на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Окно загрузки продолжается более часа

ребят ,помогите . уже час идет окно загрузки ,раньше такого не было . Главное ,что музыка играет ,даже этот текст под ромбом меняется ,но ничего более не происходит :(

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ты оооооооочень терпеливый....

6

т.е. надо было целый час пялится в моник, чтоб понять, что что-то пошло не так? однако...

4

час ждать загрузки экрана игры о_О ну ты отчаянный)))

3

Такое всегда происходит,если по ошибке поставили мод для симс 3,или,реже,мод - который не подходит для данной версии игры.Не все моды подходят ко всем версиям игры,а никто такое в описании самого мода не указывает,поэтому,если что-то не так,поставили мод,проверили - начались проблемы - его удалили.У меня уже целая колекция таких насобиралась.

2

w201
Спасибо :3 пойду проверять

1

Fredelle
оперативки не хватает

2

Osa777
У меня всего хватает для этой игры - но всё равно такое бывает.Как я уже писал - это когда ставлю не подходящий мод.

1

Это моды. У меня тоже такое было. Я делал так: удалил все из папки mods и потом методом отсева по несколько штук возвращал моды обратно и так находил из-за какого мода игра не загружается, удаляешь его и играй дальше.

2

DEVIL_MC
Спасибо, сейчас попробую

1

DEVIL_MC
Самый верный метод,хоть и самый долгий.А ставить программу - это морока.

0

Fredelle
Лицензия, или пиратка?
Система компьютера?
Моды есть?
Если есть моды вот решение, попробуйте.
Попробуйте сделать так, мне помогло: сохраните сейвы и моды (если есть) в другое место, удалите старую папку, зайдите в игру и выйдите из нее через диспетчер задач. Потом сохранненые сейвы и моды перетащите в новую папку и попробуйте зайти.

0

magister1
Меня лицензия. Попробую, спасибо <з

0

Неужели еще остались люди, готовые по не сколько часов ждать загрузочное окно. Ну такие люди конечно и отчаянные.

Я так себе это и представляю...

Спойлер
0

Мадам Вю
Ахмхахаха, ну это образно было, просто я довольно долго ждала :))))

1

Fredelle
Я тоже так говорил.когда у меня такое случалось - образно,конечно никто не ждал так долго.Но народ повеселить - дело благое.

0