на главную
об игре
Skullgirls 2nd Encore 10.04.2012

Управление

Помогите разобраться с управлением. Не могу понять, что за LP, MP, LK и т. д. Почему нельзя было просто указать кнопки, вместо того, чтобы так шифроваться? -_-
P.S.: Играю на геймпаде, конечно же

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Все. Разобрался.

LP -> X
MP -> Y
HP -> RB

LK -> A
MK -> B
HK -> RT

3

Как по мне, МК довольно средний файтинг, больше по душе азиатские - Street Fighter, Tekken, SoulCalibur, Virtua Fighter к примеру. Это все - мое ИМХО, которое не обязано совпадать с мнением других пользователей, чье мнение я так же уважаю, если они адекватные люди. А в Skullgirls лучшая анимация движений из всех файтингов, что я видел, и это неоспоримый факт.

3

Не знаю, а мне понравилось! Хотя я к файтингам отношусь спокойно но эта игруля мне понравилась очень сильно. Придется геймпад покупать. что посоветуете ?

3

Ребят подскажите клавиши на клаве.

2

Всем привет. Ребят такой вопрос парень увлекается этой игрой, но играет с клавы хочу ему подарить геймпад подскажите какой лучше взять?) я засматриваюсь на Microsoft Xbox 360 Wireless Controller for Windows ( но не знаю подойдет ли он вообще) и мб есть лучше. Спасибо!

2

Если кому интересно:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=166070058#121211

1

Lovad
Вообще, файтпад отлично бы подошел)

1

Spy Hunter
Ясно а я сдуру вчера купил два геймпада EXEQ Boxer и Thrustmaster GP XID непривычно конечно на них играться

Profy13
Как я и говарил я не большой поклонник файтенгов, но кроме скулгерл, который куплен в стиме скачал и посмотрел Стрит Файтер и МК, и мне Стрит Файтер понравился больше.

И кто какие может посоветовать файтинги на PC Кроме МК и СФ

1

LP - Low Punch
MP - Middle Punch
HP - High Punch
Аналогично и с киком LK MK HK

0

Это никому не интересно по ходу - ИМХО)) Не уверен кому это может понравится, если тот играл в MK. Если вы понимаете о чем я.

-18