на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Проблемы и их решение

В The Sims 4 не работают сохранения
Чтобы работали сохранения вы должны быть подключены к сети в Origin.

The Sims 4 не запускается или отсутствует msvcp120.dll
Установите vcredist_x64 и vcredist_x86, из папки Installer, которая находится в каталоге игры.

Черный экран при запуске The Sims 4
Удалите игру из Origins
Теперь удалите Origins из Панели Управления, если его там нет, то пройдите по такому пути C: \ Program Files (x86) /Origin/OriginUninstall.exe
Перезагрузите компьютер
Переустановите Origin
Переустановите Sims 4
Играйте

При запуске игры - Вне диапозона... Есть решение?
Заходим в Документы\Electronic Arts\The Sims 4. Находим и открываем файл Options.ini.
В нем ищем строку fullscreen = 1 и меняем на fullscreen = 0.
Далее заходим в игру, настраиваем графику под допустимые значения и играем.


P.S Если вы не нашли решение своей проблемы,напишите об этом в комментариях и мы попробуем вам помочь.
Писать можно только о проблемах и их решениях !

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все заработало))) Если такая же проблема то просто в безопасности себя владельцем седлайте или сразу админом и все будет четко! А когда 2 раз не получаеться зайти в игру, то проверьте в ориджине ли вы, в режиме оффлайн ли вы и лаунчером ли вы пользуетесь.)))

1

Добрый вечер появилась такая проблема нажимаю на значок игры и нечего не происходит что делать?

1

the dynamic library rld.dll failed to initialize e1103
вылезает вот это, объясните что можно сделать, чтобы работало

1

Вылетает при попытке сохранения игры. Очень редко получается сохранить. Есть ли решение этой проблемы? Заранее спасибо!
P.S. Origin есть, играла и с выходом из сети, и в сети, все равно вылетает при сохранении.

0

vintovka
Возможно у вас плохой кряк.
Напишите мне в Лс где вы скачали игру.

0

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Что делать если я захожу в игру,а там выбивает вот такое вот окно:
"извините,возникла ошибка
файл.par недействителен или отсутствует. Пожалуйста переустановите игру."

0

Всем привет у меня вот такая ошибка выскакивает

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS4.exe
Версия приложения: 1.0.728.0
Отметка времени приложения: 541cba5f
Имя модуля с ошибкой: MSVCR100.dll
Версия модуля с ошибкой: 10.0.40219.325
Отметка времени модуля с ошибкой: 4df2be1e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00011e7d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

dartrod
Пробуйте скачать другой репак

0

foxskad
все репаки какие уже были скачал, везде выходит эта ошибка

0

foxskad
обновил до самой последней версии, может вы скажите какой лучше репак скачать ?

0

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS4.exe
Версия приложения: 1.0.732.20
Отметка времени приложения: 54235775
Имя модуля с ошибкой: TS4.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.732.20
Отметка времени модуля с ошибкой: 54235775
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 00cbf4d1
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c8a9
Дополнительные сведения 2: c8a9b3d6e288d4726c8fa0f56b52b62f
Дополнительные сведения 3: b57c
Дополнительные сведения 4: b57c73b6c293b298722c88b1172286bf
Играю всё нормально, но меня выбрасывает из игры и выскакивает окошко в котором написано что игра закрылась а по какой причине я не знаю, ошибка указана выше, помогите плз

0

Здравствуйте. Не могу закинуть 3dmgame dll в папку с игрой
Пробовал просто открыть в блокноте - отказ в доступе и файл вечно исчезает, где бы я его не распаковал

или

Помогите пжлста.

0

Kerdak
Доброго времени суток!
Отключите ваш антивирус,похоже он блокирует его.

0

При запуске игры - Вне диапозона... Есть решение?

0

Нашел я решение данной проблемы...

Заходим в Документы\Electronic Arts\The Sims 4. Находим и открываем файл Options.ini.
В нем ищем строку fullscreen = 1 и меняем на fullscreen = 0.
Далее заходим в игру, настраиваем графику под допустимые значения и играем.

