на главную
об игре
SiN Episodes: Emergence 10.05.2006

Перепись тех, кто ещё ждёт второй эпизод

Очень надеюсь, что тут хоть кто-нибудь, кроме меня, отпишется.

1.SLaM93
2.Userdvor
3.Binocl
4.Evil Dart Revan
5.Shephаrd
6._MARTY_
7.RAzOR11231911
8.EShuksh
9.Strah2012

Комментарии: 19
Ваш комментарий
1

Evil Dart Revan

Неизвестно, но мы все надеемся. Ты ждёшь?

0

Впринципе да. Надеясь что повториться как с Duke Nukem Forever - резко объявят дату выхода спустя 10 лет молчания.

0

Я надеюсь что раньше чем через 10 лет.

0

Ritul что закрылся? Если нет - то почему нет от него никаких известий?

0

Ritual не закрылся, у них были проблемы с финансами и их купила фирма MumboJumbo, разработчики всяких казуалок. Но люди из Ritual сказали что когда нибудь ещё вернутся к Sin.

0

Надоело, но шанс еще есть. Меня пожалуй, записывайте.

0

Жалко, что следующая часть в ближайшие несколько лет выходить не собирается, но меня в список нетерпеливо ожидающих заносите.

0

_MARTY, проект как-бы "заморожен" на неопределенное время, пока саму студию Ritual не выкупят более солидные издатели, чем MumboJumbo Inc.
По-этому, надежда возможно еще есть. Но не такая большая, чтобы слюной брызгать в ожидании.

0

Shephаrd
Мы всё-ещё ждём братишка, всё-ещё ждём.

0

Жду эту игру так же, как и продолжения Half Life 2. Вероятно, к старости, дождусь. Еще две игры, на мой взгляд, заслуживают продолжения - TimeShift и Clive Barker's Jericho.

0

Я тоже очень надеюсь что выйдет (хотя уверен это будет не скоро)...

0

Она вообще не выйдет ребятки. Над этим еще в 5 лет назад плакали.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Поживем увидим, конкретно нельзя пока утверждать, ибо никто из разрабов не говорил что не выйдет.

0

На дворе 2024 игры нет продолжения жду но думаю никогда не выйдет игра. Проект заброшенный. Разработчики ушли по полностью

0