на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Запуск игры на Windows 10

Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой, скачал рип от хатаба, выдает вот такую ошибку, подумал может проблема в
рипе? Скачал от механиков та же история.

Устанавливал с выключенным антивирусом, все файлы кряка присутствуют , но как я не старался все равно не могу запустить рип, первый раз такое, в чем проблема? Заранее спасибо!

Система Windows 10 Pro 64

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скорее всего нужно установить Microsoft framework 2 - 3.5

2

Деня Шепард
HArley quinn 666
Мадам Вю

Та я просто сам в шоке, вообще не могу понять в чем может быть проблема, перекачал все возможные приложения и дрова с оф.сайта microsoft. Везде написано что у вас установленная последняя версия.
Насчет ярлыков, запускал уже и с рабочего стола, и с папки с самой игрой, через админа.
Репаки качал от механиков и от хатаба, поставил от хатаба, потом механиков, и снова вернулся на хатаба. Репак даже перекачивал, так что битый 100% не должен быть. Качал тоже с рутора, даже уже origin удалил. Вчера весь день провозился, аж нервы уже сдавали, но интерес все равно не покидает, почему нечего не выходит. Заранее всем спасибо за Ваши советы!

С установкой других игр никогда проблем не возникало, даже намеков на это не было. А вот с Sims какой-то геморрой. Игра вроде бы как начинает запускаться, но тут же вылетает, и вылазит ошибка.

1

у меня тоже самое когда запускаю TS4.exe а когда TS4_x64.exe то все норм попробуй 64 битную

2

Вообще владельцам пираток помогает, как и мне когда то, удаление Ориджина всего. Игры остальные можно оставить, главное, чтобы клиента ориджина не было на компьютере.

2

Vlad.Nik
Скажу сразу, проблема не в винде. У меня такая же винда и рип от хатаба отлично запускается :)

1

Kodval
Мадам Вю

Драйвера все последней версии, когда включаю автономный режим origin, то выдает вот такую ошибку.
Когда выхожу из origina, то снова выдает первую ошибку. Запускаю от имени администратора.
А насчет винды написал, потому что когда стояла 8.1, то запускалась без проблем, вот и подумал может проблема в самой винде?)
Просто у самого хатаба в раздаче не написана винда 10, вот и появились сомнения насчет системы)

0

Vlad.Nik
Как написали люди выше может стоит попробовать TS4_x64.exe запускать если вы качали репак от хатаба или даже механиков, или или установить/обновить Microsoft framework 2, после установки игры всегда дается два ярлыка один 64 другой 32. У меня игра работает на обоях ярлыках на десятой венде. Я качала репаки с руторга. Может все же вы скачали битый репак?

1

У меня тоже рип от хотаба, но на такой же винде проблем нет. Обнови дрова на дирекс возможно в этом проблема. Еще можно попробовать включить ориджин и перейти в автономный режим. После чего запустить игру от имени администратора. Если это не помогло значит нужно обновлять дрова на дирекс.

1