на главную
об игре
Singles 2: Triple Trouble 27.05.2005

Не могу выполнить квест Help!

Не могу выполнить квест
"Give Anna the hots for You! (Optional)"

Подскажите плис чего-жа она хочит.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

AiD, во-первых, это не обязательный пункт квеста (о чём свидетельствует слово Optional) ;)
Во-вторых, этого хочет не она, а ты (точнее это задача, стоящая перед тобой)! ;)
Ну, а в-третьих, можно было бы и догадаться, что поскольку этот пункт появляется после выполнения пунктов:

Win Anna's friendship back.
и
Show Anna your romantic side. (Optional)
то имеется в виду следующий шаг, который дословно я бы перевёл следующим образом:
"Сделай так, чтобы Анна захотела тебя!" (или человеческим языком: Соблазни Анну).
Разумеется, разработчики игры ни к чему тебя не принуждают, поэтому повторюсь, что этот пункт не обязательный :)

0

Спосибо Alexey2005

Но дело в том, что это единственный не выполненный пункт.
Если игра не продолжается значит этот квест обязателен?

все три шкалы отношений 100% в течении 5 суток (прирост отношений 0)
секс во всех формах (в кровати и дзакузи + все пункты диалога)
флирт все пункты диалога включая софу
дружба все пункты диалога исключая ссору + подарки

Чем еще можно сооблазнить я просто не представляю Ж:-(
Поэтому я и спрашиваю чего ей еще не хватает?

0

AiD, знаешь, женщины обычно очень любят, когда им признаются в любви (простите меня за тавтологию) ;)))

0

Пробовал. На сколько хватило энергии.
НЕ действует. :-(((

0

А может у него навыков (skills) недостаточно? Ты постоянно их апрейдил?

И ещё, купи ему какую-нибудь сексуальную одежду - пусть ходит в ней ;)

0

Alexey2005, ты случайно не описываеш прохождение предыдущего квеста "Show Anna your romantic side(Optional)"? Внем достаточно признания в любви.

0

AiD, честно говоря, я пока продвинулся не так далеко как ты... Просто очень хотелось тебе как-нибудь помочь :) Надеюсь, что ты найдёшь выход из создавшейся проблемы и напишешь здесь о способе её решения ;) Кстати, ты уверен, что не появилось новых стрелочек влево-вправо, свидетельствующих о том, что доступна новая вкладка с квестом?

0

Alexey2005, спасибо за попытку помоч!

Там насамом деле две страници квестов, но они все выполнены, кроме этого.
Вероятнее всего этот последний в игре, потому-что все опции с Анной достипны и она на все соглашается.

Просто хочется посмотреть чем-же все кончится.

0

AiD, то, что Анна на всё соглашается, это ещё не показатель того, что ты прошёл все квесты ;) Напиши, пожалуйста, поподробнее, какие обязательные пункты ты уже выполнил. В частности меня интересует, ты уже ужинал с ней при свечах, записал ли CD с музыкой и признанием в любви и исполнил ли её на специально организованной тобой вечеринке? Если нет, то настоятельно советую тебе срочно позвонить Магниту и спросить у него совета, что делать! И не забудь написать мне, что он тебе сказал... ;)

0

AiD, а вообще знаешь, лучше не парься, если выяснится, что ты выполнил все основные квесты: по-моему, там есть какой-то баг в конце игры (возможно, что это как раз твой случай). Его собираются скоро пофиксить, выпустив новый (официальный) патч к игре (сроки называют - в течение ближайшей недели, но это всё пока не точно) :)

0

Все эти квесты выполнил.

Сейчас прохожу за Анну

0

AiD, кстати, а вот и официальный патч версии 1.1 :)))

Скачать можно со страницы по ссылке:
http://www.3dgamers.com/dlselect/games/singles2/singles2patch_1_1.exe.html (объём: 16 Мб)

Не знаю, правда, какие новые возможности он добавляет в игру, но думаю, что твой баг он фиксит ;)

0

Внимание!!! Не советую спешить с установкой этого патча, так как я его только что у себя установил, и похоже на то, что он пропатчил также файлы Singles2.exe и protect.dll, следовательно игра без оригинального диска запускаться не желает, поэтому лучше подождать пока эти файлы взломают :(

Привожу также список изменений, вносимых патчем версии 1.1 из файла changeLog.txt, который после его установки появился у меня в папке с игрой:

Patch 1.1:

- the camera does not scroll away any more after the story video if the mouse cursor is placed at the edge of the screen
- night experience
faster appearing of night experience
shows empty texture if texture not found instead of default texture
has a tooltip for the whole bubble now
- fade out music instead of stop when application closes
- save window size in user.cfg
- removed some gui click sounds
- start my music with random song
- reread the music files from disk again when my music starts
- prevent from adding files to my music which are definitely not music files

- characters now choose a better cooking activity if they have a higher cooking skill
- gui sound volume can now be adjusted with the option slider sound slider
- fixed a bug with the "MyMusic FM" channel when sound is turned off which caused the music to start with a wrong volume setting

