на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Появляется белый экран при запуске игры

При запуске игры появляется белый экран и мышка крутится как при загрузке. И через несколько секунд вылетает на ррабочий стол с ошибкой. Что делать?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

У меня винда на диске С и нихера-БЕЛЫЙ ЭКРАН((((((Перепробовал все репаки и таблетки не помогает.

13

моя проблема с белым экраном и ошибкой HKship.exe. Перечитал все посты 2 раза так и не увидел ответа. Прошу дать точный ясный ответ.

7

Всем привет.
Проблема, как не странно с белым экраном. Игра запускается, сразу белый экран, причем в окне и виснет.
Соль в том что вчера все работало замечательно, сегодня утром пошли артефакты, потом белый экран, обновил все драйвера не помогло.
Windows стоит на диске С.
ОС Win 7 x64

5

Echelonn
В: Белый экран при запуске игры Sleeping Dogs. Не запускается Sleeping Dogs и вылетает Sleeping Dogs
О: У кого не запускается игра, а точнее просто запуск белый экран и вылет можно сделать следующее.
1.открыть реестр(windows+R).
2.прописать redegit нажать enter.
3.найти HKEY_LOCAL_MACHINE.
4.найти SOFTWARE.
5.найти папку с игрой или папку с именем автора репака.
6.поменять в GameEXE,Install Dir и LauncherEXE путь на тот жёсткий диск где стоит винда и всё.

4

[[[новый пользователь]]]
У меня такой же трабл как и у assassin123321. Ни ошибок, ни чего-либо ещё нет, тупо белый повисший экран при запуске и курсор ввиде загрузки, пара секунд и вылет.

2

УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!! скачал 3 репака и во всех при запуске появляется белый экран и вылет!!!! win 7 x64. по системкам всё ок!

1

http://rghost.ru/39986511
1. Скачайте это
2. Перемешайте папку с игрой
3. Запустите HKShip.exe
Не важно где Windows

1

Raz77777
Спасибо большое помог) на улице 2к17 и еще работает,еще раз спасибо ,удачи во всем!)

1

Ребят, помогите, у меня в Sleeping Dogs все зеленое

1

VEGASENTER
Та же проблема(белый экран без ошибки), но судя по всему не из-за кряка, потому что ставил и 3дшный и скидровский, та же фигня(((

0

Есть такое мнение:
"Если пиратка то проблема в следующем... по крайне мере на лицензии такой проблемы нету:

китайцы (кто впустил таблетку) сами подтвердили, что операционная система обязательно должна быть на С.

1:ыЯп„ /"C:\Windows"„©¶аХЫL8,ео?тnљz90;

Перевод:
1: Если система стоит не по пути "C: \ Windows" игроки не смогут играть в Sleeping Dogs.
То есть. Таблетка работает только в том случае, если Windows стоит на диске С:\"


Так что, ребята у кого не запускается, напишите-ка буковку своего системного раздела, дабы проверить теорию.

0

как устранить ошибку nvwgf2um.dll?

nvwgf2um.dll ошибку можно легко исправить nvwgf2um.dll файл ремонт инструмента DLL Suite:
1. Скачайте, установите и запустите DLL Suite
2. Нажмите кнопку Пуск сканирования проверить nvwgf2um.dll ошибки
3. Нажмите, чтобы решить все проблемы ремонта nvwgf2um.dll

скачать nvwgf2um.dll бесплатно

DLL Suite позволяет его пользователям загружать nvwgf2um.dll бесплатно, приняв следующие шаги:

1. Скачайте, установите и запустите DLL Suite
2. Нажмите кнопку Пуск сканирование в файл проверить nvwgf2um.dll
3. Бесплатно скачать файл nvwgf2um.dll из открытой веб-странице

Под редакцией Joslyn Pinnette - Solomon Islands

0

DeathcoreMetal

Тебе за эту ракламу много заплатили? Или ты просто бесплатно тупишь? Сам файл можно спокойно выкачать из интерната за минуту.

0

Всем Доброго Вечера! У меня стал появляться белый экран при запуске компа. Пару раз его перезагрузишь и все нормально. Главное звук при запуска Виндовс 7 звучит. Перезагружаешь и все нормально. Хоть комп не отключай!!! Раз ставил его в Сонный режим и все равно вылетал белый экран. Не всегда, но бывало. Ну а за время работы, все нормально. Подскажите пожалуйста, кто в курсе. В чем проблема? И как ее решить?

0

Никогда не писал на форумах,но тут решил помочь тк у многих проблема с белым экраном или вылетом после лого разработчиков.
Доолго мучался тк игра бомба и решил все таки.
Заходите в панель управления нвидиа и там добавьте этот файл hxcs.. или как его там из папки с игрой-чтоб он запускался с нвидии а не автовыбор.везде короче выставьте чтоб запускалось с нвидии а не автовыбор и будет вам счастье.
Жду респект и уважуху)

0

друзья у мя проблемма в том что когда захожу в игру то выходит белый экран не вылетает даже смог поиграть на белом экране только замучался что делать?

0

qwert45
реально помогло, обновил Redist и запустил службу и все запустилось

0

Даже гением быть не надо я скачал RePack и после устоновки совместимость на винду 7 все!

0

А вот такой ботвы не кто не знает как устранить ошибку.

0

меня такая проблема после застовок

0

Все очень просто, попробуй в панели управления поменять разрешение экрана , любой, потом заходи в игру или удали и заного востанови.

