на главную
об игре
Sledgehammer 10.04.2008

Впечатление от игры

как вам игра?????????стоит ли она того,что бы её купили??????
Здесь делимся вашими мнениями

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Недавно добрался до этой игры, в целом понравилась. Вот моё прохождение одной из миссий

.

А теперь о впечатлениях.
Редкая игра в жанре action/racing. В целом неплохая, но есть минусы и все эти минусы связаны с тем, что всего в игре мало:
1. Игра очень короткая
2. Грузовик всего лишь один.
3. Мало трасс
4. Мало миссий и все они очень лёгкие, пожалуй только в гонках, где надо собирать тайм-бонусы приходится поднапрячься.
5. Сюжет по-моему зря прикрутили, ролики так себе. Хотя вступительный ролик давал надежду на многое.

Из плюсов: всё, что есть в игре реализовано хорошо. Порадовало анимация трансформации грузовика, а также большой выбор оружия.

Хорошо бы, чтобы сделали вторую серию игры, но с нормальным чемпионатом, большим выбором трасс и грузовиков. А развесистая клюква в виде ненужного сюжета лишняя. В Split/Second подошли к этому проще и игра абсолютно ничего не потеряла от отсутствия сюжета, во всех гонках только один сюжет - прийти первым.

P.S. Почему-то очень мало игр в этом жанре за последние 10 лет их вышло столько, что хватило пальцев двух рук, чтобы их пересчитать. Последний Blur не в счёт. В нём совершенно нет никакой анимации оружия. Машинки стреляют шарами, как ещё в древнем Rollcage.

1

Я купил лицензию потратил 350руб. игра не супер пупер - есть такие сложные миссии что мама не горюй, до ужоса линейный сюжет, нет свободы, города...

0

насчёт сложности я не знаю........я во всей игре тока три трассы на золото не проехал.А так игра как игра....можно чуток оторваться в ней и всё........но по мне лучше чем Death Track:Возрождение

0

В Death Track: Возрождение не играл т.к. оценили в 5.5 xD вот и не стал брать, а про Sledgehammer не читал, просто еще не писали рецензию вот так.

0

Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу здесь.
По коментариям сложно сделать вывод, поэтому решил оценить сам, качнул демку. Но вот беда, выдает ошибку после запуска. Про несовместимость с кодеками продуктов от компании Targem знаю, экс машину проходил с удаленным klite'ом, с этой демой не стал делать исключений. Может на widescreen ругается? Подскажите в чем проблема, очень хочется заценить, а покупать кота в мешке как-то не улыбается :)
Заранее спасибо :)
UPD: Все дело оказалось в AGEIA PhysX :)

0

Игра хорошая, но довольно легкая. Я все прошел за два дня. Кроме предпоследней миссии все на золотые медали но ее тока на бронзу если кто прошел, напишите и поделитесь опытом!

0

Кому интересно вот кряк )) http://multi-up.com/29208/

0

Нормальная игра,но идеями не блещит.

0

Игра не плохая. Иногда интересная, иногда скучная, а иногда сложная-что сильно нервирует и материт.

0