на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Впечатления от игры

Ну вот уже вышла игра на торрентах(для РС).
Выражаем впечатления здеся)

Комментарии: 612
Ваш комментарий

Отличная игра. с уникальным сюжетом и способностями.

5

игра норм понравилось состаривать солдат и возрождать всякую хреновину и обратно состаривать
графика ну очень похожа на код6 имхо
звука нихрена не слышно о чем базарят непонятно
идея хорошая ходить туда сюда во временном промежутке 50 лет
кстати там была надпись всплывающия или это задание было но с моим английским перевел так
"вы можете менять ход истории совершая разные поступки"
вот спасил одного чела в начале и потом вместо статуи cталина там этот хрен и все эти монстры и все это пошло от его внучка

4

Игра бомба, прошел на одном дыхании. Для 2010 года 10/10

4

у меня всё летает в 1080р, видяхи даже сильно не прогреваются, там просто нечему тормозить

2

Вообще сейчас проходить не имеет смысла, т.к. в пятницу выходит локализация от 1С. По первым же впечатлениям игра - достойная вещь, напоминающая BioShock (призраки, куча аудиозаписей, апгрейды) и Анабиоз (игры со временем, русско-сталинская клюква).
Русскую версию (если 1С адекватно ее переозвучат ) посоветую пройти всем

2

Вчера на ночь поставил на закач,за ночь скачалась,сегодня весь день играл и только что прошёл ШИКАРНЕЙШУЮ,атмосферную и местами оригинальную игру под названием Singularity!Очень порадовал обширный выбор пушек,причём не которые из них мне показались оригинальными.Понравились фитчи с рукой (перчаткой).Порадовала система прокачки,как оружия так и костюма (много всего).Локации тоже - УЛЁТ,разнообразные и многие напичканы зрелищными моментами аля Call Of Duty.Так же впечатлили переносы во времени,когда ВСЁ что тебя окружает,либо восстанавливается,либо разрушается,выглядит ОЧЕНЬ эффектно.Интересный сюжет,далеко не сразу всё очевидно.Финал у игры тоже НАИКРУТЕЙШИЙ,не припомню игры в которой было бы не что подобное.Кароче мне понравилось всё кроме графики,конкретно текстур,к свету и уж тем более эффектам у меня претензий нет,а вот к чёткости текстур имеются.8.5 я считаю игра заслуживает.Завтра послезавтра дойду,куплю лицензию.

2

Почему америкосы до сих пор переводят на русский язык через гугл транслейт? Периодический Стол из Элементы, никакое курение и тп. Неужели сложно было взять в команду одного русского, который скажет как правильно будет?

2

Весьма интересная игра, идея просто потрясающая. Также огромный плюс за предоставление выбора, а концовки просто потрясающие.

2

еше не качал но думаю что очень похожа на wolfenstein)) crfxf. jngbie cdjt vytybt)

1

у меня пошел по максимуму,сейчас буду проходить

1

Да игра порадовала давно ждал что нибудь в духе TimeShift
моя личная оценка 9\10
маленько местами однообразно поэтому всего 9 баллов
Графика 6\10
я думал что графика будет на ура а оказалось такая же как в Wolfenstein(2009)
Порадовало восстановленние предметов
общая оценка игры 8\10

1

Игра интересная,графика устраивает,со временем прикольно придумано.
Прошел 1/3 пока интересно,хотя на инглише непонятно.(Подожду русскую версию и сначала пройду)

1

Дошёл до первого босса, и хочу сказать что вполне неплохой шутер, вроде атмосфера присутствует и саундтрек норм, правда на движок Unreal уже тошно смотреть.

1

Да клюквы в игре много, особенно повеселили русские солдаты постоянно орущие что то вроде "Я не могу поднять голову" XD, и при этом идут на тебя и благополучно стреляют. На графику практически не обращал внимания, главное геймплей. В общем он сильно напоминает BioShock. Есть пара интересных находок типо состаривания или "омолаживания" предметов,на этом даже пара "головоломок" составлена, но таких предметов мало в основном бочки, ящики, да лестницы. Действительно потенциал у такого проекта был огромный, но его не реализовали полностью. В целом игра неплохая, прошёл за пару вечеров. И да пауки бесили сильно!!!

1

Хочу сказать что игрушка клевая. Извините за сравнение но чем то напоминает Half-Life 2. Графа нормальная, иногда, может, текстуры подглючивают, но в основном очень клевая игра)))

1

гуд гейм!очень понравилась!не часто такими гамами балуют!

1

Поиграл,игруха норм!Графика конечно норм,но не айс!(Всетаки Unreal Engine 3 свое время уже отжил)!Ну и на конец,атмосфера,все это управление временем,можно сказать почти что сглаживают некоторые недочеты!Вобщем,моя оценка 8/10.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати про фишку с временем)))и 1955 год упоминается)

1

мне игра очень понравилась,и графика там не ужасная...всё гуд ;)
PS ушёл играть дальше)))

1

Боже, графика в игре не главное, когда ж вы это поймете? Тот же Crysis - да, движок мощнейший, но гейплея - ноль, всего пара стоящих моментов. Например я до сих пор прославляю и играю в Baldur's Gate и Wizrdry 7.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чё пока норм играть можжно,хотя намешали всего из разных игр...Воо и заинтересовали.. что же даьше то будет=)

1

Ой да ладно вам, сидят тут критикуют всё подрят, прям гурманы какието ничё им не нравятся нормальная игруха, играть можно, даже вполне круто , походить мостров похерачить, фишка со временем прикольная, дома если делать нечево, взял походил пострелял вполне норм, я ща всю ночь играть буду наверно.....чем спорить на пустом месте взяли бы да играли тупо...

1

Вы ещё скажите, что GoW 1&2 на лицензии для бокса купили, а не скачали и на болванку закатали, ага.

1

Сейчас дошёл до того как мне выдали первый автомат. Очень интересно знать что будет дальше. Графика средняя, но стиль и атмосфера у игры есть- и это главное.
Разработчики правильно осознали "правило первых 30 минут".

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Игра вобрала лучшие идеи из других игр, играть не очень интересно поначалу(хотя сюжетец интригует), уже позже раскрывается вся прелесть игры. Графика конечно ужасна для 2010, НО в данной игре главное не графика, а геймплей.

Перевод на русский выполнен фигово, т.к. некоторые персонажи говорят, то громко, то тихо.
Моя оценка: 9.5/10



1

Кстати, все кто говорят что сюжет дибильный-убейтесь в унитазе.
За тонной клюквы скрывается запутанный, интеллектуальный и увлекательный сюжет. С впечатляющим финалом.

Пошёл проходить второй раз:) Чёт попёрло)

1

Игруха получилась вполне хорошая
Жду продолжения))

1

ну это же RAVEN ! они и росомаху делали! игры длинные и затягивающие! и там и там графа не блещет но играть можно! поэтому норма! прохожу на тяжелом уровне сложности

1

Крутая игра! И когда играешь то не заморачиваешься на похожесть с другими играми.

Kachand

Да ты прям как из Игромании рецензию накатал! Относись к играм проще, ты хотел, чтобы Siиgulaяity в космос полетела от технологических новшеств, песочницы и интерактивности? По моему в игре и так достаточно геймплейных изюминок, так что не будь так требователен.

1

Добрая половина воспринимает всё близко к сердцу, в плане того, что убивать нужно русских.. и чего такого страшного в этом? Это игра, ребя, очнитесь.. какая тут пропаганда то?)) Смешно становится! А вы не задумывались в скольких играх убивают немцев и желтокожих?) Разработчик просто выбрал "сильного" врага. Было бы более странно, выбери они, к примеру Нидерланды, или другое маленькое государство) Воспринимать такое нужно не как оскорбление, жест уважения к сильной стране. Будьте проще. :)

А игра понравилась, играл пару часов всего, но геймплей удовлетворил. Графика не такая уж и убогая, как тут агитируют. Ну да, огонь некрасивый, текстуры в некоторых местах низкопробные.. но в целом выглядит неплохо. Совсем зажрались с графикой некоторые..)) Сюжет не разочаровал, в смысле он конечно не оригинален, но он хотя бы не отсутствует полностью. Думаю в шутере важнее процесс убивания, чем мозговой штурм.

1

Raven молодцы, уважаю их позицию и взгляд на геймдев. Это одни из тех разрабов-работяг, которые положили болт на раздутые амбиции, кучу ненужных "нововведений" и какие-то высокопарные претензии в геймплее, и сделали просто качественный шутер, без замахов на шедевральность и веху в истории, за которым не грех провести пару-тройку вечеров, не пожалев о потраченном времени, а потом просто забыть. В Singularity есть неплохой для боевика сюжет (поцреоты, шат ап, тут явный стеб не над Россией, а над путем коммунизма в СССР), который является одним из факторов "проходимости" игры, интересный подход к управлению временем, крепкая экшен-часть и стандартные для таких шутеров персонажи (не совсем плоские, но и не Heavy Rain). В такой игре на графику смотришь в последнюю очередь, тем более, что дизайн окупает использование самой первой ревизии Unreal Engine 3. В общем, игра на крепкую "хор." Да, это не CoD, но и бюджет у игры гораздо ниже, это надо понимать.
Уважаемые кем-нибудь Coms_i7 и прочие недокритики, оценивать игру по движку - это все равно, что оценивать ТТХ автомобиля по названию.

1

Игра очень понравилась! Прошёл на 1 дыхании.
Моя оценка 8.5/10.

1

Игра очень на помнила другую игру Анабиоз :
Моя оценка 8/10

1

По моему это лучший шутер за три месяца, ну со времени Метро 2033 не было по любому, одна из самых ярких игр лета.
Теперь по косточкам, "Ааа! русские захватили Мир!")) "какой ужас!" ))) и конечно пиндостанцу надо мир спасти), при чём о последствиях он особо не заморачивается))
Справедливости ради надо заметить, что всё же игра не совсем скатилась к малине, единственное, ставя себя в "обьективные" рамки, притензию которую выражу, пиндос явно не заслужил роль главного героя) Вон американцы весь мексиканский залив загадили, при чём в жизни), я уж не говорю, что в 55-х там ЯО испытывалась в центре страны, да и на другой стране, известной как Япония, а тут понимаешь, выяскились "спасители"))
Пропущу так же некоторые сюжетные и временные нестыковки, например учёный которого спас гг почему-то знает, что было другое будущее и оно ему кажется лучше нынешнего, да с какого? он его знает? И такие ляпы на каждом шагу) В общем эффекта бабочки в игре явно не наблюдается))) впрочем это противоречило бы геймплею) хотя такие уж серьёзные ляпы допускать, как то глупо уж совсем, по пиндоски...
В общем, то что русские захватили мир, это страшилка мне совершенно не понятная)))
Хочется отметить всё же, что эта лучшая игра от Райвен, интереснее и динамичнее Волфштейна и Квейк 4! Люблю разнообразие игровых моментов и в этой игре их полно, что в целом радуют, опять же игра действительно цепляет различными моментами умело вставленные в канву игры, монстры всякие неожиданно и кинематографично вылазиют и двигаются и т.д., из-за этого игра напоминает динамичный фильм. Так же меня очень порадовала графика, всё на очень современном уровне на самом деле.
Ну и напоследок, конечно, будут сравнение в дизайне Биошока 2 и Сингулярити, время-то схожее! 50-60-е годы) да ещё и тут и там наука приводит к катастрофе) на замкнутом пространстве, тем не менее игры настолько разные, что не какого де-жавю не возникает, более того игра имеет безусловно свои неповторимые очертания во всём. Если конечно специально не искать схожести. Тем более Биошок 2 на мой вкус гораздо скушнее первой части, и меня не чем не порадовал, я даже в нём дошёл только до середины и забросил. =\\
Игрой в целом доволен, если бы ещё конечно, убрать уже модную на западе русофобскую направленность =\\\ было б гораздо интереснее! Чем им какой нибудь десантник-вдвшник не устроил? =\\ нет ведь, впихнули пиндостанца))) впрочем русофобией ещё испортят не одну игру в этом году, а жаль =\\

1

Игра улёт !!! Разработчики постарались ! Графика зашибись ! Сюжет построен интересно, но меня интересует, почему на скринах, у глав.героя автомат совсем другой как в игре ???