- missing-words file are not written to the users hard disk any more
- config entry "fullPixelation" (for exhibitions) will also pixelate female breast while having sex
- building costs are displayed in tooltips when building and deleting walls and floors and when applying wallpaper
- when objects can't be moved or deleted in edit mode, this is indicated by a tooltip
- the price of objects if shown in a tooltip when the delete/sell function is selected
- creativity level 4 gives a bonus income of 100
- dirty dishes cannot be sold for money any more
- fixed bug with loading obsolete bar when player has never been in bar.
- fixed bug that allowed selecting AI characters from posing mode

- fixed missing emoticon, when interactions between characters fail
- characters can sit down on oriental cushions from every side
- characters wont't switch beds during bed interactions
- fixed bug with crash to desktop on launch if Windows Media Player is too old

Как видите, он похоже не содержит каких-либо революционных изменений (например, многие ждали появление режима "Секс под душем"), так что думаю лучше немного подождать (в крайнем случае, придётся переустановить игру, вернув версию 1.0) :)

0

Уже наступил на эти грабли :-(
будем ждать NO CD.

А с квестом разобрался.
Он выполняется при решении квеста с CD.

0

AiD, а ты пробовал заменить файл Singles2.exe v.1.1 одноименным файлом из NoCD к версии 1.0? ;)

Кстати, как тебе пункт:
- config entry "fullPixelation" (for exhibitions) will also pixelate female breast while having sex
(закрывать пикселями грудь женщин во время занятий сексом)?

Нафига вообще нужен такой патч, который не улучшает игру, а наоборот её уродует... :(((

0

Самым интересным является то, что 14 Мб из этих 16-ти занимают всего два файла: Singles2.exe и Protect.dll . Остальные файлы, которые, я уверен, реализуют бОльшую часть списка изменений занимают в архиве всего 459 Кб. Желающие могут скачать его по ссылке:
http://singles2.nm.ru/Singles2PatchedFiles.rar
и скопировать файлы себе в соответствующие подпапки в папке с игрой :)

0

Alexey2005
21.06.05 13:57 Самым интересным является то, что 14 Мб из этих 16-ти занимают всего два файла: Singles2.exe и Protect.dll . Остальные файлы, которые, я уверен, реализуют бОльшую часть списка изменений занимают в архиве всего 459 Кб. Желающие могут скачать его по ссылке:
http://singles2.nm.ru/Singles2PatchedFiles.rar
и скопировать файлы себе в соответствующие подпапки в папке с игрой :)

Увы, нет там ничего, кроме 404 ошибки
А может кто знает где этот файл?

0

начал только играть и не могу понять, что значить это задание: "Найти способ связаться с Анной" и "Задание про ключ (Что за дверь надо найти?)". Другом я уже стал, а с этим не могу справиться.

0

кто нибудь знает как улудшить свои знание игры на гитаре?

0

помогтеееееее!!!!!!!
как отдать диск с песнями:?????? 6 сутки сижу и не догоняю!!!

0

поговори с Симоном,Линдой,и Элен
все доступные опции а та м всё просто разберёшся

0

Надо прити в бар, это будет пятница когда наташа приходит к Джошу. И пойдешь в бар.Там будет линда в черном платье.Сразу же подойди к Элен поболтай о хобби и все такео и с симоном так же а потом подойдешь к Элен и поговритьшь с ней за Элен.Они обменяются шмтками и Джош будет свободен и пойдешь дома и подаришь диск! и все

0

Кто-нибудь знает как устроить вечеренку? я все купила, освещение, ну все что нужно, но мне нужно больше друзей, как это сделать?

0

4 усилителя 4 светомузуку проиреватель салатовый диско шар
картина молчание рояль усилитель для гитары

0

автомат 1 штутка ,бар и барный уголок к ниму как минимум 4 стулья,большой шар диско,большой набор празничных огней 4 штуки,электрогитара ,микрофон рояль усилитель для гитары савить нужно рядом с роялем большой усилитель 4 штуки
и картина молчание
(примечание эти придметы нужно ставить в гостиной)
приглашай гостей и шёлкай на гитару исполнеть свою песню а когда всё гости начнут дарить тибе апладисменты щёлкни нажми на признатся в любви
всё конец типерь ты открыл задний двор,пенхауз и можеш упровлять Ким и Аной(Джошам)

0

Привет!!!! Я играю за Анну, и у нее новое задание. Оно звучит так:
1.Покажи Джош заинтересованность! (Дополнительно).
2. Запиши диск со своими песнями.
3.Улучши свои умения игры на гитаре.
Вопрос:
1)Заинтересованность! (Дополнительно) - это как?
2)Как записать диск?
3)Как долго Анна должна играть на гитаре, что бы улучшить свои умения???
Буду ждать ответа!!!!! Спасибо!!!!!!!

0

Кто нибудь знает как улудшить свои знание игры на гитаре? Подскажите мне, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

0

Что имеется в виду:
Заинтересованность! (Дополнительно).?????
Посоветуйте, кто это уже проходил!!!! А то я застряла как раз на этом.
Романтическую сторону(дополнительно), я уже показала.
Помогите мне, П О Ж А Л У Й С Т А ! ! !

0

Ответ можно прислать на:
bubentanya@inbox.ru
или на:
586673286
БУДУ ЖДАТЬ !

0