на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Костюмы и не покупаемая одежда

Я когда играл собирал сейфы и находил разные, даже уникальные шмотки, также можно получить одежду выполняя задания бойцовских клубов, кто знает как ещё можно всё это достать?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Все костюмы которые даются в миссиях, потом можно найти в гардеробе у себя в квартире.

2

Вот видео тут сказанно как открыть некоторые костюмы

2

Есть миссия где дают полицейскую форму.Возможно есть способ провалить/завершить миссию таким образом, что бы форма сохранилась на персонаже. Пока не проверял!

1

Enginеer
попробуй пройти бойцовские клубы.

1

nofollow
Костюм спецназа? Или где он в кепке?
По сути большинство специальных костюм для миссий потом остаются в гардеробе(даже в сводке о задании показывается)

0

Все костюмы, кроме костюма мента и спецназа появляются в гардеробе.
Костюм мента невозможно сохранить и в нем нельзя доставать оружие.

0

Костюм мусорщика не дается вроде. Появляется в миссии с установкой жучка в машину Сорвиголовы и при грабеже машин с драгоценностями в порту. Мне не дали по крайней мере его.

0

focusnic87
Где то под мостом,там что то 1 группа и немного рядом еще 2,так вот где 1 группа то и в том сейфе Mr.Black

0

Как получить костюм Mr. Black ??? Я прошел всю Кампанию, все сайд-квесты, все камеры взломал, все алтари здоровья нашел, все сейфы нашел. Получил кучу ачивок, потом захожу в Статистику-имущество, смотрю костюм Mr. Black "НЕ КУПЛЕНО", хотя я всю одежду и машны скупил и тоже ачивки заработал получается тогда как этот костюм можно найти ???? В игровом притоне может нужно выиграть на каждом ????????Или как ??

0

у меня есть Костюм мистера блека. я ещё не прошёл игру, хз как он взялся

0

я его получил после прохождения боевки в центре(типо побочный ку где надо выстоять 6 раундов)

0

Может не по теме но у меня вопрос что даёт бонус "Бабоукладчик" ?

0

focusnic87
нет у меня ПК,просто с геймпадом играю

0

И кстати костюм Mr.Black можно и так собрать

0

Если что,выставлю что где покупать

0

Вот что где покупать.

Спойлер

Пиджак и очки

Брюки

И обувь

0

focusnic87
Ну для тех кто не может найти

0

Тоже собрал совершенно всё-костюм не открылся.Печально.

0

не знаю как у вас
но у меня некоторая одежда из сундуков не находится в списке имущества
к примеру фиолетовые кеды

0

Мистер блэк фиговый костюм. Он у меня есть, валялся в сейфе под мостом.

0

maklon56

Смысл от этого видео?Это всё самомуу не составляет труда достать.Просто мр.Блэк багнутый.

0

Люди! Помогите, как открыть или достать Бон-Гак, квартал "Свинарник" и разборка в Манхэттене?(В статистике в разделе одежда отмечено, как не куплено.)

0

проходи арены оранджевый значок

0

Как открыть костюм туриста?

0

я открыл костюм рико из джас каус 2 а как открыть костюм из деус икс?? подскажите плиииз

0

А вообще какие в игре есть костюмы,кроме выше перечисленных?

0

где взять костюм спецназа?

0