1

MaTrosK1N
В игре 3 разных концовки))

1

2[[ShoOteR]], а пройти и игру и 3раза запустить последний чек-поинт религия не позволяет?

По теме, мне игра понравилась, даже очень, я по сути не фанат шутеров но эту игру проглотил за день. Да сценарий и концовки покачали(догадываешься обо всём ещё в середине), но геймплей компенсирует всё это. Игра мне понравилась больше чем BioShock2. И кстати может подскажите чем вам игра напомнила халфу?

1

Terminal Machine
Одно дело клепать "одно и то же", а другое - иметь свой стиль. Так вот у Raven - второе. Играя в сингулярность лишь узнается их фирменный почерк, но дежа вю не возникает.

1

Игра понравилась! Ряд новых фишек, да и графа норм. Правда под конец становится скучновато...








1

Игра просто классная атмосфера до костей пробирает, в игру надо играть именно ночью! Просто нет слов, меня метро2033 и modern warfare 2 впечатлили меньше! А насчет графики, то я удивлен, что тут нашлись те, кому она не понравилась. Народ вы зажрались! Вокруг столько извините, г"вна выпускают, а вы не можете даже понять, что нормальные игры с нормальной графикой сделать сложно. Да еще и с такой атмосферой.

1

Игра по моему супер прошёл на одном дыхании даже жалко что кончилась буду проходить на сложном.В плане графики очень даже ничего тут кто то говорил что движок устарел что надо CryEngine туда воткнуть а потом жалуются что игра тормозит не оптимизирована и всё в током духе.Игра выглядит довольно симпатично.Мне игра почему то очень напомнила хелф-лайф не только из-за гравизахвата но и атмосфера в игре такая же когда идёшь по пустынному посёлку жалко что на машине не дали ещё погонять хотя есть миссия с поездом.Но в игре итак хватает разнообразия фишка со старением очень классно сделана я бы только за это 10 поставил т.е. взаимодействие с окружающими предметами довольно интересно сделано помимо бочек с азотом и бензином есть ещё ящики которые надо подпихивать по двери можно разрушать укрытия за которыми прячется противник восстанавливать различные объекты плюс заморозка объектов плюс ещё перемещение во времени во общем кому что нравится самое интересное что я в игре не заметил не одного серьёзного бага это сейчас редкость.Прокачка скилов и оружия тоже порадовала приколола пушка ОХОТНИК с управлением пули правда такое уже было в Jericho но всё равно интересно ещё управляемая мина.А так прокачанная АВТОПУШКА и СНАЙПЕРКА с замедлением времени выносят всех на раз.Ещё наверно потому мне игра понравилась потому что в игре действия происходят в России и хоть игру делали америкосы (русофобия у них наверно ни когда не пройдёт) всё равно приятно когда видишь надписи на русском языке хоть и корявые.Уровни довольно разнообразные и не приедаются порадовали головоломки хоть и простенькие но всё же дополняют игру очень хорошо даже под водой дали поплавать.Прикольно придумали с магнитными лентами и видеофильмами которые немного дополняют сюжет игры и ещё дают полезную информацию.Порадовали разные концовки игры хотя это происходит на последнем этапе всё равно сделано интересно. Сюжет понравился хотя и есть кое какие вопросы но что касается фантастики и сингулярности тут можно вообще такого наворотить что чёрт ногу сломит.Музыка тоже не напрягает.Во общем игрой я очень доволен как говорится за такое и денег не жалко.

1

одна из немногих игр, которая меня смогла затянуть в последнее время. прошел за пару вечеров без перерывов на туалет. удобно стрелять, разнообразное приятное оружие, удобно ручкой махать, классические аптечки в кои-то веки - то есть как шутер игра великолепна. хоррора не вышло, хотя в начале игра пыталась быть похожей. атмосфера коммунизма создана, ящитаю. сюжет неплох, также весьма интересно слушать аудиозаписи (так и не понял что стало с Алиной и её мужем - счастливейшей парой на земле. если кто знает отпишите). графика симпатичная, любители крузиса пусть даже рот не раскрывают. вобщем супер. эдакий коммунистический Биошок (даже не знаю что лучше).
минусов в игре не заметил, ставлю 10/10.

1

Неплохой шутер для нынешних времен, бедных чем-то подобным. Где еще постреляешь всякую нечисть в коридорах?... Насобирали, конечно, Всего что можно, но в целом это выглядит как целая композиция. Думаю 8/10

1

а никому не кажется что такие перемещения во времени немного напоминают сериал LOST

1

Bioshock 2 + Wolfenstein + Timeshift + сюжет = Singularity - оптимизация + геймплей )))

1

Павел Почивалов, разрабы и не говорили, что эта игра будет на уровне Халфы. Это так, средненький шутер с неплохим сюжетом, но сейчас играть не во что, так что радуемся и не возникаем!)))

1

Не очень был в восторге от того что амирикосы опять на русских гонят ! По моему это как-раз русские всегда мир спасали ,а амирикосы только газом травить вьетконговцев умеют, шоп у тех уже 6-е поколение уродов рождалось (ни*ера они не герои )

1

...ага, а в хорошей не так всё хорошо, а в нейтральной не так всё нейтрально.
Круто!

1

весь кайф игры в том,что до последнего ролика в ней не надоедает стрелять,и что при разрешении экрана 800 на 600 у меня игра почти не тормозит,а выглядит при этом нормально

1

Тут все так расписались, внесу и я свою лепту.

По поводу самой игры. Не считая Мафии второй, последний мой шутер была Халва вторая, и то, только потому, что это халва. Я не любитель шутеров, да и не особо они мне нравяться, но вот Сингулярность.

Да, пускай похоже на другие игрушки, пусть идёт обсёр русских (сами виноваты, что не научились за столько лет делать нормальные игрушки, да и фильмы тоже, фантазия же есть а реализация, тупое подражание) но ведь игра получилось ничего? Геймплей очень порадовал, такой простой шутер времён 2000ых годов, без всяких новшеств (которые зачастую и портят весь кайф игры); графика - ну не знаю кому как, а по мне УТ движок идин из лучших, такие детали с таким высоким ФПС. Даже на моём раритете бегает; сюжет вообще отдельная тема...

ВНИМАНИЕ, ДОФИГА СПОЙЛЕРА
В общем о сюжете (Будет очень много бла-бла-бла):

Дело вовсе не в эффекте бабочки, это чистой воды теория Кот Шрёдингера. В общем наш Герой и есть парадокс во времени, именно он всю кашу и заварил. Парадокс заключаеться в том, что мы приходим из будущего в прошлое и ворошим его, а в настоящем пожинаем плоды того что сделали. Изменить мы ничего не можем, ибо это вмешательство будет происходить сново и сново бесконечное число раз, от чего создаётся множество параллельных реальностей (кстати это и есть эффект бабочки). В двух словах, мы создали временную петлю, которую нарушить не можем.

Мы спасаем Демичева из горящего дома (кст. от чего он загорелся, случаем не от того что мы бомбу рванули в Сингулярности?) При спасении, мы можем лицезресть себя. Мы кричим самому себе что мол нельзя спасать жалкого комунягу. Откуда мы знаем и что мы там делаем? Если вспомнить конец игры, то нам был дан выбор. Герой из другой, альтернативной, реальности счёл что убивать себя он не может, да и так получилось что его ещё и палкой накрыло. Осмелюсь предположить, что тот, второй, герой в своей реальности грохнул Демичева, но не смог грохнуть себя. Я считаю что он не погиб в том доме, вместо этого он телепортировался обратно и захотел исправить всё по другому, он стал оставлять заметки самому себе, чтоб исправить будущее (кст. очень тупая затея, как и в фильме Лост, исправив будущее, ты только создашь временую анамалию и ещё одну паралельную реальность, твоя же реальность не измениться). Идём дальше...

Мы помогли Демичеву с его проектом в тот момент, когда спасли его. Он дядька не дурак, и понял, что человек который после спасения исчезает на глазах говорит о том, что их проект удался. Демичев и Борисов начинают работать над проектом. Но так как Демичев уже знает об успехе, его голову вскружила власть и сила, на этом он тронулся и устроил геноцид на Каторге 12 (интересно а 1, 2, 3... тоже были?). Одно не могу я понять, как он выжел после первой пачки дроби в морду? Видимо повезло засранцу! За то что мы грохнули комунягу, то видать жутко на нас обиделся, и решил отомстиь уже в настоящем, тем более что он уже воочию лицезрел на руках рабочию версию МВП. Тут то у него капитально башку снесло от зависти и жажды мести, мол нам Борисов устройство дал а для коллеги зажал.

На счёт концовок. За себя и за Демичево всё ясно, нас смутила концовка за Борисова. Хорошо мы поступили или нет, и что значит та статую с огромедным Борисовым с МВП?! Мой вариант такой. Борисов разработал свой протатип (может даже и без мутантов и жертв, кст. мутантов получается тоже мы создали, когда реактор рванули) и получил мировое господство. Как он его получил, история умалчивает. Посланый в конце вертолёт с советскими опозновательными знаками говорит о том, шо СССР подмяла под себя америку, а вертолёт послал Борисов, убедиться прошло всё гладко или нет? Интересный момент, герой смотрит на руку, может это просто у него дежавю?! Да и по всей логике, это уже и не наш герой, а другой уже из третей параллельной реальности.

Ещё момент где мы сами себя убиваем... убив "клона" мы тоже, как бы, падаем... а может это нас той палкой шарахнуло???

И на последок, что ж там случилось с той девушкой? Как было выше сказанно, она ушла вместе с караблём и вернулась в 50ые. А записку она оставила от безвыходности наверное, может даже самому Борисову. Типо мол ищите такого удальца, он вам поможет =)

Много букв и не о чём... вот моё мнения со всей этой временной кашей!

1

Знаете что меня расстроило, то что не дали в полной мере попользоваться уже полностью прокаченной МВП((

1

Ну всё! Ну надо купить :)

1

Хорошая игра , понравилась атмосфера разрухи ,способности героя (многое напоминает Timeshift) не плохой сюжет.

1

Сюжет- самое сильное в этой игре, то чего не хватает большинству современных игр про непобедимые отряды американской армии.

