на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Пасхалки, приколы, баги и все что интересно

Даже в самых страшных играх всегда есть приколы))) факт

Комментарии: 138
Ваш комментарий

Меня приколола кукла в самом начале (это когда ты ещё только пистолет получаешь).
Кукла: "Какой чудесный день, пойдём на улицу." (за окном гремит гром, монстры воют). Я думаю: " сейчас, пойдём, только пистолет заряжу".
Дальше: "Сегодня мы встретим новых друзей". Я: "..или они встретят нас.."))

2

Начну. в комнате возле входа в секретную лабораторию есть фотоаппарат. если его использовать сначала будет вспышка, потом вылезет фотка с изображением вас, закрывшего от вспышки глаза. а за спиной будет изображен монстр)) А когда вы повернетесь, за спиной будет стоять... Догадались?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эта тварь так $ука зарычала,
что не глядя на фотку, влепил ей с Волка промеж третьего и четвёртого глаза)))

в комнате возле входа в секретную лабораторию.
Там комната с первым (не активным) порталом в игре, надо будет сесть в лифт типа стального сортира, перед этим нам также впервые в игре демонстрируют "Азот", которым надо замораживать монстров.
Прежде чем сесть в лифт надо сфоткаться.

1

Я спёр с тапочек часть перевода)))
ТО rjxxx
Это не наше время. Это суровое будущее для наших детей. Демичев само зло его надо остановить. Только одному это подсилу Натаниелю Ренко. Он американец из будущего 2010 года. Он должен выжить чтоб остановить Демичева. Борисов - ученый на Каторге - который создал устройство которое управляет временем.
- Lucky777
Если кто-то начал переводить, а я всё испортил, то простите.

1

Самый большой прикол это русский язык) Точнее как его преподнесли разработчики:

А на последнем скрине язык вообще какой-то неизвестный))

1

Лично пока я бегал пасхалок не видел,но были прикольные моменты когда люди в текстуру бежали,потом резко разворачивались, и вдруг резко падали и не вставали=))

0

Где-то у кого-то был прикольный скрин про LOST.
Oplot, смачно всё описал)))

0

были прикольные моменты когда люди в текстуру бежали,потом резко разворачивались, и вдруг резко падали и не вставали=))
Это всё временной парадокс виноват)

0

Oplot, а перед какой секретной лабораторией? их там до фига))) в каком времени то хоть?

0

Миротворец2009, весь остров - одна большая секретная лаборатория))

0

Тут их много очень , праодия на сталкер - шляемся по подземке наполненой газом , которую опечатали . Эта вышка сингулярности = Цитадель из HL2 , +мвп вначале оранжевая потом супермощная голубая , аналог гравипушки (тоже сначала оранж потом заряжается и супер мощная )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Крутые наверно пушки у ребят :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ADRAVIL
ага, Калаш называются

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну что , переведём и востановим ?

0

Во время хорошой концовки наш друг говорит:"тебе не надоело то еще раз смотреть?",я чуть кирпич не высрал)

0

Я заново решил игру начать прохожу момент с где спасаем демичева , там ренко в огне стоит и говорит - Ренко стой демичева нельзя... - и на ренко из будущево падает балка )

0

Ренко - лошара))) Прикольно, если Демичева можно было бы скинуть (или самому застрелиться)))

0

В игре есть прямая посылка к лосту. Когда нужно найти последнюю модификацию к МВП прямо за станком есть решетка вентиляции если ее прострелить и спустится вниз то там в стене такое же "рулевое" колесо как и на острове в лосте.

0

ZimaAlex, спасибо.)
Тесла в трусах, у меня все подругому было. Тока я проморгался, и разглядел эту тварь на фотке, даже не обратив внимания на самого себя, как тут же разворачиваюсь и успеваю заметить как она подбегает и начинает реветь! Я как шарахнул ей ножом промеж глаз, а потом из "валькирии" добил. Потом разглядываю фотку, замечаю Ренко, ставлю игру на паузу и начинаю ржать, долбя по столу))) Имхо, это лучший прикол за последние 5 лет. Посоперничать может тока Mass effeckt II. Кстати, там сверху я заметил Технологию-Е99, и пытался минут пять запрыгнуть на лестницу)). МВП тогда еще небыло)

0

Еще есть отсылка к фильму Борат. В самом конце миссии где надо востановить мост , когда поднимаешься на платформу на каторую надо сесть, в одном из шкафчикоф , прикрепленно письмо в шутливой форме на манер начала фильма борат , только про добычу Е-99

0

Zeed...
первое предложение, в верхнем левом углу, косо написаноое -
This is not our time(патом нихрена не понял))
основной текс по середине -
Demichev is an evil scome.
One man that can stop him is Nathaniel (имя гг только узнал)) RENKO he is from the year 2010 and is an american. We must ...... in ...... to stop Demichev.
в нижнем правом углу -
Barisov - a scientist on Katorga - 12 and he create
the time machine .... done.

ну пипец....

0

транслитом херачили в СССР агитплакаты фигли))

0

Еще при входе в каторгу висит табличка "KATOЯGA" а на остальных плакатах уже "KATORGA" )

0

Piranesi -> Менделеева уже забыли. Как будто у них ета таблица по-другому называется :)

Оружие, кстати, пропадает почти после каждого применения импульса (Кн. мышки 3). И как они ее тестировали???

