на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Нет функций действий персонажей в игре

Здравствуйте, у меня проблема, не включаются функции управления персонажами. Они вообще не взаимодействуют, будто NPC, тыкаю на перса, на других персонажей, на предметы, на пол, на дома - ничего вообще. Никаких окошек и никаких функций. Строить могу, покупать могу, и в редакторе создания симсов - все работает. Нет только функций взаимодействия с симом...
Я грешила на моды, которые установила. (хотя до того играла покойно, просто одну прическу добавила). Удалила последние моды - не помогло. Удалила ВСЕ моды - не помогло. ПЕреустановила игру - не помогло. Скачала с торрента версию от Механика - не помогло. Потом скачала версию от Хоттаба с кряком - не помогло. Ни лицензия, ни пиратка не работает. Ни с модами, ни без. Уже не знаю, что и делать.
Даже все моды прогнала через "мод конфликт детектор" и ничего не нашло.
Может это не хватает в самой системе какого-то файла? Помогите, будьте добры.

П.С.: Я перед этим удалила программу для симс 4 Вижуал Студио, она мне не пригодилась. Может это в реестре остатки этой проги мешают? Пожалуйста, помогите, кто в курсе.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Была у меня похожая проблема,час сидел в поисковике и ничего не нашел

0

Я просто начал новую игру и баг пропал.

0

Vlas Spacesru, увы, я попробовала несколько раз после перезапуска компьютера, но это не помогло, все так же нет ф-ций...
Я ведь уже другую версию игры даже установила и без модов. Все равно не помогает. Я уже не знаю, что и делать.

0

Vlas Spacesru
имею в виду, на новых персонажах, свежих создавала в новой версии, без модов, все равно не дает управлять. Это странно, раньше такого у меня никогда не было(

0
-2

biloljon-bk
При чем тут руки? 6 лет нормально росли, а тут "не от туда"? Говорю, что-то с игрой непонятное произошло, причину не могу найти. Нет нормального совета и помощи, лучше не несите бред.

1

ZarikLarik
А ты проверял все-ли нормально с файлами игры

-1

Это может быть из-за модов.

0

Pushkin1
Нет, я их проверяла, и играла без них даже - никакой разницы. Не хватало одного файла.
Значится, когда я хотела запустить утилиту для ремонта и очистки системного диска, у меня запросило программу icuin55.dll, потому что без нее, видите ли, не работает программа. В поисковике все быстро нашлось, скачала и установила в папку Винды этот файл, предварительно, ясное дело, распаковав. К слову, в архиве есть инструкция куда его пихать, но лично я бы посоветовала, сразу сделать точку восстановления винды, чтобы не заглючило и не лишиться винды вовсе.
Восле установки icuin55.dll для своей 64-х битки у меня заработало все. (ну понятно, что перезапустила комп.)
Так тчо, девочки и мальчики, у кого ен получится ничего исправить с модами или без них, а пользование симом будет недоступно, просто скачайте нужный файл, который видать и отвечал за читку данной информации, установите и играйте.

Не благодарите. You`re welcome

0
Комментарий удален

ApMaJIuH
Не-не-не, откат системы тоже не помог, оказывается кое-чего не хватало, вы наверно в курсе, что такое icuin55.dll
Сейчас напишу подробнее.

1