1

shalunn
Свали в кризис трейтий поиграй графодрочер, а на Unreal Engine еще дохрена классных игрух выйдет. Игру прошел на одном дыхании захватывает и сюжет есть, однозначно 10/10

1

Всё гуд с оптимизацией,на моём слабеньком компе летает на максимальных настройках!

0

тут что большая часть людей - графодрочеры? Нормальная графика, звезд с неба не хватает, но и не дум)) Сужет понимаю слабо, ибо из за развесистой клюквы которой игра аж пересыщена(убили солдаты в форме как во второй мировой, далее надпись "спецназ" на монстрах, МЕЕГОООО фильмы которые явно делали не в СССР), в общем игра мне сильно напомнила вольэнштайн(последний) и биошок(даже хелфпаки одинаковые почти). Игре 7\10.

0

Меня бесят пауки. Играю на харде, и всего раза 3-4 погиб не из-за пауков. Самый большой ДД от них. После встречи с пауками я остаюсь лишь с половинным запасом аптечек и батареек. Из-за них долго играть не могу. А так игра не плохая. На графику абсолютно плевать. При оценке игры даже не смотрю на нее. Правда, потенциал игр со временем, ИМХО, не раскрыт полностью.

0

Nerevar17, потенциал игр со временем не раскрыт полностью, потому что таких игр не делают, а не делают, потому что они не всем нравятся (такая специфичная игра на любителя), а не всем нравятся, потому что их потенциал не раскрыт, много недоработано (вот такой замкнутый круг, ИМХО).
На харде меня спасает дробовик))

0

Ща с торрента качаю, завтра испытаю:) Главное, шобы обзор не Берлинский писал:)

0

школота успокойтесь со своим убогим CryEngine.

0

Те, кто собрались сегодня качать, терпите - завтра будет русская версия))

0

WTCC Сам наверное только в этом году школу закончил)))))К твоему сведению CryEngine самый технологичный движок!!

0

Но Професор?Разве это не нарушит временной континуум?(с)Марти Макфлай

0

Retomoto, а я рад, что не CryEngine, моя видяха не потянула бы его.

0

Мдауж TheRedGhost,ты пиз*ец.Отыграл 30 мин,где то так и судит)))НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!)))Не фишек с рукой,не пушек (их много и не которые оригинальны),не обширной системы прокачки,как костюма так и пушек,не 2-ого боса (ОН ВЫНОС),не локаций (да,да,они разные и не которые прямо КИШАТ зрелищными моментами аля CoD)Не масштабный переносов во времени,когда ВСЁ что тебя окружает,либо восстанавливается,либо разрушается (выглядит ОЧЕНЬ эффектно).Как так можно.

0

TheRedGhost, большинство из тех людей, которые ставили оценки, даже ещё не играли))
А игра интересная, где ж ты ещё такую игру видел (оттого и геймплей особенный).
Но из игры можно было выжать и больше раза в 3 (читай посты выше про нераскрытый потенциал).
DANger B.I.G, да ему и дальше не понравится - найдет временную пушку (скажем так), скажет, что она не все предметы разрушает/восстанавливает и т.д.

0

скачал русскую версию, попробую. судя по отзывам, игра атмосферная.

0

Вот это рецензия...прям слов нет, всё сказано (увидели б разрабы - разрыдались от счастья).

0

Я только что скачал,завтра установлю и отпишусь))

0

TheRedGhost
Хорошо всё написал, но вот слово попса не пиши, сразу рвотный рефлекс))

0

mass effect, завтра уже полностью русская версия выйдет!

0

Прошел игру)) Однозначно скажу давно такого не было и идея норм и атмосфера и загадочность....Графика нормальная геймплейных фич оч много (некоторые позоимствованы из других игр)...Этакая бурная смесь из биошока вульфтинштайна даже немного от метро 2033 есть и все это в обертке парадокса времени и тд и тп))) Оч напомнили письма на стенах фильм Memento (кто смотрел поймет почему)Только только что нить тебе сказал другой персонаж по связи и тут же можно найти поблизости надпись)) Короче моя оценка положительная))
А кста те у кого с англом не оч как раз и не догонят большую часть сюжета...

0

Парни,как там с оптимизацией и графой?) сори)нет времени комменты читать)

0

Оптимизация отличная (т.к. графа на Unreal 3 - просто нечему лагать:), играть стоит!!!
Через несколько часов русик будет, ща вся игра на англ.

0

Да это ж на репак от механиков, а на полную версию пойдет?

0

Поиграл совсем немного,даже до фич со временем не дошел,завтра отпишусь.(Прицел ужасный,не воспринимает мою мышь хорошо).Напомнила биошок,стилистика такая же,и заставки типа:"Выпей йаду и сможешь не умирать в случае встречи с апстеной" как в биошоке.А вот атмосфера...Напомнила Метро 2033,но не лучше никак.Завтра скачаю русик и начну заново.

0

Блин,интерфейс тоже с Биошока содран:Мана(ну в Биошоке называется Евой) и жизни...

0

игра где то на 7 - 7.5,неплохая графика,думоподобный геймплей,ну канешно же с фишками со временем полный фейл(даже в Timeshift было получше).Старить можно только только те объекты которые разрешили дизайнеры,то есть если вам надо куда то пройти а там разрушена лестница то вы ее можете обновить и пройти дальше,а какой нить чайник или стол обновить\состарить никак нельзя,вообще интерактивность в игре очень плохая,(даже телекинез и тот работает выборочно),взаимодействовать можно только с сюжетно важными объектами,взырвающимися бочками и сундуками, и еще некоторым мусором(для того чтобы обойти ловушки),ну и состаривать врагов,в целом шутер шутером,а перчатка это так сказать лишняя кнопка для выполнения сюжетно важных действий.А вообще по ощущениям игра очень похожа на Bioshock, только минус интерактивность,стиль,сюжет,масштаб,глубина геймплея итд)
P.S.слава богу что начал игру на высокой сложности, а то так бы вообще со скуки уснул

0

ZimaAlex поэтому я и не устанавливаю,скачаю русик норм.

0

Движок игровой идентичный играм mass effect 2 и codmw2, игра-шлак еще тот, наивная школота ведется на всякие трюки со временем-это все бред сумасшедшего, сюжет банальный до безумия, в котором рассказывается о каком-то дяде Пете, который взял волшебный пирог, и стал перемещаться между времени, и его ловят монстры и др.

0

Образ игры, кряк, русик - всё есть (не хватает пива и чипсов), что ещё для счастья надо? (это риторический вопрос, не вздумайте отвечать на него и превращать тему во флудильню).
Все играем!!!

0

ZimaAlex для меня шайтан коробки не хватает :D

0

Какой коробки? (берём комп и всё ок))

0

игра скучная.
Несколько удивили агитационные плакаты в Советском Союзе на английском языке.

0

Игра однозначно не шлак! Что за прикол начинать со слов "игра-шлак еще тот"??? Разрабы молодцы! Очень необычный геймплей подать в наши дни - сложно! А тут геймплей очень разнообразный:
-классический шутер от первого лица
-управление "свежестью и новизной" от солдат и монстров до окружающих предметов. Очень классно физически реализованы переходы ящиков, лестниц, камня из старого в новое и наоборот.
-куча головоломок, которые необходимо решить используя время
-путешествия в СССР 50-х годов и в настоящее
-различные апгрейды оружия, манипулятора временем и перснальных характеристик протагониста (увеличение здоровья и т.д.)
Так же достаточно интересный сюжет, ты чувствуешь, что управляя временем можно предотвратить гибель многих людей. Если бы такой девайс был у нас можно было бы предотвратить Чернобыльскую катастрофу и т.п. + графика, физика и механика игры смотрятся очень потрясно при сравнительно невысоких системных требованиях. Итак что мы получили: динамичный шутер от первого лица с необычным, новаторским геймплеем, классной графикой, физикой и невысокими системными требованиями. Так что прежде чем просто через запятую писать минусы, которых там почти нет, лучше подумать о плюсах и новшествах, которые эта игра предоставила нам опробовать.
Игра классная! Мне все понравилось! 10/10

0

А мне понравилось на графу внимания не обращаю но пострелять пока что норм (еще в самом начале) Эт еще я до той самой штуки не дошел(ну вы понимаете), тогда я наверное кипятком писать буду)))))))))))))

0

обзор
www.youtube.com/watch?v=PJZdMuAqE58

его не реально смотреть. автор не уважает зрителей

0

Что ни пост, то упоминание графики, причём негативной реакцией. Такое впечатление, что вы все тут в графику играете, а потом жалуетесь, что геимплей у игр ну... просто ваще отстой!
Вообще игра в себе намешала некоторые разные, вышедшее раннее игры, это:
1. Биошок и Вульфэнштеин 2009 - в качестве графического оформления уровней;
2. Анабиоз - заимствование идеи с ментальным эхом и подача этого в виде пазла, в котором мы в прошлом, спасая кого-то, изменяем будущее;
3. ТаймШифт - ну тут вообще предельно ясно, разве что есть возможность менять время не глобально, а ещё и для некоторых предметов отдельно;
4. Прочие - тут много каких игр с апгрейдом оружия.

0

Retomoto
Книжки читать не круто (по крайней мере мне):) а вообщем Я с тобой согласен
Я предпочитаю по девочкам бегать:) да в футбол играть... (ну в компьютерные игры Я тоже люблю играть...но отношусь к этому проще...)
П.С. ЛЮДИ СОВСЕМ ОТУПЕЛИ И ПОТЕРЯЛИ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!

0

сегодня куплю и отпишусь!

0

Alan Dementia
Да ты небыдло, как я посмотрю! Каков, а!,думаю мнение такого неполноценного куска как ты очень важно для Вани Говнева из села гадюкино
Corrosion
Что ни пост, то упоминание графики, причём негативной реакцией
я не писал про графику,я написал про объективные недостатки геймплея
LOVELAS_31
Книжки читать не круто (по крайней мере мне)
тебе не круто,а ты почитай хотя бы несколько,а то так и будешь в 18 лет АБЫРВАЛГ АБЫРВАЛГ
Я предпочитаю по девочкам бегать:) да в футбол играть... (ну в компьютерные игры Я тоже люблю играть...но отношусь к этому
я думаю конкретно в этой теме всем очень интересен твой образ жизни,думаю мне тоже надо тут свою биографию расписать
эта тем для того чтобы люди оставляли свои мнения об игре,а не для того чтобы писать о смысле жизни
Retomoto
через запятую писать минусы, которых там почти нет,
почти нет??мб ты в другую игру играл?

0

Мне игра понравилась,Графика средняя,но мне она никогда не была важна,сюжет интересный,главное слушать что тебе говорят, так что без знания английского сюжет не понять,хотя щас уже русик вышел,очень понравилось перемещения в 50-е года,да и атмосфера супер,так что по мне игра заслуживает
9-9.5/10
З.Ы. Игра действительно что-то новое,немного идеи с других игр взяты,но все сделано на УРА,так что если есть свободное время,советую поиграть, вряд ли пожалеете
З.З,Ы Очень понравилось битва с огромным пауком,или что это такое))))

0

Я так понимаю что теперешнии игры от Raven Software стали не для всех. Сам пока не играл, но думаю скачать после демки Sniper: Ghost Warrior. Действительно, большенство тащемта судят графику. Вороны ставят геймплей на первое место а не графику. И делают они правилно. У Сингулярности есть фишка, и очень даже неплохая. Поэтому я думаю можно даже скачать обрезанную пиратку да пройти ее. Если графика не важна - можно взять лицензию, а то и бокс. ИМХО.

