на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Шмотки, как одет Ваш-Вей Шень

Здесь предлогаю выкладывать как одет Ваш персонаж! Тут некоторым было непонятно, что именно выкладывать, скриншоты ё-моё, не описывать же в словах как одет, чей ГГ. Хотя друзья как Вам угодно,
выкладываем скрины, у кого нет возможности-пишем и подробно описываем)

Комментарии: 149
Ваш комментарий

AdroV
прикинь такой расклад:
(текст ниже читать медленно, будто эротическую книгу)
он был одет в майку, джинсы и кеды. . . кровь и пот на его лице, сломаные очки и челюсть. . .

аж страшно представить :D

21
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотрю в основном все одеваются либо в практичные майки+джинсы, либо в брутальные костюмы а'ля Мафия. Последние особенно круто смотрятся. Вообще, Вэй Шеня разрабы хорошо сделали и ему норм идёт практически любое тряпьё.)
Ну а я, помня один отличный фильм с Джеки Чаном, знаю насколько круто смотрится Кунг-Фу, в котором очень много ударов ногами, когда выполняется в белых брюках. Это какой-то сцуко прямо балет войны.
Потому, наплевав на практичность и на то что на белом очень видно кровь(больше стимула не пропускать удары в игре), одел Шеня так:

скрытый текст

Сам в жизни люблю светлую одежду. Надо будет такой же костюм сварганить в реале.:)
Эх, вот бы в реале ещё и тачку такую же - Ауди как у Тони Старка в "Железном Человеке"- приобрести. Ваще было бы зашибись тогда.

7

что то одежда там, как у гопников дворовых

6

А вы чё все скрины выкладываете разодетые как гопники?там же можно в труселях гонять!Босс банды в тусах,это жестьь!

4

Priys90
ага. . .криминальную хронику))

3

Saver of the Earth это районы.
Средние шмотки в центре, "абибас" в норд поинте, в Кеннеди-таун самые дорогие.

3

тейлор
убирай свои скрины под спойлер или кидай уменьшенную. Не удобно тему листать, много места занимает.

помогите плиз желтый костюмчик из киношки про брюса ли достать,а ?

3

j0keboi
тебе его должны дать после одной из миссий , и нужен 6й уровень авторитета

TEYLOR
ты обгашенный чтоли ? зачем это то выкладывать ? тут персонажей выкладывают..

3

НУ раз такая тенденция,то и я своего покажу

3

Мне хватает только одного набора. По-моему достаточно оригинален, и лучшего чем он нет


3

выгляжу всегда по разному, в зависимости от миссии и прокачки )

2

P.S. Машина на среднем и последнем скрине одна и таже
P.P.S Никаких аптечек использовано не было

2

Maniac86
Просто Кейн
Grand Theft Aero
Крутые )))

2

Есть приличные магазины с одеждой? А то во всех - набор нелегального рабочего :)

2

OldStar23
ага.вот бы часы золотые найти,а то белые не очень

2

OldStar23
я нашел черные спортивные.классные,но дорогие :3

2

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
спрячь под кат!

2

TEYLOR только не говори мне, что ты купил эти длц.
Изменил стиль своего персонажа.

2

Snake89REG
в сейфе под эстакадой он.


вот в таком шмоте стал сразу опасен!

2

tipoksa
какой то не китаец а русский гопник :D

1

Grand Theft Aero
Да,я в самом начале был поездил,потом назбирал авторитета и купил себе нормальные шмотки.Хорошо что сразу все открыто,а то всякое бывает...

1

TEYLOR
Блин проспойлерил немного

1

j0keboi
Костюм лежит в сейфе, который можно найти во время прохождения миссии "Прослушка". Ящик лежит на верху строительных лесов, по которым в миссии нужно пробраться в ресторан.
Если уже прошел эту миссию и не помнишь куда бежать, найди walktrough на YouTube с этой миссией.
Чтобы надеть костюм, требуется 7 уровень авторитета.

1

Скрин еще вчерашний, сейчас солидней выглядит. Люблю это место.

