на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Невозможно запустить игру с установленной в системе видеокартой

Нигде в интернете не нашел решение и уже хотел снести игру(репак от механиков) как в голову пришла мысль о старом способе который помогал с такими играми как L4D, Portal2 и прочее...
Способ в принципе гениален своей простотой вбить в свойства ярлыка родное разрешение экрана, я вбил и "О ЧУДО!"
P.S. тема создана для таких же страдальцев как я но немного превратилась в рассказ :)
P.P.S. Приятной игры!

пример как должно выглядеть "D:\The Sims\Sims 4\Game\Bin\TS4.exe" -w 1360 -h 768

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Ребята я вас сейчас всё объясню.
1.Нажмите правой кнопкой мыши по ярлыку the sims 4!
2.В объекте допишите после скобок с пробелом -w 1360 -h 768
3. должно получиться примерно так: "D:\Games\The Sims 4\Game\Bin\TS4.exe" -w 1360 -h 768
4.Нажмите применить и ОК.
5.Запускаем the sims 4
6.Нажмите ESC и в настройках игры поставьте полный оконный режим.
7.Сохраняйте и радуйтесь)))
P.S. Я лично сделал так!

3

Сергей Голеня
МОЖЕШЬ ВСЕ ЗАСКРИНИТЬ КАК ДЕЛАТЬ ПЛИИИИЗ..ЕСЛИ ЧТО В ЛС НАПИШИ МНЕ

1

Вика Карпа
1.Нажмите правой кнопкой мыши по ярлыку the sims 4!
2.В объекте допишите после скобок с пробелом -w 1360 -h 768
3. должно получиться примерно так: "D:\Games\The Sims 4\Game\Bin\TS4.exe" -w 1360 -h 768"
Или так "C:\Games\The Sims 4\Game\Bin\TS4.exe" -w 1360 -h 768"
Или другая директория!
4.Нажмите применить и ОК.
5.Запускаем the sims 4
6.Нажмите ESC и в настройках игры поставьте полный оконный режим.
7.Сохраняйте и радуйтесь)))

1

Я все сделала, но она все равно ошибку выдает((

1

Все работает, девушка довольна. Спасибо.

1

РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ: на ноутах часто симс не понимает к какой видюхе подключаться, если у вас встроенная и дискретная, так что наведите курсор на пуск и нажмите правую кнопку мыши, в видеоадаптерах выбираете слабую видеокарту и отключаете ее

1

АлександраRfhg
я специально зарегистрировался тут чтобы поблагодарить тебя, ты лучший!

0

А можно по фоткам, ПОЖАЛУЙСТА! Я тупень.

0

Можно фото того, как вы это делали?

0

Нажать правой кнопкой мыши на Пуск
Выбрать диспетчер устройств
Выбрать Видеоадаптеры, далее по нужной видеокарте щелкнуть правой кнопкой мыши и отключить.

1

Напишите, пожалуйста, подробнее, куда вписать. Такая же проблема, не получается её решить

0

Пожалуйста напишете подробнее!!!Умоляю!!!

0

А мне помогло спасибо друг.

0

народ я все равно ничего не поняла напишите еще раз плис только подробно очень подробно

0

Сергей Голеня
У меня почему-то в начале объекта не "D:\Games............ , а "С:/Games..........
Что мне делать ?

0

erica55565
Смотрите,Не важно какая директория игры просто в объекте в самом конце допишите: -w 1360 -h 768

0

Что делать после 5 пункта, я не очень поняла

0

Катя Положенцева
Если ваша видеокарта nvidia:
Нужно установить панель управления Nvidia, если у вас ее еще нету. Открыть ее можно щелкнув правой кнопкой мыши по раб.столу.
В панели управления открываете вкладку Параметры 3D - Управление параметрами 3D - там есть глобальные и программные настройки, выбираете программные. Дальше добавляете файл с которого запускаете игру. Нажмите добавить, зайдите в папку игры и там выберите TS4.exe - именно этот файл. Затем во втором пункте нужно выбрать интегрированное графическое оборудование. И сохранить результаты не забудьте.