0

Ну вот и пошёл народ, которому нравится эта игра (судя по последним постам).
P.S. не берите репак, там часть видео вырезана (и ещё что-то).

0

Раскажите как игра а то я вот только поставил с торрента качать

0

новый пользователь, почитай комменты...
Кто кинул ссылку на обзор в ютубе, ты совсем да??? Свихнулся??? Это даж не обзор акакой то гнусавый нарик толкает речь о игре в которую он не может понять как играть. Почти прошел, пока лишь положительные впечатления,хотя клюква все еще раздражает(((И там не мана там - энергия))))

0

Да этих недообзоров - пруд пруди.

0

Кто кинул ссылку на обзор в ютубе, ты совсем да??? Свихнулся??? Это даж не обзор акакой то гнусавый нарик толкает речь о игре
это просто какой то недомерок с русторки косит под мэдисона

0

Еще одна антирусская игра!!!У кого нить есть Патриотизм к своей стране из игроков????? Или всем хватит захватывающего геймплея, красивой графики и тд и тп, но забить на суть игры,На то что Россию опускают в играх, а вы им еще деньги платите за это....

0

ну вот теперь налетели унылые форумные поцреоты =\

0

а вы им еще деньги платите за это....
Кто-то купил лицуху??? ))

0

Игра ну очень хорошая...сказать про нее проходняк даже язык не поворачивается! очень понравилась!

0

ILoveGame
Речь идет о вымышленной стране в вымышленной реальности. Из этого и надо исходить. Я недавно читал где-то интервью с разработчиком какой-то игры, как бы не COD. Так он прямо ответил, что в качестве врагов в играх, кроме русских изображать просто некого, по его мнению, больше ни одна страна не может обзавестись подходящим оружием. Так что, гордиться надо.:)

ЗЫ: По теме. Здесь не должно быть завышенных ожиданий. Сингулярити - крепкая игра второго эшелона. А то, что ее создатели этого и не скрывают и не разводят пустого понта (см. AvP, Альфа Протокол, к примеру), дает мне надежду, что Сингулярити окажется даже лучше, чем я ожидал. Посмотрим.

0

Хорошая вроде игра получилась... конечно намаешано всё(Wolfenstein/FEAR)

0

Игра оооочень интересная!! Сюжет оригинальный, геймплей чем то напоминает биошок(кстати сам остров тоже очень похож на город Утопию из БиоШока), графика вполне хорошая, а записи и листы с текстом заставляют проходить игру дальше!!

ILoveGame
Пхахаха а в годы холодной войны было не так !?) Хочешь сказать гонки вооружений не было да !?) И мы не хотели уничтожить Америку... иди сачкуй прогульщик ;)

0

Мне игра очень понравилась,есть конечно какието недостатки.И побольшебы всяких фишек со временем.Сюжет конечно не очень,но гравное gameplay./ /( . )( . )\ \ =)

0

Мне не особо понравилась. Ожидал большего. Но играть можно)

0

Ыы =) Только что прошел эту игру. Завязка в сюжете офигенная xD Рассказывать не буду, а то не интересно играть, зная что будет дальше. По началу игра ничем не отличалась от других игр на этом движке. Веселье началось лишь с того момента как нашел Пулемет =) А потом, в конце когда дали суперимпульс стало ну оч весело =) Без остановки лупишь из пулемета и переодически на Средню Кнопу мыши давишь =) Игру все советую.

Моя оценка: 8/10

0

Из твоего описания выходит, что это такой средненький шутер, а это не так))

0

Нет, на сложном уровне повеселее, а так часов 7-8

0

сюжет-8,5
графика-8
геймплэй-7,5(2 балла за фичи с перчаткой)
звук-8

0

а игра как долгая ???
игра короткая кстати,и как верно подметил ZimaAlex играть лучше на сложном,я лично всю игру на сложном прошел,особых трудностей не испытывал но играть так в разы веселее

0

Игра почему то очень интригует, наверно из за темы СССР, игра хорошая.

0

Сегодня установил русик, мнение изменилось кординально, сюжет конечно не самый, но вот история на русском действительно получше, как-то русский язык "лечит" игры, извиняюсь кого оскорбил своим предидущем коментом

0

Buluss313
Скорее не лечит а калечит.

0

Сегодня купил
поиграл немного!
но по первым впечатлениям могу сказать то что игра очень хорошая и в ближайшие недели
врятли будет что-то круче!
Так что играйте в Singularity))

0

Игра хороша, атмосфера супер!

0

Dj.Веслом по рылу, здесь русик отличный, он реально помогает понять сюжет, перевели всё хорошо.

0

Такс... Прошёл минуты 3 тому назад.... Ощущения просто супер! Я сам не верю своим слова, но Raven после провального Вульфинштейн, создали отличный шутер!
А теперь по порядочку:

Геймплей-8.5
Очень хорош, несмотря на то что разрабы почти все крутые моменты подсмотрели у своих коллег, выглядит всё невероятно круто. Главная его особенность - это сильная динамичность, вы никогда не заскучаете. При этом, если научитесь умело манипулировать временем, то фишки со временем действительно станут интересными.

Графика-8
Анрилу 3-ему уже давно пора на покой. Многие игры уже не выглядят на нём красиво или запоминающимися. Singularity тоже не стал откровением,однако игра имеет собственный стиль,а главное запоминающуюся атмосферу упадочного СССР. При всём спецефекты очень яркие и эффектные, но текстуры всё таки страшны.

Звук и Музыка-7
Не знаю, мне она ничем не запомнилась, на должном уровне, однако ничего особенного.

Интерфейс и управление-9
Довольно удобно, нет никаких особых нареканий.

Оценка автора-8.5
Еще раз на полном серьёзе говорю- не ожидал! Эта игра для меня почти как откровение. У Raven пока еще остался потенциал.

Общий рейтинг-8.6
Крепкий шутер yа пару вечеров. Качеством на десять голов выше того же Wolfenstein 2009
.

0

У кого лицуха, рассказывайте, что в мультике.

0

Игра прикольная фишки со старением и тп ваще супер сюжет канешно это CoD6 злые русские хотят захватить мир графика хорошая,с оптмизацией всё путём, атмосфера супер.

0

В мультике никого нет

0

Ха-ха, никто лицензию что ли не купил???

0

Troy
Вот ты придурок.....холодная война прошла!!! Теперь идет информационная война, думаю по последним играм это видно!!! Но на радость всей америки есть такие дебилы как ты, которые "жрут" все подряд лишь бы себя потешить при этом не имея не капли уважения к своей стране!!! А вообще ты глупость какую то написал, причем тут гонка вооружений????Научись понятней выражаться!!!
P.S. Все предьявы и тому подобное пишите в лс, нефиг форум срать!!

vad231437
Конечно, я как первый ролик увидел где злые русские врываются в дом и там сидит бедный пендос, стало все сразу понятно!!! Ты сам в это веришь??? Кроме России есть Китай, Япония и тд, более развитые страны !!!

0

Вполне неплохо,но не на Отлично.

0

Нех флудить в этой теме, создайте свою, а-ля "На русских наезжают!!!" или "Сталин, Хрущёв, Демичев - крутые парни" и там общайтесь:-))

0

Игра кул мне оч понравилось но бесило что не все предметы можно изменять
P.S Люди которые говорят что графа говно зажрались

0

Нет, на сложном уровне повеселее, а так часов 7-8
P.S. начинаю копировать свои посты))

0

прикольная игра, понравилось что есть разные концовки, вообщем мне понравился сюжет, вообще игра класс, на 8/10, с натягом даже на 9, и чё все так приелись к графике, она там сделана неплохо хоть и сглаживание можно было бы сделать и получше, а то поиграли в crysis и теперь графика в остальных играх не нравится, unreal engine 4 появится не раньше 2012 года, так что не нойте и на компьютерах он может не появится

0

а от чего зависит концовка?

0

игра на 10 из 10
очень атмосферная, быстрая и захватывающая

0

zubarev98, тебе в тему Концовки http://forums.playground.ru/singularity/619413/

0

Игра классная, а графа классная, выглядит очень красиво

0

Игра прекрасна,только вот когда идут переговоры у меня их еле слышно,графика приятна,прошёл пока что мало,пойду проходить дальше.

0

mass effect, дай-ка угадаю - ты играешь на харде?

0

В общем наконец-то дошли руки скачать и установить игру. Сейчас уже повстречался с Катюшей и хожу в окружении синих исчезающих тварей. Спецназовцы, как я понял.
Соглашусь с теми, кто сравнивает игру с Биошоком - не могу сказать чем, но игры очень похожи. Возможно своей атмосферой, а так же стилем и кучей декораций.
Неужели русские иногда всё же говорят по русски! Правда с акцентом, но это не важно :D
В общем, уже 80% меня склоняется к решению добавить игру в свою коллекцию! Но сначала надо дойти до конца...
Не знаю, что кому не нравится в графике. Зажрались, видать.
Было бы здорово, если бы в локализации русифицировали только русскую речь (имею ввиду те места, где, по идее, говорят по русски). Ну и русифицировали некоторые текстуры (но это вряд ли).

P.S. Катюша симпотичная получилась :)
P.P.S. От же зараза этот Николай! Такое "спасибо" не принимается >:(

DION13
Та не, UE4 на ПК будет. Всё же новый Анриал жду :)
Кроме того консоли придётся либо обновить, чтоб его тянули (а значит выращивать новые Боксы и Сони), либо резать UE4, а это не приемлемо!

0

И так! Игру прошёл сюжет хороший, завязка тоже не обычная, во всех 3 концовках..
Геймплей не очень, так как местами убивает, то что герой не может запрыгнуть на кокой нибудь ящик и тому подобно, позабавиться с Сингулярностью весело, как раз на пару раз!
Перевод вполне бодренький, правда почему то ролики у меня без звука!

0

игра хорошая понравилась!!!

0

singularity хоть dx11 поддерживает?

0

Corrosion UE4 будет разрабатываться для консолей нового поколения вот ссылка на новость
http://stopgame.ru/newsdata/7235
незнаю правда ли это, то что pc пройдут стороной, как-то в голове не укладывается, поживём увидим, я не очень хочу в это верить, надеюсь кто-нибудь хотябы замену придумает

0

ChewuccaRUS, да вроде с переводом всё норм (у меня, по крайней мере).

0

Играю на оригинале. Там нормально русские по русски говорят. Иногда их, вроде, на инглиш пробивает.

0

Ира супер,всю прошёл!(париться часа 2-3)
По часу на сложность))ХД

0

Игра понравилась.Похож на Bioshock.

0

Впечатлений море!!! Прошел игру на одном дыхании. Сюжет потрясающий. Геймплей местами заимствован из TimeShift, но игру это не портит. Атмосфера очень хорошая.

0

shalunn, Приведи мне пример что можно сделать из CryEngine? Стрелялку где нихера не надо думать?! Ты сам подумай, это просто картинка красивая, и всё, больше ничего, и КоД первые две части можно погамать.. но потом уже какая то фигня, просто красивая картинка и всё...
Неплохая игрушка, задумка даже ничего, дали места побольше вообще шик бы был, графика нормальная, как раз как бы для всех, у кого слабый комп и у кого мощный), так что радуемся... что хоть что то может нас порадовать, но вот с местом да, маленько не додумали...

