решить проблему пожалуйста. Почему у моего сима постоянно плохое настроение? Даже когда все удовлетворено, иногда настроение ниже плинтуса! Черты характера: кокетка, статус звезды, обаятельная, дружелюбная, счастливица.

0

Горен
Плоды жизни выращивают из особого семечка, которое можно найти, иногда его выдают работнику научного института.
Ещё вариант - скачать на этом сайте участок "Ботанический сад"
Чтобы завершить стирку надо иметь сушильную машину или бельевую верёвку ( её можно купить там же, где и поливалку, мусорные бачки и - бытовые приборы - прочее)

0

Сим не может приготовить блюда которые состоят из нескольких этапов готовки... Например осенний салат готовится без проблем, но олади... Сим замешивает тесто, а после просто оставляет кастрюлю на столе, я приказываю продолжить готовку, но он берёт в руки кастрюлю и тут же откладывает...
Ловля рыбы на наживку... Я приказываю симу ловить рыбу на наживу, он подходит к пруду с удочкой и не чего не происходит... Просто её не ловит, действие пропадае, удочку убирает...
И ещё как строить подвал? У меня под домом есть пустота-подвал но как поставить лесницу??? Так просто ставиться не хочет

0

Может становишься в таком месте где действие не выполняется. Например дома, возлеплиты стоит стул или стол. Когда рыбу ловишь становишься около камня или чего-нибудь еще. Но вот с оладьями такого у меня еще не было, напиши про них по падробнее

0

1OTAKU1
Если лесница не ставится, попробуй поставить пожарный шест - он меньше места занимает.
С плитой у тебя глюк. а на гриле или в микроволновке готовят?

0

Так с подвал зделал по иному.
Ещё вопрос как развивать боевые искуства находясь у себя дома?
Нет нет плита не загорожена. Если бы это было так она бы орала то, что подойти не может. А в моём случае она просто ставит обратно. С наживой точно также. Не готовяться не только оладьи, а ещё печенье, лаймовый пирог, и т.п

0

А в микроволновке готовятся полуфабрикаты, на грле жарятся сосиски.

0

Ещё вопрос моя симка рок звезда. Концерты можно довать только в театре????

0

Вообщето ДА. Только в театре. А где хотелось кроме театра, концерты давать.

0

В микроволновке ещё можно готовить рататуй и омаров, готовятся? Если так, то у тебя заглючили функции плиты. Концерты можно давать и в спортзале, там платят больше )))

0

Конфетта
Еще если плита не родная, а скачанная точно может заглючить. Поставь родное и снеси заглюч. Рыбу у меня Симон не ловил(когда на симс 3 поставил Путешествия) и накачал предметов обстановки, ввел код на дополнительные скрытые материалы.Когда удалил закачку, стало легче, код убрал-еще лучше стало,пока не развил садоводство, кулинарию и выучи наживку. У тебя с самого начала такое или после установки пекедж файла?

0

Не решил проблему с садом! Он увядает а нужно вырастить 8 превосходных растений! Сим не успвает за садом ухаживать растения успеают увядать . Раба чтоли себе завести чтобы он ухаживал за садом?)))

0

В микровалновке тока полуфабрикаты готовятся, но может потому что у меня гдет 4 уровень кулинарии?
Так не кто не ответил боевые искуства тока в китае развивать можно?
Раньше на наживу ловил. Вроде после карьеры перестало ловить на наживу, но в карьере можно изобретать и быть скульпотором и мне это нарвится... по этому удалять не хочу

0

Да и ещё я пришёл к родакам и там она спокойно сделала олади

0

Кау станавливать моды в игру? Скачал мод , там програмка , сую ее в папку Пользофатель - Мои документы - Electronik arts - Sims 3 - Downoloads , запускаю ее там окошко , нажимаю ключить игру пишет вставте диск с игрой! Но у меня пиратка ! Как мне например засунуть мод на играние смертью? У меня финальная верса и там романсо смертью ну никак закатить незя !

0

1OTAKU1
C 4-м уровнем кулинарии ты рататуй можешь готовить в микроволновке (в книжном магазине купить рецепт и выучить), а свою плиту продай или переставь, или продай и переставь )))

0

Так с плитой уже всё норм. Тока рыбачить на наживу всё ещё не получается...И СКАЖИТЕ МНЕ ПЛИЗ БОЕВЫЕ ИСКУСТВА МОЖНО ТОКА В КИТАЕ РАЗВИВАТЬ????!!!!!

0

1OTAKU1
Боевые искусства можно прокачать и дома, прочитав книгу,если есть доска для разбивания и станок для тренировок. В комиссионке можно купить эти предметы, если ты за границу ехать не хочешь, но без поездки у тебя никогда не будет топора Пангу, который дается в награду за прокачку боевых искусств. Вообще топор можно кодом приобрести. Но про коды я думаю ты знаешь.

0

СПС
Ещё вопрос) Я построил в изменениях города дом на пустом участке и я не пойму как мне переселиться в новый дом продав старый и взяв из старого мебель... Помогите.

0

И если у тебя спортивные навыки полностью прокачаны, то легче и боевыми овладеть.
Переселение:
Я делаю так.Главное, чтоб наличности хватило на покупку нового жилья.
Перетягиваю в багаж все барахло,(если оно тебе надо)в режиме покупки внизу ящик"багаж семьи" оставляю телефон сим звонит " переехать", откроется окошко "кто может переехать, переезжают все. Потом вытащишь из багажа барахло и расставишь. другой вариант:в режиме города выгнать персонажа или семью, они оказываются в библиотеке, поселяешь куда хочешь. Иногда при переезде некоторая рыба из кармана может оказаться в багаже семьи, положи в холодильник или запусти в водоем.

0

Спс но я не дождался и пересилился по другому продав всю мебель(

0

мебель можно положить в багаж. И не надо продавать ее будет.

0

А теперь подсели туда человек пять, а потом подселенных выгони. И так несколько раз. и купишь себе хорошую бемель-мебель.

0

Не денег у меня хватает) Та мебель очнь дорогая была

0

Как утопить сима в повседневной одежде? Просто хочу такого синего призрака с одежкой смерти)

0

Експерементирую у верстака. Если повезёт то сим загорится и тогда прикажи ему тушить себя в бассеине, он ныряет туда прямо в одежде...ну а дальше сам знешь что нада делать

0

А можно ли в The Sims 3 вести бизнес, как в The Sims 2???
Как это сделать, если возможно???

0

как во 2 нельзя можно стать токо соучередителем предприятия и снимать сливки каждую неделю

0

У меня большая проблема:я скачала дополнения с этого сайта.Часть установила,а часть не устонавливается выдает сообщение,что нужно обновить игру,но она обновленна.И когда загружаю игру ,она не загружается,не выдает ошибку,просто стоит на месте.Ждала почти 2 часа.Помогите пожалуйста,очень хочется поиграь с дополнениями!

0

MMskA 17 у меня так же не все сим3паки в лаунчере устанавливаются я лично забил буду я с бубном еще танцевать ради какой то фигни

0

У меня в бвгвже много хлама для изобретений, и он мне не нужен, так как продать его всего за один раз?

