на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Беременность подростков

Здравствуйте пользователи сайта! Помогите решить проблему - как сделать так что бы подросток смог беременеть? Скачивал кучу модов с кучи разных сайтов - итог: они или не работают до конца, или из за них игра вылетает. Слышал можно как то сделать такое через Командный центр. Я пытался но ничего не получалось, после проверки на беременность - результат всегда был отрицательным.

P.S. Я не извращенец и не враг народа. Я просто нашел видео на YouTube где был обзор одного из этих модов.

Буду рад если кто-нибудь поможет по данной теме.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

WiliDis
Попробуй через Whicked Sims поставить шанс беременности 100% и шпокнись с кем нибудь :D
Если не секрет, то зачем?

3

ZergRusher Фетиш на беременных подростков походу.

3

ZergRusher
Mystic_Fox
Да я искал видео обзоры на моды. Увидел обзор на такой мод. Мне стало интерестно, это возможно или прикол такой, пото му как все моды что я скачивал не работали.

2

WiliDis
Чтож, я спросил мнение независимого эксперта в симсе (у моей сестры) и она ответила что это невозможно.

-1
Комментарий удален

WiliDis
Ну хорошо, удачи с фетишами или что там у тебя :D

-1

Для более ранних версий игры был мод,который исправно работал по данной теме.С выходом более новых версий - он устарел,не работает на них.Пользуются сборками,в которых есть WW и Командный Центр.Сами же подростки просто блокируются самими разработчиками и создателем КЦ,Для них нет даже 3D моделей одежды для беременных,поэтому,если такое удаётся обойти - то тинейджер автоматически переходит в возраст молодой,хотя в игре он и числится тином или тинкой.

0

WiliDis
ставь MCCC и в настройках разреши подростковую беременность — срыва ноль. В принципе я с тобой согласен: если тины могут, как они это называют, "дурачиться" — тог пусть и последствия расхлёбывают по-взролслому.

0

WiliDis
на этом фансайте напиши и жди

http://www.fsb.ru/

-5