0

Игруха ваще суперская, мне лично понравилась!
А те кто пишут, что она говно, просто они похоже супермегагипер задроты:))
А графа там вполне приличная

0

Поиграл, поржал... Даже не над самой игрой, а над создателями. Совок у них получился какой-то слишком "американский" что ли...
Ну а Раша Федераша, как обычно, рассадник мирового зла:)
В общем довольно забавная игра. Пошпилить можно!

0

Не понравилась игра. Апсолютно.

0

Игра отличная. Интересный запутаный сюжет (хоть клюквы и правда очень много), классный финал, интересные геймплейные фишки (хоть и не раскрыты эти фишки полностью). Вот только омрачает впечатление этот ублюдочный Unreal Engine 3. Картинка то в общем нормальная (особенно хорошо получились эфекты), но вечные проблемы этого движка заканали (постоянные подгрузки текстур прямо на глазах, причём часто они подгружаются медленно и вокруг всё размазанно; невозможность нормально прямо из игры графику настроить; в некоторых местах непонятные тормоза и т. п.). Лучше бы Raven использовали движок от их недавнего Вульфенштейна. Когда уже разработчики перестанут использовать UE 3? Неужели мало нормальных движков? Ну да ладно. Хорошую игру UE 3 не испортит.

P.S. Неожиданно порадовала локализация. Я, после MW 2, не ожидал от 1С такого качества. Будем надеяться, что они научились на своих ошибках.

0

игра очень понравилась!впечатляет битва с громадным жуком!

0

Кроме России есть Китай, Япония и тд
Япония? Ты чо долпаёп??))) Иди гуляй отсюда школьнег. xD

0

графика не далеко ушла от wolfenstein, често говоря походу она никуда и не собиралась)
а геймплей Unreal всех уже давно 3ае6ал чё его мучают...

0

это американци поиграли в наш TimeShift и вдохновились...

0

очень забавная игра.

0

Когда уже разработчики перестанут использовать UE 3? Неужели мало нормальных движков? Ну да ладно. Хорошую игру UE 3 не испортит.
А есть другие движки?CryEngine можно отбросить фтопку.UE 3 будет актуален ещё года 2-3.

0

ппц...как же меня бесят тупые задроты, которым подавай только с ног сшибательную графику, гемплей им нах не нужен. Какая разница какой движок, игра и без того может стать чем-то большим для игрока не только из-за какой-то сраной графики. К примеру таких игр дохера, лично для меня, которые графикой не блещут, однако играть в них одно удовольствие. Идиоты

0

fisheer
Вот надо тебе было скрин Назад в будущее выложить)) теперь буду 3 части пересматривать)

А по игре, честно, очень понравилась, как будто играешь в Fallout 3 смешанный с Bioshok, плохо русский иногда пугает, типа "НИКАКОЕ КУРЕНИЕ" и т д)

0

Cтрeлок в wolfenstein (2009) использовался старый id Tech 4 известный нам по doom 3.

А насчёт UE3 то его главное отличие для разработчиков - это лёгкость портирования игр с\на pc, xbox360, ps3, psp, iphoneOS

WTCC 18 августа 2005 года вице-президент Epic Games Марк Рейн сообщил, что Unreal Engine 4 уже два года как находится в разработке и его целевыми платформами являются персональные компьютеры и консоли 4-го поколения, а единственным человеком, работавшим над движком, является Тим Свини. Сам же Свини на GDC 2006 объявил, что разработка четвёртого Unreal Engine не начнётся раньше 2008 года, поскольку UE3 будет актуален вплоть до 2010 года.

0

прошел!!!!!короткая игра!

0

уматная игруля особо тем что когда на второй раз играешь все надпися уже в востановленом состоянии и доски которые на стенах висят.

0

Игра в целом норм, ОПЯТЬ плохие русские, но игры со временем и пространством довольно свежая идея. Выглядит игра хорошо, но вещи типа Барисов просто убивают(АМЕРИКОСЫ учите русский, может пригодится, когда мы Е99 найдем))))

0

Да игра дейсвительно порадовала!Но есть к чему придраться поетому 9/10

0

Хорошая игра пока прохожу без проблем, правдо есть траблы с громкостью, постоянно нужно сворачивать игру и регулировать в микшере громкость(Windows 7), еще текстуры грузятся ужас, надо постоять около надписи например чтоб она загрузилась, ну это впринцепи не первая игра на Unreal Engine 3 где такая проблема. А в целом пока интересно.

0

Где можно скачать игру, через торрент- естественно. Конечно русскую версу и желательно репак.
Если нельзя размещать ссылки, на скачивание игры, то киньте, Пожалуйста в ЛС.
________________________________________________
Посмотрел уже два обзора. Есть на чем строить выводы.
Игра- не хит. Графика не сказать, что убогая, но HL2 в 2010 году- не катит. Можно было, что-то посерьёзнее сделать. Задумка и вправду хорошая. Но бред с плохими русскими, причём форменный бред, это Вам не КоД. Здесь более серьёзные просчеты.
К тому же, я так понимаю, далеко не все предметы возможно подвергнуть этой самой сингуляции? А это очень большой минус, кому надо деформировать бочки и предметы декора? Вот если бы всё поддавалось этому....

0

callmegod_1941-1945, эта игра - это первый шаг разрабов, надеюсь, они учтут пожелания игроков и выпустят продолжение.
Игра- не хит - спасибо, Кэп.
А вообще, почитай-ка посты повыше, там получше всяких обзоров написано.
P.S. кстати, почему здесь у игры такая оценка - 9.2? (у CoD MW2 и Half-Life 2 - 9.3, например)

0

Спасибо, Capacabana за ссылку на торрент.
ZimaAlex Не за что)
А вообще я прочитал половину ветки. В принципе всё осталось на своих местах.
И с чего ты взял, что обзоры хуже. Их же наверное не дураки делали. А один из обзоров, от самого ?????? , не знаю как зовут, он ещё DJ на радио в Фолл3 озвучивал и программу ""от винта". Как ни странно, его мнению я доверяю больше.

0

callmegod_1941-1945, я просто посмотрел пару обзоров - такую х... несли. Давай ссылку на норм обзор, если есть.

0

хорошая игрушка мне на 1раз хватит)) не БИОШОК конечно))

0

Вот только жалко, что ни в одну игру, из тех, с чем сравнивают игру - я не играл. Ну кроме конечно Халвы2 (таких людей вообще мало). Так что, сравнивать мне не с чем. по-этому, после прохождения (я надеюсь), вставлю свои 5 копеек. Подробного разбора и разноса не будет, но написать: "кал или не кал"- я смогу)

0

игрушка НЕ полное г@вно, хотя бы потому что я её прошел до конца.(точнее до всех 3 концов)
геймплей- похож на bioshock. (на 4)
графика - на уровне 2005. (на 3)
звук - претензий не имею, правда музыки можно было по больше и по лучше. (на 4)
сюжет - понравилась только концовка. (на 4)
итог: игруха на раз, установил, поиграл, удалил и забыл (на4)
(моё мнение с вашим совпадать не обязано)

0

Не знаю, мне совсем не понравилась. Убогие абсолютно текстуры, тонны клюквы, причём некачественной. Чем-то напомнила Фоллаут 3(не по качеству, разумеется)
Фишка с управлением временем неплохая, но в том же ТаймШифт она была реализованная лучше. А в остальном - обычная стрелялка. Дошел до места, где надо стрелять в советских солдат и снёс к чертям.

0

Тут столько пародий =) праодия на сталкер - шляемся по подземке наполненой газом , которую опечатали . Эта вышка сингулярности = Цитадель из HL2 , +мвп вначале оранжевая потом супермощная голубая , аналог гравипушки (тоже сначала оранж потом заряжается и супер мощная ) , и ещё много каких , видел даже плакат намекающий на лост

0

игра прекрасна, жаль графика слаба и есть проблемы с текстурами. если выпустят крупный патч, правящий все графические глюки, то куплю в коллекцию.

0

Во время титров будет 2 пасхалки ! Будет реклама , мороженово ! На ней медведь с 3 морожонемы советскими вроде (сине белая обёртка)
Потом будет арт рабаратории Я всё разглядеть не успел но там был Девечев а рядом с ним лежала бомба е99 (в 1950г)
Кетрин не убили , она переместилась во времени вместе с кораблём , а потом написала в какойто книге

0

Zeed...
это в тему "Концовки" про девочку.
но ты не прав про неё.

0

Singularity весьма интересна первые пятнадцать минут, и старается удивить на каждом втором повороте. А вот потом, к сожалению, резко идет под откос. С самых первых анонсов разработчики заинтересовали любопытной особенностью – игрой со временем. Главный герой, оказавшись на загадочном острове, где расположен советский комплекс «Каторга 12» (!), обнаруживает, что никого живого не осталось, а на пути вновь многочисленные записки ученых, полу-разрушенные лаборатории, и… то самое хитрое устройство для манипуляций ходом времени. В нем и заключается основной интерес к геймплею – мы может управлять временем, но не привычном понимании, а по отношению к определенным объектам, предусмотренным скриптами.

То есть можно воздействовать на противников («старить»), мгновенно превращая их в мертвецов, а также на лестницы и бочки, что позволяет преодолеть очередной препятствие на уровне и использовать предметы против врагов. В остальном же Singularity – почти классический шутер от 1-го лица, в которые мы играли лет восемь-десять назад. Raven Software, похоже, особо и не стремятся менять суть геймплея своих игр. На дворе 2010 год, но разработчикам неведомы такие вещи, как пространство, интерактивность, продвинутая физическая модель, и инновационный подход к игровому процессу вообще. Конечно, к жанру экшна от 1-го лица понятие той же «песочницы» применять не обязательно. Однако, тот же Wolfenstein год назад давал возможность свободного перемещения в заданном районе и даже некоторые побочные задания по выбору игрока.

Singularity же – просто рельсовый шутер, но в отличие от образца такого жанра под названием CoD Modern Warfare, он не может похвастаться непрерывным действием и океаном спецэффектов в каждом втором кадре. Истребление мутантов и военных, изображения СССР где только возможно, просмотр записок и роликов в духе Bioshock, многочисленные коридоры и игры с устройством манипуляции времени – все это хорошо, но чтобы заставить пройти игру до финала, этого маловато. В Singularity даже есть неплохой арсенал, который можно модернизировать на манер Deadspace. Замечаете? В игре на каждом шагу встречаются отсылки к лучшим представителям жанра последних лет, не хватает разве что джунглей и супер-костюма.

Но, с другой стороны, это справедливо лишь для тех, кто в полной мере изучает каждую игру жанра на протяжении последних лет 5-10. Для неприхотливых, менее искушенных геймеров Singularity вполне может стать если не открытием, то по крайней мере, очень качественным и инновационным шутером от 1-го лица. На самом деле, Raven Software не умеют делать плохие игры, у них всегда получается качественный продукт с какой-нибудь оригинальной фишкой, будь то дизайн локаций и монстров, или вот гаджет главного персонажа. Но в то же время, последние проекты студии успевают устареть еще до момента выхода. В первую очередь, это касается внешнего вида. Singularity графически выглядит на порядок слабее Wolfenstein, а все потому, что использует не мощный Id Tech, а уже давным давно устаревший UnrealEngine, который уже успели приобрести даже отечественные разработчики.