0

Подскажите как стать доктором???? у меня Sims 3 6 in 1 в больнице только одна профессия медицина! я читал и даже видел что есть такая профессия но у меня почему то ее нет? вот еще скрин http://www.mczone.ru/Images/News/sims3amb3-l.jpg

0

Bloodtim005, ничем помоч не могу, пока не успел освоить эту профессию =( наверняка по мере работы будут давать задания...
а..вспомнил =) когда начинаешь работать в медицине, постепенно дают задания...) моему персу давали задание "сделать прививки" и т.п..нужно просто подождать пару дней =)

0

При получении определенного уровня в карьере медицина будет доступна функция провести медосмотр на дому, а так же провести вакцинацию эксперементальным препаратом.

0

Как убить сима током? У меня не получается... Заставляю в луже на 0 уровне механики чинить включёный телик, но сима просто стукает током однако он не умирает...(

0

Уже не надо) Он всё-таки здох... Вот только из научного института мне не звонят(. А я хочу в семью все виды призраков...

0

У меня проблема я удалил дополнение мир приключений, а игра теперь не запускается...=( Что делать? Просто игра тупить начала и я решил удалить дополнение, и что теперь заново устанавливать мир приключений ????!!!!

0

Подскажите как войти в редактор персонажа во время игры?
Хочу изменить внешность сима во время игры.

0

1OTAKU1
Игра и будет тупить. Там на Симс3 накладываютя аддоны. И игра называется по последнему аддону, если его снести, то игра глюканет, т.к. каждый аддон в основную игру вносит свои изменения и обновления.
NIKA_L
Во время игры изменить внешность перса: нажми на зеркале и выбери "изменить внешность."

0

И что теперь от дополнения не избавиться?

0

В этой игре не избавится, надо другую просто симс ставить, ну без аддонов первую.

0

кто может сделать или подсказать достать очки чёрные обычные примерно как у терминатора?

0

Здесь в файлах поищи, вроде я такие здесь находил.

0

Есть ли мод для мгновенной прокачки навыков, подходящий и для дополнений???? Если есть то скиньте сыль плиз...

0

1OTAKU1
Можно в Китае на рынке купить ту штуку на которой они тренируются, она попадет в багаж семьи, а потом просто поставить ее дома..))
А у меня во общем то такой вопросик возник - как покупать дачу в другой стране?? У меня уровень визы три, все вроде как надо, а как сделать не знаю...

0

Едешь в другую страну, там нажимиешь на свою мобилу и кликаешь на пункт недвижимость...

0

Такой вопрос: не могу найти в какой вкладке покупается штука для приготовления нектара. И я на каком то форуме натыкался на сообщение что есть какая то поливалка для растений, это правда??

0

Едь во Францию, там иди в нектарник и у продавца покупаешь аппарат.
Поливалка есть... Не помню где находится

0

Она вообще в бытовых приборах находится, поливалка всмысле!!

0

А как начать карьеру злодея?? Просто я начал карьеру преступника, и на пятом уровне у появилась желание стать злодеем... Я чет не догоняю немного...

0

Усердно злодействуй на преступном поприще, и , когда получишь повышение, тебя спросят как хочешь продолжать карьеру:
"злодеем" или "вором".

0

Я стала вампиром а как назад в человека превратиться??

0

В научном институте можно купить лекарство.

0

А для чего нужен цветок смерти?? Я не знаю где я его нашел, но я его вырастил и получил цветок, который можно только посадить... Цветок не стоит не гроша... У цветка метка особое..

0

Когда помирать будешь твой сим даст цветок смерти и за это она тя не убьёт

0

Как быстро избавится от хлама в багаже 2500 штук как все сразу продать!???

0

[новый пользователь]
Потени за левый верхний угол, и перетащи в окно продажи...

0

ММ а Чудо-растение для чего? плодов нет! что с ним делать???

0

YProrok
Там есть плоды, эти плоды продлевают жизнь вроде бы на день...

0

Никитос94, нет, можно подкормить чудо-растение почти любым предметом из багажа перса и оно даст эти предметы в виде плодов))

0

Ого!! Забавно!)) ок кто еще знает (для фотографа есть коллекции так вот в одной из них есть такое где найти "модный тент" или "обтянутую тканью шкатулка" "Свечи" и "спасательный круг"!) все покупки облазила ниче подобного не нашла!!

0

YProrok
Я фотографиями особо не увлекался, но точно знаю что не все то, что нужно сфотать есть в покупках!!
Советую поискать в гробницах(Если у тебя есть такое дополнение, либо через код октивировать нестандартные предметы (buydebug))
Удачи))

0

Уже все везде облазила ничего не нашла!! ладно спасибо) продолжу поиски)))

0

YProrok
Ну спасательный круг наверное должен быть во франции... На свечи много раз натыкался когда бурил замлю... Еще свечи можно найти в китайских гробницах...
В остальных бессилен...

0

Люди помогите!!!!!!!!!устанавливаю дополнения через лаунчер пишет процесс завершен успешно, а в установленных материалах нету!!!!!и в игре тоже нет!и так с большинством дополнений!!!в чем дело???

0

ты туда пихаешь sims3pack или Package?

0

у тебя весь список того что ты устанавливала напротив каждого объекта есть-состояние, тип, размер, так вот у меня было такое что до конца не устанавилось или что то в этом роде! где сосояние был значек не удалось установить (как то так)! что именно у тебя там стоит???

0

Никитос94
спасительный круг по обычному выглядит? и свечи тоже!??

0

YProrok
Ну свечи в гробницах стоят, я изначально их не заметил, но когда нажимаешь на них, выскакивает команда "Зажечь свечи". Они белые, маленькие, чуть продолговатые, ну короче если побродить по гробницам по любому наткнешся))
Про спасательные круги не могу ничего сказать, но предполагаю что по обычному...

0

YProrok
В строке состояния пусто и размеры файлов не бльшие!он просто их не устонавливает!

0

если пусто значит не установилось там значек какой нибудь но должен быть!))) попробуй по одному поустанавливать!

0

YProrok
"модный тент" - это палатка, которую можно купить у особого торговца в Египте (виза3) - шатер султана, при спанье в неё появляется значек "королевский сон"
"спасательный круг" - фотография сима, достигшего вершины медицинской карьеры

0

Конфетта
ОГо ты даешь!! Ого Ого!!!!! Пасиба!!!!

0

А можно переделать своего персонажа? лицо, тело и.т.п как в создании персонажа
Плз, помогитеее

0

Почему В сумерках меня не преглашают выступать? вроде 4 человека в группе

0

Ashtreyk
Человеков может быть и 2 и 3 -неважно. Имеет значение уровень группы и отношения с барменом клуба.
Смотри тему "Создание рокгруппы"

0

ответье пожалуйста на вопрос,у меня стоит симс3 коллекционное издание,могу ли я на него поставить дополнения World Adventures, Ambitions и Late Night)))?просто золотое издание покупать не хочется

0

Помогите!У меня проблема с закачкой!Качаю через Media Get,уже весь этот форум прочитал,а скорость 0 байт в секунду!ПОМОГИТЕ!!!Кстати ещё вопрос,на будущее,а где металолом взять?

0

как заменить стандартное авто на скаченое!?

0

Гроксодройд
Почему бы тебе не воспользоваться хорошим торрентом?
Хлам собирают
- на свалке (есть такой общественный участок)
- роясь в мусорных бачках горожан
- взрывая всё что ни попади :))
- если твой сим пожарник, можно забрать сгоревший предмет

0

Ок,я уже скачал,хоть какаята тема работает...А вот ещё вопрос:А как делать текстуры?И ещё:А как добавить музон в радио?(У меня была прога)И последний:А как добавить...ВИДЕО в телик,я на видюхе смотрел как ктото смотрит на телике South-парк,и конечноже спасибо...Конфетта...А ещё:Как вытащить музику когда ловишь духов?,ну и тушишь пожары...Редактировалось через 5 сек после создания...