0

Folder273
значит у тебя стоит XP, на xp эта игра не идёт - ставь ту что в требованиях!

-1

Поползал по англоязычных форумах, сказали что такая проблема возникает из-за того что винда установленна не на диск С:

-1

Вот у меня белый экран локальный диск F
С вкл. интернетом 3 сек белый экран и офф.
С откл. интернетом игра требует соединеня с интернетом, я закрываю игру (белый экран) и она не отвечает с таким отчётом:
Описание:
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: HKShip.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 502d8dca
Сигнатура зависания: 3cab
Тип зависания: 0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 3cab30f9ef7032d5281c6002e6e4650b
Доп. сигнатура зависания 2: 42ab
Доп. сигнатура зависания 3: 42abc3007c7355208aff6de72fad2dac
Доп. сигнатура зависания 4: 3cab
Доп. сигнатура зависания 5: 3cab30f9ef7032d5281c6002e6e4650b
Доп. сигнатура зависания 6: 42ab
Доп. сигнатура зависания 7: 42abc3007c7355208aff6de72fad2dac

-1

qwerty558657addqd
Была винда на диске E(был белый экран),поставил вторую винду на диск С и всё стало отлично работать

-1

Когда я захожу в игру у меня появляется белый , затем черный экран и появляются логотипы программ .
4гб оперативки , видяха Gt540m , винда 7 лицуха , винда стоит на диске C ,проц intel core i5.
Ставил на комп все норм 2 репака скачал уже что делать не знаю.

-1

Semka_Semenov
У меня винда стоит на диске С и толку всеровно белый екран и выбивает ошибка при запуске HKShi.exe

-1

трабл в том,что когда запускаешь игру появляется белое окошко с игрой и дальше вылет без каких либо ошибок,просто вылет,если кто знает как решить этот трабл пишите.

-1

Парни я в шоке.....Стояли свежие дрова NVidia 304.79,игрушка не шла...белый экран,поставил старые дрова 269.10. Все заработало,хотя у меня 7ка 32-бит,установлена на диск G

-1

был белый экран .. драйвера не помогли , установил кряк от 3dm - игра запустилась)

-1

да чо делать то с белым экраном? люди скажите!

-1

Слушайте проблема HKship.exe Нвидиа видео,Процессор збс,DirectX 11,Microsoft ++2011 новый) Подскажите чё делать буду очень благодарный))\

-1

[[[новый пользователь]]]
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HKShip.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 502d8dca
Имя модуля с ошибкой: HKShip.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 502d8dca
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002ebbeb
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
помоги

-1

PandaVoice
Хахаха пацан это не поможет)Кстати у тебя она идет ?

-1

assassin123321
у тебя какая видеокарта?

-1

navavladim
5.найти папку с игрой или папку с именем автора репака.

я не нашёл там такой папки

-1

я тоже не нашёл там никакой папки((

-1

У меня тоже появлялся белый экран и всё(((
Но мне помогло обновить видео драйверы,весь софт который есть и всё заработало)))

-1

поцоны, такая вот фигня, если белый экран и мышка крутится как при загрузке, удалите 3D драйвер например такой iZ3D, может когда-то установляли. Лично я удалил, и игра заработала

-1

Народ, у меня немножко другая проблема: При начатии новой игры появляется белый экран, и игра вылетает. Что делать? Помогите, please?

-1

Mr_B

у тебя такая же проблема как у меня и у тех что выше писали

-1

navavladim

нашёл в реестре папку с игрой но там только installpath а путь папка с игрой

пробывал создать новые строчки GameEXE,Install Dir и LauncherEXE и прописать путь игры не помогло

-1

У кого белый экран при запуске и вылетает, зайдите в Панель управления > Администрирование > Службы и включите "Служба автоматического обнаружения веб-прокси WinHTTP" (WinHTTP Web Proxy Auto-Discovery Service). В свойствах службы поставьте запуск "Автоматически" и затем включайте.

-1

ничего из вышеперечисленного не помогло, какие ещё может у кого есть варианты - помогите!!!

-1

Ничего не помогает, проблема актуальна!

-1

Aut0ban
у меня вылетало после лого разработчиков, помогла версия игры 1.4 с таблеткой 3dm, попробуй может поможет. )

-1

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HKShip.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 502edca5
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2um.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.15.11.8618
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a2fcd78
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001d5819
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

-1

Что такое nvwgf2um.dll?

nvwgf2um.dll является DLL-файл, который отвечает за компонент NVIDIA Compatible D3D10 Driver, Version 185.93 в ОС Windows системы, такие как Windows 7 Professional Edition 64-bit. Он был создан по 7/13/2009 2:59:35 PM, размер 3128320 байт и его версия 8.15.11.8593.

nvwgf2um.dll может быть заражен вирусом, который распространяется Trojan:Win32/Daxloyn.A через социальные сети Cyworld загрузки и установки вредоносных Dr.Web anti-virus for Mac OS X на пораженные машины.

-1

переустанови, мне помогло...так же было

-2

Все люди, переустановил игру, и теперь все работает)))

-2

Вообщем, если кому еще надо, то попробуйте нажать на ярлык с игрой правой кнопкой мыши, и "Запустить от имени администратора"

-2

ВСЕМ У КОГО БЕЛЫЙ ЭКРАН!!!Откатывайте драйвера видюхи назад или наоборот обновляйте!

-5