на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Любимое оружие и способность

Пишем свои любимые пушки и способности.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

автопушка в упор уничтожает все и вся

0

да автопушка это круто я тоже её люблю.

0

Пулемёт и дробовик в деле, также заморозка и автопушка норм.

0

дробовик и автопушка,заморозка ништяк.

0

А никто не пробовал попасть в самого себя из Охотника?

0

автопушку два раза на урон прокачал-играешь только ради сюжета(

0

ZimaAlex
ты реально на этом форуме самый псих, как тебе только такие идеи в голову приходят)

0

ZimaAlex
А той управляемой пулей ввобще реально настолько развернуться ?

По теме:

Снайперская винтовка\Дробовик + DeadLock.

Прокачанный на всю DeadLock(Заморозка\Стазис поле) - убервещь 8)

0

deadlock это что такое вообще? мвп прокачать что ли?

0

UnHaul, у меня получилось развернуться как раз, когда в первый раз получаешь Охотника (я мимо чела промазал, развернулся между колоннами и попал)))чувак офигел))))

0

из охотника попасть в себя невозможно-тебя просто нет

0

Иван314, спасибо за проделанный эксперимент (и потраченную пулю))))

0

Мне вообще все оружие понравилось. Какое-то оно нереально удобное. Даже дробовик понравился. Хотя обычно я ими не пользуюсь. Сам в основном ходил с автопушкой. Но больше всего мне понравилось оружие, которое у нас отбирают быстро - с управляемыми пулями.
А вот способности - пожалуй, главная неудача игры. Хотя дложно быть наоборот. Какие-то они невнятные и необязательные.

0

любимый комплект коломёт+раскаченный стазис, но подконец без местного фангана(про пулемёт есчё) никуда

0

Мне нравится автопушка и снайперка . Из способностей - мне нравится из солдат делать Возвращенцов

0
0

Дробовик, еще со времен DooM 3 является у меня приоритетной пушкой, которая надирает задницы любой разновидности монстров + Охотник - (пушка прямо как у Блэк из Clive Barker's Jericho). Из способностей: полностью прокачанная Мертвая Зона (Deadlock), ну и старить врагов конечно! Так же очень круто делать диверсии таким образом - заметив скопление вражеской силы впереди, превратить одного из солдат в монстра - он точно как минимум одного своего завалит))

0

Retomoto
По ходу они эту снайперку вместе со спец. способностью полностью содрали с Clive Barker's Jericho.

0

охотник и автопушка)из способностей-импульс, особенно в конце игры, когда заряд бесконечный))

0

я еще раньше ивана проделал эксперимент с охотником
даже несколько раз

0

Оружие:
1)Автопушка(довольно большой урон+много патронов в обойме и в запасе)
2)Дробовик(особенно с улучшенным магазином)

Способности:
Импульс и старение

0

на первых этапах игры конечно же дробаш, против монстров особенно хорош, ну а по мере прохождения появляется автопушка, самое классное оружие на ближних и средних дистанциях. На дальних дистанциях охотник, прсто наисуперская вещь, ну а когда его нет под рукой обычная винтовка тоже неплохо смотрится.Из арсенала МВП нравится заморозка( её прокачка дает очень большое преимущество) ну и местами состаривание помогает среди группы солдат, а вот если с солдатами еще и голубые монстры, то там вообще можно весь ассортимент уродцев собрать, на моих глазах, например, слепой уродец победил синего, причем еще и солдат положил) вобще для каждого монстра есть свое оружие и приемы, не понравились гранатомет, ракетница, практического толка в них не заметил.

0

почти все игру бегал с Автопушкой и Валькирией))

0

"Валькирия" + сн. винтовка. Если прокачать "Валькирию" - получается быстро и жостко. А снайперка есть снайперка. На больших дистанциях незаменима.

0

А почему никому не нравится игломёт? Стрельнул и забыл о враге. А из мвп заморозка и импульс

0

автопушка, а из способностей.. ну их не так много, использовал импульс (вблизи) и старение (издали). заморозку только в нужных местах.

0

Автопушка, Охотник и снайперка. Из способностей заморозка и импульс.

0

Полностью прокачаная автопушка + дробовик + вампир))и на тяжелом боятся нечего) кроме секлещей)брр ненавижу)

0
0

Mr.Lambert честно говоря думал что такое в пм пишут))

0

Охотник и заморозка (сфера)

0

Заморозка улучшенная полностью + любое оружие = секрет легчайшего прохождения!
Заморозку тупо под себя запускаешь или непосредственно перед собой. Враги тупо замирают и хедшот не составляет труда вообще, тем более что от хедшотов валятся 90% npc!! Я ходил с АК тк на него ВСЕГДА попадались там и сям патроны, ещё полностью улучшил его, поставил "Ворошиловский стрелок", вообще трудностей не было, пожалел что на среднем играл, ведь с этой комбинацией можа хоть армию свернуть! Автопушка тоже вещь но до неё дело тока 2 раза доходило, против боссов самое то! Кстати после обнаружения этого чудо рецепта, секлещи просто безобидными засушенными сувенирами с моря стали ))))

0

Заморозку не улучшал просто, улучшал все в 3-й ветке) да и еще, пока до меня дошло, что из 1-й ветки надо не просто улучшать, а еще и "вставлять" эти улучшения)) много Е99 в пустую потратил((

0

Заморозка на макс прокачиваешь, автомат на макс прокачиваешь и достаточно.