0

И ещё один вопросик:У меня комп вырубаеться,или ещё чего-нибудь...3 дня теряю уже во второй раз...У вас нет такой проги...Катороя сохраняет каждую секунду,все файлы сохранки...А то я уже не знаю...

0

Люди а в Generations как найти для воображаемого друга радужник???

0

У меня сим взрослый уже, но только 4 черты характера имеет, когда будет 5? После кризиса среднего возраста? А если обнулить покупкой достижения "Кризис среднего возраста"? У меня весь контент.

Slavchick
метеориты, гробницы, разбивание метеоритных досок кунг фу.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ребята Помогите плиз у меня тут в игре, такой глюк: короче как только я выбираю моей симкой действие на фотоаппарате "сделать снимок" она фоткает как положено и все после этого застревает.Не реагирует ни на что,помогает только код resetsim.Если опять выбрать ею сфоткать,то она опять глючит. Может кто сталкивался с таким,это как то можно исправить?


Ps.Если в этот момент зайти в журнал навыка,то там в навыке Фотографии вообще пусто(в скреншоте ниже это видно)...но после resetsim все опять появляется..

0

Неужели ни кто не может ничего подсказать? Или я не ту ту тему написала?

0

janett
У меня тоже такое после последнего дополнения.

Кто подскажет, где в Барнакл Бэй найти рыбу-смерть, говорят, что ее там нет. Если нет, то может кодом каким можно? Подскажите плиз.))
Или подскажите как откатить возраст, без амброзии, у меня глюк произошел, сбились настройки, и теперь у всех симов черз 0 дней старение произойдет. Рыбы смерть нет, а плод жизни ничего не дает. Спасает только амброзия, но симов три, а она одна)

0

SanekD
вот у меня тоже сбилась длительность периодов жизни и я задался вопросом что же делать, не хочу за деда играть =) Так вот в последних аддонах появилась штука за баллы счастья, типо пьешь и становишься молодым, 60к очков стоит))) А рыба смерть она на кладбище после 12 ночи появляется в обыкновенном косяке и дымок сверху появляется, но наверно ты об этом знаешь.

0

Archybald
Да, только в БарнаклБэй нет пруда. Пришлось импортировать персонажа в другой город, и потом передать улов) Щас сделал пруд на участке с домом, и туда пустил рыбу.

0

SanekD
просто можно редактором участка вырыть пруд и туда рыб засадить?))) А она не закончится?

0

А можно как-нибудь изменить фамилию персонажу?
А то у меня персонаж родился мужского пола,но с женской фамилией.

0

Spawn 18
Попробуй в ратуше, точно не знаю
Archybald
надеюсь нет)

0

У меня в игре нет ратуши,вроде.
Я установил дополнение "В сумерках",там,в основном,заведения для "ночной" жизни.

0

Ратуша там есть - она в одном из небоскребов. Но вот опцию для смены фамилии я там не видела, как и где либо еще.

0

просто можно редактором участка вырыть пруд и туда рыб засадить?)))
Без читов любую рыбу в пруд не посадишь (во всяком случае на частном участке, на общественном не пробовала).
А она не закончится?
Нет, не кончится (на моей памяти кончалась у меня только рыба-смерть, но на следующую ночь появлялась вновь)

0

janett
На лицо глюк, попробуй пропатчить игру (у меня сейчас версия 6.1.11 - таких проблем нет)

0

Как избавиться от притормаживаний?
Сначала нормально всё было,теперь стали подвисать.

0

Spawn 18
Я замечала подвисания, когда много симов на участке собиралось. Но это было не очень часто и лично меня не напрягало.
Как избавиться
Подкрутить настройки, почистить видюху от пыли :)

0

Xelell
Я уже патчила,у меня как-раз это после последнего дополнения Generations появилось.Наверное это моя сохраненная семья криво стала на это новое дополнение...

0

Xelell
Да я с этой рыбой уже попробовал, засадить просто так низя её =)

Spawn 18
это баг, через равное время наступает фриз не картинки, а игрового процесса (интерфейс не виснет), у меня было и у многих других после выхода "В сумерках", исправлялось последующим патчем или аддоном, вроде это из-за того что город засирался машинами "замарашками" или симы устраивали столпотворение возле какого нибудь общественного участка.

0

janett
а ты пробовала сохранять семью в библиотеку, а потом заново заселять, обычно это исправляет частные баги.

0

У меня в последнее время вообще жесткие лаги, раньше на максимум играл, притормаживало, но играть можно. А сейчас на средних какие-то резкие скачки фпс от 80 до 5, иногда подвисает на несколько секунд.

0

Я скачал один мод,который удаляет машины.И из-за этого теперь игра не тормозит.Правда,приходится делать это раза 2-3 в день.Но это ваще дело секундное.

0

Spawn 18
Да я вот тоже на другом форуме ща прочитал, может из-за этого. Надо попробовать.
280 скопилось) лаги прошли вроде, только это не спасло от постоянных исчезновений и зависаний симов.

0

SanekD
Не,у меня Симы теперь не гонят,вроде.
Правда,когда я только начал играть почти,у меня чё-то глюк какой-то был:Сим в клубе был,и он оттуда выйти не мог,и ещё остальные с ним были,которыми я не управлял.Он там дня 2-3 был и потом умер с голода.Не знаю,чё-за фигня такая была.

0

Spawn 18
Ночной город? У меня такого не было, но один клуб есть, в котором постоянно на 1 этаже симы тусят, и наверх подняться нельзя.

0

ночной город запросто находится в симс 2)))
в симс 3 это бриджпорт (город из аддона "в сумерках")

0

У меня тоже в третьих симсах вечные проблемы с этими багнутыми лифтами в многоэтажках %) То не впускают, то не выпускают...

0

SanekD
У тебя какая часть?
У меня 3-я, "В сумерках",играю в Бриджпорте.
Xelell
И с лифтами там реально глюк какой-то.То,бывало,в том же клубе Сим хочет подняться на другой этаж,заходит в лифт и оказывается дома каким-то образом.

0

Spawn 18
Нет я просто видимо разделом ошибся, конечно 3-я)

0

Вопрос есть. Как открыть собственное кафе\ресторан? (Присутствует аддон Ambitions)
Видел множество лотов с ресторанами в Файлах(дополнения), заинтересовался.

0

Люди помогите, почему 2 дополнения например the sims сумерки и карьера не могут работать вместе, у меня была установлена карьера мир приключений и икона стиля а когда я установил сумерки игра перестала работать, и когда я устанавливаю все тоже самое только кроме карьеры сумерки происходит тоже самое когда я устанавливаю карьеру

0

Всем прив!
у меня проблема: не могу поженить свою симку. горячая любовь и уже один ребенок, но функции "предложить-помолвка" нет.
после чего она должна появиться? я думала, что все как и в других частях.
помогите, баг это или я что-то не поняла.

0

Кристиана
Я тоже не мог долго сделать предложение. Обязательным является "несколько раз заняться сексом" и полностью забитая полоска отношений + немного сверху. Иногда раз 10 их заставить поцеловаться, пофлиртовать и прочее разнообразное заставить делать. Общественную свадьбу делаешь через телефон, закрытую через партнера, можно купить арку и торт, если перед аркой поставить стулья гости на них сядут =) Вроде бы свадьба только после помолвки.

А ещё может быть просто трудная пара, не хотят они жениться всё.

