на главную
об игре
SiN Episodes: Emergence 10.05.2006

Помощь в прохождении

Застряли? Не знаете куда идти, или что включить? Это тема для вас. Скоро открытие.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Дело не в noclip'e этот баг был даже у меня, но яне пользовался читами...
Короче делай вот, что:

В консоли
ai_norebuildgraph 0
потом сэйвишься и загружаешься

2

Как дошли до этого места где подлодка и все застыли:

1. Жмём Быстрое сохранение до того как подошли и начался разговор!!! Т.е. Ну на лестнице там или где, короче главное чтобы не начался этот ролик с разговором!!!
2. Теперь идём и начинаеться сценка!!!
3. Сразу же в консоли пишем ai_norebuildgraph 0 и ввод
4. Тепень вернулись в игру - сценка идёт далее...
5. Жмём сразу же Быстрая загрузка (При этом после сейва у вас на экране мелькнёт надпись типа чёто там - но ребуилдинг ляляля... Если написано A.I. Disable, то введите в консоли ai_disable 0, но впринципе не должно быть написано про аи.)
6. Подходим и опять начинается сценка с разговором
7. ТЕПЕРЬ ВСЁ ДОЛЖНО ЗАРАБОТАТЬ!!! КАК ТОЛЬКО МУЖИК СКАЖЕТ ПРИГОТОВИТЬ ЕМУ ЛОДКУ К ОТПЛЫТИЮ, СОЛДАТЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕЖАТЬ К ДВЕРИ ЗАДНЕЙ! Если этого не произошло, то сразу же вводите ai_norebuildgraph 0 и опять загружайте сейв до разговора (Быстрая загрузка).
***
ПРОВЕРЕНО МНОГО РАЗ - ВСЁ РАБОТАЕТ ИМЕННО ТАК КАК ОПИСАЛ!!!

2

В том месте, где большой зал, внизу вода, подводная лодка у одного берега стоит, на другой берег по ходу перебраться можно с помощью какого то странного крана чтоли? Но в какое положение его не поставь, все равно не перепрыгнуть. Задолбался с этим краном, вызвал всетаки команду noclip, перелетел на тот берег , поднялся наверх в другую стеклянную кабинку, где за закрытыми дверями стоит наркобарон и два чувака. Сзади резко закрывается энергетическим полем, то есть обратно уже не выйти, а наркобарон потрещал и все, и дальше ничего не происходит. Подскажите народ, как по нормальному перебраться на другой берег, потому что я понял, какой то триггер не сработал

0

спасиб но я просо перепрыгнул уровень сменив карту. Я и этот вариант по пробую

0

НУ уж все пройди тк я седня закончил играть...Это срабоатет я пробывал твою тактику с noclip все работает !

0

BUGFIX

http://rapidshare.de/files/20201280/SiN.Episode.1.Emergence.BUGFIX-PROViSiON.rar.html
At the part where the game doesn't go on save your game.
Open the console and enter this command: ai_norebuildgraph "0"
Now load the save-game you just made.

The game should now continue again.

(This is happening on SE1_U4Lab02, we do not know if it happens on other places, just use this method to bypass it!)

- THIS IS NOT A BUG / ERROR FROM US IT HAS TO DO WITH THE GAME -

Greetings,
Gabe

0

По поводу места с краном и подлодкой. Так кран вообще не к чему, я тоже покрутил-повертел попробовал прыгать ничего не вышло. После подошол к обломаной лестнице, возле вагонетки которой проламали дверь.Посмотрел на лестницу попробовал запрыгнуть, неполучилось, а после подумал вокруг валяется куча ящиков такой странно формы, и они подымаются. С них выложил дорожку от вагонетки к лестнице забрыгнул в вагонетку с нее на свою дорожку с ящиков, а с них уже на обломаную лестницу. Вот так без кодов можно пройти, ну дальше правда глюк с мужиком в комнате, там уже без чита не пройдешь :(

0

так про мужыка и речь велась читать надо было лутше! А запрыгнуть можно и без ящиков с вагонетки

0

что делать и куда идти там где спрыгиваешь в вентиляцию? Там ещё зелёный ядовитый газ.

0

Проходишь область с испарениями мутагена, там будет вода справа. Заныриваешь и плывёшь. если это U4 Laboratory?

