на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Чего бы вы хотели видеть в игре?

Какая должна быть новая True Crime? Ваше мнение!
Мое:Должна быть свобода действий,сюжет,большой выбор транспорта,хорошая графика, ну и конечно хотелось бы увидеть паркур!

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

если говорить конкретно а не поверхностно..то.. -я хочу,В ОСНОВНОМ, чтобы было много рукопашных приёмов... выучивать много разных стилей боя..ну хотяб штук 8 [бокс, мун тай, ушу..бла бла бла]... один из которых можно выбрать [как было в последней части тру крим] -а если в идеале -то чтобы владеть всеми стилями -и просто переключать по желанию...
Также -хочу хороший выбор стайлинга персонажа..
Также -хочу чтоб побольше чего нибудь такого намутили с выбором девушек -и ваще отношениями с ними..)
Также -хочу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грамотную систему репутации...и атмосферу криминальной улицы...
..в общем..дофига разных факторов которых я бы хотел ощущать в этой игре... посморим чё выйдет..

1

Существует уже подобные темы.
http://forums.playground.ru/true_crime_2010/588449/
http://forums.playground.ru/true_crime_2010/588374/

0

Понятно,ну пусть удалят тогда, я не посмотрел хз......

0

В следующий раз будь внимательней.

0

Понятно,ну пусть удалят тогда, я не посмотрел хз......
Либо стучи главному модеру, либо сидим и ждём пока сюда поставят личного модератора и он снисёт тему.

0

Их там будет и так достаточно)

0

Не видеть,а слышать - песню Игги Попа "China Girl",ну или на крайняк "One Night In Bangkok" Murray Head'a.
А если честно,хочу увидеть классический гонгконский боевик в стиле Джона Ву,где плохой коп знает кунг-фу и все человеческие болевые точки.Но актёрская игра и саундтрек должны быть на высоте - True Crime хоть и GTA-клон,но он у геймеров на особом счету.

0

Не видеть,а слышать - песню Игги Попа "China Girl",ну или на крайняк "One Night In Bangkok" Murray Head'a.
не в ту тему попал

0

интересную игру с полным переводом(как в мафии2)

0

1)улетная графа
2)много реалистичных анимаций
3)паркур
4)много оружия.много одежды.много авто.много миссий

0

Только это:
http://www.playground.ru/blogs/sleeping_dogs/48510/

0

Разветвленный сюжет как в первом True Crime

0

Нормальный графон, фриплей, реалистичную физику, много оружия... и все остальное, что было в трейлере.

0

Миссии/перестрелки/погони - все это здорово. По сути каждая open world игра хвастает именно этим в первую очередь. Но скучнейшая GTA4 доказала, что без толковой социальной составляющей игра надоедает уже через 5-10 часов игры. Здесь, судя по превью будет именно это - система репутации в зависимости от многих факторов, дополнительные задания позволяющие поднять свой уровень в бандах. Ну и конечно жемчужина игры - огромный Гонконг с его небоскребами, трущобами, зелеными пригородами с лачугами и храмами. Авто/мото техника, катера, может и авиа техника. Драки подручными предметами, ураганные перестрелки. Погружение в атмосферу таинственных триад с их ритуалами, жестокостью и т.д.

0

В основном игру жду только из-за открытого Гонконга.

0

Могу сказать точно чего я не хочу видеть. А не хочу я видеть over 100500 обязательных миссий, где надо ездить на машине.

0

Хороший сюжет и зрелищность (которая в роликах гемплея вроде как присутствовала).

0

stenny13
Согласен на 100 процентов !!!

0

stenny13

Ты походу тоже телепат.Мой мысли прочитал.

0