на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Как переключить управление с WASD на стрелки?

Ну, привык я к ним... к стрелкам. Думаю, есть люди, которых тоже интересует этот вопрос. Так вот, делюсь своим горьким опытом в попытке решения этой проблемы:
Я пробовал переназначать клавиши с помощью различных программ-remapperов, переназначал клавиши в реестре Windows, но вся загвоздка в том, что на стрелку «вверх» привязано действие ГГ «достать мобилу», и его тоже нельзя изменить через меню игры. Так что, ничего толкового не вышло. Тогда я решил найти файл игры с конфигом клавиш, и переназначить их там. Нашел только вот это «X:_Sleeping Dogs_Data_HK Options», но в нем одни иероглифы, какой кодировкой не читай(а может это и вовсе не тот файл).

Вообще я ни фига не хакер, и не сильно в этом понимаю, но может, найдется добрый человек, который поможет решить эту проблему?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Та же проблема. Пробовал найти ответ в нете, но не нашел. Присоединяюсь к автору темы был бы очень благодарен тому, кто подскажет решение этой траблы.

6

Мне тоже стрелки удобнее чем упраление по умолчанию на WSAD

5

Да кто нибуть выложил бы решение этой проблемы

3

Мне тоже стрелки удобнее. обыскался как решить проблему. Никто не знает...

2

Что никто не знает, как исправить.

1

нет незнаем,зналит бы то непросили

1

Ребят, решили вопрос с раскладкой??? А то тут собрался поиграть) И только умею на стрелках)

0

Попробуйте Key Manager, он скопирует нажатие клавиш со стрелок на WASD.

0

artvisions
блин спасибо! а как там это сделать? прогу скачал, но пока разбираюсь....и как сделать так, чтобы игра это понимала?

-1

переназначил с помощью проги ШАРПКЕЙС, но игре не переназначить клаиши трубки ((( блин (( они как зашит туда ((

-1

HOME-ВПЕРЕД,END-НАЗАД,DELETE-ВЛЕВО,PAGE DOWN-ВПРАВО,INSERT-БЕГ.у меня эти кнопки над стрелками.удобство 40 на 60.

-2

Какие ваши годы. Привыкать к другому расположению клавиш.

-4

ХЗ,во всех песочницах и шутерах упраление по умолчанию на WSAD

-4

попробуйте на цифры поставить (numlock)

-4