на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Какойто Bioshock с Wolfenstein

А как вы думаете

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Думаю, что тебе нужно хорошенько подумать, прежде чем открывать две безсмысленные темы. Из-за одного вопроса.

Если хочешь это обсудить, то есть тема Делимся мнениями.

1

Судя по названию темы, её автор не особо полюбил эту игру и хочет собрать недовольных

1

Да нормальная игра ! Единственная нормальная игра для пк за всё лето !

1

Да нормальная игра ! Единственная нормальная игра для пк за всё лето !
Золотые слова!

1

Да нормальная игра ! Единственная нормальная игра для пк за всё лето !

Ну да....А старкрафт2 и мафия2 не в с чет?

1

Классно хорошо описана атмосфера разрухи .

1

БИОШОК и БИОШОК 2 это очень хорошие игры на твердую "9"
ВОЛЬФЕНСТЕЙН ну максимум на"7" потянет
золотая середина игра на "8"
но по-мойму чето на "6" игрушка потянет))

0

народ "дед спейс" забыли. я про - "эй я тому еба...му ноги отху..ил, а он ползет".
и еще "тайм шифт" - "эй, зырь как я могу!!! А-га-га-га-га(смех дебила)!!!

0

Согласен, голимый BioShock...И в графическом плане и геймплейном ( я Wolfenstein не играл )...

Оружие не чувствуется совсем, например как в Сталкере или Call Of Duty - ты чувсивуешь оружие, отдачу.
А там. пиф пиф...Но играбельно...не больше 6 баллов...7 слишком много, вышла бы игра в тот же год с BoisHock - вполне бы составила конкуренцию...Странно что не 2K games эту не делали, а то BoiShock с другими декорациями...

0

Dr. Sniper, поиграй в Wolfenstein, а заодно в Dead Space, FEAR(2), что-то оттуда есть.
И Singularity - это не чистый шутер (как CoD), разрабы пытались изменить что-то, внесли туда управление временем. Сколько игр таких ты знаешь?

0

TimeShift :-/ Braid

Играл мертвый космос...Wolfenstein сеттинг не понравился, а До FEAR руки не дошли, но в 3 поиграю обязательно...

0

Не знаю. Мне лично уж больно BioShock напомнил. Так же бродишь по декорациям и страдаешь фигней. Графика не очень. Скучно пока что. Можт когда дальше пройду будет повеселее.

0

ИГРА ОТПАД...ТАМ НАЧАЛО МУДНОЕ

0

Да уж, взяли руку из Bioshock'а спёрли...

0

AntiFreeze666, старкрафт у нас шутером считается? А Мафия и мой ПК просто несовместимы. Поэтому и для меня Singularity - это единственная нормальная игра за всё лето! Хотя лето ещё не кончилось, может, GTA 5 успеет выйти xD

0

mafia 2 мне не понравилась , а старкрафт 2 слишком дорогой ...

0

А я так и не купил лицензию Singularity...

0

Во-первых, за такую игру можно и заплатить. Во-вторых, купив лицуху, я смогу отчитывать и ругать вас всех за пиратство) Бокс стоит 900 рубликов, а вот чеи он отличается от джевела за 550 рэ, я так и не узнал.

0

вы же выиграли 2000 рэ,благодаря игре,ну так вот и сделайте жертвоприношение в размере 900 рубликов :)
не знаю,я покупаю лицензию только для мультиплеера,которым увлекаюсь крайне редко

0

вы же выиграли 2000 рэ,благодаря игре,ну так вот и сделайте жертвоприношение в размере 900 рубликов :)
Это получается, что я на статью по игре куплю саму игру?)) Ух ты ж!

0

Твёрдая девятка игре. Минус один балл,только из-за того что разроботчики много-что урезали (А жаль товарищи!)

0