на главную
об игре
The Sims Online 18.12.2002

The Sims Online

Когда же появиться Симс Онлайн? Где его можно взять?? Помогите найти, если он вышел!

Жду ответа!

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Игра сейчас в стадии открытого бета-тестинга (точнее, зарегестрированые пользователи с платной подпиской fileplanet.com или fileshack.com могут скачать бету) и скоро уже выйдет;)

0

Где скачать SIMS Online????????????
??????????
??????

0

Слышала , что 1С забрал на перевод Sims Online . Толи поздней весной выйдет, толи ранним лептом.

0

заказать игру можно на E-SHOP''е
она обойдется вам в 1500 рублей+ доставка+услуги за ин-ет+15$ежемесечно
но игра стоит того

0

Агде можно купить по дешевле,ААААААААА????????
Мой E-MAIL:Idiot35@mail.ru

0

У меня Симс Online... Тут есть одна загвоздка когда ребёнок вырастает от родителей...То косячет или же я им управляю или какой-то чел с Которым я состаю в браке!!!

0

Народ. Есть диски Sims Online не за 1500 рублей? Кто знает где подешевле пришлите мне ответ на мыло. Буду благодарна. Кстати, кому надо проги, объекты для симс, скины и т.д. Могу скинуть вам на почту. Пишите что надо. Скину безвозмездно!!!

0

Люди, скажите когда в продаже (я про магазины) появится The Sims Onlane???? большая прозьба, если кто знает, пишите на моё мыло.

0

У меня есть ''''Sims''''.
Кому нужна помощь спрашивайте,всем помогу!

0

А что там нового???? Перечислите!!!! Плиз!!!!!!!!!

0

В новой части возможно играть по сети!

0

Помогите,люди :-(!!! У меня в Sims Superstar при сохранении или выходе в город,я вылетаю в винду!!!Плиз,спасите!!!!Пишите на е-mail пожалуйста!!!

0

mozet vsjo taki napiwite gde mona ska4jat'' sims online i sims suprstar ili zakinte na ftp.datanet.ee
plz

0

mozet vsjo taki napiwite gde mona ska4jat'' sims online i sims suprstar ili zakinte na ftp.datanet.ee
plz

0

mozet vsjo taki napiwite gde mona ska4jat'' sims online i sims suprstar ili zakinte na ftp.datanet.ee
plz

0

ПОМОГИТЕ МНЕ. ДАЙТЕ САЙТ НА КОТОРОМ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Sims Online У МЕНЯ БЫЛ УА.RU НО Я НЕЗНАЮ НАБЕРАТЬ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ЕСЛИ МОЖНО ТО ДАЙТЕ САЙТ НА КОТОРОМ МОЖНО ПОИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

0

Первый раз слышу про бесплатную версию Симс Онлайн! Я знаю что продаеться лиценция за 50$!

0

ja znaju,gde mozno skachatj.pishite na e-mail...

0

ja znaju,gde mozno skachatj.pishite na e-mail...

0

Заходите на наш с Ланочкой симс форум...Очень клевый форум,не пожалеете.:)
marihyana.nettalk.ru

0

Sims Onlain это которые ? Я например купила Making Magic!

0

ЛЮди чё такое чё вы гаворите о симсе каторый был уже 2 3 года назад...!!!Это же старьё!!!

0

Я всегда знала,что есть в интернете добрые люди,которые скажут , где можно скачать ОНЛАЙН.Я написала Лере на е-майл и она мне сказала, где можно скачать.Но...я бы вам дала ссылку, но сначала вам нужно скачать специальную прогу,а наверх уже игру записать.=)
пишите мне! а лерке пишите, прогу где можно скачать=-)

0

Хехе. Сборище симсофилов-ламеров:) и причем почти все женского пола. Делаем выводы=0)

0

Privet! Esli kto-nibud' znaet, kak nayti chernuyu rozu v Sims Magic, napishite,please!

0

Кому нужны вот такие вот коды (E68G-AXE5-AQSD-ET9N ) на 90 дней игры в The Sims Online обращайтесь в асю 225766850 или на мыло vopel1970@mail333.com . Продаю за WebMoney и намного дешевле чем официальные

0

здрастье вот ссылка на закачку игры
http://largedownloads.ea.com/pub/misc/tso/Setup%20The%20Sims%20Online.exe
пожалуйста оставьте свое спасибо на форуме а лучше пришлите на Alexey1122@rambler.ru

0

да и еще candid ты ... на...... кого ламером назвал
тебя за яйца повесить
или биос почистить?
я это умею
за слова ....... отвечай

0

Привет всем...
ну вот..дожили...я переехал, а на ноутбук не идет The Sims 2...приходится играть в старый обычный симс...пишите что ли сюда

0

Поиграем в sims online?!!!
Alexey1122, может расскажешь поподробнее, как играть, что делать, чего не делать а так же это стоит денег? ну в смысле в месяц?

