на главную
об игре
The Sims: Life Stories 07.02.2007

Кто может разобраться в моей ситуации?

Ситуация такая: купила sims: life stories, установила себе на компьютер (операционка у меня vista), первое время все было нормально - играла себе и играла (в свободной игре, кстати), потом меня торкнуло удалить все семьи, придуманные разработчиками и сделать свои. Так и сделала: удалила и начала создавать новую семью, НО в самом конце, когда уже пошла загрузка семьи эта игра возьми да и не ответь висте! Программа не отвечает и все тут! Попробовала переустановить - не помогло (все осталось, как я сделала, после переустановки, что меня очень удивило! я -то думала, что все заново опять пойдет). В общем, 2 раза переустанавливала игру, 2 раза перезагружала компьютер - внимания ноль! Что делать???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

в папке "мои документы" есть такая папка типа с сохранениями(профилем) игры, вообщем найди её и удали, переустанови игру и всё норм будет... "по крайней мере должно".
Просто когда ты переустанавливала игру эта папка оставалась на месте , т.е. игры то новая а сохронения старые.

0

О! Нашла! Правда, после долгих мучений! Удалила! Щас буду пробовать второй раунд! =))
Mazahakaa, заранее спасибо! =))

0

Помогите не хотят строиться стены!

0