0

я думаю что стиль написания плакатов, это некий копирайт разрабов. Если вспомнить загрузку игры то там мелькает название SIИGULAЯITY (там еще есть перевернутые буквы но их не отобразишь). Возможно что это и есть отсылка и подтверждение принадлежания к игре. Ну и как вариант что разрабы и сами незнали как все это пишется) Если кто помнит "рембо 3" (может и другого, но то где про Афганистан) то там все русские говорят по американски (вроде: oh shit, big fag), а русские офицеры по русски, а внизу буржуйский перевод. но говорят они с таким зверским акцентом... в духе: "А вне паути лы нам хоумой?"

0

ADRAVIL, они скорее всего многие слова со словариком искали, наверное хотели написать Переодическая таблица, а у них же что стол, что таблица, всё table :)) Так же как Будьте тихи от Be quiet.

Oplot, в том то и дело что в одном месте R перевернутая, а в других нормальная :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я еще и в Portal сыграл во время прохождения Siиgulaяity )))))

0

кто видел такую фразу в записке в почти в самом конце игры?
"Моя сосед-боль в моя бедный галава
Я делай чучело все из медведя,он
тоже делай все из медведя.
Я доставай консервы,он тоже доставай
консервы.
Я собирай технологии E-99...он не
накопил.

Радостно!"
Не чего не напоминает?=)

0

Piranesi, да не тока в одном, в этом то и фишка. Про "каторгу" не спорю, а стиль написания такой попадается часто)). Я много где видел такое написание. Например где то на стене болталась газета "МОСКОВСКАR ЛУНА"))

0

Куча всего похожего на Халф-лайф, т.к. изначально хотели просто мод для неё сделать...
Научная-секратная лаборотория, опыт с каким-то непонятным элементом, учёный ставший диктатором и его колега из сопротивления, перчатка - навороченная грави-пушка... Даже персонаж ни слова не сказал... Ну вроде как...

0

dekster47, сказал: цитирую пост Zeed...
Я заново решил игру начать прохожу момент с где спасаем демичева , там ренко в огне стоит и говорит - Ренко стой демичева нельзя... - и на ренко из будущево падает балка )

0

Да и кто-нибудь заметил что SIИGULAЯITУ написано с русской И вместо N и в конце буква У а не Y

0

Что-то сегодня на форуме Кэпов полно...))))
Ещё на Я и R посмотри - это фишка от разрабов.

0

написано с русской И вместо N и в конце буква У а не Y
Ну ты SIИGULAЯITУ правильно написал, но раз разъяснять начал, так уточни.

0

есть момент. После починки моста или до этого, когда идешь, в коридоре есть дверь. там комната с трупами. еще там есть сейф с 2мя технологиями. 2ое трупов (один даже в одежде) сидят за столом а третий лежит на диване. Судя по позам они умерли от голода, но возле стены стоит шкаф с 3 дюжинами закрытых тушонок, а у одного из трупов на тарелке недоеденные брокколи или спаржа))) зато в углу лежит разбитая бутылка! наверно траванулись паленой водочкой)))

0

Oplot,
водочка то была с Е-99)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как-то в Сплинтер селле во всю стену написали "отсутствие курить", и здесь не лучше :)

А еще походу они не особо стали заморачиваться с содержанием статей в газетах, особенно в роликах. Уж лучше бы просто полосочки нарисовали))

0

Может это секретная шифровка?)))
А помните, какие газеты были в Hitman:Blood Money? Это да

0

Пасхалки...по ходу весь Singularity один большой easter egg

Тут тебе Wolfenstein (2009), с него взяли приблизительно трассы "Госпиталь" и "Ферма", и коекаких мутантов. Далее, Bioshock 1-2 - клептомания аптек, кепсов с минералами Е99, ну и сам девайс TMD с свойством телекинез - не что иное как знакомый одноимённый плазмид Биошока. Далее, Светящаяся Флора\Фауна напомнила ростения\жуков из Lost Planet. Далее, немного F.E.A.R. 2. Далее, Доктор Борисов (вылетый Др.Кляйнер), Катерина (вылетая Алекс Венс), Демичев (Уоллес Брин) как персонажи Half-Life 2. А манипуляция с временем - заёрзаный TimeShift.

В роде ничего нового не сообщил.
Игру плохим Шутером назвать язык не повернётся. Тут попытка связать в однин клубок все более-менее за несколько лет удачное изданное и полюбившееся юзверу.

0

Насчет таймшифт не согласен
в таймшифт была остановка,перемотка и замедление времени.И были они правда покрасивее и тактически важнее.Без них нельзя пройти большинство боев

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

gtr24
27.06.10 07:01 кто видел такую фразу в записке в почти в самом конце игры?
"Моя сосед-боль в моя бедный галава
Я делай чучело все из медведя,он
тоже делай все из медведя.
Я доставай консервы,он тоже доставай
консервы.
Я собирай технологии E-99...он не
накопил.

