на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Стремное управление

Камера в игре очень некомфортная ,портит все впечатление от игры ,её возможно настроить?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Очень некомфортная это мягко сказано.

27

Abibas for us
Ты видимо в Just Cause не играл. :)

8

на джое управление отличное.

5

Tobias Reaper


Можно вопрос? если эти игры для школьников, то на кой спрашивается, ты сюда заходишь и детям мешаешь?
Если на то пошло, то большинство игр делается для детей, подростков, тинэйджеров.
И если судить по мультяшности и делать вывод, что в это только дети играют, то ты ошибаешься.
Я, уже давно школу закончил, а до сих пор люблю игры и мульты начиная от покемонов и кончая батлой 3.
Если это не нравится тебе, то не значит, что не понравится никому.

5

РикоЧико
играл...но лидером остается ср2

4

У одного меня проблему с управлением,пери ходьбе или при беге камера не поворачивается?нужно нажимать клавишу в право или влево и после этого начинает работать

4

Tobias Reaper
Игра клон Yakuza, но откуда нищеброду знать о таких играх...

4

buzdik
В следующем семестре упор на русский язык сделай.

4

присоединяюсь к вышеперечисленному, камера в игре УЖАСНАЯ. + такое же управление машинами.

3

Tobias Reaper
У всех вкусы разные,по себе не суди) А по теме,камера только хромает,но поф,у меня мыша с кнопкой смены разрешения 1 секунда и все гуд =)

3

HazeNYN
Ой, да забей ты на него, он все критикует.

Насчет управления - согласен, у меня перс вообще с транспорта не стреляет!

3

ДА, камера вертится волчком...

3

Играйте на геймпаде от Х360 и проблем не будет.

2

fr.hartman лол, гта всегда выходили сначала на консоли, а потом на ПеКа.

2

Камера еще ничего, а вот при стрельбе залипают кнопки, часто приходится стрелять вслепую.

2

руки у вас чтоль у всех кривые? я один такой наверно всем довольный и SR2 и Just Cause 2 и этой игрой, не знаю уж что за великие траблы у вас с камерой и управлением машин, у меня почему то всё замечательно играется.
Включите джостик и играйте! уж насколько я люблю ГТА, но тут уж и я скорей опущу ГТА до уровня сортира ради этой новой игрушки, мне она в 100 раз больше понравилась нежели унылая 4 часть гта. Вайс сити и Сан Андреас и то интересней были.

2

buzdik
Знаки препинания ещё никто не отменял.

2

я согласен со все ми выше перечисленными комментариями
Управление в игре убогое,не удобное,при стрельбе вообще молчу,только нервы тратишь на прицел

2

Мне на камеру пофиг, не жалуюсь, но вот у меня очень часто происходит залипание клавиш, из-за этого он плохо реагирует на нажатия. Что делать?

1

Не знаю, у меня никаких сложностей в управлении нет и без геймпада. В начале игры зашел в настройки и сделал подходящую чувствительность камеры. Всё отлично. И на авто вполне нормальное управление - мышкой вообще можно не пользоваться, так как камера себя и так адекватно ведёт. В четвертой части Gta мне управление камерой при езде нравилось гораздо меньше - необходимо было всё время мышкой подбирать подходящее положение камеры. Кому это вообще надо? А уж в геймплее последняя gta проигрывает SD во всём. Не видеть это могут только ярые фаны GTA.

1

у меня тоже, с камерой и управлением во всех перечисленных тут играх всё ок, просто нужно привыкнуть, а не бежать и кричать ,что игра отстой!

1

Kanagan81

Большинство игр все-тики делается для взрослых людей, достаточно посмотреть рейтинги на коробках. Средний возраст геймера на Западе - 35 лет. Россия к этому показателю приближается. С остальными тезисами согласен.

1

Че вы к физике прикопались? В SR2 или Just Cause 2 играл кто-нибудь? Вот там физика - ужас. Здесь наоборот физика довольно удобная (хотя нереалистичная). А камера - да, повернуть невозможно, если надо развернуться в узком месте - наугад прешь.

1

Ладно камера... В драках комбинации фиг выполнишь, иногда ГГ перестает бить руками и машет только ногой, на контроатаки перестает реагировать...

1

vad231437
"ГТА - это плоть от плоти ПК-проект, случайно заглянувший на консоли. Гы-гы."
А это разве не так?О_О в ГТА все отлично, даже в древней ГТА 3 и то управление лучше, как персом так и машинами.

данная же игра: "игра унылый консольный клон гта"
хотя я поиграл в нее c xbox джойстика и хоть куда не шло, что доказывает ее консольность.
в данной игре не побегать и не полюбоваться пейзажами, на такче не поразъежать...т.к. камера всегда куда-то наровит уехать. Эта игра если сравнивать с ГТА простой трешак, где тупо надо всегда бегать, всех колотить и во все врезаться при езде.

