на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Вопрос по прохождению и геймплею

в главе там де нужно прокрасться мимо возврашенцев есть решетка которая поднимается растением походу нуно его состарить чтоб оно подняло решетку а потом убрать подвинуть яшик к себе починить его и залезть через решетку? НО фишка в том что это растение у меня ограждено нивидимой стеной ящик там ровно не стоит а я вобще немогу туда забраться помогите че делать то блин?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Как начать новую игру со всеми плюшками от предыдущего прохождения? Эт вообще возможно?

1

Ящик поставил но перс жирный тока на кусок железа этого ящика становится а кода чинишь ящик то он ровным и я падаю

0

А это не там, где слева от решётки труба, в которую с помощью ящика надо залезть, затем прихватить с собой ящик и открыть дверь? Я точно не помню.
И пишите сюда http://forums.playground.ru/singularity/619165/

0

Все короч разобрался прост темно было не увидел решетку)

0

Вопрос жизни и смерти.Что делает третья модернизация МВП? Убей не помню а мне это очень нада.Помогите плиз.

0

Точно не помню сколько их всего. Но вроде эта последняя. Она делает бесконечную энергию.

0

Canerut, скорей всего да (я тоже не помню).
1-ый апгрейд - на гравитацию.
2-ой - на сферу замедления времени
3-ий, наверно, последний.
Вопрос жизни и смерти
sashakoydan, вы меня пугаете. Вас захватили террористы?)

0

ZimaAlex Да, да. Точно.

Вопрос жизни и смерти
sashakoydan, вы меня пугаете. Вас захватили террористы?)

+1 =))))

0

Спасибо конечно за помощь но не могли бы вы сказать точно это точно на бесконечную энергию? Если да то напишите срочно плиз.Напишете а я вам напишу что у мне нада.

0

sashakoydan, я играл две недели назад, а с памятью у меня плохо.
Считайте этот вариант единственным))

0

sashakoydan мы тебе не дадим умереть.
1- гравитация
2- замедление
3- превращение в мутанта ( быстро нажать два раза Q)
4- бесканечная энергия
вроде так.

0

3- превращение в мутанта
Я этого не помню, видимо, с памятью реально плохо, нужно мне перепройти игру.
А когда это даётся?

0

Башня Барисова. Каторга-12.
Осматриваем базу в поиске припасов. Заходим в лифт и едем в самый низ. Улучшаем МВП. Теперь мы можешь замедлять некоторые участки. Для этого необходимо всего лишь удерживать клавишу «Е» и выпускать сгусток энергии, который образует сферу. Используем эту способность на огромном вентиляторе. Провалившись вниз, убиваем мелких тварей. Если подпустить их близко к себе, то они лопаются, тем самым нанося нам урон. Можно их оттолкнуть импульсом или использовать способность старения. Пожалуй, старения наиболее эффективная способность против большого кол-ва. А импульс, если только они застали нас врасплох. Открываем ворота и начинаем уничтожать хлынувший поток крабов. Добравшись до вагона на поверхности, «нечто» встряхивает нас, и падаем вниз. Пообщавшись с Барисовым, входим в здание. Идем в самую последнюю комнату. Прыгаем на лестницу, ползем по вентиляционным шахтам. Находим в одной из комнат Барисова. Спускаемся вниз. Люди Демичева обнаружили нас. Попутно уничтожая их, направляемся к поврежденному крану.Чиним его. Идем обратно и ждем появления подъемника. Добираемся до пункта назначения, отстреливаясь от врагов. На борту подъемника лежит новое оружие – Игломет. Он крайне неэффективен, традиционная снайперская винтовка гораздо лучше справится с поставленной задачей – уничтожением противников на расстоянии. Внизу будет еще одна группа. Добираемся до здания и входим в него. Доходим до зала, где предстоит схватка с новым еще более живучим мутантом. Он быстр и любит появляться со спины. Встаем на лестницу и наблюдаем его атаку. В этот момент пускаем сферу замедления и атакуем его. Повторяем данные действия несколько раз, до полного его уничтожения. Дойдя до лифта спускаемся вниз. Выйдя из лифта, читаем надпись на стене. Оказывается, эти твари слепы, но у них прекрасный слух. Если перемещаться на корточках, то они нас и не заметят. Так и сделаем.Улучшив МВП, мы можем превращать простых солдат в возвращенцев – мутантов. Преодолеваем большой путь наверх. Встречаемся с Кэтрин. Берем миниган с ящика. Подсаживаем Кэтрин и она открывает дверь с другой стороны. Восстанавливаем лестницу, перед выходом на улицу в комнате слева, пополняем арсенал и модернизируем МВП. Оказавшись на улице, убираем препятствие от ворот. Волны противников будут атаковать постоянно, вдобавок к этому появятся солдаты – штурмовики. У них в арсенале миниганы и твердая броня. После того как противники прорвутся через дверь, спускаемся вниз через нее. На полу надпись «Не верь ей» что бы это могло значить? Как раз Кэтрин схватили, следуем за ними. Освободив Кэтрин, следуем за ней к локомотиву. Выйдя на улицу, слева с ящика подбираем оружие «Охотник». Подсаживаем Кэтрин, а сами обороняемся от противников. После этого сами взбираемся на локомотив и восстанавливаем разрушенный поезд. Во время поездки на нас нападает «нечто». Настала пора сразиться с ним! Стреляем по желтым пупырышкам. Всего их четыре. Лучше всего сделать это как можно быстрее, иначе битва может затянуться. Снайперская винтовка подойдет лучше всего. После уничтожения пупырышков по всему телу монстра, стреляем по его голове, на которой большая пупырышка. Повторяем данные действия два раза. Теперь пора бежать. В конце окончательно добиваем огромного мутанта. Тем же методом, что и восстановили поезд.

