на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Недостаточно памяти для игры

После последнего обновления The Sims 4,стало появляться предупреждение .
Пытаюсь зайти в редактор создания персонажа,то появляется вечная загрузка.
Половина интерфейса пропало.
Первый раз с таким сталкиваюсь, помогите :с


Комментарии: 8
Ваш комментарий
Комментарий удален

Александр Головацкий
И на 32 и на 64 одно и тоже.

1

Kveyrin
На счет пропажи половины интерфейса - стоит мод, не совместимый с игрой. Обычно это не шмотки и не симы, а что то динамическое типа сексмода либо тренера. По поводу памяти тоже такая же ерунда. Скачал рекомендуемую ЕА прогу для теста компа на совместимость все нормуль, но все равно игра пишет что недостаточно(

0

Kveyrin
Файл подкачки увеличь, может прокатит.

0

Kveyrin
На счет нехватки памяти - виноваты опять таки моды) специально весь день потратил: удалил все моды и tray и по одному добавлял, те что весили игру выкинул как ненужные и устаревшие, теперь все ок

0

Ребята, помогите пожалуйста! Та же проблема ((( но у меня вполне достаточно памяти и моды не устанавливала. Мучаюсь третий день ((

0

Место на диске тут ни при чем.
Игре не хватает оперативной памяти.
Для неё нужно минимум 4гб ОЗУ. Если у вас меньше, то высвечивается это предупреждение и игра начинает очень сильно тормозить и зависать.
Исправить можно либо покупкой новой оперативной памяти, чтобы было суммарно больше 4гб, либо удалением дополнений и тд, что делать совсем не хочется.
Поэтому оперативная память больше 4гб и игра со всеми дополнениями и наборами идёт хорошо и летает

0

Ребят такая же проблема с нехваткой оперативы. У меня 4 гб оперативной памяти, играла с ней не выскакивало этого предупреждения, потом я начала оптимизировать ноутбук для игр и воспользовалась утилитой Intelligent standby list cleaner ISLS(программа для переодического удаления листа ожидания в оперативной памяти), я перестала ней пользоваться и ошибка продолжилась думала из-за неверного помещенного скрипта Wiked Whims, но проблема так же не ушла. Так же удалила некоторые дополнения которые мне показались не нужными и все равно. Если что то у меня пиратка. Не подскажете что делать?
(так же хочу дополнить я поставила чистую папку Electronic Art, причина была в том что на одном форуме советовали это сделать, т.к у меня были проблемы с зависанием симуляции, специальный мод не помогал)

0

ИринаБ
Напиши модель ноутбука, мне не понятно зачем скачивать сомнительные программы, можно просто перед запуском игры закрыть все лишние программы, отключить антивирус, поставить файл подкачки 10 гигабайт.

2