на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Концовка [спойлеры]

Обсуждаем концовку

ВНИМАНИЕ возможны спойлеры, так что аккуратно читаем посты!

Спойлер

не кажется ли вам окончание игры слишком расплывчатым?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

ппц с вас, я в игры потихоньку играю на месяцы, а то и год растягиваю удовольствие, а они только вышла игра и уже прошли ппц вы.

13

Концовка не впечатлила. Но она похожа на концовки боевиков 80-90х годов, гг страдает потом побеждает всех плохишей и скачит в закат.

13

shtirp
Прям дикий запад!
И кстати верно подметил боевики 90х годов.

Спойлер

Шеню там ногу дрелью сверлили, а он после этого не то чтобы хромать, а ломанулся как лось астроханский.

Мне сразу фильм с Дольфом Лунгреном вспоминается "Разборки в маленьком Токио" как у него там в конце фильма в М16 патроны бесконечные были, стрелял без перезарядки причем только в трусах одних практически. Наверно трейнер использовал на Ammo. А так фильм хорош хорошими актерами Брендон Ли и конечно же голая Тина Каррера))

13

trouperr
Мы тут Sleeping Dogs обсуждаем какие 5 концовок?

KOsMILE
Может и запотел)) Я конечно не знаток английского языка, но как я понял какая-то она неоднозначная???
Хотя тут товарищ утверждает, что их 5?? Может я просто слишком туп в английском???

11

ну хочется так то продолжение. . . одних DLC будет маловато)

11

Maklline66
не получится так.Там все по порядку-наступит момент когда миссии у триад закончатся пока ты за копа не пройдешь)
по поводу концовки очень понравилось как с Пендрю поступил Шень,ведь и пальцем его не тронул)))

10
спойлер

джеки жалко,да концовка с намеком на 2 часть

8

автор ты что-то куришь наверно, или протри монитор, к концу игры запотел походу

7

Разработчики игры обманщики все кидали в интернет ролики про выбор между копами и триадой, а оказалось сделали линейность сюжета. Странно притом, что их никто не торопил вроде. Хочется, чтобы United Front Games подняла много денег и выдала в скором времени новую часть с упором на True Crime.

7

Очень долго меня игры не радовали так, как sleeping dogs. Концовка логично завершает историю, разъясняя абсолютно все вопросы по сюжету. Не понимаю, чего еще вам не хватает? Давайте смотреть на завершение игры логично и с долей реализма, Вей Шень все таки навел порядки внутри триады, убрав самых сдвинутых на кровище лидеров. Почему не убил бабульку Цзян? А смысл? Верно здесь заметили, что на ее место тут же найдется с десяток властолюбивых теток, а она самая адекватная среди прочих, и конвертик с флешкой подкидывает нам именно она. С ней Вей заключил негласный договор, оставив ее как силу сопротивления для 18К. Да и к тому же никто и никогда не сотрет с лица земли все триады, ибо за столько лет ими выстроен огромный бизнес, который поставлен на поток и по любому проходит с разрешения каких либо продажных офицеров.
Далее о Пендрю. тот еще сучок ;) Убить его - слишком просто, да и Шень не убийца, а как никак доблестный полицейский. Поэтому я полностью согласна с Guzick , этот поступок шикарен. Все в рамках закона, и Пендрю ждет более красочный финал, нежели чем пуля в лоб.

7
Спойлер

концовка одна, там где ГГ преследует ГЗ на катере, после драка, разговоры, титры и фриплей

Для тех кто в танке - ГГ (главный герой) ГЗ (главный злодей)

6

на её место 10 других баб найдутся..

6

Джеки жалко. Он был хорошим парнем.

6

Концовка вполне нормальная.Дает задуматься о продолжении.Больше всех жалко Джеки.

6

smit111
да я всегда так делаю

6

Да, когда начинал, надеялся на выбор в конце, между триадой и полицией... Ну что же, и такая концовка меня устроила, а уж эта фраза: ГГ: "Мне понравился Гонконг", Тэн: "Но какой именно Гонконг?". Великолепная игра.