0

Alexey1122, слушай, а сколько ты по времени качал? у меня уже 2 часа, и ни намека на конец...

0

Всем привет!!! Я скачала игру sims online, но там просят код диска. Кто нибудь знает эти коды? Если есть напишите мне на мыло плизззз Volare77@mail.ru

0

народ,а это что sims online или sims2 online?...и вообще какие впечатления от online игры?какие плюсы и минусы?

0

я скачала Sims on line.Устанавливается долго и просит код,видимо с лицензионной коробки обычных симов.где взять, что делать.Так поиграть и не удалось.

0

ну может мне кто-нибудь всё-таки ответит??

0

Не думаю что кто нибудь ответит,зайди на форум симс 2

0

girl of mystery кто играл в эту игру наврятли сюда уже заходят. Я скачала это игру не могу поиграть т.к просит пин код диска. Диск у нас в Росии не продают, но можно заказать его но это очень дорого. Так что не могу нечего тебе рассказать, если бы поиграла то конечно бы я поделилась впечатлениями.

0

а неинзвестно когда она выйдет в России?хотябы примерно...

0

Я даже не знаю ведь игра еще в 2003 вышла, но до нас она так и не дошла.Возможно что не когда за диск просят от 25 доллоров и выше не думаю что в России кто то будет ее брать и к тому же она платная за месяц 10 доллоров платить надо. Американцы играют до сих пор в нее я с ними переписывалась. А ты вообще играла в онлайн игры?

0

нет...ну кстати 10$ это нормально...тогда я не понимаю как играют остальные из тех,кто писал выше?!...конечно хотелось бы поиграть в онлайн симс...

0

Раньше вроде как не спрашивали пин код, хотя точно не знаю я с одним переписывалась который играл он мне так сказал. А у другого спрашивала он сказал что ему знакомые прислали эту игру из америки. 10$ да это не много. Попробуй поиграй вот в эту игру очень похожа она на симов http://www.vlb.mtv.com/

0

girl of mystery а ты играла в дом3 она тоже очень похожа на симов. http://www.dom3mir.ru/

0

нееее..дом 3 нет,я категорически против этого

0

Подскажите почему у меня симс записуеться нормально без ошибок а игра не запускаеться?

0

ПОМОГИТЕ кто-нибудь!скачала симсонлайн-ждала часов 5,а в игру войти все равно не получается!Что делать???

0

pomogite s kodom dlya zagryzki sims onlain, zaranee spasibo

0

Что за программа нужна чтоб скачать sims online, дайте на неё ссылку, не темните блин, помогите плиз!!!!

0

да и сколько она хоть весит?????

0

Помогите пожалуйста после того я скачал до конца и зарегистреровал на установке а когда писал его на игре регестрации и выдал мне ошибку и говорит Please enter your EA member name and password. if you forgot your password you can it at www.EA.com (INV-020) Если вы знаете как сделать с ней то сообщите только пожалуйста не пишите свой мыло заранее спасибо

0

привет, у тя есть симс онлайн?

0

тут про пароль и логин нада ввести

0

вапче сколько он весит? у меня 100 мб трафика всего, конечно прийдется доплатить, но мож ктонить мне на мыло кинет симс онлайн

0

1) у меня есть игра симс онлайн 2) я ввел на мое Логин и пароль и он говорит что тут Please enter your EA member name and password. if you forgot your password you can it at www.EA.com (INV-020) 3) а где я достану правильный логин и пароль но я писал у меня неверный

0

И еще мне надо Код узнать Но я Зарегестрировал в после установку игру и пишу мой логин и пароль дает мне не верный

0

Помогите как сделать с аккоунт

0

С кодом могу порпобовать помочь
это типа MYJS-C7XY-YFRA-GRJ9-KR9X ? тип такого?

