на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Впечатления от Super Sex Mod (Супер секс мод) 18+

Как вам модификация в целом?

P.S.
Для тех, кто не знаком с модом - ссылка:
http://www.playground.ru/files/sims_3_super_sex_mod_super_seks_mod-152720/

В свое время выложу ULTRA SEX MOD (Обновление SUPER SEX MOD).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Раз уж просят впечатление о данном моде, то я расскажу.
Конечно, это скорее будет формат критики, но всё же. И да, это чисто сугубо мое мнение.

В прочем, первое, чего конечно хотелось бы, побольше поз в обновлении данного мода, Не отрицаю, что тут изрядно постарались над ним, потому что после такого обновления animated woohoo кажется неким мусором (Именно этот мод скорее всего буду сравнивать с этим, ведь от него и пришло данное обновление), но просто лучше посчитаем, что тот мод - одна из попыток, или с чего же всё начиналось. Поз много, и это хорошо.

Второе, на что можно обратить внимание, на саму анимацию, на звуки симов. В старом же звуков вроде никаких не было, да и сама анимация вызывала странные мысли, а тут - и оживлённая анимация, в том числе и мимика, и звуки имеются. Это несомненный плюс.
Третье - более удобные настройки и немного расширенный функционал.

Минус в основном в том, что есть некоторые баги. Например, с той же кроватью и позой 69 (Видел, что писалось о том, что имеются баги). Надеюсь, в скором времени их исправят. Тоже самое и с джакузи - одна или две позы, и то такие себе. Хотелось бы и для джакузи что-то особенного.
В сауне вообще не имеется поз, хотя в старом моде всё же были.
А в некоторых местах позы совершенно одинаковые.
имхо

А так, как говорил один из пользователей выше, я тоже ожидаю обнову данного мода. По одному скриншоту уже интрига. Поза для четверых, ммм, что-то новенькое! Поэтому...

Essexplay написал: ULTRA версия уже не нужна? Эй!

Ещё как нужна!!!

2

restrak2224
Спасибо за содержательный комент! Учтем!

0

ULTRA версия уже не нужна? Эй!

0

Essexplay
Ради ответа ща зарегалась на этом сайте
крч по сравнению с animeted woohoo этот мод куда круче. Более оживлённая анимация, стоны уже более нормальные, поз куда больше, короче, теперь есть на какие пиксели действительно можно пофапать хД
Плз, выложите ультра версию, мы с подругами фанатеем от этого мода, и нам не терпится дождаться обновы, ибо только этот мод заставляет нас вновь включать Симс и искать прохожих бомжей, которые этим на улице занимаются. lmao
аоаоаоааооа
Очень ждём короче обновы, вы бы видели мое лицо. когда я увидела super sex mod. А когда ещё это установила и в игру сунула, так вообще неделю потом с улыбкой идиота ходила.

p.s И судя по одному скрину там реально жесть будет. Оо да)

1

Teshya
Да... Судя по коментам (Положительным в адрес мода) пожалуй стоит ускорить все наработки и тесты по ULTRA версии...
И спасибо за столь эмоциональный комент! Рад, что нравится!

0

а ты когда нибудь сделаешь инстолятор этого мода?

0

Дима Осипов 2
А, без инсталятора установить не получается?

0

Essexplay
скажу по секрету я ленивый

0

ах да обязательно что-бы были все DLC или можно вобшье без DLC

0

Дима Осипов 2
Можно без всяких дополнений, используя только базовую игру. Но, для корректной работы мода лучше, чтобы игра была версии 1.63 до 1.67.
Некоторые файлы мода прописаны специально для этих версий.

0

Ой, ёёёёёёё................. Я пшёл отсюда!
Он че, её в ухо долбит?!!!

-1

ТРИБУН Мышивурии
Не долбит он ее в ухо!!! Прибор не маленький, вот и задел голову, как в реальной жизни... А, то в ухо, сразу...

0

Essexplay
1. Игра старая, пройдено - забыто;
2. Вышла уже новая часть ,более актуальная, 4-ая;
3. Что Вы хотите услышать? Отзыв, что тут описывать. Честно, мерзость, не вписывается, не там, не туда. Чисто ИМХО.
4. Такие моды будут использовать только личности, малолетки, школьники, вроде Ани Кордой, отписавшейся выше (Teshya).
5. Если и качают, то молча, мало кто отпишется, ибо такие модификации в целом подвергаются осуждению. Знакомо по скайриму, как минимум.

-6

VOVAN WOLF
лол,чуть что - сразу школьник.
и да, раз уж ты фанат всратой по полной программе 4 части, то иди и создавай такой мод для 4 части.
И что ж тут омерзительного? Это в конце концов обычные пиксели, имхо

3

Teshya
Ну а что, 1997 года рождения, это не школьница? При том, судя по набору фоток и подписок, любительница разврата и некультурного мусора.
Я не играл в 4-ый и не планирую. В 3-ий я лишь немного оценил, покачал перса и забросил.
Лично я считаю, что таким вещам там не место... Это личное мнение, написал, что думаю.
Писать, оправдываться мне не нужно. Плевать.
P.S. не осуждаю, пофиг.
Хорошего денька!

-4

VOVAN WOLF

VOVAN WOLF написал:

4. Такие моды будут использовать только личности, малолетки, школьники, вроде Ани Кордой, отписавшейся выше (Teshya).

А, те, кто создают и выкладывают данный мод, кто тогда в твоих глазах? И представить страшно! О целомудрие в твоих глазах!

1

VOVAN WOLF
4 часть более актуальная, srsly? Там даже моды не помогают, контента не хватает критически.
Essexplay
Всегда думал что это только наборы анимаций, а не полноценные моды.

2

Хускарл Крстк
А, нет. Как видишь - полноценный мод!

0