6
Спойлер

Концовка одна. Про катер где кто прошел игру сам знает, что случиться. Других мною не обнаруженно!

5

Илья Корнилаев
наверно расплывчетую сделали для того, что бы если игра принесёт прибыль то сделают второю часть(сами разрабы намикали про это), а если нет то история вроде и завершилась

5

Priys90
Эх вот я сижу тут в 2022 году и смотрю на все это. Если бы вы все знали что эта компания распадётся...

0

TigrDog20
очень жаль... такая классная игра была

0

MikkoBellick13
Название поменялось потому-что права на торговую марку True Crime остались у Activision, а игру выпусал совершенно другой издатель!

5

я когда начинал играть думал что это Watch dogs и не мог понять почему все не как в трейлере и когда же можно будет светофоры взламывать xD . А игра классная)))

5

Присоединяюсь - концовка одна, что очень обидно. Мне бы хотелось чтобы был выбор хотя бы между триадами и копами.

4

Нормальная концовка,но я бы ещё помочил 18к.

4

Странная концовка, оставила много вопросов нерешенными. Наш ГГ убивает одного "красного шеста", но остается верным другому. Но как мы все помним, он полицейский. Его цель была не выпилить одного, чтобы другому больше досталось, а попытаться стравить их между собой, чтобы они начали вести войну друг с другом и таким образом развалить триаду изнутри. Если же задуматься дальше, то это бы привело к уничтожению Сун-унь-и и возвышении 18к. Тогда вообще какой был смысл его внедрения? И зачем Пендрю убил Дядю По и сдал ГГ? Что он хотел этим показать?

4

Бле@ть только недавно отошёл от концовки Mafia 2 где убивают лучшего друга,и тут такая же история с Джеки...так хотелось чтобы именно этот персонаж остался жив!фак...(

4

Концовка хороша. Лучшей участи для Пендрю и придумать нельзя. Поделом засранцу. P.s Джеки жалко((( хороший парень был

4

Напишите те, у кого была какая концовка, так хоть выясним сколько их всего.
P.S. Просьба под спойлер, не портите другим впечатления.

3

Dr.Mauser
Она у всех такая. Там одна концовка :c

3

Maklline66
обязательны, в определенный момент задания за триаду исчезают до выполнения миссий за копов.

3

Герой явно сделан из стали, умудрился не помереть, после всего что с ним случилось.

3

Мне само не понравилось в конце, то что Джеки убили (

3

OldStar23
Представь мне тоже, бро! Выпей за меня бутылочку...

3

MikkoBellick13
а то что он ещё стакан дроби в грудь получил и дальше поскакал это вполне нормально?))))

3

Чем вам не понравилась концовка? По-моему, она логична и правильна. Ну не может Вей, будучи копом, стать во главе триады.

3

Да видать с Dead Rising'ом спутал)) или ещё с чем где множество концовок))

2

Не мы такие, игры такие. Тока вышли и Усё!

2

Немного мутная концовка. Надеюсь сделают сиквел или продолжения.

2

Точно не уверен, но миссии за копов обязательны? Вдруг другая концовка будет, если их не выполнять...

2

играем за продажного копа полицмена, который всех предает и не верен даже собственной чести збс игра че можно сказать, ну хоть застрелился бы к концу игры для приличия

2

свиданки нужны что бы на карте появлялись тотемы,сейфы и прочая дребедень

1

lev1athan479
Вэя Пендрю сдал в рамках некой сделки с По, детали которой и мне остались неясны. Ну а дядюшку кокнул как раз поэтому (чтобы не разболтал про сделку). Хотя, очень может быть, есть ответы в смартфоне Вэя. Мне если честно, лень уже было в него залезать к концу игры.



Hunter536
Не тотемы, а алтари.
"Православные шаманы". Гыкс.

1

Astoria
Нам остается гадать, про то, какими мыслями была забита голова Пендрю перед поездкой в его ад. И тем лучше-будет время осмыслить свои поступки. Джеки все таки не выжил( Хотя это лучше, чем потихоньку погибать в гробу, не так ли?

