на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Вопросы связанные с запуском игры

Filness
Прочитай ка мой ответ чуть выше))), И да у меня винда стоит на диске D, сейчас быстренько переустонавлю отпишусь

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У кого проблема с HShip.exe.ставим самые новые драйвера!!! я ставил бета версия которая сегодня вышла 306.02. все подробности по поводу драйвера тут!! Сам столько промучался но игру запустил:) http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

3

И да походу у мя то сообщение удалили потому что я матюхнулся там чуть чуть

2

Скачал игру с патчем и noDVD
установил их по инструкции после запускаю игру
Она запускается только не во весь экран
и сразу вылетает "Прекращена работа программы HKShip.exe"
что делать ??

2

че делать,игру переустанавливал,толку ноль

2

я сначала все перепробовал не играла, потом поставил совместимость с windows 98 и запустилась только притормаживает немножко

2

И у меня на E :-/ Какие-же китайцы криворукие :-/

1

Mg_mgg
винду перебивать ради одной игры бредово

1

Semka_Semenov
у меня винда на С и та же ошибка

1

Такая же проблема как и у koctr113 игра открывается , но при нажатии новая игра она чуть грузит а потом как зависнет((( еле диспечером закрываю, все требования соблюдены, но нифига не пашет, у друга на пк норм все, у меня ноут, может в этом проблема?

1

AdroV
а вот у меня NVIDIA 8600 GT (256GB) мне она пойдет хотя ошибку выбивает:

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HKShip.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 502d8dca
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2um.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.15.11.8593
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdaed
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001d0cc9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

p.s. Max Payne 3 установил и полностью прошел - это для сравнения

1

Как была бесконечная загрузка, так и осталась =\

1

Помогите пожалуйста,не знаю что делать :(

Пишет,что запуск программы не возможен,так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll

1

у меня на D, естественно игра не пашет

0

Filness
Ну хотя да, сначала вроде всё попёрло, а потом выдало ошибку. Ну тогда совет - форматировать в С и переставлять винду, или идти лохматить бабушку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему у меня в настройках графики,в разделе"Уровень графики" стоит UNDEFINED?

помогите пожалуйста решить проблему!У меня карта Nvidia Palit 9600GT

0

а как можно решить такую проблему ?

0

SideShow
Попробуй обновить все дрова.

0

Filness
ну хорошо щас переустановлю на другой диск и установлю дрова

0

KANSERVATOR
другой репак скачал. и запускал от имени админа.

0

народ вот такая фигня. http://i036.radikal.ru/1208/c4/054b7ac60c33.jpg ДЛЛ скачал но куда его кинуть чтобы было хорошо?

0

пахан22
эмм, на лицензии и пиратке такие проблемы.

0

ещё такой вопрос если у меня виста не СП2 а СП1 то игра пойдёт?

0

Кому совсем невтерпеж,скачал потестил кряк skidrow (форум ссыль не дает выложить,найдете) там кряк первый с припиской фикс, пароль аддрес сайта

0

Сделаешь доброе дело,получи по хавальнику теперь управление запаздывает

0

Rust2002
Прям игра действительно пошла? У тебя лицуха?

0

забыл написать у мя 32битная вистяра

0

выскакивает такая ошибка. побывал патчить, кряки ставить не помогает
ч делать помогите

0

Тоже была проблема но нашел репак с исправленным путями реестра. Все работает на ура. Хотя система на диске Е а игра на С.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HKShip.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 502edca5
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2um.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.17.12.5896
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c37902a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0039bbea
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

У тебя скорее всего видеокарта слабовата или просто попробуй обновить драйвера.

0

q1_stav
Какой репак с исправленным путями реестра? Как называется??

0

kateno4ek
нифига, может и помогает но не всегда.
Я решил проблему вырубив антивирус (встроеный в Windows 8)

0

Скажите,пожалуйста что мне делать:у меня во время роликов пропадают персонажи?

0

ах да я тоже забыл добавить что в моем прошлом сообщении я использовал 3dm

0

MITARIUS
я установил дравер видеокарты по твоей ссылке а всеровно выбивает ошибку(( что подскажешь делать???

0

Во первых у тебя какой репак если skidrow перекачай его на 3dm. Если же и это не помогло попробуй установить эти NVidia 304.79, а еще лучше скажы что у тебя за Gforce

0

MITARIUS
Gforce 9500. я устанавлевал те что ты скидывал ссылку а перед этим самые свежые ставил 301.42. репак качал от феникса 3 dm/

0

MITARIUS
304.79 не подходит к моей видеокарте((

0

откати дрова назад...т.е поставь старые 269.10 у меня пошла на старых

0

ая врезал 7ку на 50 га, само собой стоит на "с" , ща попробую. мож н***я не получится.

0

Я зделал совместимость з 98 (можна и 95) игра заработала,но :1)игра тармазит 2)на заставках персанажав не видна.ЧТО ДЕЛАТЬ ?

0

Альбрехт Дюрер
радуйся что вообще запустилась

0

5 минут поиграл и она зависла и я так радуюсь!

0

Люди а у мя вот 2 системы на висте d3d11.dll ошибка а на 7 у мя (0xc0000135) ошибка че делать кто нить нает?

0

а хотя не ща попробую скинуть какую нить может получится

0

у меня игра идет только в оконном режиме в настройках ничего не меняеться alt+enter тоже не помогает уже 5 репаков перепробывал что делать?

0

У кого Nvidia попробуйте поставить бета драйвера, на иностранном форуме пишут что помогло

0

Hesel
Вообще-то я и так на бета-драйверах =\
Ладно, посмотрю, вроде есть бета-драйвера по новее

0

Adam J. попробуй установить игру(английскую версию) на диск C в папку GAMES,у меня запахала!

0

Альбрехт Дюрер
какая была проблема у тебя в игре?

0

Альбрехт Дюрер
Попробую, правда у меня все русские версии

0

Adam J.Ты пробовал запускать игру с правами администратора и отключенной композицией раб. стола?

0

Hesel
Композицию не отключал, но как это может помочь? Сейчас переустанавливаю в другую директорию, там посмотрим

0

Adam J.
Удали файл binkw32.dll и пусть стим перекачает заново.
Переустановка по моему бред. потому что после сноса винды у меня все равно грузится минут 10 и потом я играю

0

Hesel
Не перекачает, потому-что я пиратку ставлю, ибо ставить лицуху уже впадлу

0

Adam J.
Конфиг напиши свой и винду. Еще, на стим версии у тебя в главное меню загружалось? Пробовал совместимость vista sp2 ставить и ждать 20 минут?

0

Дайте ссылку на нормальный Дирик Х))
У меня он исправляет одну ошибку,а появляется другая

0

Hesel
Pentium 4; 9500 gt; 4 гб озу, windows 7 64-bit. Совместимость не помогает, оставлял загрузку на ночь, не прошла.......

0

Поставил последнии бета-драйвера и............ игра меня троллит

0

Adam J. у меня игра тармазит каждых 5-6 секунд и зависает,а что у тебя?

0

HKShip.exe - Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру QueryDisplayConfig не найдена в библиотеке DLL USER32.dll.

вот такая у меня проблема
у меня Vista (SP2)
DX11 устанавливал но он не помогает

недавно увидел что для решения этой проблемы надо удалить dwmapi.dll и dxgi.dll
я скинул копии (на всякий пожарный) да только они удаляться не желают

0

всё я решил трабл
просто после установки sp2 тупанул и забыл переустановить игру

0

Подскажите пожалуйста где находятся сохранения из игры?

0

SideShow
у меня такая же проблема,что делать???

0

люди подскажите что делать выходит ошибка и всё плиз помогите у друга пошла у меня нет хочу поиграть


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HKShip.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 502d8dca
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2um.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.15.11.8593
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdaed
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001d0cc9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Чекист19
блин чувак как же я тебе благодарен я тебя обожаю ведь благодаря тебе я запустил игру и уже играю!!!!!!!!!!

0

The JuMPeR
не за что, сам промучался, пока нашел выход!))

0

Temuch2000
я уже писал решения проблемы. у меня такая же была проблема. скачай самые новые драйвера 306.02 бета. вот ссылка вибирай под свою видюху! www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

0

ПОМОГИТЕ! Запускаю игру: звук идет ,клавиши действуют, но экран черный( Что делать подскажите?)

0

чекист у меня сбой установки происходит

0

Temuch2000
качай 306.02 бета только ж для своей видюхи!

0

pomogite mne
www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
здесь драйвера вибыре под свою видюху и самые новые ставь.

0

дрова с сайта обновил всё равно ошибка d3d11.dll

0

Помогите с проблемой пожалуйста. При запуске выскакивает ошибка HKShip.exe - Системная ошибка. Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует buddha.dll. Попробуйте переустановить программу.
2 раза переустанавливал, антивирус отрубал...не помогает.

0

Ребята, помогите, пожалуйста! Игра вообще не запускается! После клика на ярлык идет как-бы загрузка и через пару секунд все. Перепробовал все выше написанное. К слову, пробовал и на ноуте и на компьютере. На обоих стоит семерка, на ноуте 32-х на на компьютере 64-х разрядная.

0

Вышел новый патч 1,5, который весит 180мб. Правда игра как запускалась 20 минут так и запускается =(((

0

Hesel
Там нету ни слова про бесконечную загрузку, ибо они слишком криворуки, чтобы её исправить. Судя по тому сколько времени они исправляют камеру, бесконечную загрузку они не исправят

0

Чекист19
Дрова не обновлял, но проблема не в этом. Поменял таблетку, и запустилась игра. Спасибо.

0

При запуске выскакивает ошибка HKShip.exe - Системная ошибка. Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует buddha.dll. Попробуйте переустановить программу. Как это исправить?

0

AlexDer
Удалил игру. Заменил файл gamebin4 в папке с установкой игры, и установил заново. Антивирус должен быть выключен. Файл gamebin4 качал с раздачей игры на rutor.

0

ПОМОГИТЕ! Запускаю игру: звук идет ,клавиши действуют, но экран черный( Что делать подскажите?) Карта AMD Radeon 6770M 2gb

0

DEAMOONS
установи драйвера ставь самые новые должно помочь! www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

0

у меня стим версия 1.5. после запуска новой игры предметов не видно, только персонажи все на синем фоне и дождь, после диалога вылетает в виндоус без ошибки, пробовал менять графику - не помогает. i72600k, 16 gb, GTX 580 4gb. Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1. Driver Version: 8.17.13.142

0

поставил новые дрова - все пошло !

0

Поставил дрова версии 306.02 и все заработало.
P.S. до этого не запускалась

0

выдаёт ошибку на компьютере отсутствует buddha.dll. Что делать?

0

Помогите с проблемой: игра прсто напрсто не доустанавливается , на 70 процентах выдаёт ошибку , мол неможет считать данные с диска, и сворачивает устаноку вплоть до того, что папки не оставляет!!! По поводу железа: винда 7 х 64, Ge Force GT 520M, 3GB DDR3 , P6200, дрова на видяху самые свежие 306.2 , винда стоит на диске С. Директ обновил до последнего! Переустанавливал очень много раз!!!!!просто за ...ся!!!!!! Кто знает в чём дело , помогите

0

Kolyanus83
Отключить антивирь , поставить сегодняшний кряк снова и играть ( антивирь не включать, иначе файл снова пропадет)

0

Игра лицуха с патчем 1.5 на радеонах 7800 запускается минут по 20 а на 6800 запускается сразу,прям чудеса в решите?чего делать не знаю жду по 20 минут перед каждым запуском игры.(((

0

Так что делать , когда игра недоустанавливается.куда кряк ставить, у меня и папку не создаёт

0

Bandit696
люди читайте сверху это уже обсуждали я ж писал решения этой прблемы!

0

DooM9998
какую она у ття ошибку выдаёт при установке то?..ошибку CRC чтоль? -если устанавливаешь с болванки -то диск косячный просто...протри его или пробуй просто скинуть содержание диска в комп -а потом с компа уже устанавливай...А если ты с инета качал игру =раз не устанавливается -значит скачал криво -качай по новой... А о кряке даже и не думай..пока игру не установишь нормально...

0

Народ, если остались такие, у кого при нажатии "Новая игра" вылетает, мне помогла установка вот этого патча http://www.playground.ru/files/patch_sleeping_dogs_v1_4-v1_5_update-60769/

0

При запуску вылетает "Точка в процедуру _BinkRegisterFrameBuffers@8 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll." Скачал файл и кинул его в system32, не помогло.Windows 7 x64 . Если кто поможет буду признателен)

0

Mr.DOOM
Охохо, разработчики не могут решить проблему с загрузкой, а тут какой-то удален мат запилил фикс. Не смеши мои ботинки = )

0
Спойлер

Как видите игра на D и отлично работает,никаких багов не замечал больше.

Вот ссылка для скачивания:http://www.fayloobmennik.net/2173189

Установка:Ставим патч 1.4 http://www.playground.ru/files/patch_sleeping_dogs_-_update_1_4-60278/
Кидаем содержимое архива в папку с игрой.
P.S делал для себя ,но возможно и у других игра заработает.

0

Вообще-то есть уже кряки давно с исправлением местоположения windows =\

0

Помогите...Игру уже устанавливала..хорошо работала....а теперь пишет --> Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует buddha.dll. Попробуйте переустановить программу ! Не знаю как запустить ((((

0

Скачай кряк от SKIDROW там присутствует файл buddha.dll http://www.playground.ru/cheats/sleeping_dogs/ вот тут ищи кряк для своей версии игры

0

У меня крит в игре что на пиратке что на лицухе при заставке и когда береш квест идет крит и комп выключается вин 7

0

Adam J
ты решил проблему с загрузкой ?

0

BaNd1985
Каким образом я её решу?! Разработчики намудрили так, что сами не могут понять в чем проблема =\

0

ребят откровенно говоря какая то джигурда. установил игру, запускаю. появляется серое окошко , через пару секунд"виндовс не может определить проблему обратитесь к гуфу" пытался на всех совместимостях но без успешно. от имени тоже пробовал. кто знает че делать?

0

Mafiozi998
неа, это не работает, ну во всяком случае у меня

0

ребят что делать я обновил драва захажу начинаю новую игру а ана вылетает ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

Те у кого ошибка HKShip, попробуйте следующие варианты :
1)Обновить драйвера до последней версии.
2)Винда 7 должна быть на диске С (многим помогло)
3)Режим совместимости.
4)Этот вариант я обнаружил вчера...Проверьте или у вас на компьютере установлен какой-либо 3D Driver. У меня игра прекрасно запускалась, но когда я поставил другую игру, вместе с ней мне установился этот 3д драйвер и игра стала выдавать ошибку HKShip. Удалил драйвер и все стало на места. Удачи в решении проблем!

0

У кого ничего не происходит при нажатии,ищите кряк с файлом local в папке pandora.Можно кряк от скидроу на версию 1.4 фиксеный у меня пошло

0

Не показывает персонажей в роликах!!! Win 7 ,Sleep Dogd Limited edition

0

Посоны, я читал на англ форумах, что с бесконченой загрузкой трабла в катсценах. Мол, игра их не подгружает. Может, кто найдет репак, где заставки вырезаны/перекодированы? Кидайте сюда.

0

Катсцены вроде не при чем, потому что сейвы тоже не грузятся (хотя может там катсцены при каждой загрузке игры, я не знаю до сих пор запустить не удалось)

0

У меня проблема с интерфейсом, его вообще нету, я даже в настройках не вижу опции. Поэтому миссии с сейфами и караоке вообще невозможно пройти. Может дело в видюхе?У меня ATI Radeon 3600 HD Series, Windows 7 64 bit, игра лицензия. Просто умоляю вас помогите!!!

0

че делать пишет запуск программы невозможен так ка на компьютере отсуствует binkw32.dll.Попробуйте преустановить программу

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста что мне делать. Игра Sleeping Dogs зависает при входе новая игра. Третий день с ней мучаюсь и не чего не получается. Все перепробовал скачал их штук 8. Патчи проги качал под нее и ни какого толу.

0

И не магу понять как зэто игра закатана на D диск а винда на С.
1.открыть реестр(windows+R).
2.прописать redegit нажать enter.
3.найти HKEY_LOCAL_MACHINE.
4.найти SOFTWARE.
5.найти папку с игрой или папку с именем автора репака.
6.поменять в GameEXE,Install Dir и LauncherEXE путь на тот жёсткий диск где стоит винда и всё.

0

Добавлю в коллекцию нерешенных проблем и свою))

Выскакивает эта байда при запуске, хоть ты его стреляй.

Совместимость пробовал разную, отключал визуальное оформление. Дрова видеокарты, директХ, С++ дистрибутивы, нет.фреймворк 4, все это обновлено, естественно. Пробовал отключать DEP, но оно все равно работает.. Винда на диске С, путь к игре латинницей без пробелов. Что еще этой собаке (спящей) надо, чтоб оно запустилось?

0

Ну, как всегда решил свою проблему сам.. У меня это был заглючивший антивирус, который таблетку хавал и ничего не сообщал при этом. Потом как захотел отключить его, вообще садомия началась. Удалил в итоге. Теперь все работает. Совместимость не нужна, просто запустил и все заработало. Так что народ, обращайте внимание на антивирус.

0

Ништяк,жаль я свою не могу сам решить :)

0

What? у меня криворукая пиратка семерка,ни на что кроме видяхи и мышки дров нету,винда на диске Z,проблем нету)

-1

Народ простите может я туплю, но я так понял если у меня выдает ошибку "прекращение работы HKShip.exe " то мне тупо нужно переустановить игру на диск С?

-2

Мда.. шаманы.
Поскупились на хорошую игру деньги потратить...

-3

Все потому, что игру покупать надо а не кряками всякими пользоваться.
Она того стоит, а вам пираты желаю вечных, багов, глюков и вылетов :р

-19