0

Да не за что. жалка что игрушка такая короткая, халфу и то я всю ночь колобродил до это цитодели

0

Да кстати в картах я нашол тренеровочный уровень map SE1_U4Lab05 хорошо развивает меткость!

0

Прошёл все без кодов и ни каких багов не встретил! Кстати Все суббтитры на русском языке! А там где подводная лодка внизу а на верху босс просто надо ящик поставить под сломонную лестницу! Игра класс! Поделись бы все секретами! :)

0

What''s The World Come - Soundtrack SiN 2
To если кто знает где скачать можно?

0

Я скачал эту песню отпад !

0

Кому надо качать отсюда:

http://rapidshare.de/files/20361100/SiN.Episodes.-.Emergence.-.Main.Theme.rar.html

0

А узнай лутше как называется группа исполнитель!
Или кто знает скажите пжлс:)

0

What''s The World Come - песня так называется, а вот исполнитель незнаю =(((

0

Не знаю, как там вы прыгали, но с помощью крана спокойно всё перепрыгивается, его немного надо разве что наперекосяк поставить платформой ближе к тому берегу, куда прыгать надо. А вот насчёт тупо стоящих после базара чуваков надо попробовать прописать, ибо и я с такой же хренью столкнулся.

0

да, да, они тупо стоят и ничего не делается ((((

0

А как пройти вертолёт ? ( там где колят твою напарницу)

0

Ты забрался на крышу ?

0

НА самую крышу, нет, а как туда забраться?
Я остался на ярусе(этаже) где моя напарница лежит прошел до конца этаж а на крышу пути не нашел

0

ТАм неужно по летснице залесть, но нужно вначале пройти вперед по карнизам...

0

Так я и дошел до конца, а там дверь закрытая, а лестницы и вовсе нет.

0

Ну вот и там нужно на карниз забратсья сбоку он...

0

2 cccp-LeXeR: Тоже не встретил абсолютно никаких проблем с краном, и легко перепрыгнул на ту сторону, однако на этом наркобароне тоже застрял, ща попробуем что предлагают )))
странно. 1 поменял dll-ки, загрузил игру 2 набрал ai_norebuildgraph 0 3 сохранился, загрузился, и тем не менее, AI DISABLED они стоят за стеклом которое не бъется, сзади так и горит это поле, идти некуда, Объясните как noclip ом пользоваться что ли )

0

таже ситуация, ввел все как сказано, бесполезно, al disabled, барон вместе со своими подопечными завис!!!

0

***таже ситуация***
Ваши ряды множатся!!!:)))"Замри" консолью почему то не лечится.Умоляю, пришлите сэйв этого места на:box4z@rambler.ru

0

Прошу вас,дорогие игроманы!помогите несчастным жертвам плохих версий(или не знаю что там такое)!!!выложите сейвы или прохождение игры в этом застывающем месте с наркобароном!чем воспользовать? ai_norebuildgraph 0-пробовали ВСЕ!не помогает!Помогите пожалуйста!!!!ждем с нетерпение вашей помощи!пройдем-пообсуждаем вместе!

0

Народ, кто нибудь прошел момент, на крыше с монстром и вертолетом. Как легче победить вертолет?

0

Слушайте,люди...почему вы ноль-внимания на нас?давайте решим сначала нашу проблему-потом вместе будем думать как легче пройди и тд.!!!!!с уважением....

0

Да вертолёт и монстар я бил с автомата и дробовика в основном... гы... да ваще впринципе бил со всего чё осталось =) Быстро уложил... сложность 70% стояла... Но говрят там подстраивается аи под твою игру. Круче валишь всех и они круче тебя...

0

у меня уровень сложности тоже примерно как у тебя. Монстра я быстро вынес, а вертолет уже запарился долбить.....

0

Слушайте,люди.....немогу я больше так..пробовал как написал Zwer...Ничего не помогает!все так как сказано да и ещё 10 000 вариантов не помогают!AI Disbl Forever BLIN!и от этого никуда не деться...В ЧЕМ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ПРОБЛЕМА????...............(дайте сейвы хотябы)взамен-все что захотите!

0

Убил монстра. Сбил вертолёт и после этого ничего не происходит. На лестницу по которой забирался на крышу залезть не могу. Чё дальше то делать?