0

Aleks 2007 а ты можешь дать мне сайт которого нужно вписать в кодом которого ты дал мне только. пожалуйста не давай мне мыло

0

Ок, а я незнаю, я даж игру скачать немогу..... :(

0

мне сказали что короче у меня ошибка и я немогу скачать симс так как места на харде неватает :)

0

А ктонить знат какойнить патч чтоб его поставить на БФ2 мод 0.5 реалити чтоб графон норм мона было поставить а требование неоч были? Извините невтему :)

0

Жалко но я не могу найти сайт которого вписать правильного Код :(

0

Нада поискать, щас я сяду и искать буду, за одно докачаю сталкера из локалки и 4 игга появится

0

Люди кто знает где можно зарегестрировать на сайте игру The Sims online Только бесплатно

0

Мне надо чтобы дали настоящий ключ которым он может писать, и еще Сайт на ключ чтобы я смог принять, только пожалуйста на давайте мне на мыло

0

Так вроди игра сама олжна спрашивать код... я так читал..

0

1)У меня есть идея Алекс 2007 если ты не играешь ну какой-нибудь игры ты можешь удалить игру и тогда память поднимет 2) я тебе подскажу сколько занимает этой игру симс онлайн


The Sims Online System Requirements
----------------------------------------
- Windows(R) 98, Windows ME, or Windows XP administrator only (Windows 95, Windows NT and Windows 2000 are not supported)
- DirectX(R) 7.0 or higher (DirectX 8.1 is included on the CD)
- 500Mhz Pentium III processor or equivalent
- 128MB RAM
- 2MB PCI or AGP video card capable of High Color (16-bit Color), 800x600 resolution display, and DirectX 7 compatible driver
- 4x CD-ROM drive using 32-bit Windows 95/98 driver
- Sound Card with DirectX 7 compatible driver
- 2.0 GB (2000 MB) free hard disk space (additional space required for DirectX 8.1 installation and Windows swap file)
- A keyboard, mouse, and monitor
- 28k modem or faster internet connection
- Internet Explorer 4.0 or higher

0

ОК спс, я потылся, начало качать, но два гига много и еще народ кто бует играть в симс онлайн - ставьте плиз в конце фамилии семьи через пробел "RU" (без ковычек)))

0

ФИгасибе че пишут A keyboard, mouse, and monitor гыы :D вот дают ток америкосы могут пояснять что играя в игру симс онлайн нада б иметь монитор) уже смешно, мыышь и клаву хахахаааа :D ток америкосы могут такое сварганить, ну а наши токо перевести на пиратку и в реадми просто переведенную версию без исправлений пихнуть :))))

0

прикольно, в смис онлайн нельзя без монитора а в другие без монитора пожалуйста играйте-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ )))))))

0

А я не могу зайти потому что проблема того-что у меня нету СД-Кей и не могу зарегаться

0

А игра сама нетребает пароль? вродиж она должна требовать пароль а потом пересылать на сайт я так понимаю....Вот ыб мне скачать да больно уж много она весит...

0

Привет, ребята! Очень хочу поиграть в симовонлайн, вот только не пойму как где скачать(( то что она платная я поняла, и что нужен диск. Подскажите плиз откуда скачать или где диск надыбыть. Ну пожалуйста, можно мне на ящик инфу кинуть masicka-xyligans@mail.ru Сама я играю в Дом-3 уже почти 9 месяцев, оч люблю свой *Дурдом* , но уже хочеца что-нить новенького. Милости прошу в эту игру, всегда рада помочь, надеюсь на взаимность.

0

largedownloads.ea.com/pub/misc/tso/Setup%20The%20Sims%20Online.exe
Вот ссылка, проверь когда будешь начинать качать уже скачанным ситапом(это и есть этот обьет на ссылке) то чтоб не том диске чтоб у тебя было не меньше 2 игов-а дальшше ждешь 12 часов и и играешь, потом через скалько, попмоему 14 дней игры появляется запрос на ключ, а ключ ты или покупаешь......... или........ или снова покупаешь :)

0

ВАУ! Спасибо большое))) начну качать, а где ключи брать подскажи плиз)) я не клянчу ключ я спрашиваю где его надыбыть :) Спасибо чесслово за отклик:) Просто знаю по себе... Дом3 тож ведь платная, а щас ввели туристов типа, которые бесплатно играют, но у них не все возможности персонажа, и вот начинаеца клянчивание пинов :) Алекс а ты сам играешь? А есть инструктаж к игре? Чо делать и т.д. ну пардон ... ну вот такая я зеленая пока :) Если не обломно ответь плиз :)

