на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Персонажи не ходят в школу и на работу

Подскажите, пожалуйста, столкнулась с такой проблемой. Симы не ходят в школу и на работу.
Начинала играть одной семьей, у них родилась дочь, выросла, вышла замуж, и вот именно с ее семьей такая проблемв и началась, до этого все учились и работали, как и должны. После перезагрузки игры показывает время, которое осталось до работы/учебы, а как только этот момент наступает, в графе времени появляется уже ненавистная мною надпись "отпуск".
Отпуск-дело хорошее, но не пожизненный же. Смена работы ничем не помогает 😑
Может, кто сталкивался с таким
P.s.: прошу не писать "купи лицензию и играй нормально"
Нет у меня столько денег

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот бы такой мод в реальной жизни, эх....

4

не ходят в школу и на работу - это же я

1

Может какие-нибудь скриптовые моды мешают нормальной работе игры?

0

m_darrra
Проверь, какие моды и скрипты у тебя включены. Есть мод для вкл./выкл. посещаемости школы. Попробуй некоторые моды убрать из папки Mods и проверить, изменилось ли что.

0

Mia Vasicovska
У меня не установлено вообще никаких модов, в этом и проблема :(

0
Комментарий удален

C.D.Z 76
Глупости не говорите, если не знаете. А свое недовольство в другом месте высказывать будете, это никому не интересно

0

Какая версия? Скорее всего баг именно из-за пиратки, либо версия игры старая и нужно новую скачать.

0

Александр6769
Писала в самом посте. Игра-пиратка, до этого достаточный промежуток времени играла в нее, и не было никаких проблем

0

m_darrra
не видел,некоторые пиратки бывают со временем начина.т тупить попробуй переустановить если не поможет скачай от других

0