на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Отсутствие кнопок подсказок, шкалы здоровья, и т.д

Как оказалось патч 1.5 не решил проблемы. Кнопки подсказок, шкалы здоровья, интерфесы минигр ( взлом замков, коды и т.д.) и пункты общего меню отсутствуют....
Кому нибудь удалось это исправить и что нужно сделать для этого?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

designerD
Кривой репак или лицензия?

2

jeka64rus
я решил проблему просто - игру удалил и все

2

kot2566
Я согласен с тобой, у моего друга видеокарта 3730 и тоже такая же проблема.

1

designerD
щито? у меня лицензия и максимум, что было это текстурки один раз пропали.

0

ы минигр ( взлом замков, коды и т.д.) и пункты общего меню отсутствуют....
Кому нибудь удалось это исправить и что нужно сделать для этого?

0

патчи не помогают все перепробовал

0

ghostwolf
всё дело в видеокартах ATI radeon 3600 или 3650.

0

ghostwolf
и у меня 3730... Последняя надежда будет наверное на обновленный драйвер ati подогнанный под игру... Если и они не сделают - удалю нафик игру (

0

designerD
Сочувствую, я давно отказался от Ати карт так как у них драйвера всегда были нестабильными.

0

ну так кто нибудь решил эту проблему? менять видюху не предлогать

0

и когда обновленный драйвер будет ?

0

DeViCe556
хороший вопрос. следи здесь http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_vista32.aspx там есть список из 3 х игр под которые заточен текущий драйвер, как будет написано Sleeping Dogs - можно ставить... Хз, может завтра, а может через месяцок

0

darkfaction1
Да ты просто гений!

0

Если кто нибудь решил эту проблему(кроме смены видеокарты) помогите please. Уже неделю не играю из-за отсутствия интерфейса, т.к. миссию в караоке не возможно пройти

0

блин с самого начала не видно настроек в меню игры и кнопок подсказок тоже нету!!всего интерфейса практически нет!!подскажите что делать??

0

у меня тоже самое как чувствовал что во всем видяха виновита((

0

Неужели проблема так и не решена?

0

Была видюха радеон 3650 таже проблема была не было видно какие кнопки нажимать, сменил видеокарту на радеон 4650 все нормально работает.

0

репаки непричем. менял 4 разных репака, обновил все возможные драйвера на компе, какие только можно обновить

-1

кряк тоже не причем. скачал демку в стиме - так же все отсутствует, значит разрабы что то не доделали

-1

решил проблему , купил видео карту.

-5