на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Проблемы с текстурами после обновления

Здравствуйте. После перехода на новую версию заметил неприятные изменения в графике игры (до этого все было нормально). Грани на некоторых деталях теперь "обведены" черным цветом и стали несглажеными. Сразу скажу, что версия пиратская, репак от Хатаба . Для наглядности приложу скриншоты:

Та самая черная обводка:

Вокруг некоторых настенных декораций стал появлятся квадрат:

Несглаженые элементы:

После загрузки нового репака все содержимое из документов (моды, сохранения, конфиг. файлы и т.п.) оставил старые, то есть, настройки графики не менялись. Несовместимые с новой версией The sims 4 моды удалил. При поиске проблемы пробовал извлечь все содержимое из папки Mods, но это не помогло. Подозреваю, что кривой репак, ибо перекачивать еще не пробовал. Ну, или проблемы новой версии. На форумах шарился, о подобной проблеме никто не говорил (или плохо искал). Буду рад любой помощи!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня тот же рип от Хатаба (1.36).Да,с графикой проблемы.Но я обновился,у него в раздаче есть ссылка на таблетку или,просто перехешировать раздачу.Ещё не смотрел как всё после обновления до 1.36.104.1020 у меня отображается,пока пересматриваю свои и новые моды на предмет работоспособности и конфликтов.Но обновится до этой версии,по любому,желательно.Не только убирает известную ошибку,ради которой и делался патч,но и по мелочам.

2

w201
какую ошибку он убирает? Он вроде убирает старую и какую то новую добавляет я читал

1

Aksimad
При просмотре семей в режиме городка.Я раз её получил.Посмотрел графику предметов после патча - да,кажется,решилось много проблем с визуализацией.Мебель,в частности диваны,из модов,которые пропадали и не ставились в режиме покупки - теперь исправно работают.

0