Не зря там при норм. езде включается счетчик "аккуратная езда", т.к. иначе там ездить полный анриал. Игра ничем не отличается от ТруКрайм НьюЙорк.

0

Хелп.
Алсо, когда сажусь в транспорт, управление стает дико ужасным, машина или мотоцикл начинает дергаться, это похоже на пинг в онлайн играх. Что это может быть?

0

buzdik
не хочу тебя огорчать, но там есть ошибки.

а насчёт кряков ali123 и ещё какой то релиз на xrel.to известно что нибудь?

0

Нормальное управление, я после 1 часа игры, сразу к нему привык.

0

Омг, камера не сходила с ума НИ РАЗУ, а управление машинами очень легкое

0

лев03121998
на лицензии нету с этим проблем, данные проблемы только из за таблетки

0

S-E-R-E-G-A
когда она отстает это только плюс к тем кто играет с мыши+клавиатура.
я например когда езжу на машине не отпускаю мышь, куда хочешь смотришь, т.е. мышь и клава самодостаточны.
стреляешь куда угодно, здесь же хочешь при езде посмотреть в бок, дык хрен успеешь, камеру сразу уводит на центр, что говорит о ужасном портировании( консольная игра, только для джойстика.

0

Ну тут уже делали ставку на боёвку и погони...а управление...

0

Камера, конечно, не самая удобная. У меня пешком оч медленно крутится , а в машине только так дергается, причем вверх она не поднимается, и назад не удаётся посмотреть, максимум 90 градусов вправо или влево. В гта4 камера гораздо удобней была.

0

Камера даже на геймпаде вертится стремно , особенно когда в транспорт садишся и надо резко рвануть...и это все еще спустя столько лет..

0

Tobias Reaper

Если у тебя нет геймпада или ты не умеешь им пользоваться или это делать не позволяет тебе вера - это еще не повод об*ирать хорошую игру.

А вот над этим

"игра унылый консольный клон гта"

спасибо, поржал. Надо полагать, ГТА - это плоть от плоти ПК-проект, случайно заглянувший на консоли. Гы-гы.

-1

норм камера, даже лучше чем в ГТА4, где она отстает на повороте...

-1

Камера отстой,пришлось подключать геймпад,который уже изрядно запылился.

-1

И все-таки... Кто-то проблему с залипанием клавиш решил? С прицельной стрельбой только нервы тратить. То не стреляет, то мышь не двигается...

-1

из за этого управления мля все мнение об игре портится. Лучше подождать патч!!!

-1

LazyDemon21
Не знаю как в Just Cause 2 (не играл ещё), но в SR2-это точно подмечено, играть в неё без дополнения на тачку не возможно.А что касается Sleeping Dogs: тем кому не нравится-не играйте, подумаешь физика не очень, зато всё остальное нормально.Думаю меня поддержат.

-1

почему когда я пытаюсь контратаковать гг всё умудряются ударить я даже направляю на атакующего а его всё равно бьют?

-1

Если управлять с геймпада,то управление гг напоминает МафиюII ,а управление авто совсем убогое,я хуже еще не встречал.

-1

Grand Theft Aero
окау, но только это сути не меняет.

-2

какой кнопкой осуществляется оглушающий удар коленом на клавиатуре? а то у меня вообще в подсказках кнопки не указываются

-2

Tobias Reaper
Ты на столько туп что аниме от норм игры отличить не можеш
Если там китайцы, японцы и т. Д. Это не значит что это аниме эта игра супер
И я думаю что ты просто дебил которому тетрис даже не под силу пройти просто тупой школлотенок
Я хоть и сам школьник но не проявляю себя с этой стороны Игра супер так как я фанат серии.
И еще по теме при первом запуске все найс весь день играл и за весь день один раз выкинуло потом зашел все так же найс было но на следующий день управление
стало странным все опаздывало залипания пищание непойму че за ерунда.

-3

Tobias Reaper
Ты еще и слепой, где ты ошибки видиш?

-4

В машине мышку не трогайте и все ок, за 6 часов игры ни разу не врезался, а вот с паркуром беда вечно мимо двери бежит и в косяк врезается)))

-5

мне кажется это из за кряка
не могу поставить версию 1.4

-6

HazeNYN
Что это, анимешное говно для школьников? Может в наруту еще поиграть? Хотя на соснолях других игор то и нет. Нормальный человек в такое говно не будет играть.

-9

Игра заточена под консоли и больше ни под что. Кстати игра унылый консольный клон гта, откуда вокруг этого дерьма такой ажиотаж? Даже играть желания нет, полное днище.

-36