Радостно!"
Не чего не напоминает?=)

вот бумажный вариант записки:

настоящий Борат)

0

По моему тут прям биошок какойто. правая рука - оружие, левая - плазмид. 2 шкалы, ящики модернизаций, даже за улучшения надо платить подножными материалами. там АДАМом, тут Е-99. Даже аптечек и батарей, максимум пять!!! там тоже, аптечки и иньекций Евы тоже пять... Возможность выбора способностей от количества ячеек. там генные тоники, тут способности. даже некоторые повторяются. там при бурении персов прибавляются жизнь (бур вампира, дается за исследование старших сестер) или ЕВА (не помню че но помоему гдето находится). тут тоже за убийство дается жизнь или энергия. Монстры-бывшие люди, миссии под водой. но если всетаки сравнивать биошок и сингулярность то в биошоке както попродуманней и разнаобразней плазмиды и модернизации.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любитель бухать

0

"Историю пишут победители" - главная пасхалка.:)

0

а у меня ваще не сохраняется, блин((((((((((((, а так да уж смесь биошока, халвы и ещё хрен знает чиво!

0

кстати када юзаешь импульс оружие пропадает, ADRAVIL уже говорил, блин я запарился с ножа всех резать, тоже мне контра)))))))

0

Когда вы просыпаетесь после мисии с кораблём барисов варит какую то кулебяку
если подойти и посмотреть в кастрюлю, то там можно увидеть какого-то таракана,явно не из нашей фауны

0

Vossk, это похоже на тех жучков в пещере, ещё смотри записки Барисова в башне, там написано про это.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот тот самый супчик с клещами

0

М-м-м, да ещё с чесноком))))

0

Он как то уже в своем дневнике писал об этом)

0

Насчет таймшифт не согласен
в таймшифт была остановка,перемотка и замедление времени.И были они правда покрасивее и тактически важнее.Без них нельзя пройти большинство боев

Но задум всеравно взят оттуда. И! ТаймШифт - туфта кислая, всё зделано для игрока в том числе и искуственно созданые "непроходимые" ситуации с прибеганием к способности костюма

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикол "успей увидеть самого себя". Такого в "таймшифт" не додумались.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот самая главная пасхалка в игре, колесо времени из ЛОСТ

з.ы. находится это, там где последний раз модернизируют МВП (синим светится начинает - бесконечная энергия) вот там за "модернизатором" решетка есть, её ломаешь, ползешь и вауля! xD

0

_Diamond_, засранец, опередил меня, я только повесить хотел скриншоты
честно, сам был немного в шоке, хотя поразмыслив, понял, что в как в лосте так и в игре все замуты идут относительно времени, поэтому присутствие колеса логично)

кстати, очень жесткий баг, надеюсь исправят, по ходу последствие не до конца написанного ИИ: в шаре замедления (заметил только в нем ибо часто юзаю по фану =)) времени, если в нем находится противник, к нему применить силу "толчок" (не помню как в игре называет), и противник не умрет, у него выпадает оружие, после чего он стоит живой в стойке будто с оружием, но без оружия и не двигается. выглядит странно

а еще странно бывает когда только что убитый враг встает и стоит, а потом либо снова падает либо исчезает как и все трупы. очень забавно было когда после взрыва нескольких бочек встало тело, без ноги, руки и головы будто бы с оружием в руках. стояло секунд 40

0

_Diamond_, а его крутануть можно?)

0

2 Piranesi: нельзя. представляю, если бы было можно - еще один лост)

0

[доктор], а что неплохо было бы так, крутишь и попадаешь на секретный уровень где-то в пустыне)))

Кстати, кто-нибудь заходил на уровне, где нужно найти печь чтобы зарядить бомбу Е99, в комнатку со входом через разбитое стелко. На столе лежит старая разрушенная кассета, и когда к ней подходишь... Уж где, а в этой игре точно не ожидала, такая резкая вспышка с меняющимися картинками, в сопровождении каких-то звуков. Блин, вот это было действительно стремно)))

0

2 Piranesi: ага, крутишь и пригаешь на 100500 лет туда-сюда. нет уж, увольте, не хочу тратить еще 6 лет жизни на еще один лост)))
я находил. там появляется картинка загнившего повешенного трупака, вроде чет еще но я не успел разглядеть. действительно было неожиданно, меня такие моменты лет с 15 не пугают, нл все же было крайне неожиданно. кстати, вроде этот труп, во всяком случае я именно таких повешенных низко над землей больше не встречал, позже можно встретить в одном из мест, где полно элементов е99 или как они там называются. точно где не могу сказать - не помню)
а еще мне это фиар напомнило очень. там тоже периодически такие вспышки бывают.

0

Я нашел пасхалку про СТАЛКЕР. Там где с Девлином к радиовышке идешь, он просит открыть ворота, так вот по пути к переключателю (там еще по ящикам лезешь) в контейнере 2 трупа, запись и записка. В записке: День 94
Отправили еще одну группу, на этот раз во главе с Ю. Семецким..."=)

0

[доктор], в феаре хотябы этого ожидаешь))

А вообще прослушивание кассет и чтение записок не влияют случайно на концовку? А то я одну кассету пропустила. Просто в тему про концовки заходить боюсь, вдруг спойлер прочту)

0

неее)) не влияют). как бы ты не проходила, порошочек это сила.) А если серьезно то все касеты и записки, это просто информация к размышлению. Возможно они помогут тебе изменить решение.