1

AlexWake777
audi r8 эта машина) мне она тоже сильно нравится, прям вообще бомба)
innervizionman
а где ты маску взял? и толстовки я такой не находил

1

Чёрная кожанка, зелёные штаны и кеды в стиле Клода из GTA 3. А ну и перчатки без пальцев. На Вей Шене смотрится просто улётно.

1

poT9ka
тебе бы рассказы писать)))

0

Maniac86
а чё можно причёски менять?

0

ну, именно эта причёска и шмот на последнем скрине из дополнения за 49 руб в steam оно идт как дополнение для Триад. Еще там есть дополнение для копа. тоже за 49 руб

0

этож Китай!!! банды, мафия-триады. Любой реальный Китайский фильм найди в торенте и посмотри на их шмотки.

0

там есть и нормальная одежда, костюмы и прочее

0

Maniac86
на втором скрине ну прям колян из реальных пацанов, ток у него помоему другой цвет костюма был))

0

По началу таскал что попало, потом начал одевать сеты для миссий (авторитет, триада или коп)

0

я из пака DLC ретро одеваю только перчатки. улетно смотрятся с остальным шмотом.

0

poT9ka
слушай а в каком они раздели ? у меня полный пак , а их нету

0

MikkoBellick13



эх, педиком чтоль стать? люблю такие шмотки :)
хотя раз люблю, значит уже!!! :D

0

Maniac86
Мой одет почти так само как твой на 3 скрине,только штаны другие и у меня кеды

0

Kanagan81
Сужу по последнему скрину Maniac86))
А так мне просто ближе классика)) Просто Кейн

0

NightHawkreal
Поезди по городам,поселкам(не знаю как это у них называется),но что бы крутые шмотки одевать сначала прокачай авторитет

0

ololo_v34
Ну золотые красивее будут )))

0

ololo_v34
Да чёрные класснее будут , у тебя золотое уже на второй руке надето )

0

Собрал весь сет Бабоукладчика, теперь вопрос, какой в нем смысл если никто на Вэя не реагирует?))

0

http://www .youtube. com/watch?v=kyP8FINWDGc - хочу на их концерт :3

0

Уже и в Бам-Бам был и в К-Бар заходил только что - 0 реакции.

0

max_mk
набери номер какой-нибудь тян.у него в телефоне есть вроде

0

max_mk
Открываются новые реплики на свиданках.

0

trydrv
с белыми кедами будет лучше смотреться

0

Вот мой перс. Прошел всю игру и повторил еще раз все миссии. Собрал все статуэтки, нашел все алтари здоровья, взломал все камеры, и почти все сейфы нашел.

0

мне показалось или там нету третьего уровня громилы?

0

Praice
К сожалению нет.
А из третьеуровневых триадских одежд-только ущербный красный жилет.

0

Я не покупал,скачал !yaoming!

0

Zekat
Нет, не так!
"hide" "/hide"

Вместо скобок ставь такие: < & >

0

ребята а где взять чёрный спортивный костюм с белыми полосками а то кеды есть штаны есть а куртки нет

0

vladkekc в сейфе лежит, толи в Абердине, толи в Кеннеди Таун.

0

nofollow
Если ты про желтый спортивный костюм, то он мне выпал с сейфа.

0

Trecous
Красивый задний план )

0

Чётко!Мне тут тоже нравится!Ещё на западе норм ночью!И на пике Виктория

0

OldStar23

Специально подбирал)

kateno4ek

Да правда рульное место)

0

j0keboi,
Спасибо)

Спойлер

Test

0

А где достать красную пуховую жилетку то?

0

Олегарио
Купить в магазине одежды. Если не ошибаюсь, это один из магазинов в Норд-Поинт.

0

Lou_Ashbey
Ошибаешься. Этот магазин находится где-то в Центральном районе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как одет мой Вей Шень:

0

Как получить костюм Mr. Black ??? Я прошел всю Кампанию, все сайд-квесты, все камеры взломал, все алтари здоровья нашел, все сейфы нашел. Получил кучу ачивок, потом захожу в Статистику-имущество, смотрю костюм Mr. Black "НЕ КУПЛЕНО", хотя я всю одежду и машны скупил и тоже ачивки заработал получается тогда как этот костюм можно найти ???? В игровом притоне может нужно выиграть на каждом ????????Или как ??