0

Если у Сима, в чертах характера нерешительный или одиночка, безнадежный романтик и т.д., то может и не будет функции-предложить помолвку. В Сансете есть тип с которым почти не возможно пожениться. Он живет с дочерью профессоров Вейрант. Но в итоге,только в одном варианте, без моего вмешательства сам женился в старости на соседке.

0

Как начать писать детективы играя за писателя а то у меня просто уже 10 уровень и все ни как!
И еще в дополнении Все возрасты можно купить трости но как с ними ходить и можно ли вообще?

0

хм.. Она сначала с французиком замутила, секса было много, поцелуев и пр ерунды, заделал ей ребенка. Черт характера подобных одиночеству у них нет.
Потом замутила с уборщиком, куча всякой неприличной эротики :) тоже не получилось. Потом этот гад состарился... :(
Может есть что-нибудь в сундуке счастья? Я не пойму, что за финт про 'каменое сердце', что оно дает?

0

Каменное сердце? там же написано что оно дает, только вроде бы все равно сим обижается на все подряд)

0

Как начать писать детективы играя за писателя а то у меня просто уже 10 уровень и все ни как!
И еще в дополнении Все возрасты можно купить трости но как с ними ходить и можно ли вообще?
и что за фигня монстры и как их создать?

0

Как начать писать детективы играя за писателя а то у меня просто уже 10 уровень и все ни как!
подозреваю, что это зависит от наличия черты характера "внимательный"
и что за фигня монстры и как их создать?
это симботы, которых можно делать прокачав изобретательство

0

Я поставил способность внимательный но у меня не появилась возможность писать детективы только вроде можно написать шедевр!
Помогите плиз

0

Жмешь на трость - спросят "Начать пользоваться тростью?", и можно выбрать походку
Почему ты думаешь, что можно писать детективы? Прокачав писательство, можно писать шедевр и водевиль, при чтении шедевра появляется положительный мудлет на 24 часа

0

Может трость только для стариков?)

Вопрос : Как красить симботов? Я видел скрины , могу дать сылку на сэйв с такими симботами . Хочется самому их покрасить .

0

Где достать сима - кларка кента из тайны смоллвиля?
Как сделать сима бездомным? Тоесть у некоторых нпс есть статус бездомный , у смерти например , как так сделать?

0

Горен создай рядом участок с огромным садом и переделай в общественный и у тебя всегда будет хороший урожай с хорошим качеством

0

Пипл подскажите плиз как в высотном здании другие квартиры симами заселить, а то как в пустыне Т_Т...

0

вопрос:как узнать версию игры и обновить ее изза этого обновления нимогу поставить дополнения

0

Причем тут сад )) Я с садом уже давно разобрался ) Мне нужен Сим - Кларк Кент(

0

duhiashis
это вопрос "В какой школе-интернат ты учился?"

0

Привет всем у меня в sims 3 сразу несколько проблем. Первая проблема у меня исчезли все черты характера. Вторая проблема, когда сим фотографирует он зависает а окружающий мир нет, что мне делать с этими неполадками в игре sims 3? И третий вопрос есть ли в sims3 микрофон?

0

Foyks
первая, и возможно вторая, проблема из за старых модов, от прошлых адонов, а по поводу третей "зачем он нужен в симс?

0

Как сделать вампира ?? В сумерках есть а вампира не найду...

0

0legat0r

в ночное время идешь в "Бар Кровища 501" или как то так если живёшь в Бричпорте и там можно легко познакомится с вампиром, что бы он тебя превратил нужно быть "Хорошими друзьями" тогда в меню разговора "Дружелюбный"---"Попросить сделать вампиром", если ты живешь не в Бричторте то нужно в режиме изменения городка поставить бар.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в Риверсайте полно вампиров. Семейство "Дедули", дом с темнокожими звездами


0

Как сделать так, чтобы взять все одинаковые предметы сразу???К примеру 432яблока :D

0

может ли мне кто помочь?
есть несколько вопросов.
у меня стоит дополнение:карьера. у подруги есть дополнение: genetations. вопрос: могут ли сочетаться вместе дополнения? что мне это даст. и что даст подруге? не потеряется ли моя семья? сольются ли дополнения?
можно ли вырастить все доступные в игре растения? из особых выращены-плоды жизни, цветок смерти, огненные плоды. какие плоды есть ещё и где их найти.
как сделать огранку топаза "сердце"?

0

есть симс в котором в одной игре стоят все дополнения (или несколько)?

0

на моем компьютере-только дополнение карьеры.
как я понимаю, для нормальной работы других дополнений нужны "обычные" симсы.
а можно как нибудь без них?

0

margbog
Могут.И купи лицензию-сама всеми-всеми дополнениями и каталогами лицензионными пользуюсь,офигенно.
Андрюха 46
Нет.
margbog
Нет.
Справшивайте_отвечу
Ха,ну нет конечно.Это не Oblivion тебе,чтобы все одинаковые сразу брать и выкидывать.
Бера
Путаешь,бедняга,путаешь.Система "вслепую" делает симов вампирами во всех городах,кроме Бриджпорта.И если вы убьете всех вампиров,придут новые,точнее,"Матрица всех поглотит",и если вы не хотите,чтобы ваша семья состояла из одних вампиров,не играйте за другие семьи.

0

Ананьев
Никаааак) Если ты про профессию "Создатель киборгов"

0

как никак если на обложке он нарисован

0

по мойму надо сначало работать в крименале а потом вродебы появится в действиях сима красть вещи

0

Ананьев
Нет,нужна черта характера "клептоман"
Ананьев
НА КАРТИНКЕ "СТАТЬ КОСМОНАВТОМ" ТАНК НАРИСОВАН,НО ЕГО НЕТ.они чё,на танке в космос собрались?...)

0

я не понял а самому можно воровать без клептомана ?

0

подскажите пожалуйста сори если повторяюсь всю тему не читал у меня после установки все возрасты, симы начали лагать (до этого нормально без лагов на максимальных настройках) хотя комп мощный (крайзис 2 запускается без пробблем) скажите плиз как баг исправить? заранее спс

0

margbog
у тебя есть обычные симсы - без них бы карьера у тебя не пошла

0

подскажите пожалуйста, ребят.
я создала дом в игре, как мне его сохранить на компе в виде файла, чтобы потом перенести в другой симс, так как я удаляю эту часть?)

0

pretty.bahareva
1. В режиме изменения города жмёшь на дом - выскакивает картинка-на картинке жмёшь кнопку "публиковать"- тебя спросят "семья с домом или без"-выбираешь-копм создает файл
2. Запускаешь лаучер( программу запуска) -там в публикациях находишь свой дом- ставишь галку возле него и жмёшь "показать файл"-кажет файл, с коим можешь делать что захочешь

0

Ребят, тут читать оч много, надеюсь кто поможет:проблема такова, что предметы из некоторых дополнений (стиральная машинка, сушилки, фотоальбомы) не появляються в игре! Т.е. желание купить например стиральную машинку есть, а её нет! Диск- пиратка, пробовал переустановить, заменил файлы дополнения "Сумерки" из пиратки лицензионными, запустил без модов + новая игра- не помогло, что делеть подскажите пожалуйста!

0

Ребят, можно ли в симсе сделать так: чтоб один сим любил другого, а тот его нет?

