на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Произошла ошибка при распаковке: Не хватает памяти

Диск C: 100GB свободно.
Диск D: 700GB свободно. (Устанавливаю игру на диск D) Как так памяти нет?

Пытался скачать файлы Unarc.dll и ISDone.dll - не помогло. (Пихал в System32 и SystemWoW)

Что делать? Сначало была ошибка "-6", теперь "-5"... Пробовал перехешировать Торрент - не помогло.

(REPACK by XATAB)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Оперативной памяти скорей всего не хватает для распаковки. Либо папку temp почисти C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp

2

Yamaguchi-gumi Хм. У меня 8GB ОЗУ... Я конечно попробую еще подкачку поставить, но по моему 8 это довольно достаточно и много. Вот, все началось после дополнения Детские Вещи, до него Репак норм устанавливался. АХ-ДА, я-же еще и 8 винду поставил, на 7 все было норм(
-
Ща Temp почищу.

0

RussianCat-Barsik
Тут 2 варианта, либо репак кривой, либо его криво залили, так что скачай либо от других репакеров, либо с другого ресурса тот же.

1

KIBERMAX
Yamaguchi-gumi
ApMaJIuH
Kaia_Neri
В общем, вот такая картина. 48.0% (Процентов) и как-всегда ошибка. Пробовал все Ваши способы - не помогло. Остался последний способ другой репак (Качну Механиков). Если и это не поможет, значит проблема в Шиндоус 8, ведь на 7-ке все было наис.

Так символично, прошло 50 минут, осталось 50 минут. 50 на 50 блин)

P.S: И главное всегда на файле Resourse.cfg (Торрент я хешировал)

3

RussianCat-Barsik
Архив битый - качай другой repack с проверенных источников или лучше не repack, а сразу original без распаковки

1

KIBERMAX
Yamaguchi-gumi
ApMaJIuH
Kaia_Neri
Girbi
Sims 4, Repack от Механиков, полет нормальный :)

3

В случае с Хатабом самая веселая вещь, что часто он не распаковывает потому, что где-то в названии папки есть кириллица. /танцы с бубном и папка с репаком в корне диска - помогает/
А иногда просто нужно терпеливо раз за разом запускать установку. /но это у меня ноут слабенький, так что бывает/
В общем, если серьезно, подумай о ZLOrigin - весчь хорошая, пользуюсь давно, нравится.

1

Kaia_Neri ZLOrigin это да. Я там бывает в BF играюсь. Но Sims... Не. Лучше уж качнуть репачек. Кириллицы там нет, собсна как и с танцом. Сам Репак находится по адресу C:/Downloads/The Sims 4. 3 раз пытаюсь запустить установку, доходит до 65 процентов и таже шняга.

1
Комментарий удален

ApMaJIuH
Какие еще косяки? Ищи у себя проблему, все проверяется перед раздачей.

-1

ApMaJIuH Ща попробую от Механиков качнуть.

0

Решение.

Спойлер

https://www.thesims.com/ru_RU/store/mac-pc-download-base-game-standard-edition

-1