на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Нравится ли вам графика в игре?

как по мне то графон там норм

Комментарии: 71
Ваш комментарий

я мб в графике не бум-бум, но лично мне кажется ,что в Just Cause 2 графо вообще шикарней чем в гта 4, там тоже красиво, но видимо мне больше по душе красота пейзажей, остров,пальмы,вода вообще обалденная,закаты,рассветы,шторм. А в гта 4 только бетон,бетон,бетон. зато играть в гта 4 веселей, а в Just Cause 2 там хоть и обалденно красиво,но скучновато. короче они на ровне получается если сложить + и - каждой :)

7

Графон вполне нормальный.Это не вам не Анчартед.Так что хватит про графон.В игре и без него плюсов хватает.

6

Какая разница какой там графон?Главное,чтобы сюжет был интересен.

6

Надеюсь не будет как с GTA IV.Надеюсь на хорошую оптимизацию.

5

warp 37
понимаешь тут дело в том, что некоторые, посмотрев видео, скажут вау супер графа!, а другие наоборот фу отстой! Одни догадаются, что под видео есть кнупочка HD и посмотрят в кул качестве, а другие в сжатом виде с кучей пикселей на экране и скажут фу для имбицилов игра. Одни купив ее, догадаются подстроить под свой комп настройки и будут счастливы, а другие, поставив на слабый комп игру да включив (мега настройки) будут удивляться, что за лажа? разрабы дибилы не доделали игру! одни лаги-фризы и слайд шоу! Или же, наоборот, со стандартными настройками включат, не зная вообще, что и как в настройках нужно выставлять и тоже будут поносить игру, а точней создателей. Это как если звонят, вызывая мастера для компа у меня всё полетело ничего не работает, не грузит, утром было всё окей, а теперь ппц полный. (Результат проблемы очень распространённый либо домашний питомец, либо малыш отдёрнул или задел провод и он выпал из компа). Мозгов ведь не хватит полазить пощупать, всё ли воткнуто? Знаю, так - как знакомый работает как раз с компами и таких случаев в день по 3-4 вот, и думайте сами, решайте сами какой "продвинутый" у нас народ и как можно судить, о чём - либо по видео. :)

5

Госпади что вы сравниваете игру 2008 года и игру 2012года. Чем мне действительно понравилась ГТА4, так это революционной физикой и анимацией, но графика там, мягко говоря "неособо". Так что не думаю что ее следует делать эталоном для поверки.

4

LazyDemon21

Согласен.В игре сюжет и геймплей.Это тоже не мало важно.

3

Главное,чтобы сюжет был интересен.
Помимо сюжета, желателен интересный геймплей и возможность чем-то заняться в городе. А то, выйдет, как в Mafia 2: сюжет хороший, а заняться чем-то, кроме него нечем. В итоге, бросаешь игру после первого же прохождения.

С такой анимацией даже торрент качать не особо хочется
Да ладно. Видали и хуже. Например, убогий Risen 2, где, мало того, что игра уныла до ужаса, так еще и анимация вызывает рвотные позывы.

3

вы чо в графон играете или вам всё же интересен сюжет. Как по мне то графон не такой значимый элемент игры как сюжет или боёвка

3

Графон, конечно, неплохой... но если подумать то можно было и получше сделать.

3

кстати если взять трейлер true crime: hong kong 2010 года и сравнить с трейлером sleeping dogs то результат виден невооруженным глазом. Сразу видно что разрабы все это время не штаны просиживали

2

Мне очень нравится. Лагать мало будет.

2

insel
ну системки могут быть типа как у just cause 2 или saints row the third

2

Классный графон, что вам не нравиться ???

2

ГТА4 ужасала своей графикой. Впрочем, та игра старая, да и жанр немного другой. Там симулятор отморозка, здесь - сим гонкогского боевика.

Судя по скринам, графика будет на высоком уровне. Иначе невозможно окунуться в атмосферу дальневосточного сеттинга. Если рожи квадратные, или ребра сетки выпирают сквозь текстуры, как в Срузисе-2.

2

РизенаГотики я поклонником не являюсь.

как в Mafia 2: сюжет хороший, а заняться чем-то, кроме него нечем. -Для меня это наоборот плюс, крутой сюжет, а побочки не нужны, а то как в гта получится что все миссии сводятся угони и принеси.

2

Shogun_Hatori
по разному. в некоторых видео идет спокойно так. . . типо как в Watch Dogs :D вот там реально круто))

2

Ну, посмотрел. Анимация норм. Не хуже, чем в любом другом отморозке. удалён мат особо не до чего. Хотя я это делать умею.

2

Это неплохой графон? Тени ужасны, освещение простое, на дальнем плане сплошное мыло, детальности не хватает - слишком уж как-то все стерильно выглядит, тем более что это азиатский город. Только вода сделана "неплохо". Когда уже консоли скончаются в муках?

2

Kostyan K2stalker
покажи мне где ты увидел что в sleeping dogs графон хуже чем в gta 4

1

хороший, мне лично нравится

1

Kostyan K2stalker
я то как раз трейлеры и смотрю только воотличие от тебя в hd и у меня нормальное зрение чтобы увидеть что в sleeping dogs графон лучше чем в gta 4 но если ты хочеш доказать обратное то скрины в студию

1

ну графон явно лучше чем в жта 4

1

Путимед
Давай без мата, ок?

1

Большинство обладателей слабых компов засирают графику только потому, что ее не видят (не могут выставить макс настройки).
Эм... что? С каких это пор по геймплейным роликам стало не видно графику? Ну да, пусть они с консолей, но я сомневаюсь, что на ПК-версии будут какие-то улучшения, разработчики о них даже не заикались.