0

Не обломно, но я неиграю, не скачал и сам качать небуду-у меня трафика всего то100Мб, поэтому я попрошу рузей чтоб они качнули мне у кого есть безлимитка.... А ключи вроди гдето на сайте берут... А вот небольшая прозьба - когда создаш уже какбы перва то поставь в конце фамилии RU, типа чтоб другие наши русские игроки знали что ты не америкашка и с тобой можно нормально поговрить... я сам неиграл но там помоему ничего сложного нет - подлючаешься к инету/игру запускаешь/там создаешь аккунт(примерно как в обычном симс1 занятия магий-там ксати все предметы оттуда)/а дальше незнаю-просле превидущих какнибудь там незнаю, ну должна разобраться... а так вроди ничего больше, FAQ на английском есть-если хош переведи и почитай... Да и у моего друга есть СЕРВЕР на sims online, такчто заглядывай сюда, мож он появится и запустит сервер-у него модем погорел и он долго непоявлялся, появится и я попрошу чтоб он его запустил и адрес сказал(на нем он говорит человек 60 играють...а ща кто его знает) или попрошу если он его запускать небудет чтоб мне отдал а я уже подумаю-на инет его запустить или на локалную сеть(у нас такая есть-в ней народу много)... так все, ато сообщение большое оч)))) пока прочитаешь))

0

Алекс, зайка, спасиб тебе:) Я вот тока одно не догнала... В симах НЕСКОЛЬКО серваков, на которых народ играет, да??? Ой мне бы хоть к чуть чуть русским попасть=)) ну конечно я допишу в конце имени RU! Я просто нехотя сравниваю с домом3, там у нас 1 город, но несколько районов. Каждый район это отдельный игровой сервак, но при этом можно найти друг друга где бы ты не был. А тут получаеца на каком зарегился на таком и играешь, да? Ну пардон, я наверно задолбала уже? Ну вот тока не нада издеваца плиз =))

0

да ладна, не задоблбала.. Да на каком сервере зарегилась на таком и играешь но найти врдли ты с другого найдешь.. хотя кто его знаеть :) Да там клевенько :) я тож хочю конечно... может скачаю когда ты если что скажешь свою фамилию.... если и я мож зайду то мож поиграем-повеселимся =)

0

Конечно поиграем))) ух повеселимся))) Алекс и последний вопрос... зай скажи где и как купить код или ключ или пин , блин как это называетца тут? чтобы оплатить игру и уже поиграть? Как уже войду в этот мир оставлю тебе координаты свои))) я тока недели через 3 буду играть, я скоро уезжаю в отпуск =)) Спасибо зайка за помощь :) чмок :ф

0

Я точно незнаю но помоему гдето ан официальном сайте игры-это просто когда даж на этом сайте зайдешь тчоб посмотреть описание sims online и там будет ввержушке написан офиуиальный сайт игры

0

вот он вродибы.. www.ea.com/eagames/official/thesimsonline/home/ ну ты на фсякий поспрашивай.... ну приятно тебе отдохнуть...

0

Там на этом сайте блин все на янковском языке написано((( эх......

0

Впринуипе я могу ключ дать один, ненаю буеть он работать.... вапче должен, а ты уже поселилась? или скачала?

0

я тока скачала и зарегистрировалась, при входе просит ключ(( если можно я куплю, а вообще как оплачивать игру?

0

Ну вроди на сайте ты ведь покупаешь ключ а оплачиваешь карточками вроди типа мастер кард или виза, так вроди написано было

0

Нашла в яндексе кучу способов оплаты. Просто карту в инете светить не хочу, мало ли что, лучше вэбмани)) играть буду после середины июля, я просто в отпуск уезжаю))) и не имеет смысла месяц покупать)) Алекс зайка спасиб чесслово за помощь =)) как поселюсь в ТОМ мире отпушусь кто я и что я =)) чмок солнце ;)

0

:} Да... молодец.. скоро и я тож поиграю :) ;)

0

Кстати, ты помотри на свой ник по правую сторону сайта и там должнобыть сообщение нарисованно.. ну хоть почиткай, я на всякий.... :)

0

The sims online это чё первая симс на мильтиплеере?

0

тип такого.... на сервере...

0

Я теперь удалил этот игру The Sims online потому что я не могу найти где зарегистрировать игру бесплатно а также я не могу найти Код Бесплатно с правильным

0

Помогите по игре sims online ?
я уже ее скачала с largedownloads.ea.com/pub/misc/tso/Setup%20The%20Sims%20Online.exe
в данный момент устанавливаю.