0

Конфетта
спасибо большое)всё получилось)

0

Скажите пожалуйста что делать? Купила диск с игрой sims 3 установила а мне пишут что не совместимость с видео картой, а на самом деле с видюхой все в норме. Может где-то в настройках надо изменить

0

Люди,а если я отселю в другой дом взрослого человека и двух младенцев,после смерти большого сима куда дети денутся?

0

Alina4kAKauGurI
Их заберет социальный работник и игра завершится.
АЛЕНА89
Какие у нас системные требования для игры?

0

Meln1k666, только авторской фантазией. "Нелюбовь" может осложнить максимум полнейшая несовмесимость характеров.
Правда, если оба сима управляемы, можно 1 влюбить, а 2 найти пару. И то, что 1 будет обижаться, его проблемы.

0

Ребятки подскажите. У меня сима-подростка наказывали, под домашний арест садили. Когда сбегала - из дому уходила на цыпочках. А теперь и наказывать уже не кому, и возраст сменился, а симка все равно на цыпочках ходить продолжает. И днем и ночью, и дома и в общес. местах... Подбешивает уже...

0

Забыла пометить, симы 3 (доп. Все возрасты).

0

mirr
Вот спасибо кэп,а то я думала что это S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля!Пробовала сима выселять и вселять?

0

Нуарлатотеп
Пиши понятно-resetsim.Если человек пишет отмечает,что у него проблема с sims 3 в форуме по sims 3,то,он может...Не понять...

0

Нуарлатотеп
О...Да...Только мы сейчас начинаем срач,так что ответили на вопрос-помолчали.

0

Помогите пожалуйста насчёт проблемы запуска. Не уверена, что это та тема. У моей племянницы пиратка симс 3 + дополнение карьера+городской стиль католог. Были. Она поставила Мир приключений, пиратку тоже, у неё они все перестали работать. Удалили, поставили заново чистый симс. Та же "ошибка инициализации". Что делать?
P.S. Купить лицензию я ей уже посоветовала, но всё же....

0

Я не уверен, но вроде как сначала идут "чистые" симы, потом Приключения, а потом вся эта остальная лабуда. Попробуйте установить в таком порядке. Конечно же, я могу ошибаться...

0

stalker Tatiana
... или поставьте золотое издание - там все приложения уже ладно сшиты. На торрентах имеется...

0

stalker Tatiana
Вообще,пиратские версии часто "летают",и дело даже не в компьютере,а в диске.

0

Привет всем! Помогите, плз! Незнаю в чем причина: моя симка хочет закрутить роман и у нее с симом уже этап Предмет воздыхания.Но, она так и не смогла разгадать еще 2 черты его характера (хотя она знаменитость и у нее есть награда Проницательная) и нету такого желания как Предложить встречатся. Почему, скажите? Симы уже давно ухаживают друг за другом, а проблема никак не решается. Может кто-то знает ответ? Заранее спасибо!

0

Sunflower28
У симки есть другой возлюбленный?И награда "проницательная" не дает возможности разгадать все черты характера.

0

Был, она с ним порвала. И у сима тоже был кто-то, но он тоже теперь свободен

0

установила игру симс 3 на ноутбук.вкючаю ярлык а там пишет не удаётся запустить игру.устройство 0 не подерживается игрой.не обнаружено подерживаемой видеокарты,что делать??

0

ксюша 1
У меня тоже ноутбук,но работает афигееееееть.У тебя лицензия?

0

я скачала игру с нета,но у мя даже с аригинала неидёт,что мне делать??

0

У меня такой вопрос!Я хочу свою Симку-Алинку подселить в дом Матери-одиночки!Возможно ли это?Если да,то как?И буду я за всех играть,или только за своих перцев?

0

Люди!!!!!!Помогите пожалуйста!Скачала мод для того чтоб в продуктовом магазине была рыба и фрукты,овощи всех видов (Рыба-смерь,плод жизни и т.д.),но вместо этого из продуктового магазина пропали все продукты (Абсолютно вся еда)остались только пена для ванны,утка,цветы,торты и свечка.Что мне сделать чтоб продукты обратно появились???Умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Alina4kAKauGurI
*FacePalm* Можно...Надо выселить симку и вселить в дом этой семьи.Играть будешь за всех.(первый раз играешь?и зачем уточнять имена?)
TanyaVamp
LOL,а не надо было устанавливать мод.Удаляй его смело.

0

Та я его удалила и ничего не поменялось

0

в дополнении питомцы где можно купить зубинатор для собаки? ненашел чето в магазине

0

LEGIOH
Это такая синяя (или белая,не помню) косточка,просто фантазии у локализаторов прибавилось со времен второй части.

0

Люди а есть способ замедлит течение времени а то что то слишком быстро оно в игре бежит?? Может править файл надо где или может тренер какой на это дело есть подскажите пожалуйста!

0

keeper13666
Ты имеешь ввиду продолжительность жизни сима или время суток? 1 игровая минута на обычной скорости = 1 настоящей секунде - ты это хочешь замедлить?

0

так точно надо чтобы сутки текли медленее 1 игровая минута например = 5 секунд...

0

mGoth, а где ее достать? нет в магазине

0

Как полететь путишествие вместе с неигровым симом?

Стало интересно после появления одного из моих симом желания полететь в путишествие в месте с другим персонажем.

Только вот тот персонаж не в моей семьи

0

Можно завести питомца не из приюта?

0

ymuranov
По городку ходят много диких и беспризорных животных,можно с ними подружится и забрать питомца домой.Точнее подсказать пока не могу, игры нет рядом.

0

Повстречал единорога, стали друзьями с горем пополам. Пытаюсь в семью пригласить, а он грит мол тебе нужно стать другом со всеми живыми существами. Это что типа нужно стать друзьями со всеми? маразм?

0

Ребята кто увлекается навыком фотографирования ПОМОГИТЕ!!! У меня почему-то в коллекциях фотографий "родной дом" сразу две одинаковые темы "декор". Причем 1-ый декор уже за считался, а 2-ой ни в какую не хочет. Я уже раз 30 фоткала декор, а второй не зачитывается.Такое ощущение, что он там совершенно лишний.Раньше этого глюка не было, появился когда у меня игра зависла и пришлось комп перезагрузить.Никто не знает как решить эту проблему,чтоб второй декор засчитался.
Попробовать переустановить игру что-ли?

0

Наконец то прочитал до конца... привет. Кто-нибудь подскажет как удалить объект, который не удаляется и не продается... один сим создавал скульптуру, второй её продал (недоделанную)... осталась часть скульптуры, типа подставка... с кодом "мув обжект" передвигается, но удалить не получается.. и в кладовку не могу кинуть.. Помогите, если кто знает.

0

Набираешь TestingCheatsEnabled true, при зажатом Shift+Ctrl кликнуть на объект - появится "удалить" -жмёшь. Всё.

0

Конфетта > Огромное спасибо =) Помогло.

0

Подскажите Пожалуйста где в Египте найти "Гробницу Камня"? Все обыскала но не вижу гробниц с таким названием.Может скриншот кто скинет где она находится или на словах объясните.

0

пожалуйста помогите, стандартные прически и шмот вообще задрочили, а чтото скачать получается вообще только в еденичных случаях, обязательно или платная распаковка, или игра не видит, подскажите где можно скачать приличные файлы для симс бесплатно, ну и без регистрации хорошо было бы

0

Voilens
Ooooh,God! //_-
http://thesims3.ru/forum/91
janett
Хм,точно сказать не могу,но поищи её внутри других гробниц+ поищи в домах местных жителей.

