на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Устанавливаются все моды кроме причесок

Решила установить пару причесок и других модов. Накачала, все закинула в папку Mods и установились все моды кроме причесок. Скинтоны, макияж и Глаза все установилось, а вот прически - нет. В чем проблема? В интернете нет ответа. При этом всем, когда запускаешь игру вылетает окошко где показано, что моды установлены. Даже те самые прически, а в игре их тупо нет :/

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если играете на ноутбуке, попробуйте убрать галочку в настройкам с "Режим ноутбука"

0

DaEm0n Галочки нет.
Реалистик Вот. Сойдет такой?

Спойлер

Я точно не помню, как называются файлы с прическами, но они с разрешением .package и лежат в папке Mods.

0

Shooter_Girl
Тогда остается только проверить совместимость модов через Mod Manager

0

DaEm0n Проверила, результата ноль. Я даже попробовала установить еще один мод и он установился! Потом попробовала установить прическу и она не установилась. Как-будто Симс мне наложил бан на прически :/

0

Shooter_Girl
Можно сриншот папки с модами, где на скрине будет четко видны файлы причесок

0

Есть некоторый шанс, что моды не подходят по версии игры и они устарели. Пользуйтесь программой The Sims 4 Mod Manager для их установки, и mod coflict detector нет ли у них конфликтов.

0

mod coflict detector - ересь еще та видит конфликты когда все работает и абсолютно не видит когда есть проблемы в модах.

0

Ну, может у мода нет совместимости с версией игры или наоборот, версия игры несовместима с модом.

Точно не знаю, но такое вроде бывает.

0

Scrull
причёска - это НЕ мод. Мод - это грубо говоря скриптовая программа, набор скриптов, которые влияют на различные процессы в игре.
Насчёт причёски:
Если не совпадает версия игры, причёска в КАСе будет, но отображается она некорректно (например, в виде лысой головы).

0