0

У меня любимые автопушка и заморозка.

0

Моё "Охотник" , которое управляет пулями

А ваше?

0

Любимое оружие автопушка, а способность это где спеца в слепого монстра реагирующего на звук превращаешь, сам за угол прячешься, а тот всех раскидывать идёт.:)

0

Почему все бояться секлещей??? на одного использовал старение, он вырос в размерах и воюет за тебя против остальных, а остальные пытаются убить сугубо большого секлеща=) А вам остаёться только сидеть и смотреть за разборками)

0

Автопушка, импульс и заморозка

0

Я сегодня так с охотником баловался. Короче помните миссию восстановить мост? Там еще спецназ приезжает, так вот я взял стрельнул, но промазал. Пуля полетела дальше я ее развернул и так начал кругами туда-сюда. Вот весело было :D

0

Автопушка, валькирия и охотник.

Из умений заморозка.

0

валькирия и снайперка, больше ни к чему, из умений преврартить в монстра одного из солдат рулит, стоишь и смотришь как они друг друга валят.

0

автопушка долго разгоняется, с валькирией веселее, в упор в голову.

0

как все зависет от игры и полошения

0

а не подскажете я недогнал что улучшает апгрейд УЛУЧШЕНИЕ ОРУЖИЯ НА ОСНОВЕ Е-99 за 5к я его взял и ни чё вроде не изменилось

0

Meltdown это ты купил 1 оружейную технологию, для улучшения этого самого оружия)

LOleg возможно я не правь, поправь меня, но я еще не видел ни одной игры, в которой есть пулемет типа "вулкан" и который нельзя на ПКМ заранее "разгонять")) речь идет об играх типа FPS конечно)

0

IIIelKot не не поправлю:) все так, просто мне нравится на реакцию играть противник выскочил ему бац в лобешник короткой очередью, а автопушкой стоишь тупо косишь все подряд, тоже конеш приятно, но это удовольствие другого плана.

0

заморозка это класс... а также из оружия охотник и автомат (часто юзал).

0

Оружие - Прокачанная Автопушка и Охотник.
Умения - заморозка, старение и превращение солдата в Возвращенца.

0

бррр.....гады вы все....револьвер солдату в 5-тую точку и с автомата кастрация.Далее делаем белые волосы старением и замараживаем для будущего поколения!!!!!! :D

0

Автомат - сильная вещь в игре. Кидаешь заморозку и расстреливаешь, всё что успеваешь.
А вот эффект старения - не люблю делать, интереснее стрелять в них.

0

aвтопушкa и прeврaщeниe солдaтa в возврaщeнцa

0

автопушка и заморозка

0

Дробовик это мощь :-D ну и Автомат! А из способностей импульс и всё :-D

0

Нет....в конце игры ВЕЧНАЯ УПРАВЛЯЛКА ВРЕМЕНЕМ !!! ЕТО ВЕЩ !!!

0

Ну да впринципе! Но ведь только в конце :-D

0

1 охотник
2 касимова
3 валькирия

0

если сделать заморозку и стрельнуть туда из охотника то можно направить его на себя, я так даже лицо ренко разглядел

0
0

ВОЛК С4 и импульс который даётся под конец игры,

0

АВТОПУШКА, ВОЛК С4, И ЗАМОРОЗКА

0

Миниган (такой фарш с пехоты делает, Рэмбо-стайл), из способностей - гравитация (кидая всевозможные бочки)

0

Из оружия автопушка и валькирия, а из способностей состаривание и импульс.

0

Автопушка и Валькирия. Ну иногда снайперка, она вообще читерская, со своим slow-mo :)

0

Охотник, пулемет, дробовик и импульс.

0

У меня вот любимый набор:
Охотник (No Comments)
Игломет (Полностью прокачан)
Пистолет (Полностью прокачан)
Иногда хожу с "Выбором Сталина" и Автопулеметом
А вот способности (Я составил ТОП способностей):

1 Импульс (Вот это тема!)
2 Превращение в Извращенца (Возвращенца)
3 Замедление времени в определенном радиусе
4 Состаривание/Омоложение предметов и блюдей
5 Кидание/захват предметов (В частности люблю кидать бочки)

0

Меня больше всего радует автомат и умение заморозки, кинул в себя - враги подбегают и замирают перед носом, каждому по партеечке пуль выпускаю и красивая картина в конце когда заморозка пропадает - все красиво вокруг меня умирают...черт, я тут себя каким то самураем почувствовал)))

0

Заморозка

Автопушка
Гранатомет

0

Автопушка и снайперская винтовка + заморозка.

0

Автопушка и снайперская винтовка + заморозка.(2)

0

снайперская винтовка,a9 валькирия и мвп

0

Я что единственный кто заморозку не любит? Автопушка, Охотник , еще управляемые гранаты неплохи. Способности в основном состариваю врагов, импульс иногда. Максимальная сложность.

0

Простая штурмовая винтовка и дробовик.

0