0

innervizionman
Я все сейфы нашел и ничо нету

0

Ну это баг, был такой ещё у одного, жди патча.

0

Snake89REG
ну значит глюк какой то!Я три раза начинал проходить и все три раза он там лежал!Да он стрёмнвй,как у алкаша со свадьбы.И его можно собрать самому,это "бабоукладчик",из магазина в центре!

0

oldman|
В магазине на рынке можно купить

0

oldman|
НА РЫНКЕ ПОЛНО СТРЁМНЫХ ШМОТОК.))

0

может не в тему, но скажите пожалуйста где можно найти штаны для сета "костюм триады 3 уровня"?

0

Извините, что без скрина - лень заходить:) Белый костюм (с черной рубашкой под пиджаком), черные очки, золотая цепь, золотые часы и черные туфли. Короче бизнесмен)))

0

зачем нужен бабоукладчик ?

0

oldman|
это после какой-то миссии даётся называется для тёмных дел

0

Me_DuZKA
да в игре почти ничё не нужно в принципе.Даже шмот-10% к силе удара-ну что ты за 5 ударов вынесешь врага,а в костюме за за 5 с половиной?)))

0

Кросы и штаны теперь, надо будет еще перчатки надеть:

Раньше было так:

0
0

pokemowka
Не помню точно, вроде из DLC.

0

pokemowka
Они есть в ДЛС Ретро Стиль!

0

oldman|
Первый скрин угар полнейший )))

0

OldStar23
не ну а что?) тут почти все вей шени какие то серьезные мажоры и бруталы какие нибудь:) ну от силы скринов 10-15 веселые, остальные банальны)

0

oldman|
мой шень постоянно одет как бич!В китае вообще все бандюки.судя по игре,одеваются как дворовые алкаши-майка алкоголичка,треники,кеды и поддельные часы...ну в лучшем случае поддельные футболки и штаны с рынка за 500р .))))

0

всем привет прикольные скины но у меня есть все как заработать деньги в sleeping dogs 1) надо взламывать сейфы на улицах 2)проходить миссии и другое
)))

0

поч у меня не выкладывает скины скажите пж

0

кто знает как сделать костюм Just Cause 2. у меня Sleeping Dogs-Limited Edition (лицензия ключ в стиме зареген). есть сейвы из Just Cause 2. когда ставил пиратку Sleeping Dogs-Limited Edition костюм был.
кто знает можете написать в личку. ну или тут

0

innervizionman
Да, они выглядят как наши гопы 90-х годов. Вопрос, как они выглядят на самом деле. Ну, эт уже не важно. Хотя все зависит от статуса. Шесты, понятное дело должны щеголять в костюмах, как боссы наркотрахов.
Сам же обычно рядил его в "костюмы" добавлявшие убойной силы (5 и 10%)

0

Больше всего белый костюм нравится. Выглядит солидно.

0

Путимед
А я просто юзал монтировочку по возможности,у неё хорошая убойная сила.

0

дайте ссылку откуда качали длс

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как то так...

0

Костюмы Bruno James (по настроению), очки, часы Ikoze Insider, никаких цепей и браслетов. Редко ношу костюмы Asparizone. Вообще, я купил ВСЮ одежду.

0

Kanagan81
Как *del* одет честное слово!

-1

Да, у них там в Китае мода на педиков))

-1

http://pic2net.ru/view/v/20121201d35c32f7195b376b17d504227890821d.jpg триада 3, или http://pic2net.ru/view/v/20121201e9d46dbea3d8b10a8fe77548ffe568df.jpg

-1

AdroV
Всем *del* на эту тему как и на тебя *del*

-5

poT9ka
Ага)

MikkoBellick13
Если не будет внятного обьяснения в первом посте что и зачем выкладывать, я лёгким движением и кликом мыши, удалю тему.

-11

Что выкладывать? Скриншоты?

-20