0

leh-stav, не знаю, откуда вы это стащили, но достаточно было и этого))
http://www.playground.ru/dox/singularity/3231/#12
Но всё равно спасибо.

0

Всем спасибо но похоже мне не повезло я выбрал вариант бесконечная энергия.(Просто я участвую в конкурсе и на все вопросы я ответил правильно кроме последнего)
Дауш жалко (блин) жалко что вы не смогли дать сразу правильный ответ.Это мне б помогло. Но всё равно всем спс.:(

0

sashakoydan, что за конкурс? какой приз был?
Приношу свои извинения.
Хотя... есть один вариант: взять МВП, вернуться в прошлое на 6 часов назад и дать правильный ответ.
P.S. leh-stav, где вы были раньше, остановили бы меня. Вот теперь человек корову проиграл.

0

Конкурс журнала (шпиль)!За первое место дают колонки класные,а за второе наушники.Колонки Frisby FS-35N http://www.bazarit.com.ua/Kolonki_FRISBY__FS_35N_2_0__RMS__2_3W_10000006904.html ГЛЯНЬ А ЗА ВТОРОЕ НАУШНИКИ Frisby FHP-DJ-8100 http://www.frisby.com.tr/scripts/prodView.asp?idproduct=280

0

Приз за второе место дороже, чем за первое? O_O
В следующий раз говорите заранее, зачем вам ответ на вопрос!!!

0

Я в шоке! Колонки дешевле чем наушники.А может вы мне токо помогли с дорогим призом... Не знаю.Но мне ещё ни сообщения не звонка не сделал. Буду ждать ответ во вторник и в среду.

0

Залажу в эти язчики для улучшения и ни фигха понять не могу: чево не хотелось бы изменить- не получается. Не ясно, что нажимать. Чево надо- того нету . Про здоровье нифхга тоже не прочухал. И что за 2 цены, ни одна из которых не работает?

0

Чево надо- того нету
А что надо? В чём проблема?

0

там все просто в чем проблема?

0

Ну к примеру, что такое 2 цены?

0

....а то и 4? это если я 4 раза закажу модернизацию--у меня всё вчетверо лучше станет?

0

u-58
степень улучшения (прокачки) оружия,возможностей мвп.

0

Радиограмма из Москвы. Срочно!
Кому: тем, кто ещё жив и играет в Singularity.
Задача: составить список присутствующих в игре апгрейдов.

Кроме этого больше улучшений нет?

Улучшения

http://singularitygame.ru/forum/12-5-1
Способности:
Крепкое здоровье - увеличение запаса ХП.
Энергетик - увеличение максимального запаса энергии МВП.
Железные легкие - увеличение максимального времени задержки дыхания.
Выносливость - увеличение максимальной продолжительности бега.
Самооборона - уменьшение урона в рукопашной.
Броня - уменьшение урона в дальнем бою.
Медработник - повышение эффективность аптечек.
Мединвентарь - увеличение количества переносимых аптечек.
Умелые руки - 2-ая ячейка под апгрейд МВП.
Улучшение оружия - улучшение оружия на основе технологий Е-99

Насчёт оборудования:
Ворошиловский стрелок - повышение точности стрельбы из всех видов оружия.
Энерговампир - высасывает энергию Е-99
Вампир - высасывает ХП
Быстрое лечение - Ускоренное лечение с помощью аптечек(не на бегу)
Рационализатор - Пополнение запаса энергии МВП при подборе боеприпасов.
Добытчик - получение большего кол-ва боеприпасов с убитых противников.
Ученый - шанс получения двух технологий вместо одной.
Полевой врач - реген 25% ХП вне боя.