0

Не сохраняется игра SIMS 4 .Вылитает ошибка код ошибки 0

0

Приветствую! Подскажите, была ли проблема с мышью в игре? Суть в том, что не появляется меню действий при нажатии левой кнопкой на симе или предмете. В остальном все норм - дома строятся, предметы покупаются и тд

0

Здравствуйте! Нужна помощь с изменением русских имён. Мод который сейчас находится на PG устарел и после октябрьского обновления полностью нарушает работу игры( рандомные симы не генерируются, нельзя посещать любые участки(бесконечная загрузка)). Помогите найти замену, а то очень не приятно иметь соседа с именем Оля Сидорова, или Игорь Мухин.

0

Всё нашел. Скоро появится в категории файлы!

0

Доброй ночи всем!
У меня тут проблема, полагаю, не такая серьёзная как вышеперечисленные, но всё-таки она меня сильно напрягает! После очередного "ремонта" мой сим в освещённом помещении своего дома становится темным (ещё темнее чем когда в помещении нет света вообще). У меня это уже второй раз происходит по одной и той же причине: в режиме строительства, в то время пока сим находился в помещении, я удалял все источники света заменяя их другими. Как только я удалил последний светильник текстурка персонажа, понятное дело, тут же потемнела. Но после добавления освещения цвет текстурки больше не меняется и не важно в какой части дома он теперь находится. Вне дома всё в порядке!
Заранее благодарю за помощь!)

0

Всем привет, у меня проблема в начале игры. После создания персонажа нету денег на покупку дома, пробовал читы и коды не помогают.

0

mcmarking
Возможно смена репака поможет.

0

при запуске выдает the dinsmic library "rld.dll" failed to initialize (e1103) что делать??? помогите?

0

скачал этот файл и пишет теперь- failed to initialize the emulator

0

Помогите пожалуйста.Купила оригинал симс4,но при входе в игру выдает ошибку,о том что .par файл не действителен.Что делать?

0

Когда создал персонажа и хочу купить дом на карте нажимаю на дом и игра вылетает!!!!!

0

при загрузке игры симс 4 вылетает ошибка unarc .dll код ошибки 7

0

dima4568790
shakot
Пробуйте сменить репак

0

The dynamic library 'ild.dr failed to initial ze (E1103).
Вот такая ошибка что делать?
OC Windows 8

0

Всем здравствуйте. Сегодня купила игру, пытаюсь установить. На 33.4% останавливается и пишет: "Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные! Unark.dll вернул код ошибки: -6. ERROR: file read operation failed."
Антивирусник я отключила, свободное место на диске соответствует минимальным требованиям, ранее скаченную, но не установленную игру я также удалила. Подскажите пожалуйста.

0

rankoch
Доброго времени суток !
Попробуйте обновить .NET Framework,DirectX
И установить дополнительные RunTime библиотеки.

0

Извините за глупый вопрос, как можно установить RunTime?

0

во время игры в симс 4, в любое время может вылететь с игры, после этого выходит окно:

"The Sims 4:exe - Ошибка приложение

Исключение unknown software exception (0x80000003) в
приложении по адресу 0x010d0311."

Помогите, как решить эту проблему?

0

Ерсын Касымов
dariaprincess
Попробуйте сменить репак

0

foxskad
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! С Java установка пошла!

0

rankoch
Рад что помог :)
Приятной игры !

0

Подскажите в чем может быть проблема при запуске. Выдает, когда жму на ярлык.
Репак от Механиков.

Спойлер
0

Добрый вечер! У меня проблема следующая. Когда захожу в игру, все прекрасно работает, все текстуры, все персонажи, ничего не лагает. Но. Когда я захожу в режим редактирования или создаю нового персонажа у меня появляеться вот такая проблема. Но он пару секунд нормальный, а потом резко становиться таким. Скажите в чем может быть проблема и как ее решить. Таблетку устанавливала, не помогла( Зараннее спасибо!

0

Извиняюсь может просто не заметила здесь ответа, но что делать когда игра не сохраняется и выходит код ошибки: 0?

-1