0

2 Piranesi: ну когда уже в который раз первый проходишь или во второй играешь то да. а мне лично было стремно когда я первый раз проходил свежекупленную лицензию в 2 часа ночи без света и с 7 колонками почти на полную. вот это было стремно...
не влияют, они лишь для того, чтобы понять, что произошло. концовок всего три: !внимание, далее спойлер!
1. убиваешь барисова, потом показывается ролик о том что во всем пире грубо говоря настал пиндец; 2. убиваешь демичева и барисова, показывают ролик, сути его не помню, но короче ГГ и хрень на его руке пропадают неизвестно куда, о ГГ слагают легенды и т.п.; 3. либо убиваешь демичева и применяешь силу ВРЕМЯ на сингулярность, либо никого не убиваешь и применяешь эту силу, в итоге ты перемещаешься обратно в 50-ые, там тебе нужно убить себя, когда ты демичева тащишь, потом показывают ролик будто начало игры (я, кстати, реально подумал, что баг какой-то и игра началась опять, потому что и всякие "активижн представляет" было и т.п.), летишь на вертолете, пролетаешь мимо станции барисова с хренью на руке, пялишься на свою руку, понимаешь что все вернулось на круги своя и по рации объявляют что миссия cancelled (отменена).
а и еще вроде в каждой из концовок показывают твою выжившую подружку)


чтобы увидеть концовки не нужно проходить каждый раз игру, нужно просто после каждой концовки когда уже в меню нажать "продолжить" и ты появишься перед моментом, когда подходишь к месту, где барисов загоняет что бы ты сейчас переместился в 50-ые и жахнул бомбу.

0

объясни по подробнее 1 и 2 пункты )

P.S.: я токо шо прошел игру за "хорошую" концовку (3 пункт)

0

2 Molnenosec: в смысле? что не ясно?

0

[доктор], вот и я сонная ночью играла, аж сон отбило))
И ты бы хоть спойлер в тег спойлера сунул, а то ведь я чуть не прочитала)

0

2 Piranesi: ввели разворачивающиеся спойлеры? да лааааадно, какой код?
нашел код, но уже не получится - тэг почему-то не робит если вставлять его при редактировании сообщения =((

0

А как насчёт торчащей руки во время загрузки она вам случайно не нопоминает обложку одной игры начинающийся с Dead и заканчивающейся на Space...

PuLP\\\\\\\\\\\\

0

2 Real Player: торчащая рука много где есть. Left 4 Dead. к тому же, на сколько я помню, там рука не торчит, а свободно бороздит космическое пространство. ни о чем короче.

0

одной игры начинающийся с Dead и заканчивающейся на Space...
я допёр только через 10 минут, что это за игра)))

0

ZimaAlex Надеюсь это был сарказм. Я постараюсь скрины выложить сами посмотрите.

0

2 Real Player: зачем выкладывать? вводим в гугле Dead Space, первая ссылка на картинки, на первой их странице - обложка деад спейса.

0

Может было...
Вместо вменяемого текста в газетах обычно "46956 34275 473457" или "sgsg fhlkjf hjgg jf ff f"
вместо заглавных "Л" почти всегда "П" ("ДОБРО ПОЖАПОВАТЬ")
После того как мы достаём бомбу E-99 оказываемся в комнате, где мужик (Barisov) варит в кастрюле временного клеща. А на тушенке рядом с ним написано: "ВКYСНАЯ".
потом ещё нарою.

0

Все уже всё нашли, а мне ничего не осталось :(

0

Real Player, я играл в Dead Space, но что-то конкретно затупил и реально не сразу дошло.

0

на Кэтрин не действует Заморозка. Она бегает внутри неё как ошпаренная, впрочем как и в остальные моменты.
Она явно какая то с другой планеты)

0

А куда нож девается после того как ты МВП надеваешь?

0

Самое аровое - это русский язык в игре(на плакатах и др...)

0

r2d2 red, разработчики передают этот секрет из поколения в поколение))

0

Даа,замоорозка для читеров.Я её прокачал до максимума как нефиг делать,запускаешь во врага и всё,новая статуя :)

0

у меня был баг я ищу радио вышку там девлин к воротам подошол сначала в верх полетел затем на землю упал и черз неё прошол дальше

0

У меня был очень веселый баг, когда я из дробаша выстрелил в солдата, у того снесло руку, он упал на землю и начал делать сальто назад, примерно по 2 оборота в секунду и от него еще брызгало малясь во все стороны. Вот так.

0

Вот это отсылка к фильму "В назад, в будущее" где док рисует схему на доске, вот это та схема только на ней написано Демичев:
http://s47.radikal.ru/i116/1007/85/99501bf6624c.jpg
это дело находиться вниз по лестнеце после лаболатории с разломом(2010г), там еще по монитору чмор говорит что: "прошло 50 лет, а для вас считанные секунды".

0

Еще нашел какую-то фигню, там когда ты уходишь от Борисова с бомбой Е-99(он еще секлещей варит) в туннели куда сбрасывают трупы. Есть разбитое окно, залезаешь в него, там стоит магнитофон. Если его омолодить выскочит пара картинок с трупами(на нем играет, примерно: я самый везучий человек на земле...). Еще с эти магнитофоном какой-то баг.

