на главную
об игре
Singles 2: Triple Trouble 27.05.2005

Помогите пройти квест

Играю за Анну. Подарила Джошу диск, выполнила задание проявить романтику.
Дальше задание - соблазнить Джоша. Перепробовала всё - но игра дальше не движется.
И ещё спрашиваю помощи у Магнита, типо хочу устроить концерт, а он мне отвечает, что у него пока нет никаких идей.Уже неделю такое вот происходит. Помогите, пожалуйста, что там нужно сделать. Очень хочется дальше пройти игру

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня такая же проблема, играю за Анну. Приходят все друзья, но я почему то не могу исполнить свою песню. Подскажите, в чём дело.

0

подскажите пожалуйста где и как купить билет для ким и как от нее избавиться

0

я попытаюсь разобратся с этим квестом и помогу вам

0

я сам на этом квести застрял

0

щёлкай на комп там появится обция энтернет шопинг

0

и потом поговори с Ким и она уйдё с дома

0

и останитесь ты и Анна или Джош

0

ну они у меня остались двоем, и когда я приглашаю его на ужин, он берут тарелки, и стоят возле плиты , потом через какое то время, примерно через секунд 10 тарелки исчезают, и они разбираются кто куда. Кто выполнил этот квест, скажите что делать дальше!

0

А вы все купили для ужина присвечах? Палатку бедуина, ковер, подушки, столик, свечи? Потом нужно все раставить как на фотографии Джоша. Когда вы остаетесь одни, приглашаешь его на ужин, потом готовишь первокласный ужин. Потом они берут тарелки и идут хавать. Вроде все!

0

а Ким должа дать квест выростить ростение

0

Ну да. без растения не удастся увеличить уровень готовки и "Первоклассная готовка" не откроется

0

Скажите пожалуйста, что означает доллар который появляется в воздухе? Что это значит????????

0

Плата за коммунальные услуги: вода, свет

0

Привет!!!! Я играю за Анну, и у нее новое задание. Оно звучит так:
1.Покажи Джош заинтересованность! (Дополнительно).
2. Запиши диск со своими песнями.
3.Улучши свои умения игры на гитаре.
Вопрос:
1)Заинтересованность! (Дополнительно) - это как?
2)Как записать диск?
3)Как долго Анна должна играть на гитаре, что бы улучшить свои умения???
Буду ждать ответа!!!!! Спасибо!!!!!!!

0