0

ребят сделайте пож все в скринах. не могу разобраться. я очень тупо соображаю. давно ищу как это сделать. прошу все заскринить запуталась на втором пункте, куда вбить не поняла)

0

Ех..Скачивала с торента понятное дело пиратка и мне кажется что то не так ибо нет папки Bin. Ну поняли..потом несколько месяцев назат оно роботало успешно и отлично без глюков тд.Потом его почистили и конечно удалилась игра ,я скучал с зоны торент так сказать как и прошлый раз + скачала оригин потому что оно мне сказали запустить от имени адм я нашла запустила оно написали что видеокарта всё такое😰 сложно люди помогите.😞

0

Mariakjosa
Уже и в свойствах написала и обновила с помощью программы,не помогло((

0

Обновите драйвер видеокарты.
Меня спасла программка Driver Booster 4. Можно пользоваться пробной версией. Обновляете драйвер, перезагружаете комп, пробуете запустить игру

0

Девчата смотрите как надо делать!
ПЕРВОЕ!!!!
НАХОДИМ ЭТОТ ЯРЛЫЧЕК!

ДАЛЕЕ ТЫКАЕМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ (ПКМ)

ОТКРЫЛОСЬ ОКНО ГДЕ НАДО ТЫКНУТЬ "СВОЙСТВА"
Далее выйдет окно

Объект: D:\Games // это путь до игры (у вас он может быть другой например С:\Games)
ДАЛЕЕ

ТУТ \The SIMS 4\Game\Bin\TS4.exe // это сама папка с игрой, которая запускает конечный файл (TS4.exe)
ЭТО КОПИРУЕТЕ СЕБЕ \The SIMS 4\Game\Bin\TS4.exe и устанавливаете свое разрешение экрана
-w 1920 -h 1080
ваше разрешение экрана

Его можно глянуть если нажать на рабочий стол (ПКМ) правой кнопкой мыши >> параметры Экрана
Вроде как все!
Должно получиться примерно вот так!
"D:\Games\The SIMS 4\Game\Bin\TS4.exe" -w 1920 -h 1080

0

Я БОГ
Все опробовал из вышеперечисленного.... И нихрена.... Видюха GTX1050 ti 4g

1

Сергей Голеня
ЭТО ГЕНИАЛЬНО! Мне помогло спасибо большое

0

Кто ещё до сих пор не может решить эту проблему, то просто выключите второй монитор (У кого есть тот поймет) :)

0

Здравствуйте! Была такая же проблема, игра не запускалась. Видеокарта Radeon 5600 XT. Оказалось, что функция коррекции изображения Radeon (улучшение прорисовки) не даёт запустить игру. С остальными играми всё работает нормально.

0

зайдите в папку с игрой нажмите на строку правее от Bin сотрите все и введите CMD откроется консоль и туда надо ввести .\TS4.exe -w 1360 -h 768 и нажать энтер если не запустится меняем дрова видюхи

0

Спасибо!
Я тут недавно скачала The Sims 4 + все аддоны к игре и немного поиграла в неё. Теперь хочу рассказать о своих впечатлениях. :)
Самой первой мыслью было - вау, просто супер. Графика очень красивая, она намного лучше чем на скриншотах и трейлерах к игре. Ну а вторая, где, что и куда нажимать.
Непривычна немного очередь действий симов и их эмоции.
Персонажи невероятно живые, порадовала их многозадачность.
Ещё один плюс, в том что я играла в игру на низких настройках, т.к. компьютер не самый мощный, но графика оставалась шикарной. Города в игре стали живее и красочнее.
Но в игре отсутствует открытый мир, как в третьих симах. И ещё плохо, что каждый участок нужно прогружать отдельно.
В общем, я могу долго перечислять все плюсы и минусы, этот список был бы очень-очень длинным. У каждого свои требования к игре.
Игрокам даны все необходимые инструменты, и они используют их, чтобы рассказать свои собственные истории.

Если хорошо поискать, вы сможете увидеть и узнать много нового и неожиданного в этой игре, что тут можно делать и как можно играть! Я, например, наткнулась в интернете на молодой и новый сайт, который называется Sims4Gallery https://www.sims4game.fun
По сути, это галерея с красивыми картинками по игре The Sims 4. Видимо кто-то вдохновился творчеством фанатов игры и решил собрать свою коллекцию иллюстраций и изображений к Симсам. На сайте представлена подборка действительно интересных и креативных фоток и скриншотов из игры. Там есть удобный поиск по авторам этих шедевров. В общем, сама идея сайта очень классная, так как через обычный яндекс или гугл поиск по картинкам (к the Sims) ни чего интересного не находится (кто пробовал, тот знает). Так что пользуйтесь, кому надо.

-1

Помогите пожалуйста вот Sims 4 не запускается

-2