на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Что вы хотите слышать в игре?

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я лично хочу услышать - чем больше, тем лучше :)

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Насчет саундтрека смело цитирую, ммм, не помню, откуда...: "Что касается звука, то саундтрек выполнен на высшем уровне. Таким разнообразием жанров и исполнителей могут похвастаться только серии GTA и Tony Hawk, причем в True Crime 3 трэклист можно пополнить новыми композициями, купленными в магазинах города".

1

А матюки))))Ну или хоть рок,но не тяжёлый!!

1

Только не Рок!)
Рок бывает разный

1

Рок - самое рульное музыкальное направление в мире!Попса маздай!Рэп наполовину маздай!А Рок жив,жил и будет жить,как дедушка Ленин в Мавзолее или Дэвид Боуи.
Нужен игре хардкорный death-метал от Children of Bodom, Eternal Legacy и Scar Symmetry плюс гонг-конгские команды - они там в изобилии.Нужен современный некоммерческий хип-хоп - вроде 9th Wonder или Таlib Kweli,и конечно хеви метал 80-х,в том числе пара каких-нибудь эпохальных хитов от Iron Maiden или Motley Crue.Игре бы не помешала современная электронщина,но не примитивные и ненавистные мноу хаус-хиты,а что-нибудь вроде дэнс-панка,электро-рока или мягкого D'n'B.Justice, MSTKRFT и Royksopp подойдут идеально.
Хип-хопа опять будет больше всего,это неплохо конечно,но всякие G-Unit, Kanye West и другие T.I.и в игру не впишутся,ИМХО.

1

Хочу услышать треки группы Limp Bizkit.

0

Martina Topley-Bird- Sandpaper Kisses в каком нибудь видео,или просто стильном борделе:)

0

Ну у True Crime с саундтреком проблем никогда небыло. Интересно другое, музыку мы опять будем покупать, или все стреки будут сразу.

0

трэклист можно пополнить новыми композициями
Омг, вот зачем это? Непонимаю. Кстати а в первой True Crime надо было покупать музыку? Вот я не помню. В NYC точно помню что надо.

З.Ы Ещё меня не радует тёмный антураж города. В первой части городок был светлым и солнечным, а вот в NYC тёмным, мрачным. По роликам новая часть тоже тёмная :(

Едит: Хотя нет, нашол один солнечный скриншот.

0

Ну...хотелось бы слышать некоторые треки из предыдущих частей,и я думаю что так и будет.

Кстати а в первой True Crime надо было покупать музыку?

Нет в этой части нельзя было покупать музыку,да и магазинов там вроде в принципе и небыло.

0

Значит, про Eminem - "Not Afraid" в игре мы уже точно знаем.
Вот еще инфа недавняя: Калифорнийский композитор и дирижер Брайан Тайлер, написавший музыку ко многим фильмам, в том числе "Рэмбо 4" и "Опасный Бангкок", работает над музыкой к трем видеоиграм: Lego Universe, Far Cry и True Crime.

0

MOPO888 Джони Кэш к Гонконге?))
Я лично не могу представить музыку к данной игре, главное что б не мешала....

0

Уже официально в википедиях прописано, что музыку к игре пишет Брайан Тайлер.

0

Ооо! Этот чувак музыку у фильму "Опасный Бангкок", "Форсаж 4" и "Рэмбо 4" написал. Думаю не подкачает.
Он кстати еще для Far Cry 3 музыку пишет.

0

Думаю музыка будет а ля Тройной Форсаж: Токийский Дрифт. А вот что на радио будет черт его знает.

0

Китайские народные песни!! xD Гон Конг всё же =))

0

Хех! Китайские народные песни - крутняк!!! :)))

0

рэп, хип-хоп, электро и конечно возможность добавлять свою музыку как в gta 4

0

Рэп,рок,R&B,электро, и соглашусь с Raper168.

0

мне этот музончик понравился прям под игровой клип сделан :)) --->

&feature=BFa&list=FLu9FAO8eTAlO1e1E7rPZOHw

0

Мне нравиться их китайская музыка !

0

OldStar23

логично, в китайском сеттинге должна быть соответствующая музыка.



А вообще, в гэтэашках можно было заменить файлы МР3 на нужные. Я давил прохожих под Цоя.

0

Путимед

Ну и как весело наверное ??

0

DIMMON4Ik

да уж, у них есть не плохая музыка ;)

0

По больше мёртвого метала. Ну или просто метала...

0

И только-то? Я хочу слышать Мину, Каррру, рэпперов, итальянскую оперу, как в ГТА3, попсу, хип-хоп, кантри и прочее, чем больше, тем лучше! И под конец, для прикола, Пугачиху с "Мадам Брошкиной" и "Настоящим полковником" :)))

-1

Первое произведение, которое точно будет звучать в игре: Eminem - "Not Afraid".

-1

Что-нибудь из Рэпа или Хип-хопа хотелось-бы послушать.

-1

Я имею в виду - что вы хотите услышать среди треков True Crime

-2

я буду делать как всегда делал в подобных играх..-поймаю рэп волну на магнитоле -и погнал.........А на остальные волны пОх...



p/s/ Eminem -"Not Afraid" ...........-одобряю!!!

-2