1

pr0gamer
их агония будет еще года два как минимум длится)

1

pr0gamer
все для консолей , все для мыльца...

1

power21580

У нас разные взгляды на это (хотя оно и верно у каждого свое мировоззрение) мне например графика в Just Cause 2 кажется, прям таки божественной: острова, вода, как пачкается одежда, какие пейзажи, закаты, штормы, подводный мир, куча пасхалок, огроменный мир "остров". А вот ГТА просто хорошая, город хорошо сделан, машины шикарны, возможность впихнуть свою музыку в авто большой + но чего то не хватает. Мб я люблю сильно природу поэтому мне just cause 2 больше по нраву и гта Сан-Андреас тоже так как и там, и там есть природа, а бетонные джунгли уже осточертели.

1

power21580

я бы не сказал,что мультяшная, вот saints row the third там да, там мультяшная на 100%, а Just Cause 2 немного другая (даж не знаю как назвать) 50х50 наверно :)

1

ну реальность это не главное согласись? ведь еслиб хотелось прям реальной приреальной графики смысл в неё играть? когда она у каждого за окном есть, тот же sims только в реальном времени :)

1

Kanagan81
иди укради машину у копов, а потом убей на ней пол сотни человек и посмотрим))

1

хахах я тож сперва как увидел подумал на just cause 2 похоже xD

0

Kostyan K2stalker
причем туту понятия и так видно что в собаках текстурки лучше чем в гта

0

Да графон не главное)

0

Объемы и пространство, в отличие от ГТА, совершенно не ощущаются.
Физику авто "нарисовали" как-то неправильно.
В остальном все отлично.

0

Графика хорошая,но походка без спринта у гг плохая.

0

Че там с анимацией, удалён мат? Пойду ролики смотреть. Как это я проморгал убогие гримассы убогих рож а-ля Скурим? Мне они показались кинематографичными. Или речь о движениях перса и ботов?
Иду смотреть!

0

ну рано говорить нравится или нет, это зависит как она пойдет на компе, мб придётся мини настройки ставить ,а при них графа будет ужасна :) мб и нет я хз.

0

Krod Mandoon
ты чертовски прав. Большинство обладателей слабых компов засирают графику только потому, что ее не видят (не могут выставить макс настройки).

0

Графон-то норм, а вот поведение авто и движения (бег) гг не очень =/

0

Графика не так уж плоха. Но вот физика в игре хромает.

0

мда, как тут некоторые пишут графон лучше, чем в четвёрке, а потом пишут, что такой же, как в just cause 2.. лол, в just cause 2 графа во много раз хуже, чем в четвёрке!!!
играл на пк всё на макс.

0

Kanagan81
В Just Cause 2 делать нечего после прохождения игры процентов на 99, но мир там больше раз в 100!, а вот графа там больше смахивает на мультяшную, гта же косит под реал.
А все кто пишет, что грофа лучше, чем в четвёрке, они видимо играли на минималках либо на концолях!

0

Kanagan81
ну да, но похожей на реальную никак не назовешь, а вот гда... пару модов и от реальности не отличишь

0

а мб. я уже их того.... и из тюряги с мобилки клацаю xD

0

Графика среди GTA клонов, имхо, лучшая. В том же Saints Row 3 глаза болят. В GTA IV - акцент сделан на физику авто, графика уже давно не ахти. Just Cause 2 - это вообще отдельная тема. Если поставить HD текстурпак, то сразу отпадет вопрос о GTA IV.

0

Ну для такой игры графика немаловажна, а сюжет на любителя. Главное геймплей. Но почему в игре анимация гг как в первой готике? Шо за нах?

-1

Kostyan K2stalker
GTA 4 убогая графика цветности вообще нет тут красочность намного лучше а драки какие классные а в GTA 4 не успел кого то ударить сразу полицейские за 20 километров от тебя увидели что ты кого то ударил тупо не правда ли?и драться Нико неумел стиль пьяного носорога.А шмотки на нем все сливались это как ты объяснишь хорошей графикой когда на нем свитер,куртка и штаны все одно целое

-1

Raper168
Любой трейлер посмотри

-2

Raper168
Видимо, у нас разные понятия о "хорошем графоне"

-2

Raper168
Мне не видно
Что сейчас-то спорить? Выйдет - посмотрим

-2

Главное что глаза не выедает обилием блума, норм.

-2

MaGothic
и мне так кажется чем то похож на графон just cause 2

-4

Куда там лучше GTA 4, графон уродливый, посмотрим, что будет в финальном билде

-4

гта по графике сильно уступает!
графа норм, но вот кто знает системки игры? хотя бы примерные?

-4

Средненькая графика, анимация убога.

-4

Анимация писец какая корявая

-4

MaGothic
начнем с того что мафия 2 лучше ГТА 4 во много много раз и чем он переплюнул? а наверное квадратными лицами и сиськами наверно вод чем переплюнуло ГТА 4 или своим городом который однообразный и на домах двери и окна даже не отделяются от него все одно целое или когда ты разрядишь дробь в пузо менту а он полежит полежит а потом перевернется во это чудеса или когда ты стрельниш в руку несколько раз а он за ногу хватается и бежит и машины что немогли заплатить немного больше и зделать настоящие название или у них денег мало.а сюжет я вообще молчю тока начал играть уже знаешь чем закончиться.GTA 4 на мой взгляд убогая игра

-4

С такой анимацией даже торрент качать не особо хочется

-7