0

Еще нашел какую-то фигню, там когда ты уходишь от Борисова с бомбой Е-99(он еще секлещей варит) в туннели куда сбрасывают трупы. Есть разбитое окно, залезаешь в него, там стоит магнитофон. Если его омолодить выскочит пара картинок с трупами(на нем играет, примерно: я самый везучий человек на земле...). Еще с эти магнитофоном какой-то баг.
Этот магнитофон вроде можно "омолаживать" и "состаривать" во время его воспроизведения =)

0

Нашёл зололой чемоданчик апгрейда но так и не смог достать . Находится за синей дверкой на корабле .. в месте где впервые гранатомёт дают. На сколько понял там туннельчик есть сначала по стене потом под полом и в ту комнатку .. там на полке чемодан и на полу бочка с топливом .... долго мучался но так и не получилось туда гранату докатить .... Может кто доставал его ??

0

У меня баг был с заморозкой если её кинуть в 1 монстра или солдата он не двигается даже после того как заморозка заканчивается ))))

0

mani_fest,я его достал ,всё правельно говоришь,шарик докатываешь ,саначало по стене,потом он падает в пол,и проходит под дверь и взрываешь его и дверь открывается...внутри еще есть плёнка.пробуй

0

Я не смог его на стену закатить ((( Уже и игру то прошёл впринцыпе ) заново както влом..

0

Случайно наткнулся на весьма странное кровавое пятно, странность в том, что пятно сильно напоминает логотип Гирь (Gears of War)

Возможно это простое совпадение, но, с чем черт не шутит.

0

пасхалок дофига,всю эту тему я не читал,но уверен,что пасхалки о которых я знаю уже присутствуют тут =)

0

нaшeл глюк: когдa мы в послeдний рaз возврaщaeмся в 2010, Дeмичeв нaводит нa нaс пистолeт, мы в нeго стрeляeм и цeнтурион рaботaeт бeз пeрeзaрядки.

0

Баг вспомнил:
Если взять аптечку или еще чтото другое и войти в лифт то предмет почему то не залетит

0

Я не видел этот прикол, но мне иностранные коллеги подсказали )
Помните числа 4,8,15,16,23,42? Так вот:

0

ZimaAlex, O_O
вот это да) нагло своровали кольцо времени и цифры из LOSTа) ахахах
правда в обратную сторону написано... и на конце 11 мешается... а так всё сходится..
хахахаха

0

Patrikstar666, точно в конце 11? Мне сначала показалось, что это буква Н.

0

да,неплохо,нехилым надо обладать вниманием,чтобы такое заметить

0

ZimaAlex, да чёрт знает что там)))
но 4 8 15 16 23 42 видно чётко и спутать эти цифры нельзя.
это нечто)

0

Хе-хе
Сейчас все рванут заново проходить игру, обшаривая локации в поисках пасхалок из LOST )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот они)))
Значок Umbrella
Сталкер Семецкий

0

Правда не совсем Lost, но тоже ничего)))

0

И я еще подумал, возможность управлять пулей, это намёк на фильм и игру "Особо Опасен".
Там пули имели нестандартную траекторию полёта.

0

Такие пули в какой-то игре тоже были, название забыл.
Там пули имели нестандартную траекторию полёта.
А в Singularity, управляя пулей, можно вокруг врагов полетать, развернуться, во они офигеют))

0

Знаю, знаю, час назад закончил проходить её)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще подумал, и нашел сходство с Half - Life 2

Товарища Комбайна напоминает.......

0

Да там много что спёрто из Халфы.
Профессор, его помощница, злой гений, ГГ (оказавшийся случайно посреди всего этого)... Достаточно?)

0

Маловато будет))))) Ыщо разок пройти надо будет, вдруг чё?!?!?!)))))

0

Эй, вы там уже уснули? А вы знаете что картины на стенах можно поворачивать? Только я не знаю что это даёт. =(

0

Знаеи, знаем. Ещё и доски можно восстанавливать (вот за это ачивку дадут).

0

Повторюсь -mani_fest
12.07.10 16:47 Нашёл зололой чемоданчик апгрейда но так и не смог достать . Находится за синей дверкой на корабле .. в месте где впервые гранатомёт дают. На сколько понял там туннельчик есть сначала по стене потом под полом и в ту комнатку .. там на полке чемодан и на полу бочка с топливом .... долго мучался но так и не получилось туда гранату докатить .... Может кто доставал его ??
Я никак не возьму в толк как катить и куда? Ни че не получается-можно поподробней!!!

0

ZimaAlex-Спасибо,мне и в голову не пришло что снаряд должен прыгать!

0

там еще на базе где сингулярность в 50-х годах есть туалет(обычный напольный), а над ним душ!!! если нажать на смыв на тебя вода сверху польется))). типа 2 в 1

0

а я 4 концовку нашел!
убиваешь ученого затем возвращаешься в прошлое и себя убиваешь!

0

EGOR_PSIMAN
идиото детектед, это 3 концовка, дохи сначала прочитай

0

Чупакабра [ненавижу консоли] сам иди0т ! все же Демечева убивали а потом в прошлое и себя (Ренко) кОкали! а тут не много по другому!!!!