На лицо местами страшно мутные текстуры, блестящая «мазня» на каждой второй поверхности, бедные задники открытых локаций, и слабенькие по современным меркам спецэффекты, не говоря уже об освещении. Зато игра будет «летать» на компьютерах 5-летней давности, а загрузки уровней практически незаметны. Звук и особенно музыка от Raven традиционно хороши, за исключением слабеньких выстрелов. Стрельба тут все же на первом месте, а получается так, что местные пушки могут похвастаться лишь неплохим дизайном. К СССР-карикатуркам и внешним видом мрачной «Каторги 12» претензий никаких, с самого начала видно, что на это были брошены все силы студии. В итоге, Singularity располагается где-то между «проходным боевичком от 1-го лица» и «качественным шутером от Raven Software».

Ее достоинство в интересном мощном начале, уникальном дизайне и аккуратности во всем, за что тут может зацепиться глаз даже опытного геймера. даже опытного геймера. Но минусы в лице дряхлого движка, однообразной стрельбы и очень уж линейного геймплея не позволяют назвать Singularity одним из лучших 3D-шутеров 2010. Во многом благодаря истории про управление временем посредством научных достижений альтернативного СССР и соответствующему окружению, игра способна удержать у монитора несколько часов. Но чтобы осилить результат Raven Sоftware до самого финала, нужно было пропустить хотя бы половину лучших представителей жанра последних нескольких лет. Зато разработчики не прогадали с датой выхода – в такое жанровое затишье, как весна-лето 2010, у Singularity намного больше шансов найти своего игрока.

0

по поводу медведя с мароженкой
в школе "Мощь", или как то так, есть записка про то, что нарисованный мальчиком медведь будет использован на обертке мороженого.

0

Ну эта игра не оправдала моих ожиданий... Вот что по игре: графика 7, геймплэй 8, звуковое сопровождение(русская версия) 5. А сама игра похожа на смесь вульфэштейн, биошок и тайм шифт. Моя оценка 6.5.
P.S. американцы опять выдумали игру со "злыми русскими" в качестве врага. Задолбали!!!!!!!!!!!!!

0

Kachand
Категорически не согласен,я считаю что Unreal Engine может и довольно старый движок, но смотрится ОЧЕНЬ красиво,может полигонов не так уж и много,но выглядит это все лучше например CRy Engine 2(Crysis,Crysis Warhead),в данный момент играю во все 3 игры и уверяю вас Singularity выглядит лучше.В чем я уверен что данный шутер превосходит Call of Duty Modern Warfare 2 голов на 200, по мне так любая игра лучше COD6. И я далеко не считаю что геймплей после 30 минут идет под откос,меня лично очень затянуло, и поэтому за 6 часов я ее уже прошел.Для меня это один из лучших шутеров с отличной историей,сюжетом и геймплеем.

0

Когда буду играть в эту игру, буду думать о Half-Life2 )))

0

callmegod_1941-1945, ага, вместо Кэтрин - Аликс, Барисов - Кляйнер (Илай), Демичев - Брин и т.д.

0

Игра годная,если хочешь отдохнуть и расслабится.

0

Retomoto
Не, в Игромании нынче придираются к отсутствию новшеств) Просто Singularity для меня слегка устарела, так как я не пропускаю ни одной игры этого жанра последние лет 10, а то и больше. Картинка средняя, стрельба не особо интересная, "песочница" мне тут особо и не нужна. А уж интерактивность и минимальную разрушаемость уже вполне реально в любой игре делать, иначе они напоминают шутеры конца 90-х, но это лишь ИМХО)

Mr.OxOTHUK
Может, выглядит и красиво, но от обилия игр на этой технологии картинка уже ни разу не удивляет, что для 2010 печально)

0

Неплохая игра, напоминает чем-то по атмосфере "Горький-17", разочаровывает детализация и низкое разрешение текстур, что было сделано в угоду маломощным РС, посмотрим, может патчи это исправят. А так просто кул, 8 баллов из 10, помоему это лучшее что вышло на РС за последнее время из шутеров.

0

помоему это лучшее что вышло на РС за последнее время из шутеров
За последние недели - это ЕДИНСТВЕННОЕ, что вышло на PC из шутеров (почти).

0

не будем о грустном)) этой осенью выйдет шутер всех времен=) вы знаете о чем я )) CoD:BO конечно же..
а еще хочу напомнить что 29 июня,т.е. через три дня в свет выйдет ArmAII Operation Arrowhead, разрабы обещали кучу всего))

0

Очень скучная пострелушка.. В начале сразу захватило, но потом так же быстро отпустило.. Слишком мало скриптовых сцен для линейного шутера.. и динамики никакой. Физика хреновая, стрелять не интересно. Фича со временем тоже ниче особенного. Одно дело если бы можно было старить абсолютно любой предмет, а так халтура. Порадовало управление полетом пули, но потом эту игрушку быстро отобрали.. В общем ничего особенного очень средний шутер..

0

годненькая игруля)) экшн что надо0 шутер состовляющая тоже) а забавлятся со временем нам, как поколению Принца Персии особенно весело) не пойму только, откуда у СССРовских вояк 50ого года были стволы с коллиматорным прицелом(?!) правда игра чем-то очень напоминает первый эпизон Халф лайф 2) графитация, девушка-помощница и старый профессор...

0

Эт верно! Такое ощущение, будто разработчики решили о HL2 напомнить - профессор и девчонка, а также левитация предметов, жуки в подземельях, простые "загадки" с перемещением ящиков, скачущие мутанты, и наконец, даже ярлык на рабочем столе напоминает о...)

0

НИЧЕ ТАК, ПОИГРАТЬ МОЖН)))) седня вот установил, радуюсь)

0

Графика шлак полный
Графодрочер детектед
Сюжет и так ясно в 1 предложение
На всем форуме идут споры.Давай гений разъясни нам азы
движок код 6
Упал в отключке...Если у кода двиг анреал то я балерина.

0

единственный минус графики, который режет глаза это огонь, особенно, когда спасаем демичева) когда вокруг неестественное пламя, похожее на верёвки, а так очень милая картинка

0

На всем форуме идут споры
Споры идут даже у меня в голове:))
vVLADOZz, отключи засвечивание или что-то типа того

0

ах, чуть не забыл - нереально бесит ПРОМТ-перевод с порой абсурдными фразами типа "Будь знаком со схемой чего-то там" или "Никакого курения")) наняли б уже русского что-ли)

0

Одна табличка с товарищем Джоззефом Сталиным, чего стоит ^ _ ^

0

Очередное Антисовесткое(Антироссийское говно), думал играть или не играть, но все таки любопытно стало и скачал игрушку. Сам по себе геймплей неплохой даже можно сказать интересный, всякие штуки со временем и другие примочки интересные, но эта пропаганда против русского человека убивает. Архитектура, лозунги и плакаты, а также неграмотные надписи смешат и вызывают презрение к игре. Уже бы хотя бы изучили нашу историю хорошо, и наняли грамотных переводчиков что ли, а так не игра, а насмешка. Уж лучше бы создали какое-нибудь вымышленное государство, пусть и коммунистическое. Игра рассчитана на американские мозги, людям родившимся В СССР играть не советую противно будет.

0

Это типа клон БиоШока,только на российскую тематику. Игра понравилась мне гораздо больше,чем биошок,но тут маленько её не доработали.
Отсутствие субтитров, интикаторы звука только музыка и эфекты(громкость речи отдельно не прибавить,озвучка тихая).Ну и на последок, тут камера как в сраном Метро 2033!!! фу
А в целом, игра супер!

0

у меня порой создаетя впечатление, что почти для всех западных игр на военную тематику сценарий пишет Томас Кленси, известный своим нетерпением к России и Славянам вообще. Вспомним КОД 4 МВ 1,2 (Русские, Русский, шпионящий для США (Николай)), Ну Сплинтер Целл само собой (некто Андрей Кобин в нашей, украинской вышыванке, которого Бравый Сёма рыбкин несколько раз избивает) Ну Джаст Каус 2 тоже рядом, с ёё шыбанутым русским на БТРе, а так же Баттлфилд Бед Компани 2, и этот список можно ещё долго продолжать...

0

О!У нас в соседней сетке валяется))Скачаю поиграю, не все время же в Ведьмака рубится да в Ассасинов)ах да еще Фаркрай 2
Хотя, подозреваю очередной трешь...Вот недавно биошок 2 скачал - поиграл 3 часа и удалил на>< такого бреда я еще не видел, это не шутер это какойто большой цирк с игрушечными пушками.Пародия на шутер с элементами маразма

0

Коротко:игра порадовала)))Оптимизация тоже)))

0

народ,спасите,у меня вобще игра не сохраняется,скиньте пожалуйста кто нибудь сохранку где нибудь рядом где встречаешь Барисова в башне после побега с девкой вот сюды bestrapper@yandex.ru

0

666ASH666, проблема решена http://forums.playground.ru/singularity/619164/

0

спасибо..исправил..но сохранку все равно нужно:(а то далеко проходить очень заного

0

Я тока шо прошел,убил тока того который был справа(в военной форме),ученого не тронул вернулся назад и убил себя и получилась(на мой взгляд)хорошая концовка.Игра понравилась.А на щет оптимизации все гуд ниже 100 fps не падало, даже видео не гнал.

0

ShibMe провильно говориш типичный клон первого биошока.
если выйдет вторая часть Singularity то действие игры будет через 10 лет после событий первой и сделают управление и оружием и МВП одновременно

0

В игре до фига спорного, но финалы классно сделали)

0

Ну что могу сказать, по- данному проекту.
Ну, во-первых, пройти всем обязательно.
Графика конечно, не соответствует времени, но всё выглядит - довольно-таки играбельно.
Не дошел ещё до перчатки. Но струнки, игра держит постоянно натянутыми. То и дело, кто-нибудь да зарычит. Ещё и оруж апгрейдить можно, всякую дребедень слушать (но ни фига не слышу, что базарят мне), всякую фигню собирать (вместо денег).
Поклонников игра конечно не много соберёт, но пройти стоит Всем. Тем более, Сами знаете, что сейчас засуха в игровой индустрии.

0

Не понравилось. В шутере должно быть интересно стрелять, здесь неинтересно. Не удержали даже спец-способности.

0

ЗАЖРАЛИСЬ...))) Хотите,играйте! Не хотите,не играйте:вот вам решение ваших проблемм!!!