0

Ребят подскажите, я обычно играю так: выбираю городок, создаю стариков - их детей - потом детей молодых симов, старики умирают от старости (так задумано для генеалогического дерева семьи) так вот пока я сижу жду когда эти старики отбросят копыта, мои соседи, которые старые, да и вообще все старые симы в городке тоже умирают, хотя у меня в настройках отключена функция "развития сюжета", стоит "Эпичность" и "Старение", я для стариков установила 1 день чтобы быстрее помирали, почему соседи-то дохнут? мне это всю игру обламывает, я обычно город весь заселяю, а только потом вкл. функцию "развитие сюжета", а тут такая беда... может это из-за новых аддонов? я просто не в курсе - давно не играла, подскажите что делать и как отключить вымирание соседей? я хочу чтоб только в моей семье, за которую играю, умирали, а не все вокруг.. даже если я старение отключу, будут ли мои симы от старости умирать или же они бессмертными станут?=((

0

На многие из вышеупомянутых вопросов я дал ответ в "Без читов" (Как за несколько недель стать миллионером) и в "Без читов 2". Но мне посоветовали сформулировать все в виде советов и по короче.
Слушаю и повинуюсь!
В смысле, попробую утихомирить графоманский зуд. )))
Делаем "бабки":
а) при переезде клонируются вещи, элитные фрукты /кровавый плод, огненный фрукт и плод жизни/, книги, палатки и шатёр, буровая установка, машина времени, нектарница и многое другое.
Выберите не дорогой участок, переезжайте туда с вещами, продавайте лишнее и возвращайтесь обратно. Те вещи, фрукты и книги, которые вы хотите накопить, чтобы потом кучей продать, перед переездом не продавайте. Накопление клонированного хлама идёт в геометрической прогрессии. Или в арифметической... Да фиг её знает! Короче, разбогатеете быстро!
б) собирайте и переплавляйте дорогие металлы за "бугром".
Особенно лихо это делается во Франции. Слиток титана больше тысячи рублей. На территории Шам Ле Сим он появляется ежедневно в 10и местах по одному-два куску. Ну... Не побрезгуйте и остальными, стоящими больше 100 рэ.
Побегав день, зарабатываете от 20 до 40 тыщщщщщ...
Так же скупайте каждый день эти металлы и дорогие камни у торговца древностями или дома в комиссионке. Дешевле в двое, но всё же - доход.
в) если участок, на который вы переезжаете, окружён жилыми домами оставьте, при отъезде домой, пару стоянок для автомобиля. В следующий ваш приезд, почти наверняка, вы обнаружите на них автомобили. Продавайте смело!
Есть ещё способы. Но я, блин, устал!
ВАЛЮТА (древние монеты): в каждой стране есть частный дом с гробницей под ним или рядом. Перед приездом туда, зайдите в "Изменение города", выберите нужную вам страну и подготовьте для своего Сима "дачу". Конкретно - в доме с гробницей. В гробнице обязательно будет лежать кучка древних монет. В режиме изменений есть опция - дублировать... Дальше не продолжать?...
Ну да! - По всей территории!!!
Только не забудьте после перестройки и изменений переназначить этот участок в "общественный" и закрытый для посещения. Это важно.
О САДОВОДСТВЕ: - занимает очень много времени.
Сократим в 5-6 раз - только посадка и сбор.
Набираем по территории семян высокого класса. Вообще - семян! Переезжаем на пустой участок, высаживаем и снова переезжаем в свой дом. Участок с посаженными растениями переназначаем в "общественный"
Все. Собираем урожай.

0

С помощью машины времени или в путешествии по пробуренным вами дыркам в земле вы можете приобрести приёмного ребенка школьного возраста.
Типа, спасаете от варваров... )))
Фига се - подарочек...

0

Игрушка начинает тормозить по нескольким причинам: постепенное усложнение и увеличения конструкции дома и прилегающего участка (чем проще, тем быстрее всё прорисовывается), увеличение количества вещей и их пёстрая раскраска; увеличение количества продуктов в холодильнике, книг в шкафу и шмоток в загран-ящиках; большое количество всевозможных навыков и наград к достижениям в этой или иной области.
Всё это не учитывалось вначале. Появляется очень много данных, которые надо учитывать буквально при каждом шаге Сима.
Что здесь можно посоветовать - разумная достаточность во всём.

0

Не можете удалить объект? Хм... А кувалдой не пробовали?
По моему, она удаляет всё...

0

В китайских гробницах (в Небесном храме, например) задолбаешься фотографировать эти свечи! Да и вообще много фото приходится делать в гробницах.

0

Друзья, не могу в создании персонажа часы/браслет/кольцо одеть на другую руку.Помогите пожалуйста

0

Blazer.fm
Браслет,как я помню,идет только на другую руку.С часами так же.И с кольцами.

0

Можно ли обнулить уровень известности(знаменитости или как там)?

0

BezTormozoVV
без читов нет,с читами возможно да :-)
я не пробовал но всё же скажу вариант(надеюсь мне БАН не поставят...)
1.Вызываешь консоль ЗАЖИМАЯ следуюшие клавиши "Ctrl Shift C"
2.Набираешь "testingcheatsenabled true"
3.Потом открываешь панель ОТНОШЕНИЙ и зажимая левую кнопку мыши ПЕРЕТАСКИВАЕШЬ с зелёного на более меньшую часть отношений!

0

у меня стоят все 10 дополнений. Ребят подскажите в бриджпорте можно из приюта взять животных? и ходят ли бродячие животные по улицам?

0

ВСЯ КАРТА СТАЛА ЧЁРНОЙ,ПЛИЗ НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

Помогите, создал одного сима - мужика, познакомился с девченкой симкой, и не могу зачатть с ней ребенка, хотя отношение на полную с ней, и написано - предмет воздыхания, ложусь на кровать и там появляеться функция но она недоступна, а нажимаю, а мне пишет "невозможно зачать ребенка, это превысит лимит персонажей в семье! Че мне делать???

0

Kick-Ass
Это значит, что в семействе, где живет девчонка, слишком много персов. Зови возлюбленную к себе или расселяй семейство.
Осман Мирзоев
То глюк. Надо бы откатить, для этого заглючившую игру выкинь, в папке, где лежат сейвы, найди прежнюю копию своей игры (название.sims3.backup). Измени название игры, удалив .backup Этим самым ты превращаешь прежнюю игру в настоящую, которую можно выбрать в меню и играть. А вообще я такую фигню видела в аддоне "Мир приключений" пока патч не вышел...

0

мои настройки графики(кроме разрешения экрана) при каждом выходе из игры сбрасываются!!!!что делать!!!

0

Помогите!!!! Короче говоря купила компьютер неделю назад загружаю Sims 3 голивуд при этой устоновки выскочила какая-то программа типа произошла ошибка я нажала ок дальше опять 1 загрузка игры написано: загрузка игры завершена включаю играю 30 минут игра вырубается вместе с компом и так каждый раз! Комп мощный 4- ядерник, интел кор 2-ого поколения, 4 гегагерц, свободного места много, 64 разрядная система, стоит 7, а игра вылелает ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

Помогите пожалуйста! У меня в игре Sims 3 Pets Сим мечтает приобрести стиральную машину, но мне её не найти! В быт. приборах нет! Подскажите где искать!

0

КэНдИ
Мечтать, оно. конечно, не вредно, но стиралки продают только тем, у кого установлено приложение "Карьера" - имеется такое у тебя на компе?