0

фейспалм.жпг
вижу ты не услышал мой совет. 3 концовка случается в двух случаях
1: убиваем демичева, убиваем бывшего себя
2: сразу возвращаемся в прошлое, убиваем себя

зы
сам иди0т
тупая быдло школота

0

Меня жутко порадовало содержание газеты Московская Луна, где заголовок "Борисов атакуй Амерека" написано по-русски, а сам текст заметки представляет собой результат рандомных ударов ладошки по клавиатуре (nujah kljahhuhfakj huAH UH FKAN ,JFhud HGdhgm OHF Jhfmfjh h ahekj fHFHE I HGJ DJA GH, типа такого))))

0

Если не прыгать вниз из того вентиляционного люка, а подвинуться чуть вперед затем влево или вправо, можно полазить по стенам :)


На табличке написано: "Брось за отличный итог каждого дня!" xD из серии про курение)


Баг, солдат ходит по воздуху


Если выстрелить внутри заморозки, + замедлить время снайперкой, можно обогнать пулю. Только от неё урона не будет.

Кажется, будто он собрался зажигать :D

0

С фотоаппаратом вообще круто. У меня ещё был прикол в самом начале игры, когда из вентиляции вылезаешь, а там монстр лежит, как мертвый, а потом БАЦ и нападает резко. Ночью немного испугался от резкости.

0

NERADEON
нибось когда список составлял три ночи не спал!!!))))))))

0

Так приятно что игру не забыли)Игра супер.

0

Прошёл в 3й раз. Понравилось.

0

Не знаю, может это у меня баг был, но, когда проходил игру, не помню, где нашел сломанный магнитофон, на нем была запись какому-то парню от его брата о том, что он женится (запомнил имя девушки - Алина) и что он самый счастливый человек в мире, затем идут слова невесты о том, что она самая счастливая девушка в мире, а не парень. Так вот, после починки магнитофона, мелькнула картинка монстра с соответствующей музыкой.. Страшновато было))

0

Палец вверх, кто испугался скелета под водой))

0

После прохождения начал новую игру, дошёл до того места где Демичев висит над огнём держась за идеально ровный пол. Подождал. Он не поджаривается и не падает.

0

Если вы думайте что ренко не произнес никакой фразы за игру вы ошибаетесь когда мы спасаем демечева и когда мы выламываем дверь если подбежать к тому кто говорил Ренко демечева нельзя. то это говорил наш персонаж

0

Я пасхалку очень страшную нашёл !! Пасхалка-секрет-скриммер.. Когда вы должны в печи зарядить бомбу Е-99 в начале етой миссии там короче надо кое-куда пойти и когда ты подойдёшь к проигрывателю (ну или аудиоштука которую можно чинить и слушать), возникнет скример !! Я испугался реальноо !!!!!

0

Нашел скрытый багованный ящик по улучшению оружия. Он находится на уловне где нужно проходить по омнате с Возвращенцами, когда по одному из коридоров идешь, и тебе нужно поставить ящик чтобы пролезть в шахту и обойти мешаюшую стену, в таком коротком тунельчике есть ответвление, и если идти в упор в него, и смотреть на верх, то там можно увидеть затаившийся в текстурках ящик апгрейда.

0

ну и кто будет стоять за спиной? это в той комнате перед спуском в лабораторию, когда дадут тмп?