0

Не помню как называется,но есть способность увеличивающая количество переносимых батарей с E-99
Вопрос:Что делает способность "улучшения оружия"?Я его покупаю,покупаю она всё есть и есть,а разницы не вижу.

0

Вопрос:Что делает способность "улучшения оружия"?
Это та, которая за 5 тысяч? Она добавляет один чемоданчик для апгрейда оружия.

0

вопрос: что делает "умелые руки"?

0

Эххх, я забыл. У кого с памятью получше?

0

когда нужно спасти борисова,а внего стреляет Демичем.я стреляю из импульса и нечегоЭто 1955г.

0

Стреляйте сразу по нему из пушки - из автомата, дробовика... ну что вы с собой взяли.
И главное - никаких трейнеров!!!

0

но ведь оружие в тот момент не стреляет

0

Сейчас, вспомню сцену...
Ренко выламывает дверь, видит Барисова и Демичева. Включается замедление времени. Вы меееедленно достаёте оружие (секунд через пять, подождите) и нацеливаете его на Демичева, который мееееедленно пытается выстрелить в Барисова. И стреляете. Проблем быть не должно.

0

сергей10655, а я помню вас)
Загляните в Модераторскую, я вам сообщение оставил.
Остановитесь, прошу. Хотя... спам какой-то странный.

0

Спасибо болльшое,все вышло,это был глюк в игре.

0

Есть вопрос по прохождению одного места в игре Singularity .
Краткое описание места: В закрытом помещении (клетка вокруг) в тебя монстр бросается бочками, которые взрываются. Ты эти бочки можешь ловить.
Пытался бочки обратно в монстра бросать - не могу пройти!
Вопрос: Как пройти в игре это место?

0

Стреляй ему в язвочки или что у него там.

0

Опять попал в "засаду" - никак не могу пройти один участок в игре Singularity.
Суть участка:
Герой в надетой маске-противогазе. В одной комнате закрытая дверь (ворота), в другой комнате кнопка открывания двери. Надо нажать кнопку - дверь открывается. А вот добежать до двери до её закрытия не успеваю никак. Скорее всего есть какая-то фишка, которую я никак не пойму...
Кто-нибудь проходил этот участок в игре?

0

Точно уже не помню, но участок на самом деле очень простой, там по идее нужно "заморозить" дверь девайсом на руке гг, короче, нужно замедлить ее закрытие - я сам парился, но методом проб и ошибок прошел.

0

Sanderland
Спасибо за совет. Сейчас буду пробовать.

0

Помогите! Я не могу пройти миссию поиска Барисова, когда он должен мне дать МВП. Пуль нету, жизни нету, двери все закрыты. Что делать?

0

На "F" тыкай появится подсказка в виде следов куда идти.

0

Я троха lol, обесните: сначала игры ми спасаем Демичева с горящого здания, потом во второй раз ми спасаем Барисова и убиваем Демичева, которий уже наставил дуло доктору в еб...ло. Но в 2010 годе Демичев жив и направляется на остров. Как ето возможно, если я его уже убил в 1955 годе?????????7

0

ну ты загадал загадку )

ДА просто ты его не убил а ранил скорее всего) Вот и все дела)

0

Сотонеющий tichka
Ага, ранил. Та он через окно вилетел )))

0

Сотонеющий tichka
Вообще-то на крышу какого-то домика - там его кровища осталась; по ней же видно, что он скатился вниз (на землю скорее всего), а там уж ему могли первую помощь оказать.

0

Довольно таки интересно, уж очень этот Демичев оказался живуч. И с Барисовым я ему в голову из автомата засадил, и в конце из пистолета в голову, все думал "Черт, когда же ты сдохнешь!"

0

Привет,народ столкнулся с такой проблемой,когда захватили Кэтрин я добегаю до нее и не успеваю убить солдат,они ее убивают.
Вопрос как ее спасти?

0

привет ребят) не могу пройти на максимальной сложности момент, когда игрок падает вниз, там где жуков много, дверь открываешь и эти жуки прут со всех сторон, 2 жука и я труп, мож тут тактика какая есть
. пробовал волной их бить чередуя с оружием, не але, пробовал заморозить половину, остальных оружием не але, пробовал 1 старить все равно не але( на средней они меньше хп бьют там легче а вот на максе никак пройти не могу(

0

Привет,прошел игру на среднем уровне, если начну игру заново на сложном уровне, дадут бонусы? какие?

0

есть кто живой блеать, или все повымирали? в мультиплеер вобще играет ктото?

0

как пройти конец уровня на железнодорожном мосту ? как убить главного упыря

0

Что делает улучшение оружия на основе технологии E-99?

0

как спасти борисова,по ком нужно стрелять и из чего,я стреляю импульсом и нечего?КУДА НУЖНО ЦЕЛИТСЯ?

-1