0

не ну что никто мне сэйвы не скинет?:(

0

А вы не боитесь что вам будут снится эти крылатые фразы, сотни и сотни раз тупо выкрикиваемые голосом жеманного гимназиста : -"Помоги-и-те, я под обстрелом" , & "Пора сваливать отсюда! ..&....
ЖЖУТЬ. Ужо было западло все это смаковать,вдумываться и пр. Врубил трейнер и провел быстрое сканирование оставшегося недоигранного добра. Такое "добро "обычно оставляют где нибудь в уголке в подьезде и мужественная уборщица вынуждена ЭТО совочком ли, лопаточкой,аккуратно и задержав словно ныряльщик дыхание...
А ведь начиналось все даже интересно,хотя тревожный звоночек стал позванивать с первых шагов на пристани,при виде халтурно прорисованных деталей и смутного ощущения , что нам показывали ролики какой то другой Сингулярити ,не этой. Хальф-лайфы,Биошоки и еще кучу не весть чего, слили в один миксер и взболтали. Так появился на свет мутант под названием Сингулярити.
1. Оправдала ли она ожидания? Скорее НЕТ, чем да,к сожалению. Такая халтура не прокатит,хватит игроков за лохов держать.Вон в Вольфенштейне09г. и графика и харизма своя была,которые хотя-бы компенсировали не зачетное попадание в ряды классических Вольфов. "Шмайсеры" с глушителями-!!!!!
2. Ну...поуправлял полетом пули,многократно признаюсь,ну посмотрел как криво прорисованные персонажи уровня первых Вольфенов, размясываються в затяжном рапиде,но дальше то что.Вставили технологию,которая смотрится просто нелепо в убогом, состряпанном абы-как окружении.
3. Зачем впрягать в плуг "Феррари" ? Или "с пивом потянет"...

0

Согласен с предыдущим пользователем .Это мутант!!!

0

вообще так то игра неплохая, но звезд с неба не хватает. довольно сильно похожа на Биошок ( например прокачка оружия, персонажа, способностей). в плане графики я бы поставил 7.5. в общем неплохая, но детализация страдает

0

Игру прошел одним залпом без остановок.Что скажу Сюжет на высоте я до сих пор голову над ним ломаю.Геймплей не самый крутой но довольно таки не плох так как много разных геймплейных фич завязанных на управлении времени .Графика,Графика в этой игре не главное и все равно она радует симпатичными текстурами и неплохими эффектами правда кислотно зеленое окружение пугало по на чалу но потом привыкаешь.Аудио так себе особенно меня напрягло то что врагов озвучивал один актер и создателям пришлось выкручиваться 3 фразами. Как по мне лучше бы они были немые в смысле враги нпс.В общем средний середнячок но пройти игру стоит хотя бы из-за сюжета.

0

очнитесь, это шутер, в на тебя летит куча уродцев, если б была графа супер-пупе, то оптимизация была б херовая! Да, детализация не ахти, но она расчитана под шутер, ей пожертвовали ради атмосферной стрелянины. согласитесь, когда начинаешь отстреливать зиков или военных, то не акцентируешь внимание на детализацию окружения, т.к. сами фраги выглядят мило)

0

Графика говно, сюжет никакой, чем то похожа на bioshock парашу, вообщем фонатам Сталкера должно понравиться!)!)!) Всё таки 2005 года графика!)!)!) xD Движок просто вывел из себя, снёс через 10 минут после игры, отвратительно!(

0

2 Coms_i7
Во-первых : Сталкера ты не трогай, игра нормальная (хотя самого бесит, когда кто-то на неё чуть ли не др...ит)
Во-вторых : не трогай Биошок, ибо игра эта - шедевр не имеющий аналогов (а если учесть факт, что игры деградируют, то аналогов и не будет).

0

игры деградируют?!?!?!? xD Хорошо я специально для тебя сейчас напишу список игр, которых нужно дождаться!

0

APB (All Points Bulletin) - уже можно найти в сети и скачать с торрента

1 Mafia 2
2 Dead Rising 2
3 F1 2010
4 Medal of Honor (2010)
5 Call of Duty: Black Ops
6 Need for Speed Hot Pursuit 2010 - Ненавижу Nfs, но всё таки они решили вернуть свои корни на место, мне кажется у них получится это сделать)
7 Assassin's Creed: Brotherhood
8 Crysis 2
9 FIFA 11

Вот далеко не полный список игр, которые остануться в памяти на долго.

0

Как бы не были круты Raven и EA, Mafia 2 в этом году разнесет всех!)

0

сегодня качнул игру.....прошел немножко и не понравилось мне..совсем не понравилось,игру все же пройду из уважения к разработчикам,понимая какой адский труд выпустить сейчас что то превосходящее по бюджету миллиардные CoD, Battlefield и др. игры

0

Kachand, до крутых игр ещё далеко (1-2 месяца), сейчас наслаждайся этим.

0

Графика слабовата, видно игра в первую очередь ориентировалась НЕ на PC. Русские как всегда у них злодеи. Потом показывают "нашу" жизнь своим манером, так что непохоже у них получилось.

0

У нас не когда не было одноместный парт, а таких столовых даже в москве до сих пор нет, и откуда на секретной базе в 1950 году Desert Eagle, притом модифицированный, который был разработан в 1983 году в США.

0

Так, опять пошли "патриоты". Отвечу вам цитатой из поста korbdegree, не помню, откуда взял, но слова хорошие:
Для ясности: Тут многие пишут про то, что Россия изображена странно, типа в словарь лень заглянуть, русофобия, пропаганда и всё такое. Неужели непонятно, что тут это сделано НАМЕРЕННО. Вы же не удивляетесь тому, что в рэдалерт есть боевые дирижабли и медвежья кавалерия? Это целенаправленный стёб, развесистая клюква, как раз чтобы показать, что разработчики имеют ввиду не современную настоящую Россию, а образ совьетской империи зла из комиксов середины XX века. Советский Союз для них это неизвестная, полумифическая страна, в которой, именно потому, что она почти сказочная, могло происходить абсолютно всё, что угодно, любые ужасы и чудеса. По этому тема красной клюквы так популярна у разработчиков-можно всё оправдать тем, что in soviet russia everything posible!. Практически как в фентези или фантастике.
LeoJ, просто движок UE3, и этим всё сказано.

0

Мои надежды по игре опровдались, это обназначно не треш !!! :)

0

игра супер,только недавно начал,графика норм для такой игры,сюжет тоже,кроче не зря я её так долго ждал)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому графа не нравится, играйте вот в это:

0

игра супер,только недавно начал,графика норм для такой игры,сюжет тоже,кроче не зря я её так долго ждал) ы ,я вообще только вчера о ней услышал))

0

Игра крута! Биошок с играми во времени!

0

Игра ништяк затягивает блин,всё сделано отлично!!!

0

Coms_i7, не смогу сдержаться, напишу что можно про эти мега игры:
1)АРB , ну не знаю, пиратских сервов нет, а нести деньги за если честно сомнительный онлайн проект .... не гуд вобщем
2)Мафия 2, согласен мафия бессмертна
3)деад ризинг, тема игры бред полный, хз будет ли на пк, единственное что радут это уничтожение зомбей сельхозинвентарем(правда не вышло бы так, что эти убийства будут приедаться)
4)Ф1, гонка от кодемастерс, никаких откровений кроме графики
5) и 6) те же яйца только в профиль, видели не раз.
7)НФС, ничего стоящего, обычные гонки догонялки. Правда машинки классные
8)Ассасин, не факт , что все будет гуд. Игра, по моему мнению, потерпит фиаско.
9) Кризис 2, пример того как самый технологичный шутер планеты скатился до чего то невразумительного.
10) ФИФА11, никогда не понимал симуляторов футбола\баскетбола, игры для тех кто не может выйти на улицу и спокойно поиграть в те же футбол и баскетбол.
Из всего выше сказанного следует факт, что ждать можно 1 или 2 игры из перечисленных.

0

DED_47i я о ней ещё читал в игромании год назад=)
Миротворец2009 деад райзинг 2 будет на пк

0

понравилась игрушка, эдакий закос по хоррор)) но, какая фишечка со временем? нам фактически не дают им поиграть, ну ладно состаривать - омолаживать врагов, неплохо (я правда не понел в чем, хотя бы визуально, разница), но остановка времени - бред, назвали бы лучше "заморозка врага", да и сами прыжки во времени, изменение прошлого и настоящего реализовано бредово, одно с другим не вяжется, в том же таймшифте это выглядело намного реалистичней и заставляло поверить в происходящее)) многие тут сравнивали игру с биошоком, я позволю себе с вами... согласиться, действительно часть игровой механики просто слизана оттуда, начиная записями на диктофон - кончая левой рукой, которой ты испускаешь свои способности))
споры про графику и игровые движки тут бессмысленны, графика достойная игры, текстуры вполне неплохие, смущает эффект грязных текстур - когда ни с того ни с сего вокруг все становится... ну вы и сами знаете))) и кстати крайенжен (про который вы упомянули) не самый, на мой взгляд, хороший двигл, вообще мой любимый движек RAGE (Rockstar Advanced Game Engine)))) сюжет достаточно приятен)) не нравится то что создатели выкладывают практически все игровые фишечки в начале игры))) как вы поняли и давно уже тут написали, игра - не хит год (может быть этого лета), достойна того что бы ее скачали и поиграли хотя бы пару дней, но я бы на вашем месте не тратил деньги на лицуху а подаждал бы выхода нового кода или моха (собственно я так и сделаю))) приятной игры!))

0

vanoreno, с метал гиром тоже так было((((

0

Прошел! Ну что ж, игра весьма неплоха, только вот такое впечатление, что первую половину игры разработчики делали не покладая рук, а всё остальное - абы как! Доктора Е99 со школьных плакатов вообще можно было сделать этаким аналогом Волт-Боя, и даже неофициальным символом игры. Атмосфера поначалу поражает : полуразвалившееся двухэтажные "сталинки", меж которыми бегают зомби, тяжелые дубовые двери, которые ГГ еле-еле открывает и т. п. Когда я нашел первый видеодневник, я подумал что такие же будут теперь встречаться наравне с магнитофонами, но всего их в игре максимум пять... а жаль... Ожидал также что будет более развита тема ретрофутуризма, а декорации будут похожими на локации в "YOU ARE EMPTY!", но удивил лиш малую долю от того что можно было сделать. А так вообще, крепенький такой шутер на пару вечеров, в который потом не грех и переиграть!

0

Да игра хорошая:) стоит свеч) ну хотя бы ради того чтобы увидеть конец)
однако ожидал большего...думал будет Action со смесью какого-нибудь адского рапида)но увы,увидел только унылый Dead lock( а,ну и ствол с управляемыми пулями...
в целом,думаю заслуживает 8/10

0

Миротворец2009
с метал гиром тоже так было((((
кто тебя такую чушь сказал?Давай ссыль вместе посмотрим:)

0

Не игра а ужас кому она такая нужна! Бред Гоги-марадёра! Как в такое Г можно играть я бы ей даже 1 из 100 не поставил а вы КРУТО КРУТО полный отстой!

0

ZimaAlex Уже насладился - проходится за 5 часов всего)

0

Игра понравилась 8/10,можно было и 10 но графику можно было и получше сделать.
Сюжет просто обалденный,всю игру держал в напряженнии,особенно добивали эти надписи на стенах :D
Отличный коридорный шутер, всем играть в обязательном порядке.

Kachand
А я за 7 часов прошёл на среднем уровне.

0

Kachand, неплохо, на какой сложности?
LightLiiS, тебе мало жёлтой карточки, красную захотел? )))

0

LightLiiS Тебе она не понравилась потомучто графа средняя?Или сюжет отстойный?Ито-ито там получилось хорошее!А сюжет просто обалденный!
Большие из вас зациклены на графе!Ане на сюжете!

0

zubarev98, наверно ему игра не понравилась, потому что она не запустилась))))

0

Пусть играет в ... смотри пост 27.06.10 16:05, графа хорошая!