-1

2006 FIFA World Cup
A Ressha de Ikou HX/A-Train X
Ace Combat: Assault Horizon
Ace Combat 6: Fires of Liberation
Afro Samurai
After Burner Climax
Age of Pirates: Captain Blood
Alan Wake
Alice: Madness Returns
Aliens: Colonial Marines
Aliens vs. Predator (2010)
All-Pro Football 2K8
Alone in the Dark (2008)
America’s Army: True Soldiers
Amped 3
AquaZone
Apache: Air Assault
Arcania: A Gothic Tale
Armored Core 4
Army of Two
Army of Two: 40th day
Assassin's Creed
Assassin's Creed II
Assassin's Creed: Brotherhood
Avatar: The Game
Avatar The Last Airbender: The Burning Earth
Battlefield 1943
Battlefield 2: Modern Combat
Battlefield 3
Battlefield: Bad Company
Battlefield: Bad Company 2
Batman: Arkham Asylum
Batman: Arkham City
Battlefield 2: Modern Combat
Battlestations: Midway
Battlestations: Pacific
Bayonetta
The Beatles: Rock Band
Beautiful Katamari
Bee Movie Game
Beowulf >
Big Bumpin'
The Bigs
Bionic Commando
Bionic Commando Rearmed
Bionicle Heroes
BioShock
BioShock 2
BioShock Infinite
BlackSite: Area 51
Bladestorm: The Hundred Years' War
Blazing Angels: Squadrons of WWII
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII
Blitz: The League
Blue Dragon
Bomberman: Act Zero
Borderlands
The Bourne Conspiracy
Brian Lara International Cricket 2007
Brink
Brothers in Arms: Hell's Highway
Brьtal Legend
Bullet Witch
Bulletstorm
Bully: Scholarship Edition
Burnout Paradise
Burnout Paradise The Ultimate Box
Burnout Revenge
Cabela's African Safari
Cabela's Alaskan Adventure
Cabela's Big Game Hunter 2008 >
Cabela's Monster Bass >
Cabela's Trophy Bucks >
Call of Duty 2
Call of Duty 3
Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Juarez
Call of Juarez: Bound in Blood
Cars
Cars: Mater-National
Championship Manager 2007
Chromehounds
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Civil War: A Nation Divided
Sid Meier's Civilization: Revolution
Clive Barker's Jericho
The Club
College Hoops 2K6
College Hoops 2K7
College Hoops 2K8
Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Command & Conquer: Red Alert 3
Conan
Condemned: Criminal Origins
Condemned 2: Bloodshot
Conflict: Denied Ops
The Conveni 200X >
Crackdown
Crackdown 2
Crash of the Titans
Crysis 2
CSI: Crime Scene Investigation: Hard Evidence
Culdcept Saga
Damnation
Dance Dance Revolution Universe
Dance Dance Revolution Universe 2
Dark Messiah: Might and Magic Elements >
Dark Sector
Darksiders
The Darkness
Dark Void >
Dead or Alive 4
Dead or Alive Xtreme 2
Dead Rising
Dead Rising 2
Dead Space
Dead Space 2
Dead to Rights: Retribution
Deadly Premonition
Def Jam: Icon
Destroy All Humans! Path of the Furon
Devil May Cry 4
Diario: Reverse Moon Legend
DiRT
DiRT 2
Disney’s Meet the Robinsons
DJ Hero
DJ Hero 2
Don King Presents: Prizefighter
Dragon Age: Origins
Dragon Age II
Dragon Ball Z: Burst Limit
Dynasty Warriors 5 Empires
Dynasty Warriors 6
Dynasty Warriors: Gundam
Earth Defense Force 2017
The Elder Scrolls IV: Oblivion
The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition[1]
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles [2]
Enchanted Arms
Enemy Territory: Quake Wars
Enslaved: Odyssey to the West
Eragon
Eternal Sonata
Every Party
F.E.A.R.
F.E.A.R. 2: Project Origin
F.3.A.R.
F.E.A.R. Files [3]
F1 2010
Fable 2
Fable 3
Fallout: New Vegas
Fallout 3
Far Cry 2
Far Cry Instincts Predator
Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer
Fatal Inertia
FIFA 06: Road to FIFA World Cup
FIFA 07
FIFA 08
FIFA 09
FIFA Street 3
Fight Night Round 3
Fight Night Round 4
Final Fantasy XI[4]
Final Fantasy XI: Wings of the Goddess
Final Fantasy XIII
FlatOut: Ultimate Carnage
Football Manager 2006
Football Manager 2007
Football Manager 2008
Forza Motorsport 2
Forza Motorsport 3
Fracture
Frontlines: Fuel of War
FUEL
Full Auto
Fuzion Frenzy 2
Game Room
Gears of War
Gears of War 2
Gears of War 3
The Godfather: The Game
The Godfather II
The Golden Compass
Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned
Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony
The Grinder
Green Day: Rock Band
Guilty Gear 2: Overture
Guitar Hero: Aerosmith
Guitar Hero: Metallica
Guitar Hero II
Guitar Hero III: Legends of Rock
Guitar Hero Warriors of Rock
Guitar Hero World Tour
Guitar Hero 5
GUN
Hail to the Chimp
Halo 3
Halo 3: ODST
Halo: Reach
Halo Wars
Harry Potter and the Order of the Phoenix
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II
Hellboy: Science of Evil
Hitman: Blood Money
Hot Wheels: Beat That!
Hour of Victory
IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
Import Tuner Challenge
The Incredible Hulk
Infinite Undiscovery
Inversion
Iron Man
Iron Man 2
James Bond 007: Blood Stone
James Bond 007: Quantum of Solace
Juiced 2: Hot Import Nights
Just Cause
Just Cause 2
Kameo: Elements of Power
Kane & Lynch: Dead Men
Kane & Lynch 2: Dog Days
Kengo: Legend of the 9
Kingdom Under Fire: Circle of Doom
