на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Что вы хотите увидеть нового в игре?

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уже губы раскатала: думается, если под прикрытием, то неплохо было бы иметь фотоаппарат в пуговице, подслушку в серьге, термоочки, которые скозь стену видят, зажигалку-сварщик, навигатор в наручных часах (это я все из своих старых любимых игр вспоминаю), гы-гы-гы.... Но, вряд ли все это будет. Опять нам дадут акробатику, единоборства и умение прятаться. А это порядком поднадоело. Спецтехнику хочется!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот наше будущее поле битвы:

1

Я хочу кататься не только на машинах и мотоциклах, но и на катере, летать на вертолете, как в ГТА. Ну, прыгать с парашютом, как в НОЛФ, вряд ли дадут... Еще хочу, чтобы было можно плавать в воде и под водой с тростинкой в зубах и подслушивать триадовские разговоры.

0

Уже не помню. В предыдущих частях ГГ умел плавать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В True Crime New York мы немножко плавали у берега для собственного удовольствия :)

0

Просто барахтался у бережка. А хочется понырять, а лучше с аквалангом.

0

HelenaNochka
Ты весь шпионский арсенал назвала.

0

Это арсенал игр из прошлого века. А мы в 21 веке в True Crime все стреляем из маленького пистолетика, Калашникова, деремся кулачками и ножками, прыгаем, как обезьянка, даже на вертолете покататься не можем... Никакой науки в помощь полицейскому!

0

HelenaNochka
все верно, так он под прикрытием. Если будет выё.... то прикрытие будет уничтожено)) а вот вертолет, лодка, и парашут как в САН это супер, тоже это хочу...

0

1) Как говорилось в предыдущих постах так это-ныряние под воду.
2) Смена имиджа.
3) Большой выбор оружия и машин.
4) Разрушаемость хотя бы в меньшей степени (как в gta IV)
5) Прыжки с парашюта.
6) Разнообразие геймплея.
7) Большая территория.

0

8) Чтоб у него "дама сердца" появилась :)
9) Чтоб у него не было все время открытого рта и выпученных глаз, как у Ника Канга.
10) Катер, вертолет и т.п.

0

11) Мини миссии.
12) Возможность покупки имущества.
13) Наличие Мультиплеера.
14) Походы в театр, кафе и т.д и т.п (как в gta4)

0

11) Мини миссии.
Ребя! Тока НЕ НАДО ЧЕКПОЙНТОВ!!! Я с этими чекпойнтами задолбалась в ГТА разных.

А вот покупать недвижимость - самое милое дело :) Обожаю!

14) Походы в театр
А я вот Оффенбаха люблю, "Герцогиню Герольштейнскую"... Вряд ли мне дадут ее в в театре... Небось, какие-нить "Кошки" или "Мамма мия".

0

HelenaNochka
а при чёем тут мини миссии и чекпоинты?

0

Нууууу... чекпойнты в ГТА относились к минимиссиям... Отвлеклась, пардон! В Тру Крайм самая любимая минимиссия - это - нелегальный склад оружия и перестрелки между бандами, а еще поручения от осведомителей. Вот!

0

-Покупка домов
-Возможность создание персонажа
-Разрушаемость
-Прокачка умений

0

Ни хрена себе у вас запросы...))
Все жанры собрали!

Мне реально просто хочется, пострелять в слоу-мо от третьего лица, под убойную музяку, держа в правой руке калаш, в левой УЗИ....без напрягов.....бах бах....и враги перед смертью орут "мать твою"....

Побольше бы таких моментов!
...........
Пардон, чёт я настольгию поймал.....

0

Ще це таке "настольгию"? Слово какое-то нерусское...

0

Ну я уже отписался в соседней теме, но всё же:
-Внятную физическую модель машин.
-Костюмизацию персоонажа.
-Хороший саундтрек.

0

кстати в 1ом трейлеры были видны элементы паркура

0

У Гонконге 262 острова и полуострова, такчто катера возможно будут

0

Хех. Но в игре же не будет 262 острова.

0

Ну в игре не сделают же 262 острова!
Мало ли :)) Вдруг забульбенят) Хотя врятли, да и выгледело бы это неочень.

0

Представляю какие будут системные требования.

0

Если будут такие же, как в ГТА4, мне придется новый комп покупать :(

0

А мне брать игру для x box 360, а это дорого, около 2 500р, так как он у меня не прошитый.

0

Дешевле будет прошить, чем покупать каждую следующую игру за 2500р.
Мне вот в ГТА4 тоже хочется побродить, но характеристики моего компа не позволяют. Если новая игра тоже будет с требованием 2Гб оперативки, уж точно новый комп куплю. Как показал опыт разных юзеров, все эти апгрейды ни к чему хорошему не приводят. Дешевле будет все новое купить.

0

Согласен. Мне тоже стоит сделать апгрейд своего системника.

0

Укропчик а прошить?
А кто в моём захолустье умеет? Я вообщето уже собрался, осталось драва на материку компа поставить и всё. Но у мну в Городе всё равно дисков на Бокс не найдёш, а качать дорого.

0

а у меня еще нормальный комп!
а консоли я неуважаю!

0

а консоли я неуважаю!
Ну и купи себе медаль ёпт.

Заметь я не говорил нечего плохого о ПК.

0

Насчет 262 острова... значится, посчитала площади (можно сравнить с предыдущими TC):

1. В игре TCLA задействовано 620 кв.км из 1290,6 кв.км. реального Лос Анджелеса (архитектура сделана примитивно).
/Минимальные требования Pentium III 800 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 3.3 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 3.3 Гб места на HDD/

2. В игре TCNYC задействовано почти все ~60 кв.км реального Манхэттена (архитектура сделана получше, некоторые здания - просто шедевры и ничем не отличаются от оригиналов, остальные средненькие, интерьеры неплохие).
/Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.8 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.8 Гб места на HDD/

3. В реальном Гонконге площадь 1104 кв.км. (водная поверхность - 4,6%). Сколько задействуют в игре - неизвестно, будущая графика смутно видна из трейлера.

Вывод: какое будет качество графики и пространство, отсюда появятся и соответствующие системные требования (в предварительных статьях разрабы уверяют, что погулять в игре можно будет ВЕЗДЕ!!!)

0

Готовимся к Апгрейду.

HelenaNochka
Спасибо за информацию.

0

Мало-ли. У Just Cause ~1025кв.км. и приличная графика, прорысовка горизонта, листьев, птичек и тп. А требования не очень и высокие
P IV -2.8
512 MB RAM
128 MB 3D Card

0

Кстати да, конкуренцию новому True Crime составляет скорее Just Cause 2 , чем Мафия 2.

0

Я продолжаю надеяться на небольшие системные требования, но денежки на новый комп коплю :))) (Я еще хочу и в ГТА4 погулять).

0

После Just Cause осталось впечатление такое, что это не gta-клон, а игра похожего, но другого жанра. А после Just Cause 2 gameplay на YouTube - я в этом убедился ещё сильнее :)

0

Dark Envoy
стоит, одна музыка в игре достойна многова, не говоря о сюжете

0

Марок машин побольше,мотоциклов,оружия)графику сегоднешнего уровня,разрушаемость,развитые диалоги)стилей боевых искуств по более)драки по реалестичней а не как на аренах в предыдущей части,бьешься с бомжами и бабками)короче хотелось бы многого)посмотрим что изменится в этой части)

0

Хочу чтобы можно было заниматься паркуром, прыгать по крышам за преступниками.

0