на главную
об игре
Sin City: The Game игра отменена

Перенос релиза

Red Mile решила разочаровать всех и объявила о переносе релиза экшена Sin City на следующий год. Игра, созданная по мотивам одноименного фильма 2005-го года, начнет пугать игроков своим темным и полным насилия миром в лучшем случае в начале 2009-го. О причинах такого решения ничего сказано не было, дай бог, чтобы Sin City до PC докатила в срок.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да уж. Бесконечные отсрочки - ну прям кредо современных разработчиков )

0

Перенос - ладно, ведь игра может вообще не выйти!

Издатель Sin City: The Game срочно ищет $10 млн
Игры Heroes Over Europe и Sin City: The Game, возможно, так и не увидят свет, так как их издатель — компания Red Mile — столкнулся с финансовыми проблемами. Единственное, что может спасти проекты, — это немедленные инвестиции.
Похоже, из-за финансового кризиса летчики Heroes Over Europe так никуда и не прилетят.
С игрой Sin City: The Game, создаваемой по мотивам известной графической новеллы блистательного Фрэнка Миллера, ситуация и вовсе сложная: ведь мы не знаем даже нынешнего разработчика. Сначала проектом занималась австралийская студия Transmission Games, однако в августе прошлого года издатель решил передать игру другим девелоперам. Кому достался этот лакомый кусочек, не знает никто, зато известно, что Transmission сохранила контракт на разработку авиасимулятора Heroes Over Europe. Игра должна была выйти на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 стараниями Red Mile и Atari.

0

Если бы у меня было 10 миллионов, я бы дал...
Хотя нет себе оставил бы. Остатки бы им отдал. Рублей сто. Хе-хе.)
Конечно жаль, что Син Сити может не увидеть свет, фильм то опупенный. И комикс тоже классный.

0