на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Свидания с девушками

Кто то на форуме спрашивал, почему всего лишь раз видели к примеру Аманду, ведь она сказала что позже увидимся?
Дак вот с ней, и еще с некоторыми девушками (появяться в дальнейшем) можно будет не просто увидиться еще пару раз, а сходить на свидние (+ реализация не хуже чем в той же 4ке) если ты крутишься вокруг одной, и забыл про вторую на твой телефон будет приходить смс о том "что все мужики козлы, и ты в их числе" ну и подобные.
Для того что бы сходить с ними поразвлечься:
1. Выбери мобильный (по умолчанию "стрелка вверх")
2. Контакты
3. Выбираешь ту, с которой хочешь встретиться
4. Едешь на свиданку :)
ну.. а дальше будет, поинтереснее чем в той же опять-таки 4ке.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

AlexanderJammol

ну, почему же не появляются? ещё как появляются через 9 месяцев они железно появятся xD

33

hatabbich
только на свидание можно вроде один раз сьездить, а потом номер пропадает

26

свиданка с девушками в играх, почему то напоминает ухаживание за домашним питомцем.
покорми, напои, отвези, позвони. Если не позвонил ты "козёл" интересненько, а у нее мозгов не хватает чтоб позвонить, тоже пригласить, попросить встретиться, сходить куданить или это только мужики должны делать? да нафиг надо xD

26

да девушки все такие, у них одно на уме :))))))

26

jaller0461
А я ее в багажник бросил и утопил машину)

23

"в багажник бросил и утопил машину"
а потом еще удивляются, почему она из контактов в телефоне пропала

23

Praice
нет всё норм в конце свиданки намёки на секс камера удаляется и всё потом номера нет

17

Mordekailol
Школоло детектед!!!

15

кстати тут очень даже не плохие девочки, нежели в ГТА 4... там смотреть на них страшно

15

а ну в чём проблема?)
да она динамо
номер после свиданки меняет

9

свиданки ацтой, я хотел с амандой замутить а она из контактов удалилась и больше не появляется

9

Praice
каждая? девушки наверно сделаны как доп задания, когда сходишь на свидание дают авторитет и бонус типа отображение алтарей,сейфов и камер на мини-карте

8

ПОЧЕМУ АМАНДА ПРОПАЛА? :c Она там самый сок. Остальных в топку. Ну еще Вивиан оставить можно.

8

Жалко что свиданка такая короткая я б сходил ещё раз а то мало 1 раз только =(

7

Gerc же написал "я думаю". Он же не написал "я знаю". Все это только догадки, которые не соответствуют действительности.
По поводу девушек: вес цимес свиданий состоит в последующем получении бонуса в виде отметок различных плюшек на карте.
С Амандой свидание в игре только одно, куда она девается потом в игре не рассказывается, на всякий случай, для тех, кто не въехал: победы в бойцовских клубах вам второй свиданки с Амандой не дадут.
С Тиффани будет только одно свидание, затем она появится в ролике в одной миссии, а дальше если вы сходили на свидание с "Не Пинг", она начнет изменять. В этом случае будут две дополнительные миссии, которые можно взять рядом со входом к вашей первой квартире. После второй такой миссии, она разорвет с вами отношения. Убьете ли вы ее, или отпустите, на сюжет это не повлияет. "Не Пинг" после этого тоже должна вас бросить.
Но даже если вы не пойдете на свидание с Не Пинг, больше одного свидания с Тиффани у вас не будет.
С Сандрой как и с Амандой только одно свидание, потом исчезнет бесследно.
С Ильяной будет свидание и позже миссия по ее спасению. После чего она исчезнет.
В общем, к свиданиям в Sleeping Dogs следует относится только, как к дополнительному авторитету и новым иконкам на карте.

7

кто нибудь знает что даёт сет одежды "бабоукладчик"? там написано что привлекательность типо для баб будет, но для чего это, если все вроде как по сюжету даются?

7

MikkoBellick13
он не много другое имел в виду что принесут ребёнка типо от тебя)))

6

MikkoBellick13

ну, ты блин сказал конечно (хоть стой ,хоть падай) :)


Priys90

в точку ;)

6

Gerc Аманда свалила обратно в америку.
Тиффани бросила Гг.
Остальные неизвестно, однако так их не откроешь.

6

Mordekailol
что-то вроде, например когда китаянке, которой караоке поешь, после того как она тебя бросит, пока не ушла можно по щам надавать, я так и сделал.

6

а ведь жаль насчет телок,у Аманды походу виза закончилась,из страны турнули))

6

короче нас поимели разрабы. и тот чел, который создал тему, просто тролль? игру прошел, в контактах девушек больше нет. не пинг звонила, говорила что надо встретиться, опять же куда ехать неясно.

5

JoKeR_01
Это была Ильяна, а не Аманда

5

Мне кажется ГГ просто не хочет заводить серьезных отношении из-за того, что если он кого то полюбит по настоящему, то будет уязвим для 18К и им можно будет манипулировать (например, выкрасть девушку и шантажировать тем, что если, мол "не выполнишь наши условия, ей не поздоровиться"). А насчет девушек Аманда и Ильяна самые ровные)

5

JoKeR_01
не в кассу ты умничать начал.