1

ЮрОК.72
боюсь что Пендрю в тюрьме будет совсем не до глубоких размышлений о своих поступках ;) ведь его встретит целая армия плохих парней,которых он сам же и посадил) но это радует.
Джеки жаль.. действительно. но для меня не стала сюрпризом его смерть, по моему было очевидно.

1

ProDJ666
Ничего запустишь ещё! Просто подожди немного, я помню когда Мафия 2 выходила, сколько кипиша было! Ооо, самый первый кряк, в начале игры одно деление здоровья у ГГ оставлял, т.е. одно попадание, столкновение всё-смерть. Да и ещё игра в черно-белом тоне из-за этого, помню сидел ночью играл, переодически выходил на форум, читал, обсуждал и т.д. Потом ещё половина вырезанного всего было, сума сойти можно было, сейчас как-то проще отношусь))

0

так значет в игре одна концовка?

0

Хотя один и тот же проект, просто так продолжать нет смысла. Разрабы на это не пойдут. Так, что как мне видиться продолжения не будет. Взять к примеру
True Crime LA - Ник, концовок несколько, но тоже какие-то они не досказанные, кроме одной - падения.
True Crime NYC - Маркус, две концовки: хороший коп и плохой коп, так же присутсвует какая-то краткость событий, как будто разрабы хотели сэкономить хотябы на финале, непонятно??
Ну и True Crime HK - который забросился/закрылся и сменил название на Sleeping Dog's(интересно почему? другой разработчик?) конечно не такое приличное присутсвие концовок как хотелось бы ведь на доре 2012 год, но всё изюминку они сохранили - недосказанность. Осталось только True Crime Russia(Руссия))) С нашими бригадами и прочими ОПГ, похлеще американских продажных копов и каких нибудь разукрашеных триад.

0

Сюжет стандартный. А кто смотрел фильмы про мафии, даже примитивный. Джеки жалко. Герой бесмертнный бодибилдер, сохранил честь и уважение кривоносой старухе, даже при том что он полицейский.

0

Во второй части True Crime New York - 3 концовки! Первая - хороший коп, плохой коп и очень плохой коп, в третьей концовка - парень не встречает погибшего друга, а уходит с сумкой денег

0

McEclipse
ага)) тебе в грудину с дроби а ты дальше бежишь))

0

Вэй по-моему так и осталься Красным шестом!

0

FC Shakhtar Donetsk
Никто не говорит что концовка не понравилась, просто игра неожиданно кончается, я думал это предпоследнее задание и еще будет финальное

Еще не очень понятно зачем было делать 5 девушек, с которыми можно сходить на свидание один раз и на этом все заканчивается

-2

Да, в игре одна концовка, причем расплывчатая. Вроде как историю продолжать не нужно, но задел на это есть, пусть и маленький.

-3

По-моему игра короткой получилась.

-3

концовка слабая... по быреньку сделали как для прототипа 2 считай

-3

Один из плюсов true crime было наличие нескольких концовок. В первой части их было ,вроде бы 4 , во второй 2. Я конечно сомневаюсь ,что концовок пять, но 3 я думаю точно есть.

-4

У меня была такая концовка: После победы над Ли (была прокачана вся ветка полиции), показали ролик как ГГ говорит с инспектором и предоставляет доказательства, что он виновен и его садят. После ГГ говорит с Тэл (вроде так зовут инспектаршу) и за этим наблюдает Бабка ( не помню как ее звать, вроде Тетушка Цзюнь).

-4

Концовка какая-то спонтанная получилась. Я надеялся что герой станет главным из Триад и будет вычищать остальных Красных Шестов, ну или хотя бы продажного инспектора грохнет. А тут показали какой-то невнятный ролик и все. Даже не ожидал что концовка в этом месте. Блин за 16 часов игру прошел, печалька.

-5

Странно, что ГГ так триаду и не добил, осталась лишь одна бабка, грохнул бы её и все, конец преступности.

-5

Kanagan81
ты наверное играть не умееш мне новых игр на 1 ну макс 2 вечера

-8

блин а я даже еще не могу начать изза кряка...

-9

ты только прошел ? я уже по 3 разу прохожу, и концовок там 5 вообще-то так что всё зависит от тебя.

-38