0

как перейти на другой уровень,
какой код ввести,я тоже застрял меж двух окон,
ничего непомогло.....остаётся ток перепрыгнуть на следующий уровень

0

многие застряли.....но в чем же весь БАГ?помогите пожалуйста!если у кого есть сейвы или патчи скиньте пожалуйста!(мыло mmiscool@rambler.ru)...если хотите пообщаться-стучите в аську(216368584)...ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ПОМОГ!......НАЙДЕМ ВЫХОД ВМЕСТЕ????...кстати у меня была такая фигня что наркобарон зависал со шприцом и у стола!я замучал эту игру-ai_norebuilding 0-ai_disable 0...и так все время!причем AI отключается когда вводишь AI_DISABLE 0000!но при загрузке сохранения до этого момента AI опять блин DISA!BLЯ!

0

ЛИЧНО ДЛЯ : Smak2006-как ты перепрыгнул уровень,дружище????!???подскажи...

0

ГРЕБАНЫЙ ДВИЖОК! Ни ***** нЕ иДЕТ У МЕНЯ!в смысле ЗАСТЫЛ У НАРКОБАРОНА!

0

как перепрыгнуть уровень подскажите

0

ZwerPSF
СПА-СИ-БО!!!!
Наркобарон пошел и впрямь в заднию дверь после твоих указаний))

0

Блин,а правда,что игра кончается на том,что ты на крыше убиваешь монстра и вертолет??
На коробке от диска у меня скрины где я еще не был((

0

Блин,а правда,что игра кончается на том,что ты на крыше убиваешь монстра и вертолет??
Да, правда. Ты убиваеш монстра, потом вертолет, а после тебе показывают сценку из нового эпизода, а в конце - титры :)

0

Сегодня слышал по рамблеру что когда играешь на самом сложном уровне то открываются дополнительные миссии...Неужели правда?Я играл процентах на 50,но ничего сложного и неожиданного,вертолет валишь и конец..Скучновато и слишком мало.....

0

ууу как вы заморочились чеж будет когда вы будете играть в 3 халву. Я на пример прошол син за 4 часа.
А теперь отвечаю чтоб перепрыгнуть на уровень надо в консоли набрать map и название уровня SE1_U4Lab02 (map SE1_U4Lab02) когда вы наберете map вы увидете все существуещие уровни И самое главное там есть тайный уровень я про него писал название ему map SE1_U4Lab05 если че пишите в аську разберемся с халвой 3 (Half_Life_2_Episode_One)

0

Помогите, плиз, надеюсь здесь хоть кто-то жив на этом форуме!!!
Я щас нахожусь в ЛАБОРАТОРИИ Ю2, кажись так назывется, так вот, я шел, значит, ну мочу всех, как обычно, потом зашел , открыль дверь , крутя круглую хернЮ вот эту, открылась дверь, и я зашел, по прямой эта мразь вверху, пушка, я ее грохнул, рядом с ней дверь, направо, но она не открываетя, и короче дальше ваще не знаю чен делать и куда идти!!!
Помогите

0

Люди, вертолёт не убивается... чё за батва такая? Монстра убил.. Вертолёт мочил, пока все патроны не кончились (джа те, что из ящиков). Нексколько раз загружался, но вертолёт всёравно неубивается! Я стреляю, от него чёто отваливается, он горит, дымится летит вниз и исчезает, затем вдруг взлетает уже с другой стороны здания (тоже горит и дымится). Это лаг или просто я туплю и его както по особому надо забить?

0

простоМЭН ты чёто непонятно объяснил где ты.... Помню у меня была запарка на корабле, где входишь и тебя слева и справа из окон долбят, пока умниу убирает поля.... Так там надо спуститься, открыть дверь и сигануть в воду, плыть вниз, а там крутить эту фигню, затем всплываем вверх, попадаем к электромоторам, спускаемчся по лесенке в комнату, отдуда тебя долбили "из окон", там гдето на полу люк.. Я его не заметил и петлял по уровню =) Ктати в том же уровне можно в комнате охраны нажать кнопку, и в след. комнате на ппару секунд откроется дверь.. Никак не успеваю, всё время она закрывается, может это секрет? Через окошко видно, что она ведёт в некий корридор...