Виктоия Вика Викулька
Нафиг тебе голливуд этот нужен? Конфликтует он у тебя с виндой... Лучше поставить нормальный симс и радоваться жизни, а если нужны звездные симы из голливуда, могу их выложить.

0

Конфетта
Спасибо, за информацию! Карьеры у меня нет! Эх, жаль!

0

А куда закидывать скаченные моды (персонажи, собаки, дома, прочее, и т. д.)?

0

Программа запуска игры называется Sims3Launcher.exe ( в папке Bin) Там увидишь скаченные файлы, выделишь их галочками отметь и нажми установить.

0

Конфетта, другие тоже не идут не какие не идут(((
А что делать если комп постоянно глючит вырубается сам и синий фон что делать??? НЕЗНАЮ НАДОЕЛ НАФИГ Я ЕГО КУПИЛА!!! О_О

0

Никакие не идут?! То засада... Тебе надо к железному мастеру, если сама не можешь диагностировать твою машинку. То есть кулера могут быть не в порядке - железо перегревается и вырубается всё нафиг. Раз машина свежекупленная можно её или сдать , или обменять , или отремонтировать по гарантии.

0

Конфетта, я думаю ему чего то не хватает, просто мой дальний знакомый кипул такой же комп и туда скачал какой то файл с инета и все игры идут, и всё тип топ , я его попросила помочь а он может только в свой выходной а ждать в падлу((((

0

можно ли как-нибудь изменить (замедлить) скорость течения времени в игре?

0

У меня проблема...все симы пропали с экранов, хотя как бы стоят на одном и том же месте,значек над головой не горит, телепортирую с помощью когда разработчика, все равно не появляются. И так всегда когда вхожу в игру с этим сохранением =((( Писала код resetsim для всех, но на 5 минут...потом снова фигня такая же начинается. Вхожу в режим строительства и пропадает все вообще. пустой экран без ничего как бы просто на паузе, включаю и скорость идет но ничего не происходит..что ж делать =( помогите плиззз

0

Как поселить в одной семье больше 8 симов?

0

Ребят как поселить симов в квартиры? я вот живу в доме где много квартир но в них ввойти нельзя тк там некто не живёт. Как можно поселить туда ково нить?

0

ghostwolf
В небоскрёбах может жить только одна семья, никого больше поселять нельзя.
BMW_320I
Модами.
mail-for-irishka
Снеси сохранение нафиг и играй на новом.

0

я все что нужно установила . сейчас идет установка Microsoft. NET Framework 4
но на диске С нет свободного места. гдето 1 гб.
ету програму нельзя на диск Д ?? Потомучто больше нечего удалить на диске С.

0

Olesinka95
нет,тк это прога устанавливается только на тот диск где виндоус

0

Olesinka95
У меня стоит на диске Д и усё пашет ))), и ты тоже ставь.

0

Конфетта
мне бы это очень подходило
Но только оно не дает выбрать куда его сохранять.!
автоматом на диск С идет.

0

помогите, пожалуйста
в лицензионной игре sims3 (без всяких дополнений) играю давно, но с подобным столкнулась недавно:
после поездки в город, вернувшись к себе домой, семью симов не стало видно! значок есть, а их самих не видно, при чем действия они выполняют как раньше! что мне делать??? не хочу удалять семью, долго трудилась над ними(
ps: код resetsim имя фамилия не помогает!

0

а как ето зделать???? плз подскажите ( я знаю один способ но думаю что глюк)

0

Dragonage
Ходить по воде???Не, нельзя вроде. Плавать если только. Ну, это если не читерить и тому подобное.

0

Ну я думаю ето не глюк а баг. Просто в тот момент за симом не следил и подумал на глюк. Но недавно я наконець повторил хождения по воде ну в басейне=))) (без читов)!!!!!!

0

Ну ет как посмотереть. Я проверял етот прикол на других пк било тоже самое ))Сначало я телепортировал сима под воду потом виюрал "плить" и сим всплил. В тот момент он тупо стоял на воде и мог по ней ходить))))

0

Вспомнил один глюк был...
Как-то у меня сим стал мумией. Зашёл в подвал и всё. Стоит на месте и не двигается. Если выбрать действие "идти", то он типо говорит что невозможно. У...он на том месте что тока не делал. Решил всё таки я проблему - переехал в другой дом :)

0

Капец у мня пропал симбот !!! Над ним токо значок сима !! Ппц подскажите плз

0

Подскажите как симу сменить прическу уже в во время самой игры?

0

Не пойму прикола, если я в настройках меняю возраст сима на "Не стареть", т.е. мой не стареет и не умирает, а другие персонажи(коллеги, друзья) мруть?

0

Нуарлатотеп
Опция продолжительность жизни - выставлена на максимум(960 дней), Включить старение - отключено, больше ничего негде не написано, никаких описаний

0

Значит не должны мреть. А если всё-таки будут - есть моды для этого дела.

0

Помогите плиз, скачал Sims 3 Deluxe Edition, поиграл часик, два. Потом симы просто тупо стоят и иногда хлопают в ладоши. Еще когда создаю персонажа, квадрат может стать пустым и создать сима невозможно. Что делать?

0

Накопила симелионов, скупила все предприятия, а теперь ну реально скучно играть ))))))))))))))))))))
Вот есть у меня дом, а можно ли к нему купить пустой участок, как бы расширить территорию? никто не пробовал??

0

Pingvinenok Lolo
Можно переехать на другой, более обширный участок.
Почему не хочешь играть целым городом? - скучно не будет. В городе заведи себе самых разных симов: лошадников, изобретателей, пожарников, казанов, путешественников, рокеров и тд. Я отключаю старение и играю за интересные мне семьи по очереди. Потом включаю старение на 5-7 дней.

0

Конфетта
Можно и переехать, а вот так чтобы и нынешний участок сохранить и рядом лежащий прикупить чего-то не получается ))))
Играть целым городом? это персонажей всего города надо создавать при создании новой игры??? О_о я на создание одного персонажа кучу времени трачу ))))
А кто такие лошадники, казановы, путешественники, рокеры, в обычном Sims 3 таких профессий нету, это дополнение идет к Sims 3 ?

0

Да, устанавливаются на голую игру. И играть будет на много интересней! Полезишь в гробницы,там побегаешь от мумии, выступишь на публике,станешь вампиром,взорвешь вражеские авто,разбудишь бурилкой весь город и наконец то собирешь симбота!

0

Pingvinenok Lolo
1. Если тебе нравится твой домик, можно поместить его на участок побольше. Для этого в режиме изменения города, выбираешь свою семью и жмешь "выехать сместе с домом", затем устанавливаешь свой дом с семейством на более обширный участок.
2. Симов для всего города создавать сложновато, но можно создать еще одну семью и поселить в свободном доме или выгнав прежних жителей.
3. Поставь себе все приложения - так будет намного веселей :)

0

Конфетта
С домом теперь понятно, не знала что целый дом можно перенести на другой участок.
Как поняла при создании игры надо сразу несколько семей создавать, чтобы интересней было, они все равно живут своей жизнью пока на них не переключишься )))
Поставила Приключения, буду от мумий бегать теперь )))))))
Всем спасибо за советы!!!!

0

Ищу следующие объекты: Скульптура боксёрские перчатки и скульптура пояса чемпиона скинте ссылку на них плиз или скажите в каком Store они находятся

0

помогите.я не знаю чё такое дача в симс 3 карьера.я какую тока недвижимость не покупал а не одной из них дачи нет.что надо делать?

0

Как поселить 2 персонажей рядом по соседству, созданых самим?