0

ИГРА КУЛЬ КУЛЬ КУЛЬ есть пугающие моменты типа рука из за дери в каналюге когда плыл из за угла выплываю и тама трупак прям перед носом я аш чють со стула неупал..КАРОЧЕ ИГРА ВЫСШИЙ КЛАС 9 из 10

0

Игра превосходная.
Хорошая графика, звук, сюжет увлекательный.

0

"когда плыл из за угла выплываю и тама трупак прям перед носом"
Я тоже там чуть со стула не упал!

0

Я после этого когда плавал, то перед любым поворотом закрывал глаза)))

0

ZimaAlex На средней, ни разу не грохнули)))

0

Быстро пошёл на сложной, эту игру надо только так проходить (перед этим сходи в туалет, будешь долго играть, поверь).

0

да ну ребят, я думал я ссыкун))) ну пару раз вздрогнул когда за угол заходишь и моментально в тебя что то слизневидное летит, но чтоб трупов пугаться...=)))

0

[[ShoOteR]], поиграл бы ты в Dead Space или FEAR2...

0

я играл и в то и другое)) таки фир был моей первой страшилкой, но не сильно тогда напугал)) а дед спейс хорош, противен конечно, там я чаще вздрагивал, но там действия врагов часто можно было предугадать)))

0

Тогда тебя точно ничем не напугаешь))))

0

да не, на самом деле я при младшем брате играл, ну не мог же я при нем показывать свои душевные страданияXD)))

0

А младший брат пережил эти ужасы? (ты наверно его к стулу привязал и заставил смотреть)))

0

ZimaAlex Я никогда не врубаю сложный уровень в таких играх, не люблю тратить больше времени, чем они того заслуживают) Вот DooM3 на "кошмаре" - эт другое дело)

0

Смотри, а то навык потеряешь)))

0

По моему наши недо-критики не видели говно-графику в лицо.Конечно,думают что если купить i7 и крутую видюху а-ля Nvidia 4xx series то ВСЕ игры автоматически станут с супер графаном.Играть в игру только из-за картинки - это глупо.В игре нормальная графа,если сравнивать с тем же FallOut 3.Его то не ругали за плохую анимацию и графику.

0

Миротворец2009 f а ты молодец))) нормально всё излогал, честно говоря я забыл упомянуть FEAR 3 эх любимая моя игра, надеюсь хоть 3 часть будет более разумительной, ЧЕСТНО ГОВОРЯ НАДОЕЛО УЖЕ ПРОСТО ВСЁ, ИГРАТЬ НЕ ВО ЧТО, Call of Duty - World at War СПАСАЕТ, ОТ Call of Duty - Modern Warfare 2 БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ, Dead Space СПАСАЕТ КАК ТО, Resident Eviul 5 тоже спассет как то, хоть я его и прошёл уже 2 раза, но, что делать. если нет игр, которые смогли бы заменить мне эти чуства, жду с нетерпением новую часть Call of Duty, а если по чесноку, ты прав 2010 год полный отстой, играть даже не знаю во что, это с учётом того, что я могу купить любую игру. мне не жалко денег на лицуху, но почему же не сделать хороший Action с новым движком или с какой нибудь новой изюминкой, честно говоря всё уже надоело, жду новинок в этом году(((

0

JerelyMarleCrash666 серия FallOut просто отстой, я даже ребёнку не дал бы в неё поиграть, если бы он у меня был :D Я бы скорее отдал ему Prince of Persia: The Forgotten Sands (Prince of Persia: Забытые пески) честно говоря ничего против игры не имею, но она явно сделана для школьнив 5 классса, то есть играть просто не во что, у меня HD 5850 dx 11 в Battlefild Bad Company 2 и Dirt 2 хоть как то спасают, но честно говоря 2010 год полный отстой, так же как и 2009, ни чего не меняется, да и на Xboxe ничего хорошего, давно бы уже купил, но не вижу ни какого смысла, все эти эксклюзива на иксбоксе тупой маркетинг, ничего хорошего...

0

Игра не очень оригинальна.Создаетца впечетление словно её сложыли з нескольких игр.Геймплей впечетляет.Ето очень хорошо что можно отстрелить врагу руку или голову.Просто не все разработчики так хорошо работают над играми.Так что игрушка *варта* внимания.

0

2 Coms_i7
А чем тебе шедевр (я про 1 и 2 часть) под названием Фоллаут не угадил? Ниасилил?

0

.....Тут многие пишут про то, что Россия изображена странно, типа в словарь лень заглянуть, русофобия, пропаганда и всё такое. Неужели непонятно, что тут это сделано НАМЕРЕННО. Вы же не удивляетесь тому, что в рэдалерт есть боевые дирижабли и медвежья кавалерия? Это целенаправленный стёб, развесистая клюква, как раз чтобы показать, что разработчики имеют ввиду не современную настоящую Россию, а образ совьетской империи зла из комиксов середины XX века. Советский Союз для них это неизвестная, полумифическая страна, в которой, именно потому, что она почти сказочная, могло происходить абсолютно всё, что угодно, любые ужасы и чудеса. По этому тема красной клюквы так популярна у разработчиков-можно всё оправдать тем, что in soviet russia everything posible!
Вы сами в этот бред верите?)))))Вот именно что это стеб над страной, и не по такой какая она была раньше, а вообще(неужели не видно по последним играм)!!! Самое веселое находится народ который придумывает глупые объяснения)))

0

ILoveGame, опоздал, я процитировал это 27.06.10 14:28 ))
И объяснение не глупое.
Процитирую ещё г-на Ackiy: (оттуда же)
Мне немного не нравится отношение к игре руссо/сссрфилов.
Во-первых, все памятники, надписи в игре - это обычная клюква, и ее никто всерьез не воспринимает, тем более разрабы (просто при неимении возможности отобразить более реалистичное прошлое используют стереотипы, и обидного в этом нет). Во-вторых, в игре русские особо "плохими" не выставляются, во всем, как-всегда, замешан один злой дядька, и ему противостоит много хороших людей, среди которых замешан русский ученый и другие (недалеко прошел).
Так что эта игра, по сравнению скажем с CoD6, в русофобии особо не замечена, просто уже хочется к любой мелочи придраться, чтобы обругать "плохих больших руссоненавидящих" американцев.

Так что уважаемые "патриоты", направили бы вы лучше свою энергию не на разговоры, что "русских в виртуальном мире бьют и обижают", а помогли бы своей любимой стране (раз вы её так любите).

0

Coms_i7
"ОТ Call of Duty - Modern Warfare 2 БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ"
Русских убивают, да? Ужас, ужас.

"но почему же не сделать хороший Action с новым движком или с какой нибудь новой изюминкой"
Иди играй в круизис, там и изюм, и движок.

"серия FallOut просто отстой, я даже ребёнку не дал бы в неё поиграть, если бы он у меня был"
Повезло этому ребенку, что его у тебя нет. Папочка-геймер, утверждающий, что фолаут ацтой, меня бы в могилу свел от стыда.

"да и на Xboxe ничего хорошего, давно бы уже купил, но не вижу ни какого смысла, все эти эксклюзива на иксбоксе тупой маркетинг, ничего хорошего..."
Сказал человек, НЕ игравший в эксклюзивы 360. Любишь побалаболить? Так вот на боксе есть отличные игры, например, гениальный Alan Wake от создателей легендарного Макс Пейн, шикарнейший Gears of War 2 (сравнения с первой частью неуместны, обе части - разные по качеству игры), из гонок серия Forza, серия Project Gotham Racing, серия Halo, да тот же потрясающий Red Dead Redemption, который есть и на PS3, но на боксе выглядит на пару голов лучше. Но а если посмотреть в сторону другой приставки, PS3, то там вообще все шикарно в плане эксклюзивов, только за первое полугодие на ней вышло аж ТРИ крутых эксклюзива: Heavy Rain, God of War 3, Yakuza 3. А ведь кроме них есть еще и небезызвестный Uncharted 2, Metal Gear Solid 4 и многие другие высокопробные игры. Это на ПК не во что играть уже, на консолях всегда есть.


ILoveGame
"Вы сами в этот бред верите?)))))Вот именно что это стеб над страной, и не по такой какая она была раньше, а вообще(неужели не видно по последним играм)!!! Самое веселое находится народ который придумывает глупые объяснения)))"
У меня тоже есть вопрос. Вы сами в свой бред верите? Где вы тут антироссийские настроения увидели? Приснилось вам?

0

Игра клас. Смесь BioShock, TimeShift и Half-Life 2.
Самый запоминающийся момент,это когда ты плаваешь в каких-то канализацияхи тут,откуда не возмись такой трупак под водой!
Игра отличная,но всё же я фанат Принца...))) Лучше его пока пройду)))

0

Не очень игра.
Подобие Биошока с Вольверштайном.
В начале игры показывают какие-то видеоролики, которые скопированы и нарисованы один в один из Биошока.
Да и устройство сингулярности, которое закреплено только на левой руке - не что иное, как плазмид из того же Биошока.
Начало ещё, более-менее интересное. Особенно когда ты идёшь вместе с напарником, которого потом, к сожалению, убьют.
Ну и оружие, стреляющее самонаводящимися патронами - тоже удачная геймплейная находка.

Но всё остальное - примитив. Игра даже не интерактивная. Можно, пожалуй, лишь стёкла разбить. Всё остальное - скриптовое. (Типа поединка с каким-то монстром на поезде)

Лично я дошел до момента, где ты ходишь в противогазе. Там надо как-то пройти через дверь, нажимая на кнопку. Но действие этой кнопки длится какую-то секунду. Я там парился, парился - надоело парится, вышел и удалил игру к ебeHе-фене.

P.S: Про графику я специально умолчал.

0

судя по отзывам играть не стоит

0

PortalX3
"В начале игры показывают какие-то видеоролики, которые скопированы и нарисованы один в один из Биошока."
Минут пять пытался найти сходства начального ролика Сингулярности и Биошока....тщетно. Сходства тупо нет.

"Но всё остальное - примитив. Игра даже не интерактивная. Можно, пожалуй, лишь стёкла разбить."
Facepalm. Залог крутости игры - чтобы все падало и разбивалось...по-любому...

"Всё остальное - скриптовое."
А как же объекты швыряемые? А укрытия разрушаемые?

"(Типа поединка с каким-то монстром на поезде)"
А ты где-то бои с боссами видел по другому принципу?

"Я там парился, парился - надоело парится, вышел и удалил игру к ебeHе-фене."
Ололо школоло...
Дверь открылась - кинул стазисный шар в нее, чтобы закрывалась медленнее и пробегаешь. Ну да, тут же мозгами шевелить надо, фу, плохая игра, плохая.

Artist046
"судя по отзывам играть не стоит"
Почему же? Положительных отзывов не меньше. А отрицательные есть у всех игр, не всем же должно понравиться. А игра добротная, хотя если ты CoD-фан, то лучше не надо. Еще одного "фу тут думать надо" тут не нужно.

0

Dr. Hоuse
Дверь открылась - кинул стазисный шар в нее, чтобы закрывалась медленнее и пробегаешь. Ну да, тут же мозгами шевелить надо, фу, плохая игра, плохая.
Да, если люди не могут до этого додуматься, то мне жалко их школьных учителей...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