Kung Fu Panda
Lara Croft and the Guardian of Light
The Last Remnant
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2
Legendary
LEGO Batman
LEGO Indiana Jones: The Original Adventures
LEGO Indiana Jones 2: The Continie Adventures
Lego Harry Potter: Years 1–4
LEGO Star Wars II: The Original Trilogy
LEGO Star Wars: The Complete Saga
LMA Manager 2007
Looney Tunes: Acme Arsenal
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II
LOST: Via Domus
Lost Odyssey
Lost Planet: Colonies Edition
Lost Planet: Extreme Condition
Lost Planet 2
Love Football
Madagascar: Escape 2 Africa Video Game
Madden NFL 06
Madden NFL 07
Madden NFL 08
Mafia II
Magna Carta 2
Major League Baseball 2K6
Major League Baseball 2K7
Marvel: Ultimate Alliance
Marvel: Ultimate Alliance 2
Marvel vs Capcom 3: Fate of two Worlds
Mass Effect
Mass Effect 2
Medal of Honor (2010)
Medal of Honor: Airborne
Mercenaries 2: World in Flames
Metro 2033
Midnight Club: Los Angeles
Mini Ninjas
Mirror's Edge
Monster Madness: Battle for Suburbia
Mortal Kombat vs. DC Universe
MotoGP 2006: Ultimate Racing Technology
MotoGP '07
MX vs ATV Untamed
Naruto: Rise of a Ninja
Naruto: Ultimate Ninja Storm 2
NASCAR 08
NBA 2K6
NBA 2K7
NBA Ballers: Chosen One
NBA Live 06
NBA Live 07
NBA Live 08
NBA Live 09
NBA Street: Homecourt
NCAA March Madness 07
NCAA March Madness 08
NCAA Football 07
NCAA Football 08
NCAA Football 09
NHL 07
NHL 08
NHL 10
NHL 2K6
NHL 2K7
NHL 2K8
Need for Speed: Carbon
Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: ProStreet
Need for Speed: Shift
Need for Speed: Undercover
Nier
Ninety-Nine Nights
Ninety-Nine Nights 2
Ninja Gaiden 2
The Outfit
Open Season
Operation Darkness >
The Orange Box[6]
Over G Fighters
Overlord
Overlord 2
Perfect Dark Zero
Peter Jackson’s King Kong
Phantasy Star Universe
Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus
Pimp My Ride
Pirates of the Caribbean: At World’s End
Pocket Bike Racer
Portal 2
Postal III
Prey (игра)
Pro Baseball Spirits / Pro Yakyu Spirits
Pro Evolution Soccer 2008
Pro Evolution Soccer 6[7]
Project Gotham Racing 3
Project Gotham Racing 4
Project Sylpheed
Prototype
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
Puzzle Quest: Galactrix
Puzzle Quest 2
Quake 4
Race Driver: GRID
RACE Pro
Rapala Tournament Fishing
Ratatouille
Rayman Raving Rabbids
Red Dead Redemption
Red Faction: Armageddon
Red Faction: Guerrilla
Resident Evil 5
Resonance of Fate
Ridge Racer 6
Rock Band
Rockstar Games Presents Table Tennis
Rumble Roses XX
Saboteur
Sacred 2: Fallen Angel
Saints Row
Saints Row 2
Samurai Warriors 2
Samurai Warriors 2 Empires
Scene It? Lights, Camera, Action
Section 8
Sega Rally Revo
Sega Superstars Tennis >
Shadowrun
Shrek the Third
Silent Hill: Homecoming
The Simpsons Game
skate.
Skate 2
Skate 3
Sneak King
Soldier of Fortune: Pay Back
Sonic the Hedgehog
Soulcalibur IV
Spectral Force 3: Innocent Rage
Spider-Man 3
Spider-Man: Friend or Foe
Split Second: Velocity
Splatterhouse
Star Trek: Legacy
Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed II
Stranglehold
Stuntman: Ignition
Super Robot Wars XO >
Superman Returns
Supreme Commander
Supreme Commander 2
Surf’s Up
Tenchu Senran / Tenchu Z
Test Drive Unlimited
Tetris Evolution
Tetris: The Grand Master Ace
The Misadventures of P.B. Winterbottom
Thrillville: Off the Rails
Tiger Woods PGA Tour 06
Tiger Woods PGA Tour 07
Tiger Woods PGA Tour 08
TimeShift
TMNT
Tom Clancy's H.A.W.X.
Tom Clancy's EndWar
Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter
Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
Tomb Raider: Anniversary
Tomb Raider: Legend
Tomb Raider: Underworld
Tony Hawk's American Wasteland
Tony Hawk's Project 8
Tony Hawk's Proving Ground
Too Human
Top Spin 2
Transformers: The Game
Transformers: Revenge of the Fallen
Transformers: War for Cybertron
Tsuushin Taisen Mahjong Touryuumon
Turning Point: The Fall of Liberty
Turok
Two Worlds
Two Worlds: The Temptation
UEFA Champions League 2006/2007
UEFA Euro 2008
Universe at War: Earth Assault
Unreal Tournament 3
Vampire Rain
Viking: Battle for Asgard
Virtua Fighter 5
Virtua Tennis 3
Viva Pinata
Viva Pinata: Party Animals
Wall-E
Warhammer 40,000: Space Marine
Warriors Orochi
WarTech: Senko No Ronde / Senko no Ronde Rev.X
Wolfenstein
World Championship Poker: Featuring Howard Lederer "All In"
World Snooker Championship 2007>
World Series of Poker 2008: Battle for the Bracelets >
World Series of Poker: Tournament of Champions
Wrestle Kingdom
WWE SmackDown! vs. RAW 2007
WWE SmackDown! vs. RAW 2008
WWE SmackDown! vs. RAW 2009
WWE SmackDown! vs. RAW 2010
WWE SmackDown! vs. RAW 2011
X-Men: The Official Game
X-Men Origins: Wolverine
You're in the Movies
Zegapain NOT
Zegapain XOR
Zoids Alternative >
Zoids Infinity EX Neo
ВОТ НЕПОЛНЫЙ СПИСОК ИГР ОТКУДА БЫЛИ ПОЗАИМСТВОВАНЫ ИДЕИ))))))) КЛАСССНАЯ ИГРА ПРОСТО УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1