0

не как не палучаетса перепрыгнуть то место где за дверью бронированой барон наркоша трепить map открывал там уровни но они не открываютса
и консолия енто где такое кто подсказать может?

0

Бугагагагагага...улыбнул

0

Я уже всю игру прошел, короткая оказалась

0

народ а как снизить сложность игры из консоли, а то начал на средней теперь парюсь?

0

или снизить точность противников, солдаты с пулемётами и толстой бронёй это просто бич

0

В том месте, где большой зал, внизу вода, подводная лодка у одного берега стоит. Поднялся наверх в другую стеклянную кабинку, где за закрытыми дверями стоит наркобарон и два чувака. Прошу вас, дорогие игроманы! Помогите пожалуйста прешлите сейвы игры в этом застывающем месте с наркобароном! ai_norebuildgraph 0-пробовали ВСЕ!не помогает! Помогите пожалуйста!!!! Ждем вашей помощи! pumagod@mail.ru

0

Цитирую ЗуМа:
"я нашёл всё-таки следующее решение:

ввести в консоли map SE1_U4Lab03

и загрузится начало след уровня(ну то есть практически с того же места, просто не увидим как Радек на субмарине уплывёт)"

0

Я пробывал с концоли ввести но уменя с концоли вобще не загружается. Поэтому и прошу прислать сейвы. С уважением pumagod.
pumagod@mail.ru

0

где ета кнопка ввести в консоли map SE1_U4Lab03 напишите где ето на клаветуре помогите!

0

Консоль, кнопка [~]. Ввод, кнопка "Enter"
Только сначала, для ввода команд, консоль нужно активировать. Напиши в консольной строке вот это sv_cheats 1 нажми "Enter" патом также напиши код мапы SE1_U4Lab03 нажми "Enter"

0

лифт заразо невызываетсО

0

Всё конечно ништяк но уменя либо этой кнопки нет либо я чевота не понимаю

0

А ты купи себе клаву, где будут и тильда и Enter походу, и еще много, много всяких кнопочек=)))

0

люди, я может поздно но скиньте пожалуйста сейв сразу после сцены с наркобароном (koiiimap@inbox.ru). взамен скину патч для прослушивания саундтрека (меньше 100kb)

0

Давай я скину, я как раз там , где тебе надо, напиши мне:gbaz@lipetsk.ru(Только сюда)
Тока побыстрее, а то мало-ли!!!!

0

ссылка песни из Sin ep1
http://депосит файлс (конечно по английски, а то модеры не пропускают).com/files/3lwnllg0o

проблема с глюком решается с помощью кода (вбимаев в консоль)
mapse 1_u4lab03
помогает реально.

0

В прохождении игры
http://sinepisodes.ru/solution
написано:
Доки
[Sin Episodes - Промышленные Доки Freeport]

Бегите по дорожке, пока не дойдете до инженера в синей рубашке. После недолго разговора он отключит силовое поле.


И что? бродят рабочие, и все двери закрыты. куда идти? Пытаюсь говорить с рабочими - толку нет. Рабочего в синей рубашке НЕТУ. Там такая стоянка с несколькими трейлерами, и еще какой то рабочий рядом чинит какой то генератор. Он поранился, подошел к мед-автомату и злится что медикаментов нет. Поодаль еще несколько рабочих бродят. Говорил со всеми - они несут запрограммированную чушь однообразную. на локации наблюдаются несколько дверей, но все закрыты. Открыт только сортир, в нем еще одна дверь куда то глубже, но не открывается.

0

Как игру закончить ? поговорил с наркобароном и все дейсвие дальше не идет
http://i.playground.ru/i/64/45/22/00/pix/image.jpg
Как терминалами связи пользоваться?
Будет ли продолжение или Ритуал завернулся?

0

Jura37, на многих пиратках поврежден скрипт, из-за чего дальше не возможно пройти. В лицензии все хорошо.

0

Сцена повреждена, можешь скачать GCF с контентом игры и переместить оттуда папку scenec.

0

все понял а как терминалы юзать?

0

блин у меня в доках после того как получил пистолет и съел аптечку нифига не происходит
говорят нужно ждать когда охрана дверь выбьет
жду пол часа и них*я

0

Dan4MerC
а у меня не получается все ровно все замирает

0