4

Жалко,что нету ни какого развития.

3

nofollow
не знаю даже, я прошел все бойцовские клубы по 3 раза, гонки пройдены, камеры хакнуты, так что встреча с ними, это так, на раз

3

Mаvеriсk
Martyseva
"Дает несколько дополнительных реплик во время свиданий. И все."

3

Аманда самая прикольная)

3

Ничегошеньки "Бабоукладчик" не дает. К первому свиданию умудрился его купить и ничего не изменилось. Вообще.

3

т.е. с каждой девушкой только по одному свиданию?больше они не появляются?

2

Помню мне как-то позвонила Не Пинг и попросила помочь, но куда ехать я так и не понял - иконки не было.
Я думаю, может следующие свидания будут появляться после того как сделаешь второстепенные задания?
Например для Не Пинг - взломать определенное кол-во камер (она же хакер)
Для Аманды - победить в бойцовском клубе (она увлекается Кун-Фу)
Для Вивиан (та что любит скорость) - победа в гонках.

2

Меня прикольнула Не Пинг

2

Скольок в игре вообще девушек и когда они появляются? Я пока с 3 встречался и на карте можно найти теперь алтари, статуэтки и камеры. Кейсы там же после свидания показываются? Если да то с кем?

2

А что дает свидание с Сандрой?

2

Mаvеriсk
У меня тот же вопрос.

2

Чтож очень жаль что в игре предусмотрены только одноразовые свидания,хотел из всех оставить Не Пинг...)

2

Warlord24
Там уже не намек, там уже начало действий.

2

Priys90
Скорее всего, для "прокачки" не более.
Praice
П.С насчет авы *тишина.... DAMN!!!*

1

Ясно, возможно свидания добавят в будущих DLC XD

1

ну зато я заметил что после каждого свидания идет намек на секс, а это значит что цель достигнута, девушка становиться неинтересна, и ГГ втихоря от игрока удаляет их номера... ;)) а может по замыслу просто боится привязанностей;))

1

Ребята, после миссии где надо было ударить Тиффани вы поспите и позвонит НеПинг. Она на вас наорет, но в конце скажет что типо ладно увидимся, позвони. Так вот может где то квест есть

1

они вообще потом не появлются???

0

есть те кто сам прошел все с сбором всех посхалок и взломом всех камер? хочется проверить теорию :
Gerc 20.08.12 07:54
Помню мне как-то позвонила Не Пинг и попросила помочь, но куда ехать я так и не понял - иконки не было.
Я думаю, может следующие свидания будут появляться после того как сделаешь второстепенные задания?
Например для Не Пинг - взломать определенное кол-во камер (она же хакер)
Для Аманды - победить в бойцовском клубе (она увлекается Кун-Фу)
Для Вивиан (та что любит скорость) - победа в гонках.

0

Всего в игре 5 девушек с которыми можно будет пойти на свиданку, после этого вы их вряд ли увидите.
С них получаешь авторитет и плюшки( типо сейфы на карте, камеры и т.п.)

0

Lou_Ashbey
Насчет остальных не знаю, но с Тиффани можно пойти на свидание минимум два раза. Сам проверил.

0

HAEMHIK сейфы появляются после свидания с Ильяной

0

У меня почему то не заходит в бар на встречу с Тиффани. Может потому что закончил карьеру?

0

Skarkrow
Может быть это возможно, если ты не встречался с Не Пинг. Я такой вариант не пробовал, поэтому не знаю.

0

Пордон поспешил я с выводом
Я просто не проходил свидание с Ильяной

0

При повторном прохождении попробую побыстрее накачать авторитет и заработать деньжат, купить великий костюм "Бабоукладчика" и только тогда идти на свидание(я). В принципе не сложно это делать, кто-нибудь может меня опередить.

0

Мне, холостяку, не понять этих свиданок как в игре, так и в реальности...что ж, по крайней мере это дает бонус хоть какой-то, типа сейфы или камеры на миникарте.

0

Я играл, два раза с ними можно увидится. После чего их номеров в телефоне не будет. Так что до гта ему далеко, там это постоянно. Только всем гта далеко до сан Андреаса, там встречи с девушками виселее, зачем делать открытый мир, если ты даже не можешь в нем, тупо покататься с девушкой

0

Эх, был бы мод который позволил игроку гулять с девушкой, есть мороженое было бы кайфово.

0

Mr.Anonymous
а я ей черепушку разбил об дверь ((

-1

хотя я то толком не знаю в чём проблема
в игру то я не играл) может оно так и есть может это глюк или даже истина

-2

Что не ужели интересней чем в 4 Gta?

-2

это как так?
может ты просто заваливаешь свиданку

-4

В видеообзоре чётко видно как ты на свиданке с Амандой по крышам бегаешь!!!!!!!!
Так что не надо тут трындеть что они на один раз!!!!!!

-8

MIXA3030
Чини детектор, лолка!

-13

Kanagan81
ФУ!, через 9 месяцев-это уже педофилия)))

-40