на главную
об игре
Singles: Flirt Up Your Life 06.03.2004

Ошибка 728=8B5, ?@>87>H;0 >H81:0!

Купила игру Singles (flirt up...) загружается отлично. Но как только начинаю входить в игру появляется рамка 728=8B5, ?@>87>H;0 >H81:0! Что это? И как начать играть?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

попробуй запустить через виртуальный диск

0

та же фигня. Что же делать,выдает ошибку. Подскажите плиз что делать? Очень уж хочется поиграть

0

Попробуйте выставить графику на минимум. И еще - попробуйте разные варианты вхождения - начать новую игру, загрузить старую, желательно начальную сохраненку. После нескольких попыток все, вроде бы налаживается, хотя глюков (именно при загрузке) много.

0

установил себе. Идёт без дисков, ничего не тормозит и ошибок не выдаёт.За одну пару почти прошел.Плюс вскрыл деньги и обставил весь дом с иголочки.

0

нуждаюсь в новом cd-key'е
так как мой не работает а играть охота

0

А я тож купила игру, вроде прикольлная, но 1. она у мя очень тормозит (из-за памяти в компе, но это будет меняться), 2. Мне бы код на деньги!!! И ка менять ракурс камеры??

0

Игра вскрывается элементарно. Никаких хакерских навыков не надо. В файле game.cfg можно выставить начальную сумму денег (там все словами написано), а также уровень обнаженки (lon= от 0 до2). А в файле savegame*Info можно выставить себе необходимое количество экспериенспойнтов (все словами тоже написано) и подогнать характеристики взаимоотношений на нужный уровень..

0

Подскажите как блин занятся сексом-что сделать,чего достичь? Или как взломать? Очень хочеться!!!Горю :)

0

для тех у кого неработает! Что бы невыскакивала "рамочка"(в ней пишется что нехватает памяти..) Выставляем на минимум 800*600 16 bit
и т.п., а ещё желателно проинсталировать заново.

0

высвечивается табличка при запуске, что е найден ключ dictionary в папке translator.
умные люди чего делать?????????

0

тебе надо набрать много поитов эротики
потом нажать пообнематся в постели (чтото в это роде, у меня неметцкая версия)
и нажимаешь на них после чего будут 2 кнопки "Sex" и "ґPetting"

0

Какие значения имеют (1 до скольки и какие (целые или нет)) энергия и т.д. а то уже глючит кушать и спать.

0

Блин ,а у кого нить появлялась новая мебель ?????

0

Блин ,а у кого нить появлялась новая мебель ?????
помогите !!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

А никто не знает как вернуть игре английский язык (если таковой есть) , у меня версия от 7го волка платинум, ещё интересно можно избавиться от чрезмерно ярких бликов?

0

Вообщем игра реально прикольная всё по теме, хорошо сделана , только иногда глючит! но вот только не поняла с паролем!!! я читала выше что-то про файл game.cfg... по подпробней мона???? и если у меня уже много сохраненных игр и вдруг я ввиду сумму денег, ничё не глюкнется???

0

HELP PLEASE
Купил, проинсталировал, запускаю - пишет:

error_generic
exception not cought: IniFile::getEntry() - the key "dictionary" couldn't be found in the section "Translator"

Не знаю, что делать. Поиграть охото.
помогите плиз!

0

Помогите,народ!Купила себе игру, вроде загрузила, вхожу, выбираю начатьигру, идёт загрузка синей полосой, а потом полоса останавливается, когда песня меняется, полоса зависает и ВСЁ.Дальше так и остаётся.
Помогите, что делать?

0

помогите пожалуйста. Скачала трейнер, все отношения на мах., нажимаю сделать предложение, а он не делает. Даже надпись справа не вылезает. Что делать?

0

Кто нибудь нашел решение проблемы с Dictionary в секции Translator? О чем тут пару раз уже писали. У меня такая же гадость, причем, на дисках от разных "производителей".

0

Поставьте последние версии драйверов на видеокарты и переустановите игру. Все пойдет

0

Люди, вроде както можно бассеин построить, ктонить знает как?

0

Слышьте, а на работу как устроиться?

0

Я поставил игру, занускаю,ноявляется черный экран с курсором от игры и все,ПОМОГИЕ,драйвера новые

0

Насчет ошибки с Dictionary у меня была когда я на Demo Singles 1.4 поставил NOCD от Deviance для Signles 1.0

0

Я ЗНАЮ КАК УБРАТЬ ОДЕЯЛО ХИ-ХИ!

0

PlayGround.ru
Ещё помнишь как убрать одеяло?

0

ЛЮДИ!!!!!!! Напишите мне, такой необразованной, как взломать эти чёртовы деньги!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я взломала так: В Windows " Найти файлы" пишешь GAME.CFG , комп раскрыл файл. Далее находишь ( где-то внизу) GAME. А там moneyStart..... и цыфры. Меняешь их и всё.

0

Как женатую пару вселить в Коттедж?????помогите....

0

Помогите с проблемой тут уже у 4 такая проблема.Это ошибка ключа dictionary в секции Translator.
Очень прошу помогите и объясните хорошо

0

Я всё испробовала...запускала игру по-разному, делала самые низкие значения графики...но появляется все тоже сообщение зашифрованное и игра не идет!!!!!!!!!что делать?

0

КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? оно открыто, а когда нажимаешь, эти дятлы ничего не понимают и стоят столбом!

Подскажите, кто знает...

0

Что нужно для того, чтобы предложение появилось вообще? Дружба, романтика и веселье на максимуме, ссор у нее 5, у него 3. может в ссорах дело?

0

Слышал кто-то нашел способ снять одеяло, подскажите плиз!

0

у меня был косяк с запуском, вылазила табличка с непонятными иероглифами-сказали,что из-за видеокарты-не тянет она,там 3D нужно,благо под рукой была ещё одна-поставила-все ок!

Меня вопрос мучает,как на работу им устроиться-деньги ой как нужны?

0

подскажите, пожалуйста, эта парочка с дома куда-нибудь вылазит? или они только дома толкутся, чистят зубы, купаются и ходят на работу? как их вывести с квартиры?

0

из дома они не вылазят и до выхода второй части игры врятли вылезу:-) а патчик убирающий одеяло действительно есть сам видел и с успехом пользуюсь.

0