но где мне найти ключ для активации? помогите!!!

0

А еще кто-нибудь может помочь с прохождением этой игры?

или дайте ссылки на которых это написано. и вообще буду рада и ОЧЕНЬ благодарна за любую помощь по игре.

:)

0

Помогите мне надо ключ регистрация чтобы запустить я уже жду 10 дней игры а зато проблема нету для ключа сообщите мне на мыло Lord19912@inbox.lv Дайте ключ пожалуйста я не могу ждать этой игрой Симс Онлайн

0

И еще дайте сайт где можно вписать в правильно

0

Здравствуйте а вы знаете Где можно взять сайт На торренте Чтобы было игра Симс онлайн Если кто знает торрент с Игрой то дайте Мне на ссылку пожалуйста я буду очень рад :)

0

Если у кого-то есть вопросы по регистрации, игре или нахождению русских людей в игре - пишите нам!
Так же мы ищем русскоговорящих игроков!!! Для совместного времяприпровождения.

ICQ: 487788495
e-mail: sims.online.rus@gmail.com

0

Русские в The Sims on-line - мы ищем вас!!! :))))

0

Приветствуй тебе Виорика мне надо по поводу 1) Регистрации помощь ты знаешь где зарегестрировать игру. 2) Я русские человек но я живу латвия но зато я говорю по русские языка 3)И где можно скачать это игру и зарегестрировать

0

Кто нибудь напишите мне сайт где можно зарегестрировать бесплатно

0

ЛЮди кто играеш в данный момент в Симс Онлайн сообщите мне на майл nika-vir@mail.ru либо стучите в асю 359 310 210 .... Скучно без русских((((( А так хоть встретимся , пообщаемся!!! Да и кому надо помочь с ссылкой где скачать ее, то тоже пишите МНЕ...)))

0

Эхх дал бы мне кто ссылочку, что бы серверную часть скачать или по почте бы отправил ссылочку, или в ICQ :-(

0

Mersil но я хотел поиграть симс онлайн но проблема мне надо сказать где можно найти ссылку игру а еще где можно найти зарегестрировать игру если вы знаете то пожалуста подскажите умоляю хочу поиграть

0

Люди если в случае вы найдете где скачать игру по симс онлайн и еще где можно зарегестрировать игру я вам дам 1 миллион денег когда в игре я буду

Только в игровых денег

0

а мне интересно там СЕКАСОМ МОНА ЗАНИМАТЬСЯ)))))??

0

а када скачаешь там сразу мона играть???

0

Нет так быстро играть потому что я когда скачал этот игру у меня потом спрашивает ключ а также не дает в регестрация а про регестрация мы не знаем где достать

0

Помогите, пожалуйста, с ключем. Мыло: kennie@ya.ru. Очень хочется поиграть :)

0

Помогите с ключем для активации? ПОЖАЙЛУСТА помогите!!!пишите в аську 467391059.....П О М О Г И Т Е

0

помогите пожалуйста с ключом!!!! ICQ:397930445

0

привет, у меня ком заламываеться а я сейв файлы найти не могу что бы перекинуть на диск а когда комп починят продолжить игру, беда та что все сотреться, а моего Сима так жалко...

0

прикол в том что у меня нету сейв папки ...

0

Народ, всем приветик!!! Помогите мне понять, так есть возможность поиграть в Simov onlain?

0

ЛЮДИ Я КАЧАЛ СИМС ОНЛАЙН ЗА 14 ЧАСОВ 30 КБ

0

Народ, среди разработчиков The Sims Online / EA Land был некий Cort Oi, который по мимо TSO и EA Land так же принимал участие в разработке Sims, SimCity и т.д.
Он сейчас в команде разработчиков MMO игры Tirnua. Бесплатная и очень похожа на Sims Online и на Sims вообще. Внешне симы почти одинаково смотрятся, так же действия выбирать и т.д.
Ну вообщем реально похоже. По крайней мере. Один и тот же человек в команде разработчиков все объясняет.
Вот сслыка на обзор игры http://dukemedia.blogspot.com/2010/07/tirnua.html
Вот ссылка на саму игру http://www.tirnua.com/
Пишите мне кто будет играть. Русскоязычные игроки - объединяемся

0

такого не будет никогда ХАХАХАХА

-1