0

Denis3000
У меня в Карьере, чтоб купить дачу надо поехать в страну, в которой хочешь купить дачу. Приехал в лагерь, на мобильнике выбираешь-"Недвижимость"...-",Купить дачу".- Тебе откоют карту города, доступные по цене участки будут синего цвета. Купишь и побежишь к себе на дачу. Потом можно еще приобрести участок(дом), но в данный момент жить будешь на первом. А на вновь приобретенном -"Этот дом принадлежит вашей семье."

0

Может мне кто нибудь обьяснить, почему у моей Симки, когда она в другой стране посещает друзей, все время над головой пальмочка.(Как у одиночек-" Одиночество!")Может у нее скрытые черты одиночки или тоска по большой семье. Но в эмоциях ничегошеньки нет. Только всех в гости хочет пригласить.

Эту могилку (могила Вингельмины Лив) она склиптоманила сама на кладбище и теперь все время над ней плачет. Она из прошлого приводила дочь, но я не сохранился. Может это и есть та девчушка?

Это вполне нормальный Сим, но в поездках у нее такое иногда случается. Приступ ярости на меня? Или на что то другое?

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня установлены дополнения для игры, то куда загружать скаченных персонажей? в папку к самой игре или в паку дополнений?
заранее спасибо)

0

Lisa_sim
Все зависит от того какое разрешение имеют ваши файлы, перейдя по по ссылкам вы найдете инструкцию.

http://www.playground.ru/cheats/the_sims_3_sovet_ustanovka_faylov_sims3pack-23622/

http://www.playground.ru/cheats/the_sims_3_sovet_ustanovka_faylov_package-23444/

0

Продолжение с Вингельминой Лив.Ее могилка у меня на участке. Приготовила моя симона Амброзию и призрак девочки ее съел. Ну, думаю, будет она у меня жить. А она ожила покрутилась и побежала прочь, сказала, что ей пора домой, Пока.

0

Надо было её читом взять, или пригласи куда-нибудь и возьми читом.

0

У меня такая ф-ня,отношония с симом-обьект воздыхания,уже были и поцелуи и секс,а опции пригласить переехать ко мне домой-нет.Это баг?А то завел случайного знакомого,прокачал отношения до дружбы и уже появился вариант пригласить переехать.А тут уже любовь-а такого выбора нету))

0

EastEagle ты с возлюбленной по-дружески потрепись и появится "переехать" или женись уже сразу - там без вариантов.

0

буду репостить из темы

Такие дела, товарищи.
Пробовал указать коню тренироваться в прыжках - тот подходит к тренажеру, стоит десять РЛ секунд, и действие сбрасывается.
То же самое наблюдается с волшебной лампой — персонаж просто стоит как вкопанный несколько секунд, а потом действие сбрасывается.
И ещё магазины не работают вообще ("магазин закрыт"), лол.

0

Подскажите пожалуйста,где можно найти диких мелких животных?Грызунов,птиц,змей?

0

Они везде, но в природных территориях встречаются чаще. Воспользуйся помощником коллекционера.

0

Приветствую всех! Если кто то знает, помоги пожалуйста. Решил играть за семью Ландграаб. На городском кладбище в Сансет Вэлли есть похороненные члены этой семьи. А я хочу переместить их могилы на жилой участок (чтобы устроить домашнее кладбище). Подскажите, как можно переместить надгробный камень на жилой лот? Я перепробовал всё что знаю.

0

Если у тебя есть сим-клептоман, он может эти могилки просто потырить, но среди Ландграабов таких нет. Поэтому, чтобы получит могилки, придётся сделать так:
выйти в режим изменения города, статус "кладбище" меняешь на "жилой участок", семью Ландграаб выселяешь из особняка и поселяешь на этом участке ( при изменении статуса участка исчезает мавзолей и статуя смерти, а все могилки остаются. Стало быть, нужные могилки помещаешь в багаж и возвращаешь семью в особняк. После опять меняешь статус участка на "кладбище" и восстанавливаешь там мавзолей и статую смерти, если хочешь.
ЗЫ: перед началом манипуляций с кладбищем забери нужные могилки из мавзолея, если есть такие, так как они могут исчезнуть вместе с мавзолеем.

0

у меня такая проблема: завис фактор, который влияет на настроение (отрицательный) недружелюбный вампир. Взаимодействий с вампиром нет, а он все равно понижает настроение... что делать?

0

Конфетта но среди Ландграабов таких нет
код может всё решать ;3
Сделал Малькольма клептоманом с помощью кода, украл необходимые могилки и изменил черты характера обратно))
Могилок в мазолее ещё нет, ибо только начал новую игру)
Спасибо за помощь!!))

0

Dasha55 26.05.12 19:52

у меня такая проблема: завис фактор, который влияет на настроение (отрицательный) недружелюбный вампир. Взаимодействий с вампиром нет, а он все равно понижает настроение... что делать?

Попробуй съездить в какую-нибудь страну, в любую (если есть Мир приключений). При прибытии туда практически все мудлеты сбрасываются, остаются только длительного действия (например, если "Упоительное очищение" процедуру прошла или там если сим школу закончил как лучший, этот мудлет 10 дней держится).
Более дешёвого способа не знаю, увы((

Да, кстати, насчёт могилок на кладбище: есть уже установленные, а можно свои могилки установить, но, если после этого зайдёшь редактировать кладбище, выходишь в режим жизни-эти могилки часто исчезают. Интересно, у всех так?...

0

Left4LifebyLight[There is my flashlight damn you]
Спасибо, помогло)

0

всем добрый вечер, у меня такой странный вопрос- подскажите плиз какое самое/ые худшие дополнее к игре (на удаление), просто я скачал весь симс со всеми дополнениями по октябрь 2011, грузит долго( , + я еще скачиваю каталог хлама на 2012, чувствую после этого у меня пол века грузить будет, просто подскажите какое дополнение после удаление сильно не поменяет игру. ___________________________________________________________Зарание спасибо!

0

Left4LifebyLight[There is my flashlight damn you]
Могилки, о которых ты говоришь, не исчезают, а находятся в багаже семьи тех симов, которые установили их на кладбище. Так что, если сим установил могилку на кладбище, и потом хочется редактировать кладбище, то надо это делать из-под кода, а не из режима редактирования города, - в этом случае установленная могилка останется на месте.

0

У меня короче такая хрень случилась, игра работает, как обычно, но вдруг моему симу звонят по телефону и говорят принеси вроде 1 амброзию и ангельский пирог ну я принёс им всё что надо было и теперь мой сим может сажать сырные деревья и яичные деревь и на них растёт то что соответствует названию растений ну тоесть сыр и яйца!У меня вот такой вопрос почему у меня сим который раньше ловил рыбу теперь что то вдруг перестал её ловить хорошо что успел наловить рыб смертей!Ну так вот что надо сделать чтобы сим мог ловить рыбу!У меня The sims 3 AMBITION Кстати жена моего сима рыбу ловит!

0

У меня тоже такое и тоже у рыболова. На определенном этапе игры не активна эта функция, сим подходит к водоему, появляется желание ловить рыбу, я наблюдаю и не вмешиваюсь, но сразу же резко убирает удочку,хотя другой сим из этой семьи ловит рыбу. Самое обидное то, что визу без ловли не продлить- заказ на крокодила. Но поиграв часов 80 реального времени функция возобновилась.

0

Привет!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в The Sims 3 заняться бизнесом так же, как в The Sims 2: Open for Businnes???
если можно, то как?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