на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Проблема в управлении геймпадом

Проблема заключается в следующем- геймпад (не от x-box) в управлении персонажем не реагирует ни на что. Но в меню работает и очень даже хорошо, стоит эмулятор геймпада от x-box 360. Во всех остальных играх всё прекрасно (Darksiders 2, Ghost recon Future soldiers и т.д.). Win 7, игра пиратка. В чём может быть дело?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

купил тоже геймпад пару месяцев назад по незнанке левый (не помню уже название) поспешив, половина игр на нем не работало, вторую половину приходилось настраивать... промучался так пару-тройку дней, потом плюнул, отдал геймпад другу (халява, так что пусть мучается)))) и купил геймпад от X-BOX 360. И тьфу-тьфу-тьфу проблем с тех пор не знаю, все игры работают четко, настраивать не нужно и тд... В общем братцы мой вам совет, не мучайтесь, лучше не пожалейте эти 1500 р. (беспроводной правда дороже обходиться, но даже с проводным норм, длинный) и играйте нормально. Сэкономите кучу нервов, а они дороже денег))

6

Singular137
Дело может быть в том, что после запуска игры успеваешь нажать на клаву или мышь.У меня логитековский F510, и он тоже глючит. Если во время игры щёлкнул по клаве или мыше- управление геймпадом ломается. Дальше только перезагрузка игры.

1

У меня тоже была такая проблема. Скачал другую версию. Норм стала эта x360ce vibmod 3.1.4.0)

0

А у меня геймпад XBox работать не хочет нормально. В меню раз нажмешь вниз, а он всю менюшку промотает за это время несколько раз!

0

Logitech f310 прекрасно работает , даже с переключениями на него с клавы и обратно )

0

у меня x360 не работает нифига в меню работает в игре нет

0

А у меня норм пашет. Родной Xbox gamepad

0

проблема решена нужно было выдернуть руль.

0

Убери эмулятор.
У меня Логитек Дуал Экшн без софта работает.

0

А у меня такая проблема Кнопки RT LT это на правом стики влево вправо у меня Genius MaxFire Blaze 3 дело в том что RT это камера на телефоне а LT снимок и никак не получается у меня сфотать аманду.

0

у меня все в порядке и работает. скачайте другую версию x360ce

-1