на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Не удалось запустить. Клиент Origin не запущен

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Роман Асташов
Что за сборка - лицензия,репак и т.д.

0

Нужен кряк если пиратка или Origin если лицензия

0

NickFlash1000
Нужен кряк если пиратка

0

Роман Асташов А
зачем мне пересылать моё же сообщение

0

у меня тоже такая ошибка была(не удалось запустить:Клиент ориджин не запущен), все перепробовал (антивирус до установки отключал, после установки добавлял папку симс в исключения, запускал от имени администратора, интернет был выключен, до установки игры смотрел все файлы в папке геймс были на месте, которые копируются из папки таблетка если антивирус их удалит, пробовал запускать игру с папки геймс, а не с ярлыка игры на рабочем столе. Кстати у меня ВИНДА 10!!! репак от хатаба.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: просто залил другой репак вот название: RePack от Igruha Размер: 29.1 GB,
вот еще вам ссылка: чтоб не мучались как я)), убил сутки, мне бы кто-нибудь так подсказал
https://torrent-igruha.org/page,1,176,8-sims-four-repack.html#comment
Цените свое время! а перед этим снесите не запустившуюся версию симса, и почистите реестр клинером.

0

Ошибка инициализации при запуске игры: [135dec40:984c6a38:00000077]. Как справляться?

Вам нужно установить и Sims 4, и Origin на один жесткий диск. В большинстве случаев, если они установлены на разных дисках, вылезает именно эта ошибка.(может это?)

-1

Попробуй нажать на значок игры правой кнопкой мыши и зайти от имени администратора мне помогает

-1