на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Вылетает при загрузке города

Не знаю, с чем это связано, но игра вылетает на рабочий стол при загрузке города. Мой персонаж уже 7 раз не может уехать из университета. Я все перепробовала: антивирус и интернет отключала, файлы из папки в документах удаляла, отключала DEP в параметрах быстродействия для файлов Sims 3, меняла совместимость в свойствах игры (с XP на Windows 7), обновляла драйвера видеокарты. Места на двух дисках много. Хотя раньше такого не было, при загрузке городов не вылетало, все стабильно работало. Модов никаких я не скачивала. Что делать? Хочу уже поиграть спокойно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

obriga
Начинайте, пожалуйста, всегда так:
- Я купила лизенционку.
или
- я купила (скачала) пиратку.
Если вариант 2, то тема закрывается автоматически по понятным причинам.

Имею лицензионки, в том числе Университет.
Никогда никаких проблем не было, за исключением Райских островов, которые зависают беспощадно у 99% игроков.

0

Ивасик
У меня пиратка. И в чем причина? Раньше такого не было

0

obriga
Качаем игру с другого трекера в надежде, что там архив будет с рабочей базой игры и не кривыми прогами.

-2

Ивасик
Странно, что начало вылетать...А можно как-то перенести сохранения, персонажей? Обидно все-таки...

0

Ивасик
Кстати, скачивала я с rootgames.org. Мне говорили, что сайт популярный и работает все стабильно.

0

obriga
Попробуйте при чистке кэша поудалять из папки DCCashe все файлы с расширением .tmp, многим это помогало.

0