на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Проблемка с вампирами

Так получилось, что при ведение кода bucks.unlock_perk MistForm true у меня все вампиры стали юзать туман :( Хотелось бы исправить! А, то даже у симки при клике перехода куда либо появляется менюшка "переместится туманом" Как-то раздражает.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Спасибо. Я Сохранил семью и дом в tray удалил все сейвы после опять пере заселил семью и ошибка исчезла, коды пробовал не помогали, по ID смысла нет все вампиры же туманом перемещаются не конкретно 1 сим.

1

Damapa
Код надо было с ID вводить изначально. Именно из за того что без ID код ввели, они все начали использовать "обличье тумана", а не один конкретный сим.
Порылся в интернете можно ещё было попробовать эти коды:

Сбросить все способности вампира
bucks.lock_all_perks_for_bucks_type 40961 simID true - сбрасывает все способности, но слабости остаются
Сбросить все слабости вампира
bucks.lock_all_perks_for_bucks_type 40962 simID false - сбрасывает слабости, но способности остаются

Вам скорее всего должен был помочь вот этот bucks.lock_all_perks_for_bucks_type 40961 true
если сейв остался попробуйте, мне интересно стало.

1

Попробуй ввести bucks.unlock_perk MistForm false или bucks.unlock_perk MistForm false 40961

Обличье тумана: bucks.unlock_perk MistForm true 40961 simID
Примечание: вместо simID вы должны ввести ID своего сима.
simID можно узнать с помощью кода: sims.get_sim_id_by_name имя фамилия

0

И так и сяк не работает. :( Ещё мне вот интересно Вампиры магистры после прокачки всех перков так и будут очки до бесконечности набирать...

0

Damapa
Если есть возможность скиньте пожалуйста сохранения (желательно на яндекс диск). Хочется посмотреть будет ли та же ошибка у меня.
P.S. ссылку если что кидайте в личку, за ранее спасибо.

0

Damapa
Ради интереса попробовал ввести код также как вы, результат был тем же. Сброс способностей вампира не помогает, превращение в обычного сима не помогает, если создать нового сима то у него так же появиться "Перенестись сюда туманом", отладка персонажа тоже не дала результата. Так что ваш вариант с сохранением и удалением был самым правильным в данной ситуации.

0

Если нужны очки способностей вампира советую использовать этот код
stats.set_stat rankedStatistic_Occult_VampireXP 1593
Даёт максимальный ранг + 2 очка способностей (можно использовать много раз)

0

RaiHoRN Ребята проблема Сима из вампира кодом человеком сделала а он есть не может блюет(у меня пиратка)

0

RaiHoRN
И спать тоже на кровати

0

Elena 757
Какой код? Этот traits.remove_trait trait_OccultVampire ?

0

Elena 757
Попробуй изменить сима с этим кодом cas.fulleditmode
Или поставь мод MC Command Center. С начала сделай сима по новой вампиром, а потом человеком.

Спойлер

Нужная информация на 16:25

0

Ммм, вопрос: почему после взросления, все дети-вампиры в своей темной стороне всегда чёрные-чёрные и лысые